Перейти к содержимому


- - - - -

Измена


  • Вы не можете отвечать в этой теме
134 replies to this topic

#101 Jordan Roark

Jordan Roark

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 Сообщений:
  • :

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 08:43

А мне всеравно yahoo.gif изменит-тем самым докажет что он крупнейший идиот ))))
  • 0

#102 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 177 Сообщений:
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 05:57

Цитата(Jordan Roark @ Oct 23 2008, 11:43 PM) View Post

А мне всеравно yahoo.gif изменит-тем самым докажет что он крупнейший идиот ))))

А вам не кажется,что если изменит,то дело в вас???

Есть мужчины,которые идут налево имея все со своей женой,это глупо.А есть те,которые от безысходности.Вы допускаете для себя второй вариант???И не только вы,вопрос всем девушкам
  • 0

#103 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 449 Сообщений:
  • :

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 06:53

Цитата(Pуслан ЗБ @ Oct 22 2008, 09:07 PM) View Post

кто скажет что он безгрешен, пусть первым бросит в меня камень))



брошу камень второй, после Милана. blum.gif будучи влюблённой (или когда люблю) никого не замечаю и даже флирт (невинный вроде) не проскальзывает. хотя ой как я это люблю. blush.gif и уверенна точно в том, что в любых отношениях, будь то просто любовь-морковь, встречи или замужество была, есть и исключительно буду верной как собака smile.gif я слишком уважаю себя в первую очередь, а так же буду уважать человека, который будет рядом, чтобы изменять.
  • 0

#104 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 449 Сообщений:
  • :

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 07:25

Цитата(Milanfan @ Oct 24 2008, 09:57 AM) View Post

А вам не кажется,что если изменит,то дело в вас???

Есть мужчины,которые идут налево имея все со своей женой,это глупо.А есть те,которые от безысходности.Вы допускаете для себя второй вариант???И не только вы,вопрос всем девушкам


второй вариант допустим. только вот встречный вопрос: а почему бы тогда кму просто не попытаться поговорить?!
  • 0

#105 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 177 Сообщений:
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 07:28

Цитата(Elf @ Oct 24 2008, 10:25 AM) View Post

второй вариант допустим. только вот встречный вопрос: а почему бы тогда кму просто не попытаться поговорить?!

Ну согласись,что разговор не всегда приводит к желаемому.Но согласиться могу в одном,это просто выслушать причины жены и постараться понять и войти в положение,хотя ситуации разные бывают

  • 0

#106 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 449 Сообщений:
  • :

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 07:34

Цитата(Milanfan @ Oct 24 2008, 11:28 AM) View Post

Ну согласись,что разговор не всегда приводит к желаемому.Но согласиться могу в одном,это просто выслушать причины жены и постараться понять и войти в положение,хотя ситуации разные бывают



если люди друг друга не слышат и не понимают - это уже серьёзно, это уже отсутствие взаимопонимания...
  • 0

#107 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 253 Сообщений:
  • Time Online: 2h 40m 35s

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 08:24

Цитата
я слишком уважаю себя в первую очередь, а так же буду уважать человека, который будет рядом, чтобы изменять.

очень хорошо сказанно! на самом деле измена это неуважение как к своей половинке, так и к самому себе.
  • 0

#108 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 177 Сообщений:
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 09:01

Кстати очень не нравится,когда говорят,что измена для мужчин это нормально,а для женщин недопустимо.Это же бред чистой воды.Все мы люди и все мы одинаковые.

П.С.Нет моногамных людей.Поэтому не понимаю,когда женщины говорят,что мужчины полигамны да,поэтому так делают.Спешу обрадовать,женщины полигамны и тоже кстати изменяют первыми не меньше,чем мужчины.Так что такого рода разговоры вызывают у меня смех
  • 0

#109 Jordan Roark

Jordan Roark

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 Сообщений:
  • :

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 02:24

Цитата(Milanfan @ Oct 24 2008, 08:57 AM) View Post

А вам не кажется,что если изменит,то дело в вас???

Есть мужчины,которые идут налево имея все со своей женой,это глупо.А есть те,которые от безысходности.Вы допускаете для себя второй вариант???И не только вы,вопрос всем девушкам

Дело во мне?хмм..не думаю...
Есть такое выражение,имея всё-мы ищем новое..
Это есть "аждыг" ..человеку никогда не хватает того,что он имеет,
он блуждает в поисках нового,к сожалению с этим нужно смериться.
  • 0

#110 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 177 Сообщений:
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 04:58

Люди бывают разные...Но измена это самое плохое что может произойти в отношениях.Значит нет симпатии к человеку,нет ДОВЕРИЯ и нет уважения,а без этого никаких отношений быть не может
  • 0

#111 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 263 Сообщений:
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 08:29

мда правильно говорят " агыл яшта деиль ,баштады" )))))))))))))))

Мужчине прастительно измена(хотя не потдерживаю это) девушки это не простительно. Не будим забывать о том что мы мусульмани, и как вы знаете в саседних странах например Иран, за такое вешают.
А кто не знает различие почему мужчине простительно а женщине нет я скажу,возможно кто то посчитает пошлыми мои слова но иначи ни как не выразишь)))Разница в том что Мужчина пользуеться ,а женщиной пользуються)))))Надеюсь поняли)))
  • 0

#112 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 600 Сообщений:
  • :

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 09:17

Цитата(DaGeStAn4iK @ Oct 27 2008, 12:29 PM) View Post

Мужчине прастительно измена(хотя не потдерживаю это) девушки это не простительно.


Нет разницы тут. Измена есть измена, и оправдывать обман не стоит.
Другой вопрос, прощать или помнить.

  • 0

#113 No_angel

No_angel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 Сообщений:
  • :

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 10:35

Измена= предательство, не зависимо от кого она исходит, от Него или от Неё.
А байки насчот того что кто то там использует и кого то используют придуманы самими мужчинами, всё это можно сказать и в их же адресс- где гарантия что в нн-ых случаях не используют мужчин? Взять в пример хотя бы то, когда богатая *дама в возрасте лет 50 ти*позволяет себе блаж иметь в любовниках мальчика лет 20-25, ведь она его тож использует благодаря своим деньгам .
  • 0

#114 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 263 Сообщений:
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 08:16

Мда не хотел говорить но вы меня вынудили)))

Есть такая разница как "Ты входишь " и " в тебя входят" ,сколько бы парню не заплатили по любому он играет роль входящего и он пользуеться природным даром человечесва.а девушка в таких случиях только получает удавльствие от того тчо она приносит удавольстиве "м" полу.
Сори за откровенность))

Но каждый из вас в нутри себя понимет что я прав и понимает что между "М" и "Ж" есть различие в этих смыслах.

Пршу прощение "No_angel" вас это не касаеться у вас в стране другие понятия!
  • 0

#115 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 120 Сообщений:
  • :

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 01:44

Цитата(DaGeStAn4iK @ Oct 28 2008, 12:16 AM) View Post

Мда не хотел говорить но вы меня вынудили)))

Есть такая разница как "Ты входишь " и " в тебя входят" ,сколько бы парню не заплатили по любому он играет роль входящего и он пользуеться природным даром человечесва.а девушка в таких случиях только получает удавльствие от того тчо она приносит удавольстиве "м" полу.
Сори за откровенность))

Но каждый из вас в нутри себя понимет что я прав и понимает что между "М" и "Ж" есть различие в этих смыслах.

Пршу прощение "No_angel" вас это не касаеться у вас в стране другие понятия!


Как модератор "интимного" раздела не смогла пройти мимо этих слов...Даги...так между прочим, девушка получает удовольствие не только от того что она приносит удовльствие "м" полу)))...девушка получает удовольствие потому что ей доставляют удовольствие...))) Я не хочу вдaваться в подробности...но эрогенные зоны не только у мужчин есть smile.gif)) И поверь, не важно кто "зашел", кто "вышел" и кто "принял" лол smile.gif))) пользоваться могут и те и другие...)))) это не критерий smile.gif
Насколько я знаю, семяизвержение не есть показатель удовлетворения и удовольствия...оргазм и удвольствие это другое smile.gif

Очень прошу простить меня за оффтоп.....тема совсем совсем в другое русло зашла....мне даже стыдно стало лол)))

girldevil.gif

  • 0

#116 Pуслан ЗБ

Pуслан ЗБ

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 839 Сообщений:
  • :

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 09:18

Так , как я вижу, "не изменяющие " у нас всё таки есть)) РАДУЕТ))


а что касается поста Дага..
Гамид, входит и выходит... замечательный шарик))))))))

это всё ПРЕДРАССУДКИ.. и если уж говорить о том что МЫ мусульмане..так где у мусульман написано, что мужику позволено , а женщине НЕ позволено изменять?? и не стоит в пример Иран приводить...ты и сам прекрасно знаешь , КАК там прекрасно изменяют)))(могу даже ролик показать)

повторюсь..ИЗМЕНА она и в Африке измена... мужчина так же как и женщина одинаково отвечают за измену..отвечают перед собой и своей совестью...


у меня вопросик родился тут)) а что может толкнуть на измену??
  • 0

#117 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 253 Сообщений:
  • Time Online: 2h 40m 35s

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 09:24

не отходите от темы flirt.gif

Цитата
у меня вопросик родился тут)) а что может толкнуть на измену??

продолжаем разговор smile.gif

Это сообщение было изменено Delight: 28 Октябрь 2008 - 09:23

  • 0

#118 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 449 Сообщений:
  • :

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 09:09

Цитата(DaGeStAn4iK @ Oct 27 2008, 11:29 AM) View Post

мда правильно говорят " агыл яшта деиль ,баштады" )))))))))))))))

Мужчине прастительно измена(хотя не потдерживаю это) девушки это не простительно. Не будим забывать о том что мы мусульмани, и как вы знаете в саседних странах например Иран, за такое вешают.
А кто не знает различие почему мужчине простительно а женщине нет я скажу,возможно кто то посчитает пошлыми мои слова но иначи ни как не выразишь)))Разница в том что Мужчина пользуеться ,а женщиной пользуються)))))Надеюсь поняли)))


если говорить об Иране, то там за воровство руки ноги отрубают. давайте у нас тоже? будем по всем их законам жить.

я конечно очень извиняюсь, но получается женой тоже пользуются и при измене любовницей тоже? ведь процесс один и тот же.

слава Богу понятия у всех разные. и если мужчина при близости уверен, что пользуется, муж не муж не важно, то скатертью дорожка, и флаг при этом в руки.
  • 0

#119 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 449 Сообщений:
  • :

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 09:19

Цитата(DaGeStAn4iK @ Oct 27 2008, 11:16 PM) View Post

Мда не хотел говорить но вы меня вынудили)))

Есть такая разница как "Ты входишь " и " в тебя входят" ,сколько бы парню не заплатили по любому он играет роль входящего и он пользуеться природным даром человечесва.а девушка в таких случиях только получает удавльствие от того тчо она приносит удавольстиве "м" полу.
Сори за откровенность))

Но каждый из вас в нутри себя понимет что я прав и понимает что между "М" и "Ж" есть различие в этих смыслах.

Пршу прощение "No_angel" вас это не касаеться у вас в стране другие понятия!



различия между мужчиной и женщиной есть, безусловно, но не в случае ИЗМЕНЫ.

так для сведения: в большинстве случаев любовницы, а у нас даже жены, также пользуются. не даром их называют "содержанками", и не просто так по расчёту выходят замуж. в этом случае происходит обоюдное пользование. но слава Богу, ещё не все потеряли ценности отношений и не все сводят всё к "пользованию".

да кстати если человек выходит замуж по расчёту, и если плевать на мужа, главное чтобы деньги приносил, то тогда конечно будет всё равно с кем спит и спит ли вообщей.


  • 0

#120 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 165 Сообщений:
  • :

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 03:28

Цитата(Elf @ Oct 30 2008, 12:19 PM) View Post

различия между мужчиной и женщиной есть, безусловно, но не в случае ИЗМЕНЫ.

так для сведения: в большинстве случаев любовницы, а у нас даже жены, также пользуются. не даром их называют "содержанками", и не просто так по расчёту выходят замуж. в этом случае происходит обоюдное пользование. но слава Богу, ещё не все потеряли ценности отношений и не все сводят всё к "пользованию".


выделенное предложение не осилила, прошу "транскрипции"


И вообще, что плохого в возможности совместить приятное с полезным?

Цитата(Jordan Roark @ Oct 23 2008, 11:43 PM) View Post

А мне всеравно yahoo.gif изменит-тем самым докажет что он крупнейший идиот ))))


Это вы так думаете, для НЕГО же это всего лишь приятное времяпровождение, конечно если с умом будет "время проводить", а не на скорую руку в попыхах.
  • 0





0 пользователей читают этот форум

пользователей, гостей, скрытых