Jump to content


- - - - -

Vincent Cassel (Винсен Кассель)


  • You cannot reply to this topic
9 replies to this topic

#1 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 07 May 2008 - 11:04 PM

Пока половина мужского населения земного шара "хочет" Монику Белуччи, не отстающая от них половина женского населения испытывает не менее пылкие эмоции к ее супругу, некрасивому, но безумно сексуальному а так же таланливому актеру/продюссеру/сценаристу/режисеру - Винсан Касселю.

Краткая биография:

Родился сей секс-символ в Париже, 23 ноября 1966 г. Отец его также известный французский актер - Жан Пьер Кассель ("Скромное обояние буржуазии").

Интеренсо то что изначально актером быть не собирался, уговорил родителей отпусть его в цирковое училище, после чего поступил работать акробатом в труппу Ренно-Барро.
Карьеру актера начал в Нью-Йорке. В 20 лет вернулся во франию и несколько лет проработал в театре у Жан-Луи Барро. Был замечен режиссером Мэтью Кассовицем на съемках своего третьего по счету фильма "Metisse" ("Cafe au Lait"). Кассовиц пригласил актера в свой новый фильм "Ненависть". Фильм ожидал успех а Касселя главные роли.

Женат на Монике Белуччи. У них одна дочь - Дева.

«БОЖЕ, как он вызывающе уродлив, — подумала про себя Моника, украдкой взглянув на Касселя, с которым ей предстояло играть в «Квартире», — и как хорош!» Венсан, отметивший про себя изучающий взгляд девушки, намеренно игнорировал ее. Стоило Беллуччи открыть рот для приветствия, как Кассель с ходу огорошил ее: «Дорогуша, если ты считаешь, что я не в состоянии разглядеть твои фантастические формы на расстоянии десяти метров, ты сильно ошибаешься. Такую грудь запросто можно увидеть даже с самолета». «Я просто…» — начала было опешившая Моника, но Винсан снова нетерпеливо перебил ее: «…Ты просто настоящая секс-бомба. Я это уже понял, можешь не объяснять. А я — нечесаный носатый лягушатник, который отдал бы правую руку, чтобы только оказаться с тобой в одной постели. Ты это хотела сказать? Но знаешь, дорогуша, — я ведь могу тебя так называть? — то, что блестит снаружи, внутри обычно оказывается с гнильцой. А я, знаешь ли, не в меру брезглив». Оскорбленная до глубины души Моника старалась унять дрожь возмущения, вертя в руках десятифунтовую монетку. «Решка — придушу этого зазнайку собственными руками. Орел — женю его на себе». Денежка, запальчиво брошенная на пол, легла рядом с остроносыми туфлями девушки «орлом» кверху, не оставив тем самым Монике выбора. ©

Здесь можно посмотреть инфу о фильмах Винсан Касселя, о тех где он играл и тех где он продюссер, сценарист и режиссер http://www.kinopoisk...4/people/11506/

___________________________

Мне он безумно нравится...и внешне и как актер... blush.gif
.........а вы что думаете о нем?

girldevil.gif

Attached Files


Edited by EVIL, 07 May 2008 - 11:19 PM.

  • 0

#2 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 08 May 2008 - 10:13 AM

Он мне ну оочччччень нравится, некрасив, но так обаятелен.
  • 0

#3 Dragon

Dragon

    Мудрый и добрый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,286 posts
  • Time Online: 6m 2s

Posted 08 May 2008 - 10:18 AM

Ну меня он не очень привлекает))) Но как актер он мне нравится, у него много фильмолв где он свою роль сыграл на УРА
  • 0

#4 Sugar

Sugar

    божий одуванчик

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,022 posts
  • :

Posted 08 May 2008 - 06:58 PM

Увидев его акробатические способности в Оушене, подумала "ты реально крутой")))))))
  • 0

#5 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 08 May 2008 - 11:00 PM

Когда Винсена Касселя спросили, считает ли он себя красивым, он ответил: «Как животное я себе очень нравлюсь». smile.gif

girldevil.gif
  • 0

#6 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,215 posts
  • :

Posted 09 May 2008 - 03:09 PM

Цитата(Sugar @ May 8 2008, 10:58 PM) View Post

Увидев его акробатические способности в Оушене, подумала "ты реально крутой")))))))


+1. ))
я читала статью про него и Монику..как познакомились во время съемок фильма "Квартира". и как ребенка долгое время не было. а родила Белучи после того как снялась в "Страсти Христовы" Мел Гибсона. мне очень нравится эта пара. красивая, чтобы там не говорили про Винсена smile.gif
  • 0

#7 Sugar

Sugar

    божий одуванчик

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,022 posts
  • :

Posted 09 May 2008 - 03:34 PM

Да..про беременность я тоже читала...чудо господне и т.д))

Мне вот интересно на каком языке они общаются с женой. Знает ли Венсан итальянский, а Моника французский.
  • 0

#8 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 12 May 2008 - 11:03 AM

Они гармоничная пара.
Он весьма и весьма сексуален, в нем что-то животное чувствуется)))
Кстати самые сексуальные мужчины, в чьих глазах черти пляшут, не красивы. имхо.
  • 0

#9 Jane Doe

Jane Doe

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 569 posts
  • :

Posted 12 May 2008 - 01:03 PM

Ужасно харизматичный мужчина и потрясающий актёр.
В современном кинематографе, после Хоакина Феникса, я уважаю Касселя как по-настоящему хорошего актёра!
  • 0

#10 Кикимора

Кикимора

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 posts
  • :

Posted 20 August 2008 - 12:10 PM

абсолютно несимпотичный и тем не менее очень обаятельный.
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users