Jump to content


- - - - -

Как познакомиться с девушкой на улице?,


  • You cannot reply to this topic
47 replies to this topic

#21 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,600 posts
  • :

Posted 16 October 2008 - 09:17 AM

Вот наблюдения одного знакомого (небезъизвестного, поэтому имя называть не буду smile.gif )

Цитата
С приличной девушкой можно познакомиться на фотографиях принесенных родственниками.

Так же есть вариант, что вам ее покажут на свадьбе. Тоже родственники.

Если вам нужна ну очень приличная девушка, то попросите Эдитора отменить ограничение в постах, для пользования ЛСками.
Хорошие девочки не постят, а только читают. Мама не разрешает.

Есть еще один изощренный способ найти приличную девушку. Зайдите в университет и пролистайте журналы, проверяя посещаемость студенток. Приличные девушки приходят только на экзамен. В другое время нельзя. Много мальчиков. Мама не пускает.

Среди некоторых слоев населения, сейчас в моде еще один метод.
Ищем девушку в средних классах школы. Берем над ней шефство и растим под своим крылом.

Если у вас есть соседи, у которых, как вам кажется, нет детей уже порядка 20 лет, смело можете свататься. У них дома двадцатиленяя дочь. Просто очень хорошая, из дома не выходит.

Если кто-то дал вызов на ваш мобильный телефон и не отвечает, когда вы перезваниваете, не спешите браниться. Возможно это позвонила хорошая девочка. Просто мама не разрешает говорить по телефону с парнями. Общайтесь пока вызовами.

Если в обществе вы хотите познакомиться с приличной девушкой, то ищите ее на ощупь. Приличная девушка обычно одевается не броско и ее трудно заметить.


  • 0

#22 el_bambino

el_bambino

    Бульбулятор форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,190 posts
  • Time Online: 22h 7m 51s

Posted 16 October 2008 - 11:17 AM

FERRERO ROCHER,

очень и очень знакомые слова в вашем посте
если это тот знакомый о ком я подумал, то он забыл указать еще один пункт где реально можно познакомится с девушками до не хочу.
Набрань
  • 0

#23 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,600 posts
  • :

Posted 16 October 2008 - 11:34 AM

Raul

Вряд ли ты его знаешь smile.gif но может пост его прочитал. Очень даже может быть.

А про Набрань, наверное, не написал потому, что это курортный район. Рядом пляж, все-таки..... а приличные девушки в купальниках не купаются smile.gif
  • 0

#24 Кошка

Кошка

    ~Глазки Форума~

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,115 posts
  • :

Posted 16 October 2008 - 11:42 AM

FERRERO ROCHER, по тому что ты там вывесила, я так поняла что если мама девушки что то заприщает то она приличная ? ))))) Глуппо ведь ))) Эгер гызын джанында варса её не мама, не папа, и не кто другой остановить не сможет.


  • 0

#25 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 posts
  • :

Posted 16 October 2008 - 11:42 AM

Люди!!!Человеки.Тема не про приличных девушек.
Всего лишь методы знакомства с девушкой на улице...
  • 0

#26 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,600 posts
  • :

Posted 16 October 2008 - 11:47 AM

Цитата(prosto_ejik @ Oct 16 2008, 03:42 PM) View Post

Люди!!!Человеки.Тема не про приличных девушек.
Всего лишь методы знакомства с девушкой на улице...


Встреченый вопрос..... оно тебе надо??? blink.gif Зачем знакомиться на улице, чтобы потом жаловаться на то, что ваша новоиспеченная знакомая таскает вас по дорогим ресторанам, тр...ет подаркам, и когда вас увольняют с работы - она также увольняет вас из свой жизни? smile.gif

Кошка

Приличным девушкам ничего запрещать не надо. Они и так знают, что мама не пустит smile.gif
  • 0

#27 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 posts
  • :

Posted 16 October 2008 - 11:54 AM

Цитата(FERRERO ROCHER @ Oct 16 2008, 03:47 PM) View Post

Встреченый вопрос..... оно тебе надо??? blink.gif Зачем знакомиться на улице, чтобы потом жаловаться на то, что ваша новоиспеченная знакомая таскает вас по дорогим ресторанам, тр...ет подаркам, и когда вас увольняют с работы - она также увольняет вас из свой жизни? smile.gif

Кошка

Приличным девушкам ничего запрещать не надо. Они и так знают, что мама не пустит smile.gif

Значит так...То что ты написала Фер,касается не только тех с кем можно познакомиться на улице.По большей мере это можно отнести просто к женскому полу.И еще раз повторяю что тема не разбора кому можно ,а кому нельзя знакомиться на улице....
Все последующие посты несоответствующие теме будут вырезаться(я не злой,просто болею)
  • 0

#28 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,600 posts
  • :

Posted 16 October 2008 - 11:59 AM

Ёжа, но согласись, когда ты ходишь босиком в снег, вероятность заболеть увеличивается в Н-раз. Также и с конечным результатом, к которому приведет знакомство на улице smile.gif

Но умные англичане говорят, что нет правил без исключений wink.gif
  • 0

#29 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 17 October 2008 - 08:12 PM

Опять стереотипы пошли в ход.
Знакомства на улицах бывают разные и совершенно случайные, которые потом длятся годами, а то и заканчиваются женитьбой.



  • 0

#30 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 posts
  • :

Posted 18 October 2008 - 03:27 PM

Цитата(Осенняя @ Oct 18 2008, 12:12 AM) View Post

Опять стереотипы пошли в ход.
Знакомства на улицах бывают разные и совершенно случайные, которые потом длятся годами, а то и заканчиваются женитьбой.

giverose.gif Давно вас ждали тута...smile.gif...Все правильно...В этой жизни все случается,даже невозможное...А стереотипы присущи нашему народу.Ставим метки и по ним живем....А кто их рушит-тот бяка и заноза в пятой точке общества....
  • 0

#31 Hallucinogen

Hallucinogen

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 30 posts
  • :

Posted 27 April 2009 - 02:14 PM

проверенный метод: идти за ней всю улицу poohgo.gif и повторять свой номер, или на бумажке протянуть свой номер, а если откажет вам, то с чистой совестью отругать матом все ее семейство vinsent.gif
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
  • 0

#32 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 27 April 2009 - 06:07 PM

Цитата(Hallucinogen @ Apr 27 2009, 05:14 PM) View Post

проверенный метод: идти за ней всю улицу :поохго: и повторять свой номер, или на бумажке протянуть свой номер, а если откажет вам, то с чистой совестью отругать матом все ее семейство :винсент:
:Д :Д :Д



А как среагирует ваша совест но то что она вас отругает в ответ? Я би не толко отругала но еше и руки в ход пустила би. mad.gif
  • 0

#33 Чары и Месть

Чары и Месть

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 107 posts
  • :

Posted 02 May 2009 - 04:13 PM

1-Qizlar,kishi seybetlerine qarishmayin!!

2.На улице? Блутуз,Фонарик,металлоискатель.Это все ерунда.Я согласен с парнем,который писал о машине.В Баку,всеми нами любимом,в 90 процентах случаев,если нет машины,не имеет смысла подходить к девушке.Баку-город алчности-)И непорочности-)Не побоюсь этого слова.Нормальных девушек Очень мало.Которая при отсутствии желания могла бы сказать об этом.Что просто не хочет.

Чаще всего девушки выдают следующие (порой вызывающие диарею) ответы на вопросы/предложения познакомиться..

a)Отвали-)))
б)Я жду своего парня (а по виду не скажешь)
в)Намерения серьезные? (Ага,всю жизнь мечтал жениться именно на девушке,имя которой даже не знаю)

Да..Баку..по статистике каждая девушка девственница.Каждая дала обет целомудрия.Каждая просто сама святость.А на деле совсем обратное.Что плохого,в том чтобы познакомиться на улице?Надо обязательно в универе?Или в чатах?-))Ведь родители многих в советские времена так и знакомились..На улицах.И что,кто может сомневаться в порядочности чьей то мамы?Никто.Но сейчас не СССР и в связи с дефицитом слабого пола,готового знакомиться на улице..Есть,к сожалению парни (настырные,скользкие и надоедливые гады),из-за которых даже у нормальных девушек (которые могут просто искренне сказать что не желают познакомиться) возникает отвращение почти ко всем парням.

А так глупо полагаться на умение знакомиться..Если у тебя всего один способ какой то.Ведь девушки все разные.Главное уметь определять,с какого боку подойти к ней.То,что может заинтриговать одну,может другую заставить послать парня-) Далеко и надолго.Да и зависит от места.Парк это,или переход,или метро или кафе.Так что правильный Подход-индивидуальный подход.Имхо-)

Но парням могу посоветовать три вещи-)Чтобы хотя бы не сразу вызвать что то негативное у ..жертвы-)

1-чистые ботинки
2-чистые манжеты
3-и чистые руки-))

Вобщем,будьте опрятными-чистоплотными,и носите чистый носовой платок.На всякий-)
  • 0

#34 Lucky

Lucky

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 7 posts
  • :

Posted 21 August 2010 - 04:04 PM

Цитата(Hallucinogen @ Apr 27 2009, 05:14 PM) View Post

проверенный метод: идти за ней всю улицу poohgo.gif и повторять свой номер, или на бумажке протянуть свой номер, а если откажет вам, то с чистой совестью отругать матом все ее семейство vinsent.gif
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

главное чтоб номер был запоминающимся, а еще лучше, на 211 lol.gif
  • 0

#35 Милый Друг

Милый Друг

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 856 posts
  • Time Online: 17d 3h 24m 26s

Posted 20 January 2011 - 01:54 PM

Можно познакомится,главное не задавать при этом вопроса"А можно с вами познакомится?".Банальнее этой фразы просто не найти.

Подключите воображение,придумайте что-нибудь более оригинальное.


  • 0

#36 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 20 January 2011 - 02:03 PM

Цитата(Чары и Месть @ May 2 2009, 07:13 PM) View Post

1-Qizlar,kishi seybetlerine qarishmayin!!

2.На улице? Блутуз,Фонарик,металлоискатель.Это все ерунда.Я согласен с парнем,который писал о машине.В Баку,всеми нами любимом,в 90 процентах случаев,если нет машины,не имеет смысла подходить к девушке.Баку-город алчности-)И непорочности-)Не побоюсь этого слова.Нормальных девушек Очень мало.Которая при отсутствии желания могла бы сказать об этом.Что просто не хочет.

Чаще всего девушки выдают следующие (порой вызывающие диарею) ответы на вопросы/предложения познакомиться..

a)Отвали-)))
б)Я жду своего парня (а по виду не скажешь)
в)Намерения серьезные? (Ага,всю жизнь мечтал жениться именно на девушке,имя которой даже не знаю)

Да..Баку..по статистике каждая девушка девственница.Каждая дала обет целомудрия.Каждая просто сама святость.А на деле совсем обратное.Что плохого,в том чтобы познакомиться на улице?Надо обязательно в универе?Или в чатах?-))Ведь родители многих в советские времена так и знакомились..На улицах.И что,кто может сомневаться в порядочности чьей то мамы?Никто.Но сейчас не СССР и в связи с дефицитом слабого пола,готового знакомиться на улице..Есть,к сожалению парни (настырные,скользкие и надоедливые гады),из-за которых даже у нормальных девушек (которые могут просто искренне сказать что не желают познакомиться) возникает отвращение почти ко всем парням.

А так глупо полагаться на умение знакомиться..Если у тебя всего один способ какой то.Ведь девушки все разные.Главное уметь определять,с какого боку подойти к ней.То,что может заинтриговать одну,может другую заставить послать парня-) Далеко и надолго.Да и зависит от места.Парк это,или переход,или метро или кафе.Так что правильный Подход-индивидуальный подход.Имхо-)

Но парням могу посоветовать три вещи-)Чтобы хотя бы не сразу вызвать что то негативное у ..жертвы-)

1-чистые ботинки
2-чистые манжеты
3-и чистые руки-))

Вобщем,будьте опрятными-чистоплотными,и носите чистый носовой платок.На всякий-)


еще на всякий...пачку презервативов...

Цитата(Милый Друг @ Jan 20 2011, 04:54 PM) View Post

Можно познакомится,главное не задавать при этом вопроса"А можно с вами познакомится?".Банальнее этой фразы просто не найти.

Подключите воображение,придумайте что-нибудь более оригинальное.


Эх молодость...раньше знакомился на раз...и ни разу не повторялся...)))))
  • 0

#37 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 posts
  • :

Posted 20 January 2011 - 06:58 PM

самый лучший способ познакомиться с девушкой на улице ---> Подходишь к ней и говоришь: "ай сяни дооошан йисун! доооошаны да мян йийим!")))) И все! она твоя! (Из личных наблюдений в районе метро 28 мая)))))))
  • 0

#38 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 20 January 2011 - 07:30 PM

Цитата
Подходишь к ней и говоришь: "ай сяни дооошан йисун! доооошаны да мян йийим!"))))

бедный дошан....))
  • 0

#39 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 20 January 2011 - 07:52 PM

Цитата
(Из личных наблюдений в районе метро 28 мая)


Там и без зайчиков можно обойтись ))))
  • 0

#40 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 20 January 2011 - 09:56 PM

Цитата(EVA-nescent @ Jan 20 2011, 09:58 PM) View Post

самый лучший способ познакомиться с девушкой на улице ---> Подходишь к ней и говоришь: "ай сяни дооошан йисун! доооошаны да мян йийим!")))) И все! она твоя! (Из личных наблюдений в районе метро 28 мая)))))))

лооооооооооооол

у меня было круче:
миллион лет до нашей эры бежала я в школу.. Опаздывала, как обычно. А дорога пролегала мимо дома для душевно-больных. Во-общем, бегу я своей дорогой, никого не трогаю, и тут раздается сверху (со второго - третьего этажа психушки): Гачма, дайан, а довшан!
Я споткнулась и чуть не левитировала оставшуюся стометровку..
С тех пор "Довшан" у меня ассоциируется почему-то только с психами... Вот такое тяжелое детство было.

  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users