Jump to content


- - - - -

Важна ли для вас внешность


  • You cannot reply to this topic
292 replies to this topic

#101 Kind

Kind

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 271 posts
  • :

Posted 25 October 2008 - 07:53 PM

Цитата(Milanfan @ Oct 24 2008, 08:51 AM) View Post

Не верю я в эти вещи.Ни одна женщина в мире не влюбится в парня ростом 150 см,кривым носом,ногами,не красивым лицом,но с чистой душой и сердцем.Это все слова,а на деле реальность показывает только обратное.Для всех внешность важна в какой-то степени.

Для кого-то внешность все,а для кого-то часть всего(с)Миланфан


Полностью согласна yes.gif
  • 0

#102 Jordan Roark

Jordan Roark

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 posts
  • :

Posted 26 October 2008 - 02:46 PM

Цитата(Milanfan @ Oct 24 2008, 08:51 AM) View Post

Не верю я в эти вещи.Ни одна женщина в мире не влюбится в парня ростом 150 см,кривым носом,ногами,не красивым лицом,но с чистой душой и сердцем.Это все слова,а на деле реальность показывает только обратное.Для всех внешность важна в какой-то степени.

Для кого-то внешность все,а для кого-то часть всего(с)Миланфан

Милый ..уважаемый ))) для меня не имеет смысла?Вы спорите?ахах
Не мне ли лучше знать?
Интересный Вы человек wacko.gif
  • 0

#103 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 26 October 2008 - 05:02 PM

Нет я не спорю и если для вас это на самом деле не имеет смысла то могу только поаплодироватьsmile.gifПросто дело в том,что как никак,но внешность имеет значение для любого человека.Тема же не о том,что главное ли для вас внешность,а важна ли для вас внешность!Это разные вещи.И я считаю,что внешность важна для всех.С уважением
  • 0

#104 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 27 October 2008 - 08:06 AM

Цитата(Milanfan @ Oct 24 2008, 08:51 AM) View Post

Не верю я в эти вещи.Ни одна женщина в мире не влюбится в парня ростом 150 см,кривым носом,ногами,не красивым лицом,но с чистой душой и сердцем.Это все слова,а на деле реальность показывает только обратное.Для всех внешность важна в какой-то степени.



так рассуждают будто с кривыми ногами кривым носом ,косые и мелкого роста только парни))))))

Если кто то не заметил я отмечу ,что если даже понаблюдать за парами(М+Ж) то можно заметить что девушка и парень чем то похожи во внешности, а то есть если парень мелкий и и с кривым носом и кривыми ногами,не нужно засматриваться на моделей)) lol.gif каждый получает то чего он достоин и для каждого есть свая половина, если парень мелкий ростом думаю у него вкус будет девушки мелкого роста. И добавлю что не только красивые ,стройные,длинные умеют любить, даже отмечусь чем красивее человек тем он эгоистично относится к чувствам другого человека и часто использует свою красоту чем внутренние черты.

Забыл отметить ,что для каждого парня своя девушка(любимая) красивее любой девушки

Как гриса у вех свой вкус)))

Edited by Ilg, 27 October 2008 - 11:14 AM.

  • 0

#105 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,600 posts
  • :

Posted 27 October 2008 - 08:11 AM

Цитата(DaGeStAn4iK @ Oct 27 2008, 12:02 PM) View Post

даже отмечусь чем красивее человек тем он эгоистично относится к чувствам другого человека и часто использует свою красоту чем внутренние черты.


Вот тут соглашусь. За частую, внешние данные используются за место приманки. Как сыр для мышей smile.gif но почему-то забывают слова из песни Рашида Бейбутова "красота, мой друг, не вечна... ею не играй!". unknw.gif

Любить может и красавец и урод. Чувство не статус в обществе, и не присуждается как титул мистер/мисс года по внешним характеристикам.

А вот про то, что уметь или не уметь любить...... но тут-то и начинается вся котовасия..
  • 0

#106 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 27 October 2008 - 08:19 AM

Цитата(FERRERO ROCHER @ Oct 27 2008, 11:11 AM) View Post

Вот тут соглашусь. За частую, внешние данные используются за место приманки. Как сыр для мышей smile.gif но почему-то забывают слова из песни Рашида Бейбутова "красота, мой друг, не вечна... ею не играй!". unknw.gif


угу, возрост не стоит на месте, с возростом мы все меняемся,когда то все мы будим прищавые и нас покроют морщины )))))))и тогда красата как исчезнит так и не будет иметь смысла.
  • 0

#107 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 27 October 2008 - 11:07 AM

Мы кажется ушли далекоооо от темы.Здесь стоит вопрос важна ли внешность для вас??И я написал,что нет такого человека в мире,чтобы ему абсолютно было плевать на внешность,ИМХО

И еще тут было отмечено,что каждый получает то,чего он достоин.Получается,что красивая девушка или красивый парень достойнее чем не очень красивая девушка или парень??В корне не согласен и никогда не соглашусь.Внешность это не признак достойности человека.Как правило красивые девушки и парни в большинстве случаев бывают паршивыми по характеру

Edited by Milanfan, 27 October 2008 - 11:10 AM.

  • 0

#108 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,600 posts
  • :

Posted 27 October 2008 - 11:13 AM

Цитата(Milanfan @ Oct 27 2008, 03:07 PM) View Post

Мы кажется ушли далекоооо от темы.Здесь стоит вопрос важна ли внешность для вас??И я написал,что нет такого человека в мире,чтобы ему абсолютно было плевать на внешность,ИМХО


Но согласись, что внешность играет роль своего рода катализатора. Но и только.
Как бы красавица девушка не была, но если она дура дурой, красота тут не поможет. Имхо.

Каждый человек в душе немного эстет и, естественно, желает, чтобы рядом с ним не пугало было. Поэтому тут первый этап - внежность. Но если красота лишь внешняя, но не внутренняя - то тут уже, сложновато.

Но опять-таки, на каждый горшок своя крышка. smile.gif
  • 0

#109 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 27 October 2008 - 11:17 AM

Цитата(FERRERO ROCHER @ Oct 27 2008, 02:13 PM) View Post

Но согласись, что внешность играет роль своего рода катализатора. Но и только.
Как бы красавица девушка не была, но если она дура дурой, красота тут не поможет. Имхо.

Каждый человек в душе немного эстет и, естественно, желает, чтобы рядом с ним не пугало было. Поэтому тут первый этап - внежность. Но если красота лишь внешняя, но не внутренняя - то тут уже, сложновато.

Но опять-таки, на каждый горшок своя крышка. smile.gif

Я как раз-таки говорю,что внешность имеет значение и для меня в том числе.Я лично не могу понять людей,которые говорят,что на внешность плевать.Такого никогда не было,нет и не будет именно по тем причинам,которые ты указала и не только.У меня даже есть пост в этой теме про катализатор и прочее и я с тобой полностью согласен
  • 0

#110 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 27 October 2008 - 11:36 AM

Цитата(DaGeStAn4iK @ Oct 27 2008, 10:06 AM) View Post

каждый получает то чего он достоин и для каждого есть свая половина, если парень мелкий ростом думаю у него вкус будет девушки мелкого роста. )


Из всех правил есть исключения и я заметила довольно частые)
Единственное я сама себя не представляю с мужчиной ниже себя ростом, я сама то 160, куда еще ниже))

Edited by Осенняя, 27 October 2008 - 11:36 AM.

  • 0

#111 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,215 posts
  • :

Posted 27 October 2008 - 11:38 AM

Цитата(Milanfan @ Oct 27 2008, 02:17 PM) View Post

Я как раз-таки говорю,что внешность имеет значение и для меня в том числе.Я лично не могу понять людей,которые говорят,что на внешность плевать.Такого никогда не было,нет и не будет именно по тем причинам,которые ты указала и не только.У меня даже есть пост в этой теме про катализатор и прочее и я с тобой полностью согласен


а как же "Красавица и Чудовище"? "Аленький цветочек"? "Анжелика" в конце концов?
  • 0

#112 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 27 October 2008 - 11:47 AM

Цитата(aleks @ Oct 27 2008, 02:38 PM) View Post

а как же "Красавица и Чудовище"? "Аленький цветочек"? "Анжелика" в конце концов?

Ну,Алекс,я знаю что в конце ты опять забыла поставить смайлsmile.gif

Это сказки,придуманные для того,чтобы сгладить жестокую реальность.Все хотят иметь рядом с собой идеальных людей:Одновременно красивых и умных,добрых и внимательных.Но жизнь распорядилась так,что у людей чего-то одного всегда не хватает и многие теряют множество времени для поисков и нахождения человека,который в их понимании обладал бы всеми этими качествами.Но все согласятся,что первое впечатление идет от внешности.Парень подойдет познакомиться к красивой девушке и девушке проходящий парень может понравится из-за внешних данных.Ведь не зная человека никто не может сказать о его сущности.Самое первое что приходит в голову:"А он(а) симпатичный(ная),интересно а какой(ая) он(а) по характеру и какой это человек??"И только время может дать ответы на поставленные вопросы

Edited by Milanfan, 27 October 2008 - 11:48 AM.

  • 0

#113 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,215 posts
  • :

Posted 27 October 2008 - 11:58 AM

Цитата(Milanfan @ Oct 27 2008, 02:47 PM) View Post

Ну,Алекс,я знаю что в конце ты опять забыла поставить смайлsmile.gif

Это сказки,придуманные для того,чтобы сгладить жестокую реальность.Все хотят иметь рядом с собой идеальных людей:Одновременно красивых и умных,добрых и внимательных.Но жизнь распорядилась так,что у людей чего-то одного всегда не хватает и многие теряют множество времени для поисков и нахождения человека,который в их понимании обладал бы всеми этими качествами.Но все согласятся,что первое впечатление идет от внешности.Парень подойдет познакомиться к красивой девушке и девушке проходящий парень может понравится из-за внешних данных.Ведь не зная человека никто не может сказать о его сущности.Самое первое что приходит в голову:"А он(а) симпатичный(ная),интересно а какой(ая) он(а) по характеру и какой это человек??"И только время может дать ответы на поставленные вопросы


смайл? хмм...но я действительно верю, что можно полюбить человека НЕ за внешность. а если о первом впечатлении, на глаза надо смотреть и на улыбку. все. остальное неважно

вообще, вот тебе философская мысль: после определенного возраста, некоторым девушкам все равно есть нос, или нет))
а некоторым и до определенного возраста все равно - лишь бы был парень))

Цитата(Milanfan @ Oct 27 2008, 02:47 PM) View Post

Все хотят иметь рядом с собой идеальных людей:Одновременно красивых и умных,добрых и внимательных.

ты не поверишь, мне красивый не нуженsmile.gif добрый, умный, внимательный, начитанный, с юмором, без понтов - красоту пусть другие возьмут. дарю))
  • 0

#114 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 27 October 2008 - 11:59 AM

Да я только рад буду,такое ощущение,будто тут меня видят в лице члена партии"Красота" smile.gif))Если есть такие люди,то снимаю перед ними шляпу

Философия вещь хорошаяsmile.gif

Цитата(aleks @ Oct 27 2008, 02:58 PM) View Post


ты не поверишь, мне красивый не нуженsmile.gif добрый, умный, внимательный, начитанный, с юмором, без понтов - красоту пусть другие возьмут. дарю))

Верю,с большой охотойsmile.gif)
Ну значит мир не умер еще.И количество достоинства еще не все по внешности судят

Edited by Milanfan, 27 October 2008 - 11:59 AM.

  • 0

#115 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,215 posts
  • :

Posted 27 October 2008 - 12:04 PM

Цитата(Milanfan @ Oct 27 2008, 02:59 PM) View Post

Да я только рад буду,такое ощущение,будто тут меня видят в лице члена партии"Красота" smile.gif))Если есть такие люди,то снимаю перед ними шляпу

Философия вещь хорошаяsmile.gif
Верю,с большой охотойsmile.gif)
Ну значит мир не умер еще.И количество достоинства еще не все по внешности судят

это ты молодой еще)) доживешь до моих лет, и согласишься)))))
а к книжкам посерьезней отнесись: они есть, чуток приукрашенное, но все же *отражение нашей жизни* (исключаю фентези)))

  • 0

#116 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 27 October 2008 - 12:05 PM

ну не скажу, что внешность не важна для меня ,но не главное, всего должно быть в меру .. я стороница того ,что пусть всего будет 50на 50.. и потом конюль севен гокчек олар ..так что лубофф слепа полюбишь и того кто не оч красив ))))))))))))))))))))))

Edited by langepas, 27 October 2008 - 12:07 PM.

  • 0

#117 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 27 October 2008 - 12:06 PM

Цитата(aleks @ Oct 27 2008, 03:04 PM) View Post

это ты молодой еще)) доживешь до моих лет, и согласишься)))))
а к книжкам посерьезней отнесись: они есть, чуток приукрашенное, но все же *отражение нашей жизни* (исключаю фентези)))

Ты так сказала,будто уже бабушкаsmile.gif))

Не знаю,человечество ежегодно ужесточается и глупеет и в результате этого ценности жизненные теряются,меняются,стираются

Каждый человек красив,по своему
  • 0

#118 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 27 October 2008 - 07:37 PM

Кое кто пытается доказать что знает толк в таких вещах.но не понимаеь что одним разом не ограничиваешься)))))))

прошу сночало раз 10 прочесь пой пост потом уже отмечать свой.не врубившись в ответ не стоит писать суть своего поста!
А что насчёт ИМХО то придержите его при себе,мне не стоит сувать своё имхо. каждый и так пишет своё и нефига добовлять эти буквы, типо мы начитаные!!!БЛИН!
  • 0

#119 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 27 October 2008 - 08:02 PM

Красота важна,особенно если она с кишмишкой!!! ИМХО smile.gif
  • 0

#120 Ahcahrin_rush

Ahcahrin_rush

    Посетитель

  • Посетители
  • PipPip
  • 58 posts
  • :

Posted 08 June 2009 - 03:06 PM

Цитата(DaGeStAn4iK @ Jun 6 2008, 01:43 PM) View Post

мужчина не может быть одновременно красивым и умным))


Мужчины, как и женщины, могут быть одновременно красивыми и умными! Знаю приличное количество очень красивых людей с которыми и в разведку можно. Все зависит от того , как человека в детстве воспитали! Если с детских лет ему внушают , что он привилегирован, благодаря своей красоте, то он и дальже хочет жить на плоды своей красоты.

Для меня имеет значение внешность!
Очень люблю "сильный мужской взгляд" , не оценивающий, не слащавый, а просто сильный. Далее по списку осанка и походка. И рост от 180, но только потому что я сама не маленькая, при этом люблю каблуки.
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users