Jump to content


- - - - -

Измена закаляет чувства!?


  • You cannot reply to this topic
101 replies to this topic

#81 Pallidum

Pallidum

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,060 posts
  • :

Posted 10 December 2007 - 08:30 PM

Цитата(aleks @ Dec 10 2007, 11:20 PM) View Post

люди, никогда и никакая измена не может быть оправдана. ни (не)сознательная, ни случайная, ни женская, и уж тем более мужская. и как это может способствовать закреплению чувств если после измены пропадает доверие? blink.gif

Понимаете ли, Алекс, не все в нашей жизни так просто и столь безоблачно, порой имеют место быть парадоксальные явления и факты.
Пример свингеров я привел выше, но никто не отреагировал. Видимо не все знают толкования этого слова, но это не беда, научатся. Вся жизнь, та которая сложная и та которая штучка, по совместительству, еще впереди smile.gif
  • 0

#82 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 10 December 2007 - 08:32 PM

Pallidum,

свингерство я так понимаю к измене не относится, там все взаимосогласно smile.gif
  • 0

#83 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 10 December 2007 - 08:36 PM

Цитата(aleks @ Dec 10 2007, 11:20 PM) View Post

люди, никогда и никакая измена не может быть оправдана. ни (не)сознательная, ни случайная, ни женская, и уж тем более мужская. и как это может способствовать закреплению чувств если после измены пропадает доверие? blink.gif


Вот здесь я бы поставила несколько восклицательных знаков. Как никак женскую мы еще понять можем, но когда мужик так себя ведет blink.gif смотреть противно)))))))))))))))))
  • 0

#84 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 10 December 2007 - 08:38 PM

Ilg,

Вот только хотела сказать)) Свингеры- это диагноз, что о них говорить)))
  • 0

#85 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,215 posts
  • :

Posted 10 December 2007 - 08:41 PM

Паллидум, ведь свингерство не может считаться изменой. там по обоюдному согласию
  • 0

#86 Pallidum

Pallidum

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,060 posts
  • :

Posted 10 December 2007 - 08:42 PM

Цитата(Ilg @ Dec 10 2007, 11:32 PM) View Post

Pallidum,

свингерство я так понимаю к измене не относится, там все взаимосогласно smile.gif

Во, пришли к истине. Это-то и имелось ввиду мною ака парадокс, например.
Если свингерство - не измена, тогда почему Вы считаете изменой левак, который происходит по молчаливому согласию одного из партнеров, не важно мужчины или женщины? Ведь такое сплошь и рядом, и в обоих случаях все довольны.
  • 0

#87 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 10 December 2007 - 08:42 PM

Свингерство обсуждайте в новой теме, это так предупреждение пока. Потом буду резать.
  • 0

#88 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,215 posts
  • :

Posted 10 December 2007 - 08:44 PM

Цитата(Danna @ Dec 10 2007, 11:36 PM) View Post

Вот здесь я бы поставила несколько восклицательных знаков. Как никак женскую мы еще понять можем, но когда мужик так себя ведет blink.gif смотреть противно)))))))))))))))))


увы, все не так поверхностно как вам кажется)))))
  • 0

#89 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 10 December 2007 - 08:44 PM

Pallidum,

Цитата
по молчаливому согласию одного из партнеров


и

Цитата
по обоюдному согласию


разницу видишь? smile.gif


Свингеры тут

http://forum.eylence...?showtopic=5957
  • 0

#90 Pallidum

Pallidum

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,060 posts
  • :

Posted 10 December 2007 - 08:51 PM

Aya, не торопись, старайся следить за моей мысля smile.gif

Определитесь с классификацией измен, все таки.
  • 0

#91 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 10 December 2007 - 08:53 PM

Цитата(aleks @ Dec 10 2007, 11:44 PM) View Post

увы, все не так поверхностно как вам кажется)))))



где то читала, что познавать человека надо сверху а не с низу...)))), вот я наивная и пытаюсь...открыть возможности нематериального, выводя нетрадиционное на первое место... lol.gif )))))))))))
  • 0

#92 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 10 December 2007 - 11:14 PM

Цитата(Late @ Dec 10 2007, 04:14 PM) View Post

кто придумал эти правила? к сожалению никто на эти вопросы аргументированно не может ответить smile.gif


эти правила придумало общество, в которым мы живём на протяжении многих веков. и как не крути но 90% населения придерживаются именно этим правилам. Большинство девушек согласны с этим, как и их мамы, бабушки и пробабушки в своё время blink.gif ИМХО


Цитата(Осенняя @ Dec 10 2007, 11:29 PM) View Post

Тут измены уже распределили на подвиды..некоторым необходимо прощать и верить снова..это как в рекламе памперсов....пью и снова писаю©

классное сравнение lol.gif но невозможно же постоянно прощать и верить снова, вера в человека не бесконечна, даже в любимого.

  • 0

#93 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 11 December 2007 - 02:17 AM

здесь каждый пытается внушить и доказать свою теорию,хотя у каждого свои взгляды на это ,и в этом думаю к одному нам не прийти ,кто то пытается показать себя умным,кто то слишком много в этом знающего ,кто то пофигистом ,а кто то слишком много смеётся вообще на форуме).А в реале все бы ответили на этот вопрос одно гласно " НЯ ДАНЫШИРСЫЗ НЯ ИЗМЕНА ,ДЖЫРАРАМ ОНУ ,ВЫЗГЫР ЭЛИЯРЯМ ОНУ,БАГЫШЛАМАРАМ ОНА "и тд.
правда говорят "умеешь любить ,умей прощать" но в этом случае думаю не кто бы не нуждался в безответной любви+в которую есчё харкаю с размаху!
моё мнение Мужчине простительно "лево" женщине смертельная казнь ))
  • 0

#94 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 11 December 2007 - 08:38 AM

Дагестанчик, лично мне ваш пост льстит. Я например могу писать только о том, что чувствую и что способна сделать. И большинство известных мне людей на этом форуме тоже. Вот другой момент то, что все пишут, что никогда не простят, а оказавшись в этой ситуации поступают наоборот. Но это их личное дело, хотят пусть зарекаются. Любовь - это очень сильная штука, порой ты делаешь неожиданные для себя вещи...И никогда не знаешь как измена отразится на отношениях...Случаи бывают очень и очень разные...
  • 0

#95 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 11 December 2007 - 08:42 AM

ну да кОнешно!!!!!!!!!!
  • 0

#96 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 29 April 2008 - 09:06 PM

простить может и можно, но не постоянно. flirt.gif
а чувства, измена точно не закаляет, доверие пропадает, а отношения без доверия это здание без фундамента.
  • 0

#97 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 29 April 2008 - 09:38 PM

Цитата(Delight @ Apr 30 2008, 01:06 AM) View Post

простить может и можно, но не постоянно. flirt.gif
а чувства, измена точно не закаляет, доверие пропадает, а отношения без доверия это здание без фундамента.

Если есть дом значит есть фундамент. Нельзя уничтожить фундамент не разрушив дом. Это либо есть либо его вообще нет. Так что доверие тоже придёт если любишь, просто нужно время.
  • 0

#98 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 30 April 2008 - 01:22 AM

Если соврал, предал ( а измена это предательство), даже если любишь - доверие вернуть практически невозможно. То что строишь годами можно разрушить в один час, в один день. А потом как не старайся - ничего не вернешь. Может быть иллюзия доверия, но червячек останется навсегда.

girldevil.gif
  • 0

#99 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 30 April 2008 - 07:28 AM

Цитата(EVIL @ Apr 30 2008, 05:22 AM) View Post

Если соврал, предал ( а измена это предательство), даже если любишь - доверие вернуть практически невозможно. То что строишь годами можно разрушить в один час, в один день. А потом как не старайся - ничего не вернешь. Может быть иллюзия доверия, но червячек останется навсегда.

girldevil.gif


и этот червячок будет тихо-тихо грызть человека и отношения, пока полностью всё не разрушит. а стоит ли тратить столько времени на отношения без доверия (а обманутое доверие уже не вернуть), если конец этой истории или расставание или же "одиночество вдвоём". а хуже такого одиночества уж поверьте ничего нет.
  • 0

#100 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 01 May 2008 - 10:23 AM

я согласна с последними двумя постами. так что никакая измена чувства закалять не будет!
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users