Jump to content


- - - - -

В какую страну вы поехали бы встречать Новый Год?


  • You cannot reply to this topic
36 replies to this topic

#21 seele

seele

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 238 posts
  • :

Posted 24 November 2008 - 08:04 PM

в Баку..с родителями..
  • 0

#22 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 25 November 2008 - 12:57 AM

Хочу в Доминиканскую Республику или на Карибы пока ещё в раздумьях. Здесь Новый год особо не отмечают, они больше на Рождество ориентированны, хотя тоже безумно красиво.
  • 0

#23 MrBurns

MrBurns

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 posts
  • :

Posted 30 November 2008 - 06:20 PM

Хотел бы в Италию.
  • 0

#24 miracle

miracle

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,153 posts
  • :

Posted 30 November 2008 - 06:33 PM

в Париж, Франция однозначно)))
ещё,с удовольствием поехала бы в Австрию, Люксембург, Киев, Москву.. это на Новый годsmile.gif
  • 0

#25 Aryana

Aryana

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 340 posts
  • :

Posted 06 December 2008 - 09:12 PM

смотря чей новый год встречать))
люблю дома
  • 0

#26 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,195 posts
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Posted 06 December 2008 - 09:30 PM

Финляндия
  • 0

#27 vika

vika

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 3 posts
  • :

Posted 07 December 2008 - 09:59 AM

Лапландия
  • 0

#28 Chacon

Chacon

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 692 posts
  • :

Posted 10 December 2008 - 08:44 PM

Амстердам)
  • 0

#29 bakinka_v_NY

bakinka_v_NY

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 572 posts
  • :

Posted 11 December 2008 - 05:10 AM

В Баку хацу на НГ,там веселее

Edited by Кошка, 11 December 2008 - 05:20 AM.

  • 0

#30 Emily

Emily

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 posts
  • :

Posted 11 December 2008 - 06:21 AM

Новый Год только в Москве =)) шире ни где не отмечают, 2недели праздника уххххх
  • 0

#31 Morgot

Morgot

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 575 posts
  • :

Posted 11 December 2008 - 10:27 AM

Цитата
Новый Год только в Москве =)) шире ни где не отмечают, 2недели праздника уххххх
ППКС

правда я на 10 дней всего еду. ниче оторвусь по полной)

Edited by Morgot, 11 December 2008 - 10:27 AM.

  • 0

#32 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 11 December 2008 - 12:49 PM

в Лапландию blush.gif всё так банально у меня
  • 0

#33 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 11 December 2008 - 03:42 PM

Цитата(Elf @ Dec 11 2008, 03:49 PM) View Post

в Лапландию blush.gif всё так банально у меня

Не скажи, эта банальность может вылится в 10000долларов на человека. В прошлом году рассказывали о такой поездке. Тебя встречают в аэропорту в Хельсинки, сажают в поезд, затем на какой то дальней станции пересаживают в оленью упряжку и ты часа два едешь на них. Приезжаешь в какую то сказочную деревню с маленькими домиками и в центре стоит один большой дом деревянный, где живет Санта-Дед Мороз. Заранее перед поездкой ты пишешь список подарков и если с тобой дети, Дед Мороз говорит с ребенком, спрашивает как он себя вел, затем вас селят в одной из избушек и ночью приходит Дед Мороз с подарками. Короче человек, который был там в таком неописуемом восторге и от цены и от самой поездки.
  • 0

#34 Кошка

Кошка

    ~Глазки Форума~

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,115 posts
  • :

Posted 12 December 2008 - 10:38 AM

Новый год в Лапландии

Изображение

Лапландия - это мекка семейного отдыха на новый год. Уютные финские ресторанчики и магазинчики для взрослых, парки аттракционов и поездки в гости к Санте для детей.

Есть немного мест на Земле, побывав в которых, можно с уверенностью говорить о том, что вернулся из сказки. А зимняя финская сказка - это Лапландия. Только здесь - самый чистый воздух и самый белый снег. Только в Лапландии все очарование отдыха в зимней полярной ночи и весь динамизм спортивных достижений горных лыжах и сноуборде.

Ощущение сказки длится все путешествие. Здесь привычные понятия заменяются на сказочные образы, огненно-рыжие лисицы пробегают по скалам, поднимая сноп искр на небо (об этом вам расскажут в Доме Северного Сияния). Гурманам на обед подадут поронкяристюс и карьяланпайсти, а поклонники таинств по достоинству оценят обряд пересечения полярного круга.

Вы сможете посетить деревню Деда Мороза Napapiiri, которая считается родиной Санта Клауса. Здесь находится офис Санта Клауса и несколько сувенирных магазинчиков, сюда же приходят все письма, адресованные Санте.

А встретить Новый Год Вы сможете в Санта Парке!

Развлекательный центр Санта Парк расположен в глубине пещеры Syvasenvaara. Шаманы, эльфы и другие сказочные персонажи встречают гостей.

Новогодний ужин - шведский стол, музыкальная программа, визит Санта Клауса, Новогоднее гадание шаманов на олове - старая финская традиция, чтобы узнать будущее, уголок ремесел для детей, Ледяной бар для взрослых.

Заряд энергии, которую Вы получите в этой поездке, Вы пронесете через весь год!

Изображение
  • 0

#35 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 13 December 2008 - 03:06 AM

Цитата(Delight @ Nov 15 2008, 05:15 PM) View Post

поехала бы куда нибудь в северную Европу. А можно и в Лапландию к самому Санте santa.gif



Цитата(Кошка @ Nov 15 2008, 10:17 PM) View Post

Людиии, а знаете куда я бы поехала на Новый год? В Париж heart.gif

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение



Цитата(Delight @ Nov 16 2008, 01:46 AM) View Post

Кошка, права - в Париже на новый год бывает оч красиво. Чего стоит украшение их витрин, украшение которых похоже на маленькой театральное представление. потом оцениваются и самая красивая украшенная витрина награждается.
в Европе на Рождество и Новый год бывает очень красиво. хочу каждый год ездить в новую страну со своей семьёй и друзьями. вотЬ



Цитата(Delight @ Nov 20 2008, 10:24 AM) View Post

Вчера на Елисейских полях прошла торжественная церемония зажжения Рождественских огней, впервые такая церемония проходила в 1981 году. Вчера по новостым показывали, очень красиво. теперь буду следить за новостями и там накануне Рождества обязательно покажут торжественные украшения ведущих городов мира, в том числе и Парижа. smile.gif жаль что не могу поехать, но надеюсь что в ближ будущем смогу увидеть всё своими глазами.



Цитата(miracle @ Nov 30 2008, 10:33 PM) View Post

в Париж, Франция однозначно)))
ещё,с удовольствием поехала бы в Австрию, Люксембург, Киев, Москву.. это на Новый годsmile.gif


Народ...в Европе на НГ скууучно))) Только если с большой и хорошей компанией) Тут НГ не справляют особенно, поэтому максимум что вы сделаете это выйдете к Эйфелевой Башне в Париже и к Биг Бену в Лондоне, посмотрите салют поцелуетесь а потом еще долго чертыхаясь пачкая туфли, и наступая на всякую грязь оставленную уже вдоволь напившимся народом будете пытаться дойти до дома...потому что такси и весь транспорт (кроме метро) от количества народа скорее всего ездить не будет. Сюда лучше приехать под и на Рождество, полюбоваться красотой погулять и поехать тусить туда, где НГ на самом деле праздние))) Чесслова, романтика этих городов прелестна когда там менее людно и более трезво)))

В Шотландии например НГ справляется больше чем Рождество, и я бы очень очень хотела оказаться там в хорошей компании в каком нибудь замке....с феерверком...))) В прошлом году мы хотели поехать с НР...но когда задумались, было уже поздно, все замки где были программы и весело уже были забиты((( Здесь надо делать это как минимум за 3-4 месяца(((
  • 0

#36 el_bambino

el_bambino

    Бульбулятор форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,190 posts
  • Time Online: 22h 7m 51s

Posted 13 December 2008 - 05:22 AM

а н-гёрл поехала в париж =(((((((((
  • 0

#37 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 13 December 2008 - 05:54 AM

Цитата(el_bambino @ Dec 13 2008, 09:22 AM) View Post

а н-гёрл поехала в париж =(((((((((


В это время там будет очень красиво и нарядно)) Она НГ поехала?
Ну я надеюсь она в хорошей компании...и потом...это все мое ИМХО...)))

Просто его разделяли до сих пор со мной многие)))

girldevil.gif
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users