Jump to content


- - - - -

Мужчина ...


  • You cannot reply to this topic
14 replies to this topic

#1 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 posts
  • :

Posted 04 October 2008 - 12:57 PM

...Есть такая поговорка: "Мужчина должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына".
Чтобы сделать все это он должен конечно же хорошо зарабатывать.
Вопросы больше женской половине.
Как вы относитесь к работе ваших половинок?
Устраивает ли вас его работа?
Не ревнуете ли его к работе?(Больше времени уделяется работе,а не вам...)
  • 0

#2 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 04 October 2008 - 03:54 PM

Меня не устраивает мой далеко не молодой человек. Вы понимаете он целый день пропадает на работе. Не буду врать, для меня он делает все! Все, что не попрошу! Вот например... захотела в рабочее время левенги курицу, он привез. Захотела на дачу, послал шофера. Сегодня пол дня нас с Ферре по магазинам таскал, и все покупки сам оплачивал, даже безсовестной Ферре стало стыдно. Я понимаю, что он супер и делает все по максимуму и что работать надо, ибо останусь я без его подарков и "внимания". Но целый день без него... невыносим. Он уже успел подарить мне розы, правда сажал не сам, упел купить квартиру "нам", правда строил тоже не он. А я все еще ревную его к работе!
Как мне быть? Помажите а люди добры...
  • 0

#3 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 posts
  • :

Posted 04 October 2008 - 03:57 PM

Ну,как же,хочется подарков,хочется комфорта еще чтобы рядом всегда был.А кто тогда будет денги зарабатывать?...
  • 0

#4 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 04 October 2008 - 04:16 PM

Цитата(prosto_ejik @ Oct 4 2008, 07:57 PM) View Post

Ну,как же,хочется подарков,хочется комфорта еще чтобы рядом всегда был.А кто тогда будет денги зарабатывать?...


Дааа... хочется и камфорта и гламура)) а как же без них?! Но иногда так хочется чтоб оказался рядом, когда например чайник на плите разрывается, а ты от форума оторваться не можешь... не знаю.. все так сложно. Я понимаю, а кому щас легко? Но... постоянные "но" преследуют меня. Вот и сейчас воду дали, бак наполнился, сток гремит, а кран повернуть некому sad.gif
  • 0

#5 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 04 October 2008 - 04:36 PM

Вот у мужчин эта дилемма всегда по жизни идет.Зарабатывать деньги и проводить время с семьей.Найти точку,в которой он сможет делать и то и другое в одинаковой мере,увы не всегда получается
  • 0

#6 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 04 October 2008 - 04:58 PM

Цитата(Milanfan @ Oct 4 2008, 08:36 PM) View Post

Вот у мужчин эта дилемма всегда по жизни идет.Зарабатывать деньги и проводить время с семьей.Найти точку,в которой он сможет делать и то и другое в одинаковой мере,увы не всегда получается


Все можно сделать, нужно просто знать как. Женщина ведь может пахать на работе, воспитывать детей, успевать по дому, ублажать мужа, и самое главное доставать его вопросами по типу нехватки внимания) было б желание "поддерживать огонек" (с) smile.gif
  • 0

#7 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 04 October 2008 - 05:00 PM

Цитата(Danna @ Oct 4 2008, 07:58 PM) View Post

Все можно сделать, нужно просто знать как. Женщина ведь может пахать на работе, воспитывать детей, успевать по дому, ублажать мужа, и самое главное доставать его вопросами по типу нехватки внимания) было б желание "поддерживать огонек" (с) smile.gif

А это уже другой вопросsmile.gifМужчины разные бывают.По-настоящему любящий муж может даже будучи на работе послать жене домой букет цветов и подарки детям.Сян демищкян,главное желаниеsmile.gif
  • 0

#8 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 04 October 2008 - 05:22 PM

Цитата(Milanfan @ Oct 4 2008, 09:00 PM) View Post

А это уже другой вопросsmile.gifМужчины разные бывают.По-настоящему любящий муж может даже будучи на работе послать жене домой букет цветов и подарки детям.Сян демищкян,главное желаниеsmile.gif


А вот если любит, клянется, и ты это знаешь, уверена., а цветы послать не допедрит, тогда что? может первой сделать шаг, что думаете человеки? что послать?

цветы в качестве презента не предлагать)
  • 0

#9 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,600 posts
  • :

Posted 04 October 2008 - 06:17 PM

Цитата(Danna @ Oct 4 2008, 09:22 PM) View Post

А вот если любит, клянется, и ты это знаешь, уверена., а цветы послать не допедрит, тогда что? может первой сделать шаг, что думаете человеки? что послать?

цветы в качестве презента не предлагать)


"что" или "кого"? ))))) blum.gif

А теперь по теме, как говорится, лирические отступления в сторону.
Ну бывает завал у него на работе, ну бывает что просто нет возможности..... это же не значит, что каждый день надо бабе цветы, детЯм мороженое (с)...... даже такая роскошь приедается и не замечается, когда повторяется изо дня в день. Надо УМЕТЬ делать приятное. И не надо продавать последние штаны, чтобы утопить ее единственную в миллионе алых роз.

Конечно, это все бывает так приятно...... но постоянные шикарные букеты роз, дорогущие подарки в маленьких коробочках с не менее дорогим камушком, и прочие подарки без такой банальности как "просто быть рядом и провести вечер вместе" похоже на замаливание прощения за отсутствие. А иногда так хочется, чтобы он был просто РЯДОМ!!!
  • 0

#10 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 04 October 2008 - 06:48 PM

Цитата(FERRERO ROCHER @ Oct 4 2008, 10:17 PM) View Post

Конечно, это все бывает так приятно...... но постоянные шикарные букеты роз, дорогущие подарки в маленьких коробочках с не менее дорогим камушком, и прочие подарки без такой банальности как "просто быть рядом и провести вечер вместе" похоже на замаливание прощения за отсутствие. А иногда так хочется, чтобы он был просто РЯДОМ!!!


Вот зачем женщины любят просто так потрендеть? Лишь бы из пустого порожня перелить! А когда он звонит и говорит, что щас проедет, прокатит её по ночному Баку, попьют чайку с вкусняшками в "старом" кафе, а она ему у меня башка грязная, я свои математические способности на рабочем столе забыла и тд... что тогда?! Выходит, что женщины неблагодарные? Правильно тогда и мужчины поступают, не уделяя внимания их "капризам"?!

Edited by Danna, 04 October 2008 - 06:49 PM.

  • 0

#11 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,600 posts
  • :

Posted 04 October 2008 - 06:54 PM

Цитата(Danna @ Oct 4 2008, 10:48 PM) View Post

Вот зачем женщины любят просто так потрендеть? Лишь бы из пустого порожня перелить! А когда он звонит и говорит, что щас проедет, прокатит её по ночному Баку, попьют чайку с вкусняшками в "старом" кафе, а она ему у меня башка грязная, я свои математические способности на рабочем столе забыла и тд... что тогда?! Выходит, что женщины неблагодарные? Правильно тогда и мужчины поступают, не уделяя внимания их "капризам"?!


Ну что ты прямо всех мужиков защищаешь? Тебе бы лишь бы поспорить (с) Он же, наверное, ее не первый день знает? Мог бы и допедрить, что ей, как и всем особам женского пола, нужно как минимум час или два, чтобы быть готовой за 15 минут!!! Так что, зная ее не первый день (читать как месяц), мог бы заранее утвердить с ней свои планы, чтобы потом не упрекать..... хотя, было бы желание, а свидание всегда можно восстановить!!!
  • 0

#12 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 04 October 2008 - 07:09 PM

Цитата(FERRERO ROCHER @ Oct 4 2008, 10:54 PM) View Post

Ну что ты прямо всех мужиков защищаешь? Тебе бы лишь бы поспорить (с) Он же, наверное, ее не первый день знает? Мог бы и допедрить, что ей, как и всем особам женского пола, нужно как минимум час или два, чтобы быть готовой за 15 минут!!! Так что, зная ее не первый день (читать как месяц), мог бы заранее утвердить с ней свои планы, чтобы потом не упрекать..... хотя, было бы желание, а свидание всегда можно восстановить!!!


Мужчины... они ведь такие слабые, немощные.. ну совсем как дети(с)
Мужчина делает предложение Фари, понимаешь? Женщина отказывает.. раз, два, три! Тут же затрагивается его самоуважение, он не может получить удовольствия от собственных успехов, их просто нет...нет объекта для идентифицирования.. он теряется, ищет в себе недостатки, результат прием у проституки психоаналитика, где он может вдоволь выговориться, отвалив хорошие чаевые, где его поймут! А требовалась такая малость всего лишь уважительное отношение к человеку!
Женщины... дружно и сроШно ищем проблемы в себе! И возвращаем своих мужчин! smile.gif
  • 0

#13 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 posts
  • :

Posted 04 October 2008 - 07:26 PM

Данна,спасибо за протежирование мужчин,но давайте все таки от темы не уходить...
Можно ли ставить препоны в дальнейшем карьерном росте,если знаешь что этот рост вызывет отдаление на незначительный срок но на значительное растояние вашего мужа,МЧ и т.д. и т.п.?То есть идет так называемый обмен "уделение внимания" на "дальнейшее повышение по службе".Кто прав,кто виноват в этой ситуации?
  • 0

#14 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 04 October 2008 - 08:25 PM

Цитата(prosto_ejik @ Oct 4 2008, 11:26 PM) View Post

Данна,спасибо за протежирование мужчин,но давайте все таки от темы не уходить...
Можно ли ставить препоны в дальнейшем карьерном росте,если знаешь что этот рост вызывет отдаление на незначительный срок но на значительное растояние вашего мужа,МЧ и т.д. и т.п.?То есть идет так называемый обмен "уделение внимания" на "дальнейшее повышение по службе".Кто прав,кто виноват в этой ситуации?


Че ж ты раньше не сказал, че тебе надо?))

кстати, протежирование... это беларусское слово? smile.gif

Демели беле! Чем больше времени и сил уходит на семью, тем меньше их остается на подъем в "работе". Для женщины это не так уж и важно (имхо), но мужчине.. глупо употр...ть в данном случае слово "жертвовать", короче нужно создать в семье обстановку и "помочь" (терпение, экономия - кому что необходимо) сильной половине обеспечить будущее близких и родных людей! В целом влияние "семьи" на карьеру должно быть положительным, стимуляция.. именно она проявляет дополнительную мотивацию двигаться вперед, вверх по лестнице, ведь ОН (в моем понятии) содерждит семью!
При попытке усесться на оба стула одновременно окажется и семья не семья, и карьера без перспектив, следовательно одно должно дополнять другое. Это то, что касается мужского пола, ибо если для семейной(!) женщины работа служит чем то занимательным и тд, то для мужчины все это намного ссерьезней.

П.С. Это я так думаю, когда речь идет о реальном мужике smile.gif
  • 0

#15 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 21 June 2012 - 02:15 PM

все пучком все устраивает не ревную до тех пор пока никто не вешается!
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users