Jump to content


Highest Reputation Content


#300663 Анекдоты

Posted by TyTy on 05 April 2012 - 08:55 AM

Ученые пересадили женскую клетку мозга в мужской мозг.
Ну женская клетка привыкла к активности в женском мозгу, все клетки там бегают по коридорам мозга, спешат, вобщем суета.
А тут, пустые коридоры, никого вокруг, ни одной клетки нету.
Ну думает: "что за дела. . ".
Вдруг мимо метеором проноситься одна клетка, замечает ее, возвращается и говорит: "А ты что тут делаешь? Наши все внизу!!! "

  • 11


#296212 Мы любим мужчин за...

Posted by Chiun on 13 February 2012 - 02:00 PM

Мы это поняли с Носфериком в день ее обручения... Когда брат притащил певцов на мероприятие. Они так "задорно" пели, что Носферик возмутилась: нооооолуб, йаса гелиблер?!


Носик, прости, расскажу (че это меня пронесло сегодня.. Остапу больше не наливать).. Последний эпизодик из нашей сем. жизни:

Носферату запуталась в своем длиннюююющем платье и оторвала лямку. Затащила подруг в уборную, мол, прицепите, зашейте.
Замечу, что зал был ВиАйПи (6 сек рекламы))))) и дверь в уборную вела из зала. Стоим мы, семейка Адамсов, ждем Носика. В этот момент заходят бей-терефи. Заходят, здороваются. Тишина. Гайнана Носферика интересуется: Бяс бизим баладжа гёзелимиз харадады? Я, культурно, негромко ору: "Малыш!!! Ты выходишь?". А в ответ - тишина. Я -на тон выше - "Малыыыыш, выходииии!" И тут... тишину зала прорезал бас: "ЩАААААС ДАААААААААААААААА!". Улыбка застыла на губах у гайнаны на весь вечер. Подозреваю, что она до сих пор нервно улыбается )))
  • 11


#310698 By Realium )))

Posted by Realium on 18 July 2012 - 03:14 PM

Bir az əvvəl ifa edib YouTube-da yerləşdirdim, ümid edirəm ki, xoşunuza gələr :) Gəlməsə də çox pomidor filan atmayın mənə, çünki həvəskaram, bu işin professionalı filan deyiləm :D


  • 10


#297706 Анекдоты

Posted by Милый Друг on 25 February 2012 - 10:20 PM

Один анекдот который я здесь прочитала в далеком 2008 году просто сводил меня с ума, как только я о нем вспоминала.до сих пор сводит.В чем парадокс кому бы я его не рассказывала, никто,совершенно, никто  не понимает, над чем именно надо смеяться)

вот собственно и  тот самый анекдот.

"Водолаз ведет работы на дне моря и получает  по рации команду с корабля: "Можешь не подниматься, мы тонем" ))))))))))))))))))))))))))))))

З.Ы.Попробуйте и вы сказать, что он не смешной,урою ,потому что я просто валяююююсььь)))))))))))
  • 10


#290663 Девственность

Posted by NosferaTu on 27 January 2012 - 07:11 PM

нельзя себя засовывать в какие-то рамки.. есть конечно менталитет.. но плевать на тот менталитет, который заставляет молодых людей женится и разводится потом, потому как они друг друга не устраивают..

я не знаю, как больше правильно быть девкой до свадьбы или нет..  есть мужчины которым плевать на девственность(у меня в Баку до фига таких друзей и все нормальные ребята),а есть такие которые даже не женятся на тебе если ты целованная была(например такие как мой муж и ему подобные).. самое главное мне кажется, то что в доме у тебя происходит...
моя мама в детстве посадила меня и сказала : делай что хочешь, но не забывай,что ты растешь без отца и запомни что ты тоже намус своей матери, меним башымы ере сохма.. я сделала все так как она и просила.. не жалею.. хотела бы детей в таком духе растить.. но учитивая где я живу (среди шалашовок -простите меня тыщу раз),  не знаю,что буду делать.. для меня самое главное в жизни- честь достоинство и репутация.. привить тоже самое ребенку,сложно.. нужно иметь мозги как у матери.. будет стараться.
  • 10


#287513 Детство, Детство, Ты Куда Ушло?!

Posted by TyTy on 18 January 2012 - 01:08 PM

Жили мы тогда возле карамельной фабрики, дворовая системе на 30 семей. У нас во дворе был бооольшой, просто огромный стол за которым неработающие женщины сидели днем и болтали о своем, о девчячем))) Как-то раз я забрался под стол (а было мне лет 10-11) и 2 часа просидел под столом в ожидании когда они соберутся. Женщины расселись, а я начал подсматривать на их коленки и везде)))) Было очень-очень приятно. Среди этих женщин была одна которая мне нравилась очень. И я, малолетний извращенец, не рассчитав решил удобней приподнять ее халат....и спалился(((( Женщины ухватили меня за шкирку, заперли в чулан, и дождались пока мама придет с работы (около 4 часов просидел в чулане среди крыс, сцуки) Пришла мама они рассказали ей, она отцу, а отец дал пиз....лей по шее. Так я понял что за удовольствие надо платить((((
  • 10


#275719 Умид проясняет некоторые моменты

Posted by Ilg on 19 March 2011 - 02:32 PM

перечитал несколько раз, но так и не понял зачем это мне )))

Mushu-svbk, спасибо за информацию ))


  • 10


#309751 Кавказский Мужчина - Русская Девушка

Posted by TyTy on 07 July 2012 - 06:03 AM

Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться.
Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: "Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе".
Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: "Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги".
Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: "Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и не расточительна".
Мужчина подумал - и женился на той, у которой СИСЬКИ БОЛЬШЕ ))))))).

  • 9


#309581 Вегетарианство

Posted by NosferaTu on 04 July 2012 - 01:39 PM

Posted Image
  • 9


#307164 Питомцы

Posted by TyTy on 21 June 2012 - 10:26 AM

Хаски моего брата......Насколько я его помню (а помню я его давно) он всю жизнь держал Хаски:

Posted ImagePosted Image
  • 9


#305379 Анекдоты

Posted by Never on 13 June 2012 - 09:04 AM

- Милый, давай попробуем в другой позе?
- А-а-а-а-а! Говорящее бревно!!!

Услышав утром фразу: "Дорогой, я беременна", Вадим ещё двое суток притворялся спящим.

Под самым красивым хвостом ПАВЛИНА скрывается самая обычная куриная жопа.

- Всем доброе утро. Леночка сделайте мне, пожалуйста, кофе!
- Дмитрий Алексеевич кофе делают в Латинской Америке, а я его просто готовлю.
- Лена умничать надо было в школе на экзаменах, тогда бы работала, а не кофе носила

Никогда! Слышите, НИКОГДА!! Не садитесь срать на роликах!!!
  • 9


#304981 Секс втроем

Posted by ParaNormal on 11 June 2012 - 09:23 PM

Mne nravitsya seks vtorem tolko nikak ne moqu nayti vtorogo i tretego))))) :P
  • 9


#304731 Моя Антошка ))))

Posted by TyTy on 11 June 2012 - 07:47 AM

Ну не могу не поделицца радостью и чувством гордости что переполняет меня. Моя принцесса поступила в 5-ый класс в школу для юных дарований при Бакинском Государственном Университете. ВОТ ее страничка на ФБ:

Posted Image
  • 9


#301468 Мысли вслух - 2

Posted by TyTy on 24 April 2012 - 01:05 PM

сижу в кромешной тьме,


Posted Image
  • 9


#300961 Смешные Фотки ))

Posted by TyTy on 15 April 2012 - 07:38 PM

Posted Image
  • 9


#297697 Khojaly Massacre

Posted by NosferaTu on 25 February 2012 - 08:43 PM

UNUTMA!
Массовое убийство жителей азербайджанского городаХоджалы армянскими вооружёнными формированиями , которое в ряде источников характеризуется как самое крупное и жестокое кровопролитие за время Карабахской войны. В ночь с 25 на 26 февраля1992 года армянские вооружённые формирования, при участии некоторых военнослужащих 366-го полка Объединённых сил СНГ, дислоцированного в Степанакерте (как предполагается, действовавших без приказа командования[), заняли город Ходжалы. Во время штурма и после него погибли сотни мирных жителей.


Сегодня Азербайджанцы разбросанные по всему миру, всплотившись показали всему миру, кто такие паршивые армяне.. я горжусь всеми вами ребята, кто не забывает свою Родину и кто помнит, что с нами сделали армяне..  Ждите армяне..мало осталось...

Posted Image
Posted Image

Posted Image
  • 9


#295135 О Чем Вы Думаете При Виде Бананов И Огурцов?))))

Posted by Never on 08 February 2012 - 02:08 PM

Блин! стоило мне отсутствовать на форуме пару дней, как тут разгорелись нешуточные страсти)))) Создались две коалиции: За Невера и против Невера)))) Даги, я не буду отвечать на твой последний пост мне, мы с тобой все обсудили в личке и думаю, что вопросов не осталось. Чашка, ты будешь прекрасна в любом возрасте. ты, как вино, которое с годами становится только крепче и вкуснее, Тирамису из той же породы))))) Я скажу так: только после 30 лет у женщины появляется та самая изюминка и шарм, которая сводит с ума мужчин...об этом говорит мой мноооооголетний опыт))))
З.Ы. у меня убедительная просьба, как агсаккал этого форума я прошу ВСЕХ без исключения уважительно относиться друг к другу, не взирая на возраст.
Я не угрожаю, но, если здесь кто то обидит или наедет на моих друзей и близких, я найду этого человека в реале и создам ему много проблем, уверяю, что такую возможность я имею!



а так, я очень мирный и добрый человек)))))))))))
  • 9


#295065 Eurovision Song 2012

Posted by MC_MoLLa on 07 February 2012 - 10:14 PM


  • 9


#288002 Слоган Для Форума!

Posted by TyTy on 21 January 2012 - 08:33 AM

Но если реально чтоб привлечь молодежь то надо написать скромно:
Эйлендже - Мы чпокаемся!
И снизу дописать: И модер Туту.

  • 9


#308978 "фраза дня"

Posted by Fleur-de-lis on 28 June 2012 - 11:54 AM

Если долго смотреть на девушку, можно увидеть как она выходит замуж!     :lol: :lol: :lol:
  • 9