Jump to content


- - - - -

Женщина за рулем


  • You cannot reply to this topic
109 replies to this topic

#81 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 25 December 2007 - 07:03 AM

Цитата(Сенека @ Dec 24 2007, 05:18 PM) View Post

Час назад видел девушку, красящуюся на светофоре за рулем...маразм.


ну почему же маразмsmile.gif я иногда тоже подкрашиваюсь на светофоре, никого же не задерживаю и не подвергаю опасности. и завтракаю в машине - это у меня уже в привычку вошло, и не успеваю энивей позавтракать дома blush.gif
  • 0

#82 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 25 December 2007 - 08:34 AM

icee, ничего личного, но по мне это как минимум маразм. Нет времени краситься? Лучше обойтись без оного. А если как пассажир, то что хочется, то и делай. Имхо.


  • 0

#83 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 25 December 2007 - 08:44 AM

Не тема.., а цирк..)))))))))


зЫ.. Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку(с)



  • 0

#84 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 25 December 2007 - 01:13 PM

Цитата(Сенека @ Dec 25 2007, 11:34 AM) View Post

icee, ничего личного, но по мне это как минимум маразм. Нет времени краситься? Лучше обойтись без оного. А если как пассажир, то что хочется, то и делай. Имхо.


а по мне это то же самое, что говорить по мобильному за рулем (и не ток на светофоре!) - так почему это не считается маразмом?smile.gif потому что это делают мужчины тоже???)))))))))) просто слишком не привык наш народ к тому, что и женщины водят, и ничуть не хуже flirt.gif
  • 0

#85 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 25 December 2007 - 01:19 PM

icee, если бы Вы потрудились полистать тему, то нашли бы мой пост о том, что я отношусь абсолютно спокойно к такому явлению как женщина за рулём. Одно не пойму, причём тут мобильный телефон? Или тактика "сам дурак!" настолько популярна у женщин?
Речь шла о наведении марафета за рулем на светофоре и всё.

Edited by Сенека, 25 December 2007 - 01:20 PM.

  • 0

#86 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 25 December 2007 - 02:16 PM

Цитата(Сенека @ Dec 25 2007, 04:19 PM) View Post

icee, если бы Вы потрудились полистать тему, то нашли бы мой пост о том, что я отношусь абсолютно спокойно к такому явлению как женщина за рулём. Одно не пойму, причём тут мобильный телефон? Или тактика "сам дурак!" настолько популярна у женщин?
Речь шла о наведении марафета за рулем на светофоре и всё.


Сенека, кажись, я не обращалсь лично когда писала о том, что наш народ не привык видеть женщину за рулем. ну так это, может лет через пять утихомирятся, не знаю blush.gif да и приятно слышать, что ряды нормально-относящихся-к-женщинам-за-рулем пополняютсяsmile.gif

на теме я этой с самого начала, все посты запомнить не могу к сожалению blink.gif но ваш последний пост был довольно категоричным blush.gif ответила вам по посту о маразме - подкрасить губки на светофоре маразмом не считаю, потому что опасности никакой окружающим не создает, в отличие от той же болтовни по мобильному, которую почему-то считают нормальной flirt.gif если у вас какие-то другие причины назвать это маразмом, было бы интересно услышать.

Edited by icee, 25 December 2007 - 02:18 PM.

  • 0

#87 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 25 December 2007 - 02:30 PM

Да нет, Айси, я не об опасности. А насчет категоричности простите, не заметил, устал наверное. Просто, я считаю наведение марафета чем-то интимным и не очень приятно такое наблюдать со стороны, тем более в пробке или на светофоре. Хотя, каждому свое конечно, может особо продвинутые на светофоре и сексом занимаются, мяня ня? (с). И, конечно же, противно читать женские посты а-ля "сам дурак",а вот мужчины делают вот так и так... Название темы прочесть бы не помешало.
Всех Вам благ, Айси.
  • 0

#88 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 25 December 2007 - 05:31 PM

сегодня стою на сфетофоре в пробке, впереди опять девушка как раз вспомнил про нашу эту тему почему-то, ну вот она вроде тронулась, я тронулся вслед за ней, едем по левой стороне, она вдруг увидела маленькую щель вправо от себя, и решила засунуть туда свою Ниссан Тиду. Короче уходит она вправо, я почти подъезжаю на её место, так она оказывается обратно решила вернуться в свой ряд, причем резко с легкой прокруткой, я нажимаю на тормоза, но дороги мокрые и этот долбанутый АБС (система тормозов на сколькой дороге) сглюрмчил по страшному, въезжаю в её Ниссан почти без тормозов, но и скорость была никакая 5-7 км\ч, она видно с перепугу давит на газ и въезжает в бортовой газель всем своим передним передом. Справа стоят охреневшие гаишники (это на Рашида Бейбутова пересечение Бакиханого, около Турецкого посольства), остановились мы подав на обочину все три машины, я, она и газель (прям как в анекдоте, я азербайджанец, она русская, а газель турок). Вышли, у меня не царапины вообще ничего нет, у нее задний буфер и фара сломалась... ну думаю хорошо хоть так обошлось, только посмотрел на её перед... капота нет, бампера нет, сетки нет, облицовки нет... короче переда у неё нет. Я говорю ты какого хрена на газ нажала? Говорит я на газ не нажимала, я на тормоз нажала! Я показываю на свою машину и уже почти щепотом типа ты видишь что нибудь? Потом на её машину сзади и спрашиваю тоже самое, ведь если бы я ударил её так что бы она отлетела и ударила другую машину, то должен же был помяться зад. Но она как завороженная бормочет левая педаль - тормоз, левая педаль - тормоз... ну что с неё взять?(((

Edited by Delf, 25 December 2007 - 05:35 PM.

  • 0

#89 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 25 December 2007 - 05:40 PM

Дельф....убил)))))))))))))))))))))
  • 0

#90 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,600 posts
  • :

Posted 25 December 2007 - 05:55 PM

Ну может и попались ребятам одна-две девушки, которые не приспособлены водить авто. Ну и что??? Теперь надо ставить клеймо на всех девушек за рулем???
А забыли, как сами из окна своего авто кричите ...... "Ай ешшяй, хара машыны сохурсан??? Сяня права верянин .......им".
И прошу заметить, что это не один и тот же кадр на весь Баку, которого все так дружно ругают. Таких много и на всех хватает.

А про девушек за рулем скажу так....... "Не знаю как у вас там в Стамбуле, не могу сказать не была, а у нас управдом друг человека" (с).......... это к тому, что про всех девушек за рулем не берусь говорить, скажу только про тех, с кем лично ехала...... это:

icee, Danna, Руфь

девочки, так держать. Все трое большие умницы!!!

Edited by FERRERO ROCHER, 25 December 2007 - 05:56 PM.

  • 0

#91 Pallidum

Pallidum

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,060 posts
  • :

Posted 25 December 2007 - 06:18 PM

По теме: Руфь - автош, ваз2107 иля ики тякяр элийян вахтлары олуб.
В определенных подмосковсных кругах более известна под прозвищами - "Смерть Жезебель" и "Шумахер"
  • 0

#92 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 25 December 2007 - 06:31 PM

Палли , там вместо " йейим " - " гоюм " . эт совсем разные понятия )

Почти похожую историю как у Дельфа , видел в солночный день , но я не тискал в отличии от Дельфа ее сзади )))
Там тоже участвовали 3 тачки.
Всем известный "Газель" , Мерс "GL" класса и Хундай Туксон за рулем которой сидела женщина...
Не знаю как умудрилась , но пол джипа до патпреса не было , Мерс чуть был памят , а Газел зверь , только царапины )

7-8 % умеют водить , не буду спорить , но остальные ...

icee,

Ну ты представь , ты мажешь помаду , а сзади человек который торопится , естественно , ты пока не докончишь мазать , ты не двинишься , а сфетофор уже зеленный )
  • 0

#93 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 28 December 2007 - 01:33 PM

Цитата(Сенека @ Dec 25 2007, 11:34 AM) View Post

icee, ничего личного, но по мне это как минимум маразм. Нет времени краситься? Лучше обойтись без оного. А если как пассажир, то что хочется, то и делай. Имхо.


а почему тогда пассажир может наводить марафет - разве его не так же видно в окно машины????? blush.gif

Цитата
Просто, я считаю наведение марафета чем-то интимным и не очень приятно такое наблюдать со стороны, тем более в пробке или на светофоре.


или марафет дело интимное и неприятное для окружающих только если это делает девушка именно за рулем??? unknw.gif

Цитата(HesHeraT @ Dec 25 2007, 09:31 PM) View Post

Палли , там вместо " йейим " - " гоюм " . эт совсем разные понятия )

Почти похожую историю как у Дельфа , видел в солночный день , но я не тискал в отличии от Дельфа ее сзади )))
Там тоже участвовали 3 тачки.
Всем известный "Газель" , Мерс "GL" класса и Хундай Туксон за рулем которой сидела женщина...
Не знаю как умудрилась , но пол джипа до патпреса не было , Мерс чуть был памят , а Газел зверь , только царапины )

7-8 % умеют водить , не буду спорить , но остальные ...

icee,

Ну ты представь , ты мажешь помаду , а сзади человек который торопится , естественно , ты пока не докончишь мазать , ты не двинишься , а сфетофор уже зеленный )


ээээээ, это уже "ляка" мясяляси))))))
  • 0

#94 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 28 December 2007 - 10:33 PM

Цитата(icee @ Dec 28 2007, 04:33 PM) View Post

ээээээ, это уже "ляка" мясяляси))))))


Это факт )
  • 0

#95 Alizadeh357

Alizadeh357

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 posts
  • :

Posted 28 March 2008 - 12:49 AM

болшенство женшин водят машину более проффесионално чем мужчин.
  • 0

#96 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 28 March 2008 - 12:58 AM

Alizadeh357,

Попрошу не писать на латинице, а тем более такие глупости )))) wink.gif

  • 0

#97 Alizadeh357

Alizadeh357

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 posts
  • :

Posted 28 March 2008 - 01:03 AM

Цитата(Delf @ Mar 28 2008, 03:58 AM) View Post

Alizadeh357,

Попрошу не писать на латинице, а тем более такие глупости )))) wink.gif


Гага, Некоторые Еразы не могут писать на русском языке а я вообще не умею :-)
На билиме, Онларсыз бу шехерин интереси йохду :-)Представ себе, на билимеее. много чего представ. только без низ наш ород не представляй
  • 0

#98 Саида

Саида

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 posts
  • :

Posted 18 April 2008 - 06:18 PM

Как по вашему существует ли разница в том как водят машины женщины и мужчины?

Мне кажется что особой разницы нет, у женщин один минус и не маловажный, стоит какому нибудь автомобилю резко приблизиться с левой стороны, так дамы сразу же выворачивают руль в право, не думая о том, что там едет автомобиль, водителю которого приходится уйти от удара

А вобщем то наши дамы молодцы!
  • 0

#99 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 18 April 2008 - 06:23 PM

Ох мою любимую тему опять подняли ))))

Еще как существует , боязнь. Сама один пример написала )))))
Да еще , обратите внимание на женщину за рулем со стороны , как она сидит за рулем lol.gif
  • 0

#100 Саида

Саида

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 posts
  • :

Posted 18 April 2008 - 07:45 PM

Цитата(HesHeraT @ Apr 18 2008, 09:23 PM) View Post

Ох мою любимую тему опять подняли ))))

Еще как существует , боязнь. Сама один пример написала )))))
Да еще , обратите внимание на женщину за рулем со стороны , как она сидит за рулем lol.gif


Да??? И как они сидят?

Ой, а про зеркала в которые они любят смотреть забыли yes.gif
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users