Jump to content


- - - - -

Важна ли для вас внешность


  • You cannot reply to this topic
292 replies to this topic

#61 Dotsent

Dotsent

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 posts
  • :

Posted 08 April 2008 - 04:29 PM

Цитата(Delight @ Apr 4 2008, 02:07 PM) View Post

я убедилась в том что красота не есть главный показатель. Знаю достаточно красивых парней, но они никогда не привлекали меня . Разве что могла отметить что он красив, но не более. Для парня важнее не красота, а внутренее обояние и харизма. Хотя конечно человек должен быть приятен внешне.
наверно парням важнее женская красота, потому что они чаще обращают на это внимание. (чаще? хммм.. почти всегда! )

Respekt.ЖенЖина любит ушами,а мужик глазами
  • 0

#62 Pуслан ЗБ

Pуслан ЗБ

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 839 posts
  • :

Posted 26 April 2008 - 07:38 PM

красота пусть и не самое главное...но точно не последнее....хотя наверно для каждого красота что то своё...мне вот например безумно нравяться жгучие брюнетки....и что??я ешё не встречал не одной действительно красивой ....(я по своему вкусу)...вообще, оссобенно в начале отношений, красота играет очень ,ну очень важную роль...как и было замечено :встречают то по одёжке)))
  • 0

#63 Chacon

Chacon

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 692 posts
  • :

Posted 26 April 2008 - 07:48 PM

Цитата(Pуслан ЗБ @ Apr 26 2008, 10:38 PM) View Post

красота пусть и не самое главное...но точно не последнее....хотя наверно для каждого красота что то своё...мне вот например безумно нравяться жгучие брюнетки....и что??я ешё не встречал не одной действительно красивой ....(я по своему вкусу)...вообще, оссобенно в начале отношений, красота играет очень ,ну очень важную роль...как и было замечено :встречают то по одёжке)))

полностью согласен)
  • 0

#64 N-Girl

N-Girl

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 431 posts
  • :

Posted 25 May 2008 - 01:22 AM

я уже говорила что для меня внешность токо 40% значения.будь он красавчиком но гадом никада в жизне на него не посмотрю даж если он за это даст мне миллионы я с ним не буду ля меня важнее характер чтоб не был подлым,был с панятками
  • 0

#65 Dream

Dream

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 posts
  • :

Posted 06 June 2008 - 10:05 AM

Не всегда встретишь красивого,сообразительного и умного парня.
Внешность играет роль в том случае, если проснёшься в темноте, ночью и наткнёшься на него по дороге на кухню,.если не испугаешься, - то пойдёт.это главное.
  • 0

#66 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,600 posts
  • :

Posted 06 June 2008 - 10:08 AM

Цитата(dream @ Jun 6 2008, 02:05 PM) View Post

Не всегда встретишь красивого,сообразительного и умного парня.
Внешность играет роль в том случае, если проснёшься в темноте, ночью и наткнёшься на него по дороге на кухню,.если не испугаешься, - то пойдёт.это главное.


Если ночью на него натолкнешься - то значит вместе живете. А если вместе живете - значит он для тебя красивый )))))
  • 0

#67 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 06 June 2008 - 10:16 AM

Если сказать «нет для меня внешность не важно» то многие подумают « да вот все так говорят» поэтому скажу иначе. Внешность играет роль, но второстепенную, «увидел, понравилась, заинтересовался» за тем в ход вступают иные чувства и уже присматриваешься не на внешность ,а чуть по глубже. А внешность это не постоянно, все мы взрослеем. всех нас когда то покроют морщины, мы будем меняться и красота (внешность) постепенно будет исчезать. Так что думаю ни правильно зацикливаться на внешности, нужно искать, что то постоянно, что то то чего не изменит даж годы (время).
  • 0

#68 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,215 posts
  • :

Posted 06 June 2008 - 10:18 AM

Цитата(DaGeStAn4iK @ Jun 6 2008, 02:16 PM) View Post

Если сказать «нет для меня внешность не важно» то многие подумают « да вот все так говорят» поэтому скажу иначе. Внешность играет роль, но второстепенную, «увидел, понравилась, заинтересовался» за тем в ход вступают иные чувства и уже присматриваешься не на внешность ,а чуть по глубже. А внешность это не постоянно, все мы взрослеем. всех нас когда то покроют морщины, мы будем меняться и красота (внешность) постепенно будет исчезать. Так что думаю ни правильно зацикливаться на внешности, нужно искать, что то постоянно, что то то чего не изменит даж годы (время).


что например??
  • 0

#69 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 06 June 2008 - 10:22 AM

Главное не внешность-главное изюминка blush.gif
  • 0

#70 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 06 June 2008 - 10:25 AM

Лично для меня « характер, способен ли этот человек уважать, ,насколько он может быть преданным, самолюбив ли он и на сколько и т.д» но кто то исшит другое. Для меня главное говоря простым языком «ГУШ» олмасын))
  • 0

#71 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,600 posts
  • :

Posted 06 June 2008 - 10:25 AM

Всегда так было есть и будет. Внешность может как притянуть, так и оттолкнуть в том плане, когда не соответствует внутрее с внешним.
  • 0

#72 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,215 posts
  • :

Posted 06 June 2008 - 10:28 AM

Цитата(DaGeStAn4iK @ Jun 6 2008, 02:25 PM) View Post

Лично для меня « характер, способен ли этот человек уважать, ,насколько он может быть преданным, самолюбив ли он и на сколько и т.д» но кто то исшит другое. Для меня главное говоря простым языком «ГУШ» олмасын))


одним словом характер, да? но ведь характер тоже меняется )) с годами обязательно все меняется.
"Гуш" олмасы - это что означает?
  • 0

#73 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 posts
  • :

Posted 06 June 2008 - 10:28 AM

Да...важна...Люблю я женскую красоту и все тут...Ничего поделать с собой не могу...
  • 0

#74 Dragon

Dragon

    Мудрый и добрый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,286 posts
  • Time Online: 6m 2s

Posted 06 June 2008 - 10:32 AM

Цитата(FERRERO ROCHER @ Jun 6 2008, 01:25 PM) View Post

Всегда так было есть и будет. Внешность может как притянуть, так и оттолкнуть в том плане, когда не соответствует внутрее с внешним.


Согласен. Внешность конечно важна, но когда внешний вид человека и его внутренний мир сильно отличаются, то тут ничто не поможет. А так по существу внешность играет довольно важную роль
  • 0

#75 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 06 June 2008 - 10:34 AM

Цитата(aleks @ Jun 6 2008, 02:28 PM) View Post

одним словом характер, да? но ведь характер тоже меняется )) с годами обязательно все меняется.
"Гуш" олмасы - это что означает?

Ну как тебе сказать. НУ вот на примере. Прихожу я на работу и говорю своему напарнику « слушай я с такой бабаой познакомился, просто бомба вещь» и есть другой вариант « слушай я по дороге с такой девушкой познакомился. просто супер» . В первом примере ты показываешь что эта девушка на внешность короче фигура, ноги и тд супер, но гуш, то есть просто для развлечения. А во втором случае ты даёшь знать ,что тебе она понравилась действительно и ни только на внешность .)
  • 0

#76 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 06 June 2008 - 10:35 AM

Цитата(aleks @ Jun 6 2008, 01:28 PM) View Post

одним словом характер, да? но ведь характер тоже меняется )) с годами обязательно все меняется.
"Гуш" олмасы - это что означает?


Птаха - олмасын... lol.gif lol.gif lol.gif

Что бы вы не говорили,мужчины,тем более мужчины,вон ежЕг уже отписался...(только не каждый это на пишет,а может и напишет,признается...)))))))))))Красота для Вас важна.
  • 0

#77 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,215 posts
  • :

Posted 06 June 2008 - 10:38 AM

а как понять: внешнее должно соответствовать внутреннему? если человек внешне урод, он и внутренне таким должен быть?

Цитата(DaGeStAn4iK @ Jun 6 2008, 02:34 PM) View Post

Ну как тебе сказать. НУ вот на примере. Прихожу я на работу и говорю своему напарнику « слушай я с такой бабаой познакомился, просто бомба вещь» и есть другой вариант « слушай я по дороге с такой девушкой познакомился. просто супер» . В первом примере ты показываешь что эта девушка на внешность короче фигура, ноги и тд супер, но гуш, то есть просто для развлечения. А во втором случае ты даёшь знать ,что тебе она понравилась действительно и ни только на внешность .)


тот факт, что ты несерьезно относишься к какой-то девушке, ведь не делает ее "гушом"? для тебя она - "можно просто поразвлечься", а для другого - предел мечтаний..не так разве?
  • 0

#78 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 06 June 2008 - 10:38 AM

Цитата(aleks @ Jun 6 2008, 02:35 PM) View Post

а как понять: внешнее должно соответствовать внутреннему? если человек внешне урод, он и внутренне таким должен быть?

слово УРОД придумали мы люди, а Аллах уродов не создаёт, каждое создание Аллаха по своему прекрасны. Альхамдулилах!
  • 0

#79 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,215 posts
  • :

Posted 06 June 2008 - 10:41 AM

Цитата(DaGeStAn4iK @ Jun 6 2008, 02:38 PM) View Post

слово УРОД придумали мы люди, а Аллах уродов не создаёт, каждое создание Аллаха по своему прекрасны. Альхамдулилах!


ладно, если человек не очень красивый, у него и характер должен быть мерзким?
  • 0

#80 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 06 June 2008 - 10:43 AM

Цитата(aleks @ Jun 6 2008, 02:41 PM) View Post

ладно, если человек не очень красивый, у него и характер должен быть мерзким?

Я такого не говорил и не намекал)) мужчина не может быть одновременно красивым и умным))
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users