Jump to content


- - - - -

ПОЧЕМУ ?!?


  • You cannot reply to this topic
71 replies to this topic

#1 Кошка

Кошка

    ~Глазки Форума~

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,115 posts
  • :

Posted 22 January 2009 - 09:18 AM

Мужчины ,вопрос к вам .
Может быть, кто-нибудь из вас сможет мне обьяснить- почему вы готовы брызгать слюной и эмоциями при виде других женщин, сыпать для них комплименты, но при этом очень скупы на красивые слова для своей любимой. Это при том, что любимая женщина очень красива и сексуальна, и казалось бы все замечательно в отношениях .. Но как хочется услышать - Ты самая красивая для меня..!!!.
Ну ,хоть что-нибудь...Но нет...
Или вы живете по принципу- она уже моя , осчастливим всех остальных красивыми словами и комплиментами. А может это не просто слова а флирт... желание познакомиться??

Edited by Кошка, 22 January 2009 - 09:19 AM.

  • 0

#2 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 22 January 2009 - 09:23 AM

У меня к этому вопросу свое личное мнение.Если моей девушке безразличны эти слова и она даже бровью не поведет после этого,то у меня отпадет все желание ей делать комплименты + ко всему в комлиментах нет ничего криминального,если ты это сделаешь не своей девушке.Если же моей девушке нравятся эти комплименты и у нее адекватная на это реакция,то я буду делать это как можно чаще.В моем понимании уровень комплиментов в сторону девушки зависит от ее поведения.Заслужила-получит,нет-нет
  • 0

#3 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 22 January 2009 - 11:21 AM

Цитата
Заслужила-получит,нет-нет


немного смахивает на отношение к собачке smile.gif

  • 0

#4 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 22 January 2009 - 11:24 AM

Цитата(Ilg @ Jan 22 2009, 02:21 PM) View Post

немного смахивает на отношение к собачке smile.gif

Да нет,просто комлиментлярин гядрини билмяк лазымды,а не поднимать нос вверхsmile.gif
  • 0

#5 Кошка

Кошка

    ~Глазки Форума~

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,115 posts
  • :

Posted 22 January 2009 - 11:28 AM

Цитата(Milanfan @ Jan 22 2009, 02:24 PM) View Post

Да нет,просто комлиментлярин гядрини билмяк лазымды,а не поднимать нос вверхsmile.gif


Милан, а что значит гедрини билмек? Что ей надо делать?
Язык вроде без костей, не отсохнет же если ты будешь делать комплименты. И что с того если девушка после комплиментов поднимает нос к верху? Хошланырда smile.gif Плохо что ли?

  • 0

#6 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 22 January 2009 - 11:30 AM

Ну то есть не делать вид,что так и должно было быть,что типа башга джюря олада билмяз и реакция 0.Небольшая реакция должна,если ее нет,весь хявяс утопаетsmile.gif
  • 0

#7 Кошка

Кошка

    ~Глазки Форума~

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,115 posts
  • :

Posted 22 January 2009 - 11:36 AM

Milanfan,
я не соглашусь с тобой, не у одной женщины никогда 0 реакции на комплимент не будет, если это правильный комплимент конечно же, а то бывают парни, что не могут делать комплименты а потом жалуется что на них обиделись когда тот сказал ей якобы комплимент. Всем известно, что женщина любит ушами...

Edited by Кошка, 22 January 2009 - 11:37 AM.

  • 0

#8 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 22 January 2009 - 11:38 AM

Ты не можешь говорить за всех женщин + ко всему я сужу только по себе и не хочу,чтобы делали ориентир на всех мужчин,отнюдьsmile.gifЖенщина любим ушами,но порой эти уши так ее не слушаютсяsmile.gif
  • 0

#9 Кошка

Кошка

    ~Глазки Форума~

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,115 posts
  • :

Posted 22 January 2009 - 11:40 AM

Milanfan, белке наз элиир а ты не понимаешь biggrin.gif


  • 0

#10 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 22 January 2009 - 11:42 AM

Цитата(Кошка @ Jan 22 2009, 02:40 PM) View Post

Milanfan, белке наз элиир а ты не понимаешь biggrin.gif

У наза есть граниsmile.gifКогда наз превращается в аристократизм мне это не нравитсяsmile.gif)

Ну что это все про меня,да про меня!Делитесь мнениями
  • 0

#11 miracle

miracle

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,153 posts
  • :

Posted 26 January 2009 - 06:46 PM

вот когда я открывала тему о комплиментах,я и об этом хотела сказать
что значит заслужила, не заслужила...
она твоя девушка, она нуждается в комплиментах. всем остальным ты делаешь комплименты, все для теа хорошенькие,а девушке своей ты раз в месяц только и скажешь, а, у теа новая кофта?
Господи, как мне это знакомоsmile.gif
каждая девушка прихораживается для мужчины своего, старается быть для него красивой. а когда этот мужчина даже не обращает на это внимания, или даже обращает, но промалчивает специально, то ой как нам не приятно бывает.
и потом, она же твоя любимая, неужели не хочется сделать ей приятного, пусть она даже нос к верху поднимает, пусть да)))
вы даже не представляете, ребят, как это для нас важноsmile.gif
вот элементарно, идет она с тобой на вечеринку, вся такая красивая. ей могут все комплиментов наговорить выше крыши, а её именно гложит, а почему он ничего не сказал,ч то со мной не так,что ему не понравилось....
а стоит вам сказать, то как гора с плеч...
правда такая)))

Edited by miracle, 26 January 2009 - 06:48 PM.

  • 0

#12 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 26 January 2009 - 06:53 PM

Многоуважаемая мною Миракл если бы ты внимательно прочла мои посты,то ты бы поняла то,на что я намекаю.Говорю лично о себе.Я никогда не скуп на комплимент,причем я чужим девушкам комплименты редко делаю.Но вот когда твоей девушке абсолютно наплевать на это,если она даже не улыбнется в ответ,а будет идти также подняв нос к верху,вот именно тогда весь твой пыл тушится.Или я должен на коленях ползать,чтобы улыбнуть ее?Плюс ко всему всегда считал и считаю,что я умею сделать комплимент девушке.Если же девушке моей это нравится,в ее глазах горят огоньки и она улыбается,то почему я не должен делать?Вот я именно об этом.Не надо строить из себя недосягаемую величину,будь собой и жизнь будет прекраснаsmile.gif

Вот видишь?Ты говоришь,что пусть да поднимает нос к верху,а с другой говоришь,что переживает,что со мной не так и т.д.Девушка,которая поднимает нос к верху никогда не будет переживатьsmile.gif

Edited by Milanfan, 26 January 2009 - 06:57 PM.

  • 0

#13 miracle

miracle

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,153 posts
  • :

Posted 26 January 2009 - 06:59 PM

Цитата(Milanfan @ Jan 26 2009, 09:53 PM) View Post


Вот видишь?Ты говоришь,что пусть да поднимает нос к верху,а с другой говоришь,что переживает,что со мной не так и т.д.Девушка,которая поднимает нос к верху никогда не будет переживатьsmile.gif

переживает, честно.. если ты её интересуешь, то переживает...
а если нет, то смысла комплиментам тоже нет
сорриsmile.gif))
п.с. я не именно в твой адрес писала, просто большинство парней не делают комплиментов, типа, не надо, слишком много мнить о себе будет, поэтому я так отписалась
  • 0

#14 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 26 January 2009 - 07:02 PM

Цитата(miracle @ Jan 26 2009, 09:59 PM) View Post

переживает, честно.. если ты её интересуешь, то переживает...
а если нет, то смысла комплиментам тоже нет
сорриsmile.gif))
п.с. я не именно в твой адрес писала, просто большинство парней не делают комплиментов, типа, не надо, слишком много мнить о себе будет, поэтому я так отписалась

Ну мы ведь говорим уже о моей/его девушкеsmile.gifПо идее должен интересовать или нет?smile.gif)Это уже другая тема

Ну а если брать в общем,то конечно же девушка достойна комлиментов.Но...перебарщивать не нужно,надо знать так скажем точку кипения грубо говоря,момент,когда этот комплимент наиболее уместенsmile.gif
  • 0

#15 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 26 January 2009 - 07:11 PM

miracle,

по моему у вас какое то своеобразное, но вполне общепринятое, понятие об отношениях, где парень должен, а девушка-ее-величество снисходит до него biggrin.gif если девушка черезчур "назится", то потеряет только она.
  • 0

#16 miracle

miracle

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,153 posts
  • :

Posted 26 January 2009 - 07:24 PM

Цитата(Ilg @ Jan 26 2009, 10:11 PM) View Post

miracle,

по моему у вас какое то своеобразное, но вполне общепринятое, понятие об отношениях, где парень должен, а девушка-ее-величество снисходит до него biggrin.gif если девушка черезчур "назится", то потеряет только она.

ээээ, Ильг smile.gif
мы не "назимся", мы же слабый пол)) и бизим назымызнан ойнамаг лазымды.
у меня не такое понятие, о котором вы говорите, просто я считаю,что мы можем позволить себе быть более требовательной, а вы более внимательными к нам..

Цитата(Milanfan @ Jan 26 2009, 10:02 PM) View Post


Ну а если брать в общем,то конечно же девушка достойна комлиментов.

ну вот. и притом каждая достойна. пусть даже в этот день она не так хорошо выглядит как всегда. все равно скажи, бала, ты какая красавица у меня.. саваб ишди ээ)))

Edited by miracle, 26 January 2009 - 07:26 PM.

  • 0

#17 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 26 January 2009 - 07:29 PM

А я вот считаю,что и девушка должна парню комплименты делать и подарки дарить.Ня олар?Гырылар?

Но я опять же повторюсь,если девушка ценит это все и копит это в сердце,то гурбанды,а противном случае,весь смысл комплимента теряется.Он должен приносить радость и улыбку
  • 0

#18 miracle

miracle

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,153 posts
  • :

Posted 26 January 2009 - 07:34 PM

Цитата(Milanfan @ Jan 26 2009, 10:29 PM) View Post

А я вот считаю,что и девушка должна парню комплименты делать и подарки дарить.Ня олар?Гырылар?


насчет подарков, да, это 100процентно. ему приятно иметь от любимой что-нибудь, также как и девушкам от любимого
но вот насчет комлиментов..
считаю, что девушка не должна говорить ой, какой ты красивый, ой какие у теа глаза, ой какие у теа руки и т.д.. по-моему, это шиттий немного. ну слова, что ты мой единственным, неповторимый и самый любимый, считаю это не комплимент...

Edited by miracle, 26 January 2009 - 07:36 PM.

  • 0

#19 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 26 January 2009 - 07:37 PM

почему нельзя мужчине сказать, что у него красивые части тела? ))))))) если это на самом деле так =) мужчина тоже человек как я поняла и тож любит, что ему обласкали эту самую часть комплиментом =) я в этом например ничего зазорного не вижу =) а единственный, неповторимый и самый любимый это уже признание в любви =))) ну мне так каааажэцца =)))
  • 1

#20 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 26 January 2009 - 07:40 PM

Цитата(miracle @ Jan 26 2009, 10:34 PM) View Post

насчет подарков, да, это 100процентно. ему приятно иметь от любимой что-нибудь, также как и девушкам от любимого
но вот насчет комлиментов..
считаю, что девушка не должна говорить ой, какой ты красивый, ой какие у теа глаза, ой какие у теа руки и т.д.. по-моему, это шиттий немного. ну слова, что ты мой единственным, неповторимый и самый любимый, считаю это не комплимент...

Ну так не только ты считаешь,а многие так считают-девушки.И это и приводит к тому,что парень в себе замыкается.Надо показывать ему свою любовь тоже,чем он хуже то?Сильный пол?Глупо.У него тоже есть сердце,чувства,ничем не слабее чем женские.Ня ися,мы уже пошли не в том направлении.Создам тему сейчас
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users