Jump to content


- - - - -

Kidemam представляет: Блог-хана


  • You cannot reply to this topic
368 replies to this topic

#261 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 26 April 2008 - 02:33 PM

Считаю дни до своего приезда в Баку...так долго в дали от родных и близких я не была. И почему то на сердце так волнительно )))

А еще Рустамка уехал, и мне очень и очень тоскливо...поэтому дни тоже считаю))) Мы за последние пол года так надолго давно не расставались(((

Сделала с Футей уборку, сейчас пойду купаться а потом с подружкой в парк...погода такая теплая...солнеце....

Подумала, что буду лететь в Баку с пустым чемоданом, ведь все летние вещи остались дома)))))

Быстрее бы закончилась эта неделя....и следущая тоже....а потом всего лишь ничего будет)))

...А самое главное я знаю, что в Баку меня очень ждут, и от этого так тепло становится smile.gif

Скучаю...

girldevil.gif
  • 0

#262 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 28 April 2008 - 01:24 AM

С годами я поняла, что внутренний покой, спокойствие, обретаешь только тогда, когда умеешь прощать... Помнить конечно будешь всегда, просто чтоб стараться не совершать подобных ошибок, чтоб не столкнуться с этой болью вновь...но прощая обретаешь свободу, обретаешь настоящую жизнь, реальную, без призраков...Надо уметь отпустить это все от себя...простить...тогда ты свободна от того, что вызывает столько ненужных отрицательных эмоций...И только тогда достигаешь того самого заветного душевного равновесия...Потому что прощение - это освобождение от тяжести прошлого...А жить прошлым, копаться в нем это примерно то же самое, что и раскапывать старую могилу, заведомо зная, что ты там найдешь...не замечая того, что настоящее намного интереснее...и именно Настоящее называеться Жизнью....


"Храня в памяти сожаления, мы переполняем свой разум страхом, так мы сами становимся рабами" ©

girldevil.gif

Edited by EVIL, 28 April 2008 - 01:25 AM.

  • 0

#263 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,215 posts
  • :

Posted 28 April 2008 - 06:56 AM

Бывает, что человек обжегся сильно...ну, очень сильно. Нужно же много-много времени, чтоб перестало болеть, чтобы исчезли волдыри, чтоб рана перестала гноиться. И все время, человек себя чувствует не таким, как все. Ущербным, что ли. И хочет убежать от всех, скрыться и переждать, пока рана не затянется. А когда раны не будет, точнее будет, но ее можно заметить, если очень близко приглядеться, можно и вернуться к своей прежней жизни, или начать все сначала...

...мир в серых тонах...у меня опять температура.

  • 0

#264 Late

Late

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 693 posts
  • :

Posted 29 April 2008 - 03:52 PM

Цитата(EVIL @ Apr 28 2008, 04:24 AM) View Post

С годами я поняла, что внутренний покой, спокойствие, обретаешь только тогда, когда умеешь прощать... Помнить конечно будешь всегда, просто чтоб стараться не совершать подобных ошибок, чтоб не столкнуться с этой болью вновь...но прощая обретаешь свободу, обретаешь настоящую жизнь, реальную, без призраков...Надо уметь отпустить это все от себя...простить...тогда ты свободна от того, что вызывает столько ненужных отрицательных эмоций...И только тогда достигаешь того самого заветного душевного равновесия...Потому что прощение - это освобождение от тяжести прошлого...А жить прошлым, копаться в нем это примерно то же самое, что и раскапывать старую могилу, заведомо зная, что ты там найдешь...не замечая того, что настоящее намного интереснее...и именно Настоящее называеться Жизнью....
"Храня в памяти сожаления, мы переполняем свой разум страхом, так мы сами становимся рабами" ©

girldevil.gif


ты хорошо так написала. Я очень часто об этом думаю... и думаю что я смогла собратся, и быть счастливой только потому, что несмотря на обиды и боль, я умею прощать smile.gif прощать не ради слова а от души и желать счастье и равновесия, такое как у меня smile.gif тоже от души желать, искренно и без задних мыслей smile.gif


  • 0

#265 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,158 posts
  • :

Posted 30 April 2008 - 11:34 AM

Убедительная просьба: Не комментируйте пожалуйста чужие посты ))
  • 0

#266 Geroyev

Geroyev

    Бывалый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 356 posts
  • Time Online: 41m 25s

Posted 01 May 2008 - 09:12 AM

...

Почему так путаются мысли,
Почему так часто меркнет свет?
Я к тебе пришла из прошлой жизни,
В этой мне с тобою жизни нет.

А я сяду в кабриолет,
И уеду куда-нибудь.
Если вспомнишь - меня забудь,
А вернешься - меня здесь нет.
А я сяду в кабриолет.


... и снова аэропорт...чашка кофе и новый компьютер без русской клавы....эхххх, где же ты мой старый и верный Тошиба... sad.gif

давно не заглядывал на форумы... они как и прежде живут своей особой жизнью и им абсолютно пофиг на реал...

на душе холод...сердце болит уже много дней....эххххх....сколько всего бы мог написать, но ведь все знают кто такой Героев и с чем его едять...нельзя... "Хосе, а имидж" (с) ...

одно я точно знаю... в моей жизни началась новая точка отсчета и мне системному и планирующему человеку от этого очень не по себе... но, как обычно... "все пройдет, пройдет и это...."...нужго ВРЕМЯ....

живите весело и играйте в футбол...smile.gif

пысы... злой, злой модератор Фунтикsmile.gif))))))))
пысысы.... Эвил, Рустикын гулагындан узаг... я тебя лЮлЮ.... smile.gif)))))
  • 0

#267 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,600 posts
  • :

Posted 02 May 2008 - 10:47 AM

Что вы делаете, когда у вас на глазах рушатся идеалы? Вот и я чувствую, что как-будто сижу на балконе рушавшегося карточного домика ((((((
С первого класса любили друг друга.... с первого класса сидели за одной партой, на 4 курсе поженились, двое замечательных красивых детей родили...... а потом всё закончилось как сон..... РАЗВОД!!! Ну как теперь верить в чувства, аа? Уже второй развод слышу от одногруппниц! sad.gif А какие пары были.... Как чувства....
Ну как теперь не согласиться с парнями, что "хорошее дело браком не назовут".....
Всё меньше и меньше на этой земле остается ценностей (((((((((((((((((((
  • 0

#268 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,215 posts
  • :

Posted 05 May 2008 - 10:07 AM

Хорошо мне сегодня. Хотя должно быть плохо: ночью никак заснуть не могла! Только задремала, как будильник... Никак не могла найти свой любимую помаду – с горькой мыслью, что потеряла, вышла на улицу - ...холодно, а я легко одета. вечером замерзну. Были пробки – опоздала на работу на полчаса. Не успела подписаться. К черту, конечно... Как только открыла комп, захожу на оутлук – жду срочный мейл. Нету. Блин, опять звонить в Америку....Ресепшена не было. Значит все девочки будут по очереди дежурить. Включая меня. Ненавижу сидеть в приемной..... На форуме тихо. Душа жаждет дискуссий..во время обеда немножко прогулялась, но удовольствия никакого. Много народу. Зато какие цветы увидела. Так захотелось, чтоб мне подарили именно их. Не белые, а такие разные цвета – лиловый, розовый, малиновый. Маленький такой букетик...
А счас сижу и не знаю, что делать. Будет какое-то собрание. Шеф мне о нем скажет конечно же за 5 минут. Хорошо, что я хоть и случайно, но узнаю заранее про эти собрания.
И почему мне так хорошо? Может иза собируна?
Позвонила Дилайт. heart.gif Ну, вот! а я все думала, неужели одной туда идти )) эххххх...хорошо мне! Веселый будет вечер!!

Edited by aleks, 05 May 2008 - 10:14 AM.

  • 0

#269 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 05 May 2008 - 12:54 PM

ну вот искала тему "национальный вопрос" , а тема то закрыта за флуд mad.gif
обидно за друга! любит девушку, а её отец категорически против потому что он не чистый азербайджанец и фамилия не азербайджанская. причём тут национальность? что нужно родителям для счастья их детей? неужели национальность? мне обидно за друга, потому что он на самом деле очень хороший, умный, человек чести, а они его отфутболивают как мячик. почему люди предают такое значение мелочам? ведь не это главное, главное отношения между людьми, уважение, чувства в конце концов! cray.gif
  • 0

#270 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,600 posts
  • :

Posted 07 May 2008 - 06:44 PM

Возможно, что мой пост будет копией поста Аи, страницей выше. Можно, я не спорю.

Но у меня утром умер кот. Мой любимый Пираша sad.gif мне его брат подарил, когда я поступала в магистратуру в 2001 году. Когда он его принес, то это был маленький серый комок с большими ушами и не по размеру длинными усами. Немного был похож на тех прикольных котят, которые бывают в мультиках. Я его выкормила с пипетки. У него дома был свой любимый диван, своя любимая подушка. Такой нрав был, обижался когда его дома одного оставляли. Всю одежду со стульев бросал на пол, а сам демонстративно поворачивался к тебе спиной и не отзывался, когда его звали до тех, пока к нему не подходили и не обнимали.
Помню, однажды у меня не было настроения и я села на полу у камина и, закрыв лицо руками, плакала. Он подошел ко мне и стал лапой тянуть за штанину брюк. Я рукой его отодвинула, мол не до него мне сейчас, и отвернулась. Так он снова подошел ко мне и опять стал тянуть лапой за штанину, пока я не убрала руки я лица и не посмотрела на него. Он смотрел на меня такими умными глазами, как-будто хотел что-то сказать и успокоить.
Неправду говорят, что у животных нет разума и они ничего не понимают. Наоборот, животные намного чувствительнее, чем многие люди.

Сегодня целый день какая-то пустота внутри. Как-будто у меня не хватает одной руки или ноги. Я дала себе слово, что больше не возьму домой кошек. У меня впервые так sad.gif сложно, очень сложно. Ты привыкаешь к животному, он годами живет к тебя дома, становится членом семьи (да, именно так!), а потом вдруг его не бывает.

Вот пишу, а самой как-то х.еново на душе sad.gif и слёзы блин .....

....... не ися........
  • 0

#271 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 30 May 2008 - 10:42 AM

У меня никто не умер, ни кот, ни сосед, наверное к счастью.
Но у меня так болит зуб, что хочется помереть на месте.
  • 0

#272 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 01 June 2008 - 10:22 PM

умираю хочу спать... но эмоциями мне всё же нужно поделиться. КАК СЛАДОК ЭТОТ ВКУС ПОБЕДЫ!!! smile.gif из последних сил боришься. один неправильный выстрел и всё... потому что он последний! поднимаешь руку и понимаешь весь ужас происходящего: если не попадёшь проиграют все... и тебя просто загрызут, беспощадно, в порыве гнева. и никто не поможет, никто из свидетелей, все знают, но не смогут спасти, а будут только наблюдать медленную, а может мгновенную смерть мирных людей. вот она последняя минута! и о да!!! выстрел попал, прямо в сердце, чуть было не промахнулась.

давно не испытывала ничего подобного. неповторимый коктейль чувств: страх, злость, радость, сила... и всё!!! спасибо всем за столь бурные и незабываемые минуты!!!

и я с наслажением говорю себе - сезон завершен удачно! smile.gif

з.ы. всё таки сила слабого пола в том, что его считают слабым smile.gif

Edited by Elf, 01 June 2008 - 10:28 PM.

  • 0

#273 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 02 June 2008 - 08:35 PM

как символично начинать книгу о лете в первый день лета. «странное совпадение» подумала я и невольно улыбнулась. сама себе, жизни. и она улыбнулась мне в ответ. она мне стала чаще улыбаться... или же я не замечала её очарования.

«пришло лето, и ветер был летний – тёплое дыхание мира, неспешное и ленивое. стоит лишь встать, высунуться в окошко и тот час поймешь: вот она начинается, настоящая свобода и жизнь, вот оно, первое утро лета» (с)

именно это я и чувствовала. утром, с первыми лучами солнца, а потом когда взяла в руки книгу мне показалось, что у меня де жа вю.

лето началось с «секретом», с победой, со спокойствием и оно принесет плоды. я знаю. оно мне шепчет, делится, тихо щекоча моё сознание. желания просыпаются один за другим, а за нею вдогонку пускаются вера, сила и настойчивость. это лето несет с собой столько всего. я чувствую аромат игристого, неожиданного, побед!!!

оно пришло внезапно и разбудило меня неожиданно, разогнав последние остатки тревоги, страха, слабости и лени. я заглядываю к себе, в свой мир, и понимаю, что нет тревог, которые меня измучили, которые меня выжили до последней капли. с первыми лучами солнца заиграли «солнечные зайчики» в моём маленьком, но таком уютном мире.

я начинаю понимать и чувствовать всё, даже самую мелочь. но не это главное. я начинаю получать удовольствие от всего, всего что меня окружает, от всего, что происходит. вот что важно!

«и я поняла! вот, что пришло ко мне неожиданно и останется со мной навсегда и не покинет: «Я ЖИВАЯ!» я и правда живая. прежде я этого не знала, а может и знала, да не помню.» (с)

а вы знаете? вы живые?

а я знаю. для меня это лето будет "вином из одуванчиков" smile.gif

Edited by Elf, 02 June 2008 - 08:49 PM.

  • 0

#274 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 13 June 2008 - 05:25 AM

Люююди, со мной что-то происходит smile.gif Вроде не влюбилась даже, но что-то идёт не так. Я всё забываю, выражение " девичья память" сейчас точно обо мне smile.gif)))
Прихожу утром на работу, оказима я забыла выключить комп smile.gif)))))))) ( так что, те, кто писал ЗНАЙТЕ, меня не было на работе, я сладко спала в 1 ночи smile.gif )а у нас с этим строго на работе,сяс будут отчитывать. А мне всё равно smile.gif)) Меня мало что беспокоит, я стала пофигисткой smile.gifХорошо это? а может плохо ?

Отмучалась наконец со своей сессией, а я у вас однако ещё ничего smile.gif, сама сдала всё и оценили моё творчество хорошо.
Воооооот
А теперь всем доброго утра и хороших доооооолгих выходных.

НаглусЯ

Edited by Naglaya, 13 June 2008 - 05:27 AM.

  • 0

#275 seele

seele

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 238 posts
  • :

Posted 13 June 2008 - 06:48 PM

рано или поздно, мечты збываются, если этого сильно захотеть и верить в свои силы. blush.gif
я очень, очень счастлива. yu.gif
Верьте, верьте в себя и Вера в себя спасёт вас и поднимет. giverose.gif giverose.gif giverose.gif


  • 0

#276 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 16 June 2008 - 06:28 AM

Вчера был сложный день для слонов.biggrin.gif Да я щас это смеюсь,но вчера мне было не до смеху...((((((
Я поняла многое,оказывается как мне многое дорого,я поняла,что признать свои ошибки вовсе не легко,но жить сними и ничего не делать при этом ОЧЕНЬ сложно,откинь гордыню и будет легче. ©
Я очень люблю своего братика,сестру,что я готова ради них всем глотку перегрызть,никто и никогда не сможет сделать плохое мои близким и любимым...ЛЮДИ ЦЕНИТЕ,цените людей,время...жизнь!!!!
Хватит брать оборонительную позицию в жизне,пара уже взять наступательную!!!!
Всем всеравно не угодишь,а какая разница?Плевать на остальных...лиш бы мои любимым было хорошо!!!

Edited by Feel, 16 June 2008 - 06:32 AM.

  • 0

#277 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 17 June 2008 - 09:42 PM

я не знаю как сейчас выразить свои мысли, наверно потому что слишком много эмоций и они бьют через край. вчера был день который я очень долго ждала, мы все его ждали, день свадьбы моей подруги. с детства играя в блоке мы репетировали как под вагзалы мы будем из него выходить, вот и наступил этот день. Спустившись к ней за пару часов до свадьбы я оболдела от её красоты, она самая красивая невеста из всех кого я видела blush.gif красивые глаза, красивая улыбка, белоснежное платье и ажурная фата, белые чулочки и белые туфельки flirt.gif не могу передать ощущение когда она вышла из дома под вагзалы, вся такая красивая и милая.
я знаю, что этот выбор она сделала сама, знаю что она счастлива сейчас, и дай Бог чтоб она была самой счастливой на свете. Но мне очень тревожно за неё, я знаю, что возможно она пожалеет о своём выборе. наверно потому что я трезво вижу что это не её человек. могла ли я её остановить? нет, я не могла. было много причин по которым не могла и не должна была. пусть всё это окажется моими глупыми мыслями, пусть они не оправдаются, пожалуйста. я очень хочу видеть её счастливой, хочу чтоб через несколько лет я пришла к ней в очередной раз в гости и дом её был полон счастья, улыбок и доброй атмосферы. Она должна быть счастлива, вопреки всему! heart.gif
  • 0

#278 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 28 June 2008 - 09:04 PM

мне очень жаль... жаль, что так вышло. что мы все такие разные, что иногда не можем ничем помочь, или изменить ход событий.

мне очень жаль, что всегда нужно чем-то жертвовать... но не всегда это получается и просто приходится наблюдать как испаряется тот самый замок, медленно уходя от тебя.

мне очень жаль, что я слишком другая, что не могу найти всё таки нужный путь, нужных спутников и собеседников или же просто «содушевников», что спотыкаюсь о камни и поднимаясь продолжаю тот же самый неправильный путь.

мне очень жаль, что время летит, со скоростью света, что многого не успеть, что приходиться намеренно зыбывать какой-то отрывок своей жизни...

мне очень жаль, что приходиться о чём-то жалеть ...
  • 0

#279 Pуслан ЗБ

Pуслан ЗБ

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 839 posts
  • :

Posted 29 June 2008 - 10:40 AM

может мне показалось ..но чем то похоже на темку сбром негатива...
ну да ладно.
.не бреюсь почти неделю..похож чёрт знает на кого..ну ничего..скоро на работу..побреюся))..не думаю,что что то изменилось в моей жизни..просто ещё раз стукнулся головой об стену))ещё один урок в жизни ))блин..вот я бред тут накатал))
  • 0

#280 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 29 June 2008 - 07:06 PM

Вчера были на концерте Эрик Клептона. В Гайд Парке. А до него пели Джон Майер, Шерил Кроу... Было сууууууупер))) Подружка подарила билет))) Нам так повезло! Погода была суперская, настроение отличное! А потом, после концерта отправились ужинать в Ливанский ресторан))) Нам с НР очень понравилось...вот только подружка немножко разочаровалась...выяснилось что она спутала Эрик Клептона с Элтон Джоном))))))))))))))))))))))))))) Было смешно, когда вышел Клептон она говорит "Is it him?"...Я говорю "Yes", она говорит...."Oh...I was buying ticket with Elton John in my minds..." biggrin.gif

girldevil.gif

Edited by EVIL, 29 June 2008 - 07:13 PM.

  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users