Jump to content


- - - - -

Last watched!


  • You cannot reply to this topic
1959 replies to this topic

#121 Cassie

Cassie

    Фиолетовая Ручка Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Time Online: 41m 16s

Posted 27 March 2007 - 11:36 AM

Посмотрела "Гряные танцы", не такие они уж и грязные ))
  • 0

#122 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 27 March 2007 - 11:45 AM

Такси-4, не произвело особого впечатления, были смешные моменты, но моменты и только
  • 0

#123 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 27 March 2007 - 11:48 AM

Цитата(Naglaya @ Mar 27 2007, 02:45 PM) View Post

Такси-4, не произвело особого впечатления, были смешные моменты, но моменты и только


-На чем закончился наш прошлый урок?
- кажется, на регулировании кресла
-хорошо. тогда начнем обучаться, как одновременно смотреть на клавиатуру и мышку

lol.gif
  • 0

#124 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,158 posts
  • :

Posted 27 March 2007 - 12:01 PM

Цитата(Naglaya @ Mar 27 2007, 04:45 AM) View Post

Такси-4, не произвело особого впечатления, были смешные моменты, но моменты и только


Намного лучше, нежели Такси 3 и даже Такси 2
  • 0

#125 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 27 March 2007 - 12:11 PM

"Престиж". советую, очень понравилось. good.gif посильней "Иллюзиониста" (хотя и этот мне понравился)
  • 0

#126 flurry

flurry

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 812 posts
  • Time Online: 18m 26s

Posted 27 March 2007 - 05:18 PM

Посмотрела пиратскую копию Лабиринта Фавна smile.gif Так себе.
  • 0

#127 Magister®

Magister®

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 posts
  • :

Posted 29 March 2007 - 10:30 PM

300 (2007)

Изображение

Genres: Action/Adventure, Drama, Adaptation and War

Running Time: 1 hr. 56 min.

Release Date: March 9th, 2007 (wide)

MPAA Rating: R for graphic battle sequences throughout, some sexuality and nudity.

Distributors: Warner Bros. Pictures Distribution, Warner Bros. Pictures International

Starring: Gerard Butler, Lena Headey, Michael Fassbender, Vincent Regan, Dominic West

Directed by: Zack Snyder

Produced by: Frank Miller, Deborah Snyder, Craig J. Flores


Сюжет, думаю, всем знаком. 300 спартанских воинов противостоят многотысячной армии персидского императора Ксеркса.

Фильм снят не по историческим фактам, а на основе комиксов Фрэнка Миллера, зарекомендовавшего себя в кинематографе после Sin City. Не буду вдаваться в исторические подробности, но вроде как всё было почти так, как показано в фильме. Сам фильм - супер! Очень понравилось. Давно не смотрел такой зрелищный фильм. Даже Apocalypto меркнет перед ним, имхо. Постановка, хореография, декорации, музыка, съемки, графика... короче всё, что нужно для современного зрителя. Крови много, но от этого становится еще красочнее. Короче, посмотрите обязательно. Но только на качественном носителе и с хорошим звуком. Йери вар!
  • 0

#128 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 30 March 2007 - 05:51 AM

Этот фильм уже идет в Тбилиси в кинотеатре, а у нас по всей видимости показа не будет.
  • 0

#129 Murakami

Murakami

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 posts
  • :

Posted 05 April 2007 - 10:35 AM

Вчера вновь показывали фильмы "Кудряшка Сью" с Джеймсом Белуши и "5 минут славы" (если не ошибаюсь с названием) с Робертом де Ниро.
  • 0

#130 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,158 posts
  • :

Posted 08 April 2007 - 12:47 PM

88 минут. Триллер с участием Аль Пачино. Советую ))
  • 0

#131 Cassie

Cassie

    Фиолетовая Ручка Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Time Online: 41m 16s

Posted 08 April 2007 - 05:21 PM

Цитата(FuntiK @ Apr 8 2007, 04:47 PM) View Post

88 минут. Триллер с участием Аль Пачино. Советую ))


Согласна, хороший фильм!

  • 0

#132 flurry

flurry

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 812 posts
  • Time Online: 18m 26s

Posted 08 April 2007 - 07:37 PM

Посмотрела:

Keep your distance - легкая драма-триллер, актеры переигрывали немного...

Constant gardener - хороший фильм, но тему Африки так затерли, что не очень впечатлил...

И наконец, People I know с Аль Пачино. Советую smile.gif

Edited by flurry, 08 April 2007 - 07:38 PM.

  • 0

#133 lateralus

lateralus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 posts
  • :

Posted 08 April 2007 - 08:36 PM

"Персонаж" (Stranger than fiction) - для любителей фильмов а-ля "Дуплекс". Мне понравился.
"перевод не знаю" (The Good Shepard) - один из "злейших" фильмов. Режиссер сам Де Ниро. Отличная работа. Красиво проведена параллель между личной и профессиональной жизнью человека-"мозга" ЦРУ. В таких делах первой и не бывает. Идея фильма (если правильно уловил) - те кто решают судьбы миллионов обычно простые люди и нам никогда не догадатся какой они наделены властью.
"300" - хорошая анимация, спецэффекты, но для одного просмотра.
"Апокалипсис" () - Зло, зло, зло! Но комментс!
  • 0

#134 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 09 April 2007 - 05:17 AM

Цитата(lateralus @ Apr 9 2007, 12:36 AM) View Post

"Персонаж" (Stranger than fiction) - для любителей фильмов а-ля "Дуплекс". Мне понравился.
"перевод не знаю" (The Good Shepard) - один из "злейших" фильмов. Режиссер сам Де Ниро. Отличная работа. Красиво проведена параллель между личной и профессиональной жизнью человека-"мозга" ЦРУ. В таких делах первой и не бывает. Идея фильма (если правильно уловил) - те кто решают судьбы миллионов обычно простые люди и нам никогда не догадатся какой они наделены властью. "300" - хорошая анимация, спецэффекты, но для одного просмотра.
"Апокалипсис" () - Зло, зло, зло! Но комментс!



Перевод фильма "Ложное Искушение", фильм мне категорически не понравился, растянут, не улавливается основная мысль, возможно в моём случае проблема была с переводом и нужно было смотреть в оригинале. Но ещё 2,5 часа своего драгоценнейшего времени я не потрачу, даже не смотря на режиссуру Де Ниро и Мэт Деймона. Кстати ИМХО, Де Ниро лучше сниматься нежели снимать. Джоли выступила в нехарактерной для себя роли. Мэт Деймон красавчик как всегда, вживается в роль так, что веришь в него как в реального героя.

Лейт, я так поняла Зло это высшая оценка?


  • 0

#135 lateralus

lateralus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 posts
  • :

Posted 09 April 2007 - 07:07 AM

Цитата(Aya @ Apr 9 2007, 09:17 AM) View Post

Лейт, я так поняла Зло это высшая оценка?

Лейт кимдир? Хмм... вообще-то, просто, фраза, ну типа так круто, типа того ) (ИВИЛ-ин гезюндян ираг)
Цитата(Aya @ Apr 9 2007, 09:17 AM) View Post

Перевод фильма "Ложное Искушение", фильм мне категорически не понравился, растянут, не улавливается основная мысль, возможно в моём случае проблема была с переводом и нужно было смотреть в оригинале. Но ещё 2,5 часа своего драгоценнейшего времени я не потрачу, даже не смотря на режиссуру Де Ниро и Мэт Деймона. Кстати ИМХО, Де Ниро лучше сниматься нежели снимать. Джоли выступила в нехарактерной для себя роли. Мэт Деймон красавчик как всегда, вживается в роль так, что веришь в него как в реального героя.

Спасибо, именно так (насчет перевода)! Что касается самого фильма, похоже я самый большей авара ) Не знаю, меня сразу "захватил" этот фильм. И да, просмотр в оригинале имеет большее значение. Не то, что я так бомба все понимаю, но ввиду того, что перевод кошмарный, лучше смотреть в оригинале. Все!
  • 0

#136 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 09 April 2007 - 07:36 AM

6 ctpjy "24". good.gif пока не до конца досмотрела. захватывает как всегда. ну люблю я этот сериал, ничего с этим поделать не могу unknw.gif

смотреть в оригинале, потому что особый эффект фильму придаёт голос Kieffer Sutherlandа.
  • 0

#137 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 11 April 2007 - 07:12 AM

Никогда не говори никогда - история о том, как брак по-расчету перерос в брак по-любви.

Someone like you, наконец-то!!! История о девушке, которая полюбив однажды, боялась влюбиться снова. Хороший актерский состав, романтическая комедия с Эшли Джадд и Хью Джекманом)


  • 0

#138 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 11 April 2007 - 07:31 AM

Посмотрел недавно по Спейс "Любовь и голуби". Супер фильм просто, супер.
  • 0

#139 Happy

Happy

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 365 posts
  • :

Posted 12 April 2007 - 06:11 PM

посмотрела мои любимые The Blues Brothers, супер музыка)
  • 0

#140 Pallidum

Pallidum

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,060 posts
  • :

Posted 13 April 2007 - 10:24 PM

Главный блокбастер года! "300 таджикских беспаспортанцев".
Отборный отряд гастарбайтеров отбивается в аэропорту Домодедово от 10000-ой армии ментов, пытающихся посадить их в самолет до Душанбе!
Советую!
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users