Jump to content


- - - - -

Можно дружить?


  • You cannot reply to this topic
249 replies to this topic

Poll: Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? (71 member(s) have cast votes)

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

  1. Да возможна. (33 votes [46.48%])

    Percentage of vote: 46.48%

  2. Нет невозможна, в конце концов это приводить к симпатии одной из сторон. (23 votes [32.39%])

    Percentage of vote: 32.39%

  3. Не знаю, не дружу с противоположным полом. (3 votes [4.23%])

    Percentage of vote: 4.23%

  4. Зависит от ситуации и обстоятельств. (12 votes [16.90%])

    Percentage of vote: 16.90%

Vote Guests cannot vote

#1 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 25 March 2007 - 04:35 PM

Многие утверждают, что дружба между мужчиной и женщиной невозможна. firstmove.gif Что Вы думаете по этому поводу? Прокомментируйте свой ответ.
  • 0

#2 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 25 March 2007 - 04:45 PM

Дружила и до замужества и до сих пор и всегда была при мнении что такая дружба возможна.

Бывают моменты когда симпатия, а может и что-то большее делает свое дело, но если чувство дружбы и разума преобладают над всеми остальными чувствами, то эта дружба на долгие года.


  • 0

#3 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 25 March 2007 - 04:57 PM

Цитата(Aya @ Mar 25 2007, 08:45 PM) View Post

Дружила и до замужества и до сих пор и всегда была при мнении что такая дружба возможна.

Бывают моменты когда симпатия, а может и что-то большее делает свое дело, но если чувство дружбы и разума преобладают над всеми остальными чувствами, то эта дружба на долгие года.


а значит зависит от обстоятельств и ситуации... smile.gif
  • 0

#4 Cassie

Cassie

    Фиолетовая Ручка Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Time Online: 41m 16s

Posted 25 March 2007 - 07:30 PM

Не верю nea.gif
Общаться можно, но дружить нет, одна из сторон всегда...

  • 0

#5 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 25 March 2007 - 08:16 PM

Цитата(Elf @ Mar 25 2007, 09:35 AM) View Post

Многие утверждают, что дружба между мужчиной и женщиной невозможна. firstmove.gif Что Вы думаете по этому поводу? Прокомментируйте свой ответ.


Дорогая, Эльф! Не то, чтобы я программирую себя на негатив, но дружба между мужчиной и женщиной невозможна!!!! Это половая аномалиииииииииииииииияяяяяяяяяяяяяяяя cray.gif Ведь недаром в народе говорят: Дружба между мужчиной и женщиной продолжается лишь до наступления темноты.......
  • 0

#6 AirCraft

AirCraft

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 533 posts
  • :

Posted 25 March 2007 - 08:20 PM

Дружба возможна! как правильно выразилась Ая "главное чтобы разум преобладал...", а-то почувствовав близость, сразу можно подумать много чего!
  • 0

#7 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 25 March 2007 - 09:01 PM

Возможна... комментировать неохота) сорри...
  • 0

#8 safpir

safpir

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 posts
  • :

Posted 26 March 2007 - 06:28 AM

Цитата(amazzzonka @ Mar 25 2007, 01:16 PM) View Post

Дорогая, Эльф! Не то, чтобы я программирую себя на негатив, но дружба между мужчиной и женщиной невозможна!!!! Это половая аномалиииииииииииииииияяяяяяяяяяяяяяяя cray.gif Ведь недаром в народе говорят: Дружба между мужчиной и женщиной продолжается лишь до наступления темноты.......


good.gif

нас4ет наступления темноты понравилось ....
ну Aya тоже права/прав по своему ... дело слу4ая ....

плохо то, когда оказиваеся в таком положение ("дружба") и с каждым днем кажется что у вас не дружба а причина для скрытия чуств ... и плохо то что партнерша с шитом frenship не раскрывается ...


и думаешь толи лыжи не едут толи я ................. crazypilot.gif






  • 0

#9 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 26 March 2007 - 07:24 AM

Цитата(amazzzonka @ Mar 26 2007, 12:16 AM) View Post

Дорогая, Эльф! Не то, чтобы я программирую себя на негатив, но дружба между мужчиной и женщиной невозможна!!!! Это половая аномалиииииииииииииииияяяяяяяяяяяяяяяя cray.gif Ведь недаром в народе говорят: Дружба между мужчиной и женщиной продолжается лишь до наступления темноты.......


smile.gif Милая Аmazzzonka, половая аномалия? по моему половой аномалией является однополая любовь (извините если кого то обидела), но никак не дружба. если дружишь, то уже не смотришь на него как на мужчину, а только лишь как на друга. соответственно и никакого влечения не бывает. разве нет? unknw.gif
  • 0

#10 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 26 March 2007 - 10:39 AM

Не верю я в эти сказки ....
Такой же дружбы,как между 2мя девушками, быть не может.
У меня есть друзья мужского пола, но один из них почти как брат, учились вместе 10 лет, он уже перешёл в статус "брата", другой же просто очень хороший знакомый.
  • 0

#11 Evora

Evora

    оранжевая зяба

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 476 posts
  • :

Posted 26 March 2007 - 11:21 AM

У меня есть друг мужского пола... и он мой самый лучший друг... 8 лет как я его знаю... друг отличный...
Так что, МОЖНО ДРУЖИТЬ! dance3.gif
  • 0

#12 Keniya

Keniya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 445 posts
  • :

Posted 27 March 2007 - 06:03 AM

Учитывая то, что исключительные ситуации все-таки существуют, считаю, что все зависит от ситуации и обстоятельств smile.gif а так, по жизни, думаю, что мужская дружба (подчеркиваю - МУЖСКАЯ) бывает намного прочнее и сильнее женской smile.gif
  • 0

#13 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 27 March 2007 - 01:28 PM

Цитата(Keniya @ Mar 26 2007, 11:03 PM) View Post

Учитывая то, что исключительные ситуации все-таки существуют, считаю, что все зависит от ситуации и обстоятельств smile.gif а так, по жизни, думаю, что мужская дружба (подчеркиваю - МУЖСКАЯ) бывает намного прочнее и сильнее женской smile.gif


Наверное мне очень повезло с подругами smile.gif Потому что в этом я не согласна smile.gif


По теме: возможна, но всегда есть угроза возникновения взаимной симпатии...определенного физического притяженияsmile.gif И если вдруг что то произошло, то надо суметь решить это так, чтоб сохранить дружбу smile.gif

girldevil.gif

P.S. Кстати, одни из самых лучших пар получались именно в результате дружбы smile.gif Так что дружите товарищи...smile.gif

Edited by EVIL, 27 March 2007 - 01:30 PM.

  • 0

#14 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 27 March 2007 - 01:48 PM

Бывают моменты когда с его стороны она перерастает из дружбы в любовь.. ты отказываеш ему в отношениях,
потому что видя его не видиш мужчину, а видишь своего друга, и не можеш питать к нему что либо помимо дружбы, он обижается, и, вы все реже общаетесь и потихоньку дружбе конец... печально...

И все же Дружба между полами возможна, однозначно!!! smile.gif

  • 0

#15 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 27 March 2007 - 08:29 PM

Цитата(Naglaya @ Mar 26 2007, 02:39 PM) View Post

Не верю я в эти сказки ....
Такой же дружбы,как между 2мя девушками, быть не может.
У меня есть друзья мужского пола, но один из них почти как брат, учились вместе 10 лет, он уже перешёл в статус "брата", другой же просто очень хороший знакомый.


не скажи nea.gif, иногда бывают вещи которые иногда даже самой близкой подруге не расскажу. а вот другу с легкостью. вообще в некоторых случаях мужчины друзья бывают надежней yes.gif
  • 0

#16 Nataly

Nataly

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 12 posts
  • :

Posted 28 March 2007 - 05:58 AM

Продолжаю верить, что такая дружба существует, не смотря на то, что мой лучший друг стал моим мужем. Т.е. дружба переросла в любовь. Сейчас у меня есть дружеские отношения с двумя коллегами-мужчинами. Нам просто интересно общаться и мы можем поделиться жизненными трудностями и поддержать друг друга.
  • 0

#17 Zeya

Zeya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 426 posts
  • :

Posted 28 March 2007 - 07:42 AM

Дружба между мужчиной и женщиной возможна, особенно если он гомик, а она лесбиянка smile.gif
На самом деле мне кажется, что именно в дружбе м/ж не возникнет таких проблем как зависть и предательство. И для женщины лучший совет в лямурных делах может дать именно мужчина и наоборот.
что касательно притяжения полов, то все может быть, нужно уметь контролировать себя и относиться друг к другу как брат сестра. тогда все будет ок. а можно и влюбиться друг в друга, что еще лучше smile.gif. главное, чтоб все было взаимно.
  • 0

#18 Rusalocka

Rusalocka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 posts
  • :

Posted 30 March 2007 - 07:31 AM

Все зависит от ситуации и обстоятельств.

У меня есть друзья мужского пола.
  • 0

#19 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 30 March 2007 - 07:33 AM

[quote name='Zeya' date='Mar 28 2007, 12:42 AM' post='17121']
Дружба между мужчиной и женщиной возможна, особенно если он гомик, а она лесбиянка smile.gif

good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif
Этакая пикантная деталь свободной богемной жизни - друг-гей.... Полностью согласна!!!!
  • 0

#20 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 30 March 2007 - 07:39 AM

Можно и нужно дружить с противоположным полом.
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users