Jump to content


- - - - -

О чем мужчины не говорят


  • You cannot reply to this topic
27 replies to this topic

#1 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 29 May 2008 - 04:19 AM

В принципе сам САБЖ.

Темы, которые вы предпочитаете не обсуждать с тем или иным полом? Или таковых нет?

  • 0

#2 Leozinho

Leozinho

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 posts
  • :

Posted 29 May 2008 - 07:25 AM

Могу обсуждать практически любые темы, правда, в зависимости от того, кем представитель противоположного пола мне приходится yes.gif
  • 0

#3 Dragon

Dragon

    Мудрый и добрый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,286 posts
  • Time Online: 6m 2s

Posted 29 May 2008 - 07:26 AM

Если человек с которым я это обсуждаю, хороший друг, то могу обсуждать все что угодно
  • 0

#4 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 29 May 2008 - 07:27 AM

Дам сердца не обсуждаем, даже с самыми близкими друзьями.
В отличие от женщин конечно же, у которых принято обсуждать малейшие детали.
  • 0

#5 Cooler

Cooler

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 posts
  • :

Posted 29 May 2008 - 07:40 AM

Если человек такой же как я, то думаю нету такой темы которую я не обсудил бы с ним.
  • 0

#6 Chacon

Chacon

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 692 posts
  • :

Posted 29 May 2008 - 08:49 AM

Цитата(D_R_A_G_O_N @ May 29 2008, 10:26 AM) View Post

Если человек с которым я это обсуждаю, хороший друг, то могу обсуждать все что угодно

+1
  • 0

#7 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 29 May 2008 - 10:03 AM

Очень классная тема! Молодец Галь, садись 5! )))

Мне кажется что мужчины не обсуждают своих бывших девушек с нынешними

И нынешних с друзьями

Или все таки обсуждают пассию с лучшим другом?
Мужчины, поделитесь, ну очень интересно smile.gif

Еще мне кажется что мужчинам сложно снять маску вечного война и просто говорить с девушкой подушам.. это относится лишь к определенному типу мужчин smile.gif
  • 0

#8 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 29 May 2008 - 10:08 AM

У меня есть единственный лучший друг которому я говорю все,как и он мне.Обсуждаю с ним любую тему.И тему девушки в том числе.Даже когда нам кто-то начинается нравится первым же друг другу говорим и оцениваем.Что касается говорить с девушкой по душам,то у меня это как бы естественно.Надевать маску так называемого воина не имеет смысла в моем понимании.Да и я считаю,что обсуждать бывших девушек с нынешними не красиво и не эттично.ИМХО

Edited by Milanfan, 29 May 2008 - 10:09 AM.

  • 0

#9 Pуслан ЗБ

Pуслан ЗБ

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 839 posts
  • :

Posted 29 May 2008 - 10:17 AM

ммм...да много чего не обсудишь с женщиной...если я отношусь к ней не как друг ..я например не люблю обсуждать бывших своих девушек ..
ну вот с близким мне другом(подругой) могу почти что всё обсудить..разве что интимную жизнь свою,и подробности там всякие не очень то люблю обсуждать...
  • 0

#10 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 29 May 2008 - 10:21 AM

а здоровье? обсуждаете здоровье с девушками?
правильно ли это в вашем понимании?
  • 0

#11 Pуслан ЗБ

Pуслан ЗБ

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 839 posts
  • :

Posted 29 May 2008 - 10:25 AM

Jamilya

если девушка не ДУБ ,то с ней можно не только здоровье обсудить ,но и политику и ваще всё что угодно...главное собеседник что бы был интересным...это нейтральная тема..так что мона сказать что о здоровье поговорить с девушкой ,очень даже может быть интересно blush.gif
  • 0

#12 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 29 May 2008 - 10:28 AM

Цитата(Jamilya @ May 29 2008, 01:21 PM) View Post

а здоровье? обсуждаете здоровье с девушками?
правильно ли это в вашем понимании?

Понимаете с определенными людьми я не обсужу даже погоду сегодняшнюю.То есть существует определенная когорта людей с которыми я могу обсудить те или иные темы.Если эта девушка близкий мне человек,то и здоровье могу обсудить и что хотите.Но если я к девушке что-то чувствую,я никогда с ней не буду обсуждать бывших девушек.
  • 0

#13 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 29 May 2008 - 10:29 AM

личное ни скем ни когда не обсуждаю. Есть такие вещи что скажешь другу чего не скажешь девушке, а есть что скажешь девушке не скажешь другу. Лично я не обсуждаю вообще почти ни чего что касается прошлого(даже вчерашнии темы). Могу выслушать, но не обсуждаю сам)

Джамиля здаровья обсуждать как то не правельно для меня но быть в курсе я должен.
  • 0

#14 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 29 May 2008 - 10:52 AM

Странно.. я всегда думала что здоровье обсуждать с девушкой это как-то не то.. , по крайней мере мне бы было странно слушать разговоры о спине, которая болит, о печени, которая пошаливает или о сердце, которое очень беспокоит.
Я бы просто испугалась.. того, а сможет ли он при этом "букете" поставить детей на ноги и т.п. конечно, говорят что любовь слепа.. но все же, если уж говорить об этом, то точно с девушкой, которая очень близка, и, в которой ты видишь свою будующею жену.. ИМХО конечно smile.gif

А как на счет желаний, говорите ли вы с нами о ваших заветные мечтах?


  • 0

#15 Pуслан ЗБ

Pуслан ЗБ

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 839 posts
  • :

Posted 29 May 2008 - 11:01 AM

Jamilya


вы только не путайте девушку с которой встречаешься и подругу..холосо?? giverose.gif
как было замеченно выше ..то что мона сказать другу(подруге) ,не скажешь девушке..и наоборот
с девушкой мона и помечтать ...и о здоровье поговорить..вообщем не думаю,что можно отпугнуть девушку проблемами со здоровьем....а вообще жаловаться на здоровье я люблю)) часто болею я cray.gif
  • 0

#16 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 29 May 2008 - 11:06 AM

Цитата(Jamilya @ May 29 2008, 02:52 PM) View Post


А как на счет желаний, говорите ли вы с нами о ваших заветные мечтах?

щас если девушка начнёт говорить о желаниях типо" хочу чтоб была у мя машина, шикарный дом, квартира, " парень сразу " аа тебе нужно денги а ни я да ?! " lol.gif
  • 0

#17 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 29 May 2008 - 11:11 AM

Цитата(Jamilya @ May 29 2008, 01:52 PM) View Post

Странно.. я всегда думала что здоровье обсуждать с девушкой это как-то не то.. , по крайней мере мне бы было странно слушать разговоры о спине, которая болит, о печени, которая пошаливает или о сердце, которое очень беспокоит.
Я бы просто испугалась.. того, а сможет ли он при этом "букете" поставить детей на ноги и т.п. конечно, говорят что любовь слепа.. но все же, если уж говорить об этом, то точно с девушкой, которая очень близка, и, в которой ты видишь свою будующею жену.. ИМХО конечно smile.gif

А как на счет желаний, говорите ли вы с нами о ваших заветные мечтах?

Если это адресовано мне,то соглашусь в том,что взять ни с того ни с сего говорить про спину я не будуsmile.gifЯ думал,что вопрос "будете ли говорить с девушкой о вашем здоровье?" означал то,что если девушка спросит вы расскажете???Если так то подумаю еще.А если по своей инициативе,то конечно не будуsmile.gif
  • 0

#18 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 29 May 2008 - 11:14 AM

Jamilya
вы только не путайте девушку с которой встречаешься и подругу..холосо?? giverose.gif
[/quote]
Я не путаю, Руслан giverose.gif я говорю о пассии, а не о друге-девушке giverose.gif

Цитата(Pуслан ЗБ @ May 29 2008, 03:01 PM) View Post

часто болею я cray.gif


сочувствую
  • 0

#19 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 29 May 2008 - 11:21 AM

Цитата(DaGeStAn4iK @ May 29 2008, 03:06 PM) View Post

щас если девушка начнёт говорить о желаниях типо" хочу чтоб была у мя машина, шикарный дом, квартира, " парень сразу " аа тебе нужно денги а ни я да ?! " lol.gif


)))

нет конечно ))

я совершенно не говорю о материальном, я говорю о духовном smile.gif

у многих ведь есть цели, которых хотят достичь, желания.. это порой очень личное, говорите ли вы об этом с девушками, мужчины?
  • 0

#20 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 29 May 2008 - 11:23 AM

Цитата(Jamilya @ May 29 2008, 02:21 PM) View Post

)))

нет конечно ))

я совершенно не говорю о материальном, я говорю о духовном smile.gif

у многих ведь есть цели, которых хотят достичь, желания.. это порой очень личное, говорите ли вы об этом с девушками, мужчины?

Я нет.smile.gifБоюсь спугнуть удачуsmile.gif)
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users