Jump to content


- - - - -

Измена закаляет чувства!?


  • You cannot reply to this topic
101 replies to this topic

#61 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 07 December 2007 - 10:54 PM

Нет, к этому не приходили...выше уже писалось про очки, которые иногда приходиться вынужденно снимать...
  • 0

#62 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 posts
  • :

Posted 07 December 2007 - 11:05 PM

А зачем тогда их надевать снова?...Это ж мазохизм..."Знаю что ничего не знаю и меня это устраивает"...
  • 0

#63 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 07 December 2007 - 11:09 PM

Понимаете, ребята, женская измена никак не закалит чувства (история, описанная в фильме "Неверная" могла бы быть исключением). Женский левак никогда не носил и не будет носить спонтанный характер. Там все происходит осознанно, начинаясь с дружбы и т.д. А это уже намеренное предательство...
  • 0

#64 Вагуля

Вагуля

    Бывалый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 422 posts
  • :

Posted 07 December 2007 - 11:20 PM

Цитата
Там все происходит осознанно, начинаясь с дружбы и т.д. А это уже намеренное предательство...

О ! good.gif

  • 0

#65 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 10 December 2007 - 12:27 AM

Женская измена ? Извините, но я такого не оправдываю. Хочешь изменить ? разведись, а потом и делай что хочешь mad.gif зачем же пятнать имя своей семьи ??? ни одна нормальная женщина так не поступит blum.gif и вообще тут многое зависит именно от мужчины

Что касается мужской измены, то тут уже по интереснее dance3.gif
Неписанный закон жизни: "Нет мужчины который бы не изменял".
Если мой МЧ/муж изменит мне всего несколько раз то я предпочту не знать об этом, это очень больно и как не крути но оставляет какой то осадок в душе. Но если речь уже идёт о моральной измене, то предпочту узнать всё как можно раньше. flirt.gif
  • 0

#66 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 10 December 2007 - 09:25 AM

Измена не может закалять чувства, скорее она отдалит друг от друга.... хотя у всех по разному)) у каждого свои таракны в голове)
  • 0

#67 Pallidum

Pallidum

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,060 posts
  • :

Posted 10 December 2007 - 09:37 AM

Всем привет от свингеров, они бы тут с вами поспорили, но им регаться недосуг. Занятыsmile.gif
  • 0

#68 Late

Late

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 693 posts
  • :

Posted 10 December 2007 - 01:14 PM

Цитата(Delight @ Dec 9 2007, 05:27 PM) View Post

Женская измена ? Извините, но я такого не оправдываю. Хочешь изменить ? разведись, а потом и делай что хочешь mad.gif зачем же пятнать имя своей семьи ??? ни одна нормальная женщина так не поступит blum.gif и вообще тут многое зависит именно от мужчины

Что касается мужской измены, то тут уже по интереснее dance3.gif
Неписанный закон жизни: "Нет мужчины который бы не изменял".
Если мой МЧ/муж изменит мне всего несколько раз то я предпочту не знать об этом, это очень больно и как не крути но оставляет какой то осадок в душе. Но если речь уже идёт о моральной измене, то предпочту узнать всё как можно раньше. flirt.gif


я часто слышу такое. Почему измена мужчины не считается пятном семьи? почему когда нормальная женщина не имеет право так поступать, то мужчина имеет и это даже считается критерием нормальнсти? Почему можно оправдать мужскую измену, но женскую нет? кто придумал эти правила? к сожалению никто на эти вопросы аргументированно не может ответить smile.gif

Edited by Late, 10 December 2007 - 01:15 PM.

  • 0

#69 Вагуля

Вагуля

    Бывалый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 422 posts
  • :

Posted 10 December 2007 - 01:30 PM

Late, это аксиома
  • 0

#70 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 10 December 2007 - 01:36 PM

Late,

давайте я попытаюсь объяснить...
Формула такова: субъект (мужчина) - это тот, кто совершает действие, объект (женщина) - тот, над кем действие совершается. Эта формула объясняет многое blush.gif
  • 0

#71 Late

Late

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 693 posts
  • :

Posted 10 December 2007 - 03:35 PM

Цитата
Формула такова: субъект (мужчина) - это тот, кто совершает действие, объект (женщина) - тот, над кем действие совершается. Эта формула объясняет многое


Маззи, это еще не известно кто над кем совершает действие smile.gif кто решает кто совершил действие над кем?

вы знаете, это только в мусульманском обьществе так, к стати. Здесь например такое не услышишь что мужчине можно а женщине нет и обяснять это так, как обяснила ты smile.gif
Это всё упирается на то, что с самого начала в "наших краях" женщину считали второстепенным... Но это не так.

И еще, я считаю что такое обяснение унижение для женщины... ИМХО smile.gif Тогда может виновать мужчина с кем женщина изменила? ведь куда не крути тот мужчина совершает действие над женщиной-изменником smile.gif

не исе, у нас как я понимаю это тема никогда не найдет справедливого конца smile.gif

  • 0

#72 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 10 December 2007 - 04:32 PM

Late,

почему сразу наши края в пример, понятие шлюха и бл..дь есть в любом языке, наверное оттуда и пошло, что нет такого же определения для мужчины, так что думаю, наши края тут ни при чем.

зы, это просто мысля, я не оправдываю измену smile.gif
  • 0

#73 Late

Late

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 693 posts
  • :

Posted 10 December 2007 - 04:53 PM

Ilg,

этим я не имела в виду только Азербаджан, скорее всего Восток, скорее всего мусульманские страны, как и написала. Ну, надеюсь ты понимаешь что я именно говорю smile.gif я же написала в ковычках.

Таких непорядочных мужчин тоже полно, просто почему-то о них никогда не говорят smile.gif такие мужчины тоже были, есть и будут. И в Азербайджане, именно, таких тоже не мало smile.gif

Я, женщину (как и мужчину) которая изменила мужу по каким-то причинам 1 раз не считаю не порядочной женщиной. Все мы люди, и все делаем ошибки. В категорию непорядочных, ты их назвал своими именами, но я не использую эти слова, я называю другую группу людей.

Но с обяснением Маззи я не согласна, считаю это оскорбительным. Женщины не вещи для употребления smile.gif


  • 0

#74 Late

Late

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 693 posts
  • :

Posted 10 December 2007 - 05:24 PM

я забыла сказать, я тоже не оправдяваю измену, но за одну ошибку непорядочной тоже не называю.
Но всё что я написала наверху было моим мнением о том, что написала Маззи о субьекте о действиях smile.gif


Edited by Late, 10 December 2007 - 05:25 PM.

  • 0

#75 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 10 December 2007 - 05:30 PM

Late,

возможно ты права, ситуации разные бывают, и как человек себя поведет предсказать не могу, даже о себе smile.gif
  • 0

#76 Pallidum

Pallidum

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,060 posts
  • :

Posted 10 December 2007 - 05:35 PM

Цитата(Late @ Dec 10 2007, 06:35 PM) View Post

у нас как я понимаю это тема никогда не найдет справедливого конца smile.gif

Концы концам рознь
  • 0

#77 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 10 December 2007 - 08:12 PM

Цитата(Mazzzi @ Dec 8 2007, 01:09 AM) View Post

Понимаете, ребята, женская измена никак не закалит чувства (история, описанная в фильме "Неверная" могла бы быть исключением). Женский левак никогда не носил и не будет носить спонтанный характер. Там все происходит осознанно, начинаясь с дружбы и т.д. А это уже намеренное предательство...


Маззи, увы..сейчас у мужчин довольно осознанно и любовницы, которым дарят квартиры, машины и пр.. дома жена с детьми, а если еще подвернется где то левак, никогда не откажутся) Не страшно когда осознанно, страшно когда все в порядке вещей и все сходит с рук. Женщина честней, она если что всегда готова уйти,а вот мужчина нет, ему комфортно и так)

По статистике подают на развод женщины чаще, чем мужчины. Мужчины в редких случаях, когда уже совсем невмоготу жить...

А вообще как говорит один мой знакомый..левак укрепляет брак©))))))))))

Цитата(Mazzzi @ Dec 10 2007, 03:36 PM) View Post

Late,

давайте я попытаюсь объяснить...
Формула такова: субъект (мужчина) - это тот, кто совершает действие, объект (женщина) - тот, над кем действие совершается. Эта формула объясняет многое blush.gif


..Ну..а удовольствие что тоже один получает? Или один другого без согласия?)))


  • 0

#78 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 10 December 2007 - 08:12 PM

Цитата(Осенняя @ Dec 10 2007, 11:09 PM) View Post

А вообще как говорит один мой знакомый..левак укрепляет брак©))))))))))


Это относится к парням явно biggrin.gif
  • 0

#79 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,215 posts
  • :

Posted 10 December 2007 - 08:20 PM

люди, никогда и никакая измена не может быть оправдана. ни (не)сознательная, ни случайная, ни женская, и уж тем более мужская. и как это может способствовать закреплению чувств если после измены пропадает доверие? blink.gif
  • 0

#80 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 10 December 2007 - 08:29 PM

Цитата(HesHeraT @ Dec 10 2007, 10:12 PM) View Post

Это относится к парням явно biggrin.gif


Явно..))

Цитата
люди, никогда и никакая измена не может быть оправдана. ни (не)сознательная, ни случайная, ни женская, и уж тем более мужская. и как это может способствовать закреплению чувств если после измены пропадает доверие? blink.gif


Тут измены уже распределили на подвиды..некоторым необходимо прощать и верить снова..это как в рекламе памперсов....пью и снова писаю©
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users