Jump to content


- - - - -

Гаймамы


  • You cannot reply to this topic
27 replies to this topic

#21 N-Girl

N-Girl

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 431 posts
  • :

Posted 03 June 2008 - 02:48 PM

а я не против таго чтоб у меня была гаймама несмотря на то что моя бабушка ужасно придирчева к маме и к другой невестке она им жить не дает))я всерано не против наоборот хочу
  • 0

#22 Dream

Dream

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 posts
  • :

Posted 06 June 2008 - 01:30 PM

Я думаю, что я их полюблю, потому что всё-таки они родили человека, кот. люблю.
И мне кажется, что я смогла бы жить с его родителями.
  • 0

#23 miracle

miracle

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,153 posts
  • :

Posted 06 June 2008 - 05:14 PM

Цитата(HesHeraT @ Jun 3 2008, 04:25 PM) View Post

Это кончтся тем что ее муж просто на просто пошлёт =)))

а почему же так грубо? настраивать, конечно, не очень хорошо, не спорю. но ведь бывают и моменты когда гайнана на самом деле не права, а жена высказывает это мужу(не говорю что это правильно, жаловаться, глупо даже). она его мать, это естественно если ему не понравяться эти разговоры, но "посылать"... если она мама это не значит что она всегда права. бывают гайнаны с такиииим тяжелым характером..
и знаете, была свидетелем ситуации когда гайнана зная что сын ее все равно, в любом случае поддержит, издевалась над гелин как только могла...
  • 0

#24 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 08 June 2008 - 10:17 PM

конечно же бывают разные случаи. бывают и гаймамы с нелёгким характером, бывают и невестки-мигеры blum.gif
разве мало бывает девушек которые изначально не хотят принимать семью своего будущего мужа, которые изначально критикуют его родителей и относятся к ним чисто потребительски? только не говорите что не видели таких девушек, их сейчас оч много.
а что касается жаловаться мужу на его маму или нет, то однозначно считаю что нет! мужчины не любят всякие сплетни, и не думаю что парню будет приятно слышать как его жена жалуется на его маму, а потом его мама жалуется на жену. если даже возникают какие то проблемы, то надо идти на уступки и не создавать конфликтов в семье. а если даже спустя какое то время муж узнает о том что меж его женой и мамой было какое то недопонимание, то думаю он ещё больше их зауважает, за то, что они так умело уладили эту проблему.

каламбур получился, но думаю вы мну поймёте blush.gif
  • 0

#25 bakinka_v_NY

bakinka_v_NY

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 572 posts
  • :

Posted 09 June 2008 - 05:56 AM

Мне так кажется,как бывают плохие и хорошие невестки,бывают также плохие и хорошие гайнанашки.Это зависит от характера человека.Как человек со скверным характером,извините за выражение,с мурдар душой может стать хорошей невесткой или хорошей гаймама,как бы ты к ней не относилась
  • 0

#26 IdealnaYA

IdealnaYA

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 4 posts
  • :

Posted 04 August 2008 - 01:18 PM

Моя пока что ангел во плоти angel.gif
  • 0

#27 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 04 August 2008 - 09:29 PM

Цитата(IdealnaYA @ Aug 4 2008, 05:18 PM) View Post

Моя пока что ангел во плоти angel.gif

Ну и отлично! yahoo.gif дай Бог чтоб в вашей семье всегда царили такие ангельские отношения.

  • 0

#28 Baranessa

Baranessa

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 29 posts
  • :

Posted 28 March 2009 - 06:07 PM

меним ГаиМамамнан ёхду
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users