Jump to content


- - - - -

Когда мужчина счастлив...


  • You cannot reply to this topic
32 replies to this topic

#21 GangstaZ

GangstaZ

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 12 posts
  • :

Posted 29 July 2008 - 10:21 AM

когда близкиые радом и денежных проблем нет))
  • 0

#22 Chacon

Chacon

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 692 posts
  • :

Posted 03 August 2008 - 12:42 PM

Когда есть симпотичная девушка,достаточно денег,квартира,личный шофер,и есть время)
  • 0

#23 Dream

Dream

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 posts
  • :

Posted 30 August 2008 - 12:40 PM

когда есть любимая, деньги, права, дача у моря..

когда любимая ему не грубит, бывает послушной, одевается закрыто, не красится, не просит денег(на шубу, драгоценности, косметику и духи, которые он сам ей должен дарить ввиде подарка без причины) и желательно не выходит никуда из дома...

когда у жены нет родственников, если даже есть, то они далеко(например на Чукотке), или же один умираюший дяденька или же бабушка..

когда его не просят присмотреть за детьми, поменять подгузники, покормить, поиграться в конце концов..
  • 0

#24 Pуслан ЗБ

Pуслан ЗБ

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 839 posts
  • :

Posted 30 August 2008 - 12:47 PM

dream

ну ты прям соответственно своему нику написала))
то что ты написала МЕЧТА))
  • 0

#25 Dream

Dream

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 posts
  • :

Posted 30 August 2008 - 12:56 PM

Pуслан ЗБ, спасибо thankyou.gif

А что? Я не права разве? По-моему я написала, всё всё всё.
Если, что-то упустила или написала не правду, то можете меня поправить! giverose.gif
  • 0

#26 Pуслан ЗБ

Pуслан ЗБ

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 839 posts
  • :

Posted 30 August 2008 - 01:05 PM

dream
ко всему выше сказаному добавил бы НЕМАЯ ,что бы ваще не говорила))))
  • 0

#27 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 31 August 2008 - 07:26 AM

Мужчина счастлив,когда у него есть прекрасная семья,хорошая работа,собственная квартира,машина и дача за городомsmile.gif
  • 0

#28 Pуслан ЗБ

Pуслан ЗБ

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 839 posts
  • :

Posted 31 August 2008 - 08:32 AM

не думаю что машина квартира могут сделать счастливым меня..
как говорится счастье не в деньгах,но лучше говорить об этом когда они у тебя есть))
  • 0

#29 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 01 September 2008 - 09:33 AM

Цитата(Pуслан ЗБ @ Aug 31 2008, 11:32 AM) View Post

не думаю что машина квартира могут сделать счастливым меня..
как говорится счастье не в деньгах,но лучше говорить об этом когда они у тебя есть))

Поверь мне Русик,когда у тебя своя семья ты непременно захочешь иметь собственную квартиру и машину.Это будет твой мир,твой уголок счастья.Я не имел ввиду,что просто иметь квартиру это счастье.Вникни в суть начала постаsmile.gif)
  • 0

#30 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 01 September 2008 - 08:27 PM

Цитата(dream @ Aug 30 2008, 04:40 PM) View Post

когда есть любимая, деньги, права, дача у моря..

когда любимая ему не грубит, бывает послушной, одевается закрыто, не красится, не просит денег(на шубу, драгоценности, косметику и духи, которые он сам ей должен дарить ввиде подарка без причины) и желательно не выходит никуда из дома...

когда у жены нет родственников, если даже есть, то они далеко(например на Чукотке), или же один умираюший дяденька или же бабушка..

когда его не просят присмотреть за детьми, поменять подгузники, покормить, поиграться в конце концов..

сорри, но никак не согласна я с этим постом nea.gif причём тут права? это вообще не повод для счастья. в наше время вообще если есть деньги то соот есть и права.
а что касается жены, то может для слабого мужчины такая и нужна. Но думаю что каждый уверенный в себе мужчина захочет для полного счастья видеть рядом с собой умную, заботливую, красивую, ухоженную и со вкусом одетую жену good.gif и родственники жены тут не в тему чуть чуть.
а что касается детей,то расскажу вам такую историю - как то жена моего брата должна была срочно пойти к врачу. ребёнок остался с ним на пару часов. он его покормил, поменял подгузник, укачал и положил в кроватку. а потом как то сказал мне что это были самые счастливые минуты в его жизни- видеть как твой малыш засыпает у тебя на руках. blush.gif

наверно всё таки у каж мужчины, как и у каждой женщины, своё представление о счастье.
  • 0

#31 Aryana

Aryana

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 340 posts
  • :

Posted 02 September 2008 - 07:12 AM

biggrin.gif как мало им для счастья надо)))
  • 0

#32 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 02 September 2008 - 07:36 AM

Цитата(Aryana @ Sep 2 2008, 11:12 AM) View Post

biggrin.gif как мало им для счастья надо)))


Ой нискажи ))))))))))))))

Я думаю что он улыбается! biggrin.gif

P.S. Кто тут гений? Конечно же я! lol.gif lol.gif lol.gif

А вообще, не всем дается легко улыбнутся, был один знакомый, агыр оглан, когда он один раз улыбнулся, у меня столько счастья было))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) реально, я в первый раз увидела такую искренний улыбку flirt.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
  • 0

#33 PRAVEDNIK

PRAVEDNIK

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 427 posts
  • Time Online: 3h 3m 43s

Posted 05 September 2008 - 04:49 PM

Раньше ценилось у мужчин найти свою половину как Ромео и были счастливы, но времена поменялись любовь не может сделать счастливым полностью, я думаю со мной согласятся многие. поэтому не знаю как остальные, а я буду счастлив когда у меня будет в кармане несколько миллионов долларов а остальное все будет само собой.
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users