Jump to content


- - - - -

Ford Focus


  • You cannot reply to this topic
45 replies to this topic

#21 CROCODİLE

CROCODİLE

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 907 posts
  • Time Online: 3h 27m 16s

Posted 22 January 2008 - 03:49 PM

да я знаю Хеш.
варианты? хюндай, ниссан, тойота и т.д.
пока думаю...
  • 0

#22 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 22 January 2008 - 03:53 PM

Какие модели ниссан и тайоты ?
  • 0

#23 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 22 January 2008 - 04:49 PM

Хундай машина ***** Крока!!!!!!!!!Опел супер!!!вот напримере эта тачка,!!99 года мотор 2 и с ценой можно договарится!!!

Attached Files


  • 0

#24 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 29 January 2008 - 10:49 AM

Цитата(DaGeStAn4iK @ Jan 22 2008, 06:49 PM) View Post

Хундай машина гавно Крока!!!!!!!!!Опел супер!!!вот напримере эта тачка,!!99 года мотор 2 и с ценой можно договарится!!!


Опель, как его раньше называли - немецкий зыпыртыч smile.gif)))
Неужели кто-то еще покупает машины 10 летней давности, с ума сойти)
  • 0

#25 Вагуля

Вагуля

    Бывалый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 422 posts
  • :

Posted 29 January 2008 - 11:45 AM

Цитата(Руфь @ Jan 29 2008, 01:49 PM) View Post

Опель, как его раньше называли - немецкий зыпыртыч smile.gif)))
Неужели кто-то еще покупает машины 10 летней давности, с ума сойти)

я купил и ничуть об этом не жалею. чем китайско-корейское фуфло брать, лучше на 10 летней немке ездить

Edited by Baby_Boy, 29 January 2008 - 11:46 AM.

  • 0

#26 Вагуля

Вагуля

    Бывалый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 422 posts
  • :

Posted 29 January 2008 - 11:52 AM

Крок, этот Фокус очень неплохая машинка. Но если она американка, то мугайет олгинян. америкосы за машинами плохо смотрят. и раз на раз не приходится. кота в мешке берешь. если там доверенный и разбирающийся в авто человек есть пусть найдет хорошую. гачагача дюшмягинян
  • 0

#27 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 29 January 2008 - 12:17 PM

Цитата(Baby_Boy @ Jan 29 2008, 01:45 PM) View Post

я купил и ничуть об этом не жалею. чем китайско-корейское фуфло брать, лучше на 10 летней немке ездить


Ну, на счет корейских машин я еще могу поспорить. А то, что китайские машины-это фуфло, давно неоспоримый факт.
  • 0

#28 Вагуля

Вагуля

    Бывалый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 422 posts
  • :

Posted 29 January 2008 - 12:28 PM

Цитата(Руфь @ Jan 29 2008, 03:17 PM) View Post

Ну, на счет корейских машин я еще могу поспорить. А то, что китайские машины-это фуфло, давно неоспоримый факт.

Руфь. мой товарищ купил новенький Акцент. машине уже месяц или два. в тот день покатался с ним. ну не дает мне она ощущение автомобиля. качество пластика внутри 0(не только у нее). езда ерундовая. звук тоже..будто звенит что-то
сажусь в свою. не смотря на свои года, внутри она как будто только с завода качественная кожа, пластик и все такое. езда - удовольствие. чувствуется "порода". звук - басовитый рокот, на высоких оборотах переходящий в нежный рёв. и все это не теряется с годами.

ты представь что будет с корейкой через столько лет.
  • 0

#29 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 29 January 2008 - 12:32 PM

Цитата(Baby_Boy @ Jan 29 2008, 02:28 PM) View Post

Руфь. мой товарищ купил новенький Акцент. машине уже месяц или два. в тот день покатался с ним. ну не дает мне она ощущение автомобиля. качество пластика внутри 0(не только у нее). езда ерундовая. звук тоже..будто звенит что-то
сажусь в свою. не смотря на свои года, внутри она как будто только с завода качественная кожа, пластик и все такое. езда - удовольствие. чувствуется "порода". звук - басовитый рокот, на высоких оборотах переходящий в нежный рёв. и все это не теряется с годами.

ты представь что будет с корейкой через столько лет.


Возможно и такое, может, сама машина плохой оказалась. Но корейские машины не такие уж и ужасные smile.gif
И потом, у машины тоже есть свой срок службы, я не понимаю, как можно десятилетиями ездить на одной машине.
  • 0

#30 Вагуля

Вагуля

    Бывалый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 422 posts
  • :

Posted 29 January 2008 - 12:46 PM

Цитата(Руфь @ Jan 29 2008, 03:32 PM) View Post

Возможно и такое, может, сама машина плохой оказалась. Но корейские машины не такие уж и ужасные smile.gif
И потом, у машины тоже есть свой срок службы, я не понимаю, как можно десятилетиями ездить на одной машине.

я не говорю, что они ужасные...нормальные авто...но есть такая фишка, как цена/качество....они не стоят тех денег, которых за них просят....ну не стоит тот акцент 16-17 тыщ.

ездить можно и очень просто ув. Руфь..дело в их качестве...свой срок службы есть, полностью согласен....но смотря у какого авто какой..
на моей пробег 168 с лишним тыщ. стрелку спидометра спокойненько кладет на 240, даже дальше есть место чуток.

у меня было немало машин. начиная с запорожца заканчивая нынешней. тярифлямей олмасун неплохо в них разбираюсь и даже могу где-то что-то починить.

приведу один пример...у меня была 2106 2003 г. и одновременно Мерседес 200Е W124 1985 г, который за последние 2 года пришел в плохое состояние по определенным причинам + 1,5 года она практически стояла.я на ней редко редко ездил. клянусь тебе в своем таком состоянии она была намного лучше, чем жигули. плавность хода, комфорт, удобство управления. потом я их продал

Пыс: та машина плохой не оказалась. я ездил на разных корейках. все такие. даже некоторый японцы не дают мне того ощущения, что дают немки

Edited by Baby_Boy, 29 January 2008 - 12:47 PM.

  • 0

#31 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 29 January 2008 - 01:30 PM

Хорошо, Бейби Бой, уломали, я не буду свою машину менять на корейскуюsmile.gif)))
  • 0

#32 Вагуля

Вагуля

    Бывалый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 422 posts
  • :

Posted 29 January 2008 - 01:32 PM

Руфь, а на чем ездим-то?
  • 0

#33 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 29 January 2008 - 01:41 PM

Цитата(Baby_Boy @ Jan 29 2008, 03:32 PM) View Post

Руфь, а на чем ездим-то?


на японке, их машины больше всего нравятся, не все модели, конечно, но многие.
  • 0

#34 Вагуля

Вагуля

    Бывалый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 422 posts
  • :

Posted 29 January 2008 - 01:44 PM

да...японкадан японкая фярг чохдур...ходовая хорошая, практически не убивается...хотя от дорог зависит

даже и не думай менять на корейку...

Edited by Baby_Boy, 29 January 2008 - 01:45 PM.

  • 0

#35 Просто Лось

Просто Лось

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 posts
  • :

Posted 29 January 2008 - 02:04 PM

Не обращай внимания на понтоносцев))) Бери любую и любого года и катайся на здоровье....Главное,чтобы именно тебе она нравилась!!
  • 0

#36 Вагуля

Вагуля

    Бывалый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 422 posts
  • :

Posted 29 January 2008 - 02:13 PM

Лось, понтоносцы берут Порше, Феррари, Бентли и т.д.....ну иногда более дешевые машины в кредит или лизинг

а те, у кого нет имкана купить даже корейку называет их понтоносцами wink.gif
  • 0

#37 Просто Лось

Просто Лось

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 posts
  • :

Posted 29 January 2008 - 02:18 PM

Цитата(Baby_Boy @ Jan 29 2008, 05:13 PM) View Post

Лось, понтоносцы берут Порше, Феррари, Бентли и т.д.....ну иногда более дешевые машины в кредит или лизинг

а те, у кого нет имкана купить даже корейку называет их понтоносцами wink.gif


Не согласен,что все владельцы перечисленных тобой автомобилей,понтоносцы....Скорее, они покупают то, что больше соответствуют их статусу и финансовым возможностям. Если человек счастлив от того, что под ним 500 лошадок, то флаг ему в руки. crazypilot.gif


  • 0

#38 Вагуля

Вагуля

    Бывалый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 422 posts
  • :

Posted 29 January 2008 - 02:23 PM

Цитата(Просто Лось @ Jan 29 2008, 05:18 PM) View Post

Не согласен,что все владельцы перечисленных тобой автомобилей,понтоносцы....Скорее, они покупают то, что больше соответствуют их статусу и финансовым возможностям. Если человек счастлив от того, что под ним 500 лошадок, то флаг ему в руки. crazypilot.gif

не все, конечно....согласен....

вариант с лошадьми по разному...подо мной 192...и мне достаточно, конечно хочется большего....и поверь, после того как оседлаешь больше лошадей, меньшее их количество будет уже не по душе
  • 0

#39 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 29 January 2008 - 02:28 PM

возвращаемся к теме, ребята
  • 0

#40 Просто Лось

Просто Лось

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 posts
  • :

Posted 29 January 2008 - 02:29 PM

Цитата(Baby_Boy @ Jan 29 2008, 05:23 PM) View Post

не все, конечно....согласен....

вариант с лошадьми по разному...подо мной 192...и мне достаточно, конечно хочется большего....и поверь, после того как оседлаешь больше лошадей, меньшее их количество будет уже не по душе


Согласен.. yes.gif

А в том сигменте, в котором Крокодил подыскивает себе авто, заморачиваться не стоит, достаточно хорошего технического состояния на день покупки, ведь, на мой взгляд, характеристики моделей,среди которых он выбирает, примерно одинаковы...

  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users