Jump to content


- - - - -

Благотворительный Турнир по Футболу


  • You cannot reply to this topic
112 replies to this topic

#81 el_bambino

el_bambino

    Бульбулятор форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,190 posts
  • Time Online: 22h 7m 51s

Posted 25 March 2009 - 07:09 AM

йжик последняя фотка все наши указывают на пенаааль ))

ЧТо с Марселем?
я ему щас позванил 73 секунды погаварил но ни слова непонел.
  • 0

#82 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 posts
  • :

Posted 25 March 2009 - 11:36 AM

...Деньги от игры команд Чайханы и БП у меня...они идут в благотворительный фонд...Всего 127 AZN...Мне их передала Саида ханым...
  • 0

#83 Пионер

Пионер

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 375 posts
  • :

Posted 25 March 2009 - 11:47 AM

Цитата(prosto_èjik @ Mar 25 2009, 02:36 PM) View Post

...Деньги от игры команд Чайханы и БП у меня...они идут в благотворительный фонд...Всего 127 AZN...Мне их передала Саида ханым...


Ежик
У нас также есть деньги от матча.тут всё суммировать нужно...

Жалко что такое отношение к турниру и еще раз убеждаюсь в словах "что не делается все к лучшему"...я имею ввиду хорошо что дети не увидели этот бардак что вы учинили
  • 0

#84 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 posts
  • :

Posted 25 March 2009 - 12:03 PM

Пионер,
Ты имеешь ввиду только нас или всех?...

Цитата
хорошо что дети не увидели этот бардак что вы учинили


  • 0

#85 Пионер

Пионер

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 375 posts
  • :

Posted 25 March 2009 - 12:25 PM

Всех...обе команды я имею ввиду
  • 0

#86 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,158 posts
  • :

Posted 25 March 2009 - 01:07 PM

Цитата(Пионер @ Mar 25 2009, 03:25 PM) View Post

Всех...обе команды я имею ввиду


Бардак учинила команда соперника, к ним все претензии. Играть явно в ноги - это вы называете игрой в футбол?

Edited by FuntiK, 25 March 2009 - 01:07 PM.

  • 0

#87 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 25 March 2009 - 01:08 PM

что случилось ? расскажите. Нам же тоже интересно
  • 0

#88 Пионер

Пионер

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 375 posts
  • :

Posted 25 March 2009 - 01:23 PM

Цитата(FuntiK @ Mar 25 2009, 04:07 PM) View Post

Бардак учинила команда соперника, к ним все претензии. Играть явно в ноги - это вы называете игрой в футбол?


Сей факты на совести тех, кто не понимает суть игры и к чему был этот турнир организован....Соотворить праздник....а не мордобой

И упреки типа того что зачем не наняли судей будет неуместно так как мы пожалели эти деньги кабы расчитывали на достоинство самих игроков....за 20 манат отданные судьям можно детям что нибудь купить....спонсора у нас нет....все делали свими силами.....я не знаю в чем причина...это меня не волнует....моя задача как организатора выполнена.....ваша задача как игроков НЕТ....имею ввиду и Чайхану и вас....финал сорван....кто победитель будем решать Я и Сабит.

Спасибо вам за участие и за распространение билетов....жаль что турнир на такой ноте завершился...
По любому цель достигнута.
Статья надеюсь в субботу выйдет...
  • 0

#89 el_bambino

el_bambino

    Бульбулятор форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,190 posts
  • Time Online: 22h 7m 51s

Posted 25 March 2009 - 01:27 PM

я тоже увидел что он по ногам раз 6 ударил...

Фунтик расскажи про мой чистый подкат! я только в метро про него спомнил, я хотел ножницы ударить но спомнил про свой палец.
  • 0

#90 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 25 March 2009 - 01:44 PM

так что же там случилось ? всекакие то странные посты написали .. так был мордобой или играли соперники грубо?
  • 0

#91 Heavenly_Creature

Heavenly_Creature

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 posts
  • :

Posted 25 March 2009 - 02:37 PM

Молодцы ребята)) играли хорошо,мне сказали,что соперник намного сильнее будет,навраали))))))) сегодня слышала пару отзывов,что Эйленджи команда очень хорошо играла))) хотя думаю,что если бы болельщиков было больше играли бы лучше намнооого smile.gif

langepas,
до мордобоя дело не дошло))))
  • 0

#92 ЗоУи

ЗоУи

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 159 posts
  • :

Posted 25 March 2009 - 02:41 PM

Цитата(Heavenly_Creature @ Mar 25 2009, 05:37 PM) View Post

Молодцы ребята)) играли хорошо,мне сказали,что соперник намного сильнее будет,навраали))))))) сегодня слышала пару отзывов,что Эйленджи команда очень хорошо играла))) хотя думаю,что если бы болельщиков было больше играли бы лучше намнооого smile.gif

langepas,
до мордобоя дело не дошло))))


Молодец, что пошла!!!
Если бы была в Бакы то обьязательно тоже была бы там ))

Мальчики, Молодцы!!!
good.gif heart.gif
  • 0

#93 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 posts
  • :

Posted 25 March 2009 - 02:54 PM

Пионер,
У меня возникло такое ощущение что все пришли играть не на благотворительном турнире,а чтобы показать что они самые лучшие....Это мы заметили и в игре с Огузом и во втором матче с Чайханщиками...Все пришли выигрывать это не разговор,но все же лучше было бы если бы игры проходили под девизом файрплай,а не "я сказал так и есть"...Я могу сказать что на турнире наша команда можно сказать была самая слабая в смысле командной игры...Но все равно ребята играли и боролись до конца...Просто футбол не для грубости,особенно если она не игровая....НЕ знаю что скажет наш капитан,но мое мнение победитель Чайхана...И если бы матч продолжился бы,они довершили бы начатое...У них команда слаженнее...
Единственная ошибка,это неправильный подход к игре у обеих команд...Слишком много нервов...

  • 0

#94 Пионер

Пионер

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 375 posts
  • :

Posted 25 March 2009 - 03:09 PM

Ёжик
Игра не была завершена, соответствено победителя нет....Почему не завершился и кто виноват это мы обсудим....
По мне победителем этого турнира назначить команду которая больше билетов продала....а что???финал не состоялся...играли не для детей а для себя....из всего протекает данное суждение...

Нельзя так....нельзя....если мы один турнир короткий так провести не можем, то грош нам цена.

Дисциплинарный комитет УЕФА примет разумное решение)
  • 0

#95 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 posts
  • :

Posted 25 March 2009 - 03:16 PM

Цитата
Нельзя так....нельзя....если мы один турнир короткий так провести не можем, то грош нам цена.

Вот в этом ты и прав....Значит проблема в организаторстве...,smile.gif...
Ладно проехали уже...опосля драчки кулачками не машуть....Впереди только одно...назначить день когда можно будет собраться и поехать в детский дом...Надеюсь и в БП найдутся желающие к нам присоединиться...
  • 0

#96 Пионер

Пионер

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 375 posts
  • :

Posted 25 March 2009 - 03:26 PM

Цитата(prosto_èjik @ Mar 25 2009, 06:16 PM) View Post

Вот в этом ты и прав....Значит проблема в организаторстве...,smile.gif...
Ладно проехали уже...опосля драчки кулачками не машуть....Впереди только одно...назначить день когда можно будет собраться и поехать в детский дом...Надеюсь и в БП найдутся желающие к нам присоединиться...


чего ты несешь?
Что от меня зависело я вам предоставил.....4 часа бесплатного стадиона....сам же выпустил билеты..сделал грамоты...собрал команды...направил всех на одну цель.....легко по твоему рядовому это все сделать? почему в прежних двух турнирах благотворительных таких проблем не было?

Дело не в организаторстве....дело в вас....ня и ся....
  • 0

#97 Sugar

Sugar

    божий одуванчик

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,022 posts
  • :

Posted 25 March 2009 - 03:53 PM

Ребята, вас надо откормитьsmile.gif Энивей, поздраляю.

  • 0

#98 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 25 March 2009 - 05:35 PM

Я бы хотел тоже отписаться по данной теме.Самая сильная на чемпионате команда это Чайхана,НО...Ейлендже и БП это две команды,которые играли сугубо ради детей и под флагом Фейрплей.В команде Огуз с таким настроем играл только Сабит,а у Чайханщиков никто.Будто играли на приз какой-то,но суть не в этом.Наша команда не захотела присутствовать при таком произволе на поле,когда игрок соперников намеренно,в то время как игра остановлена сзади бьет по коленным связкам,когда судья делает тупое выражение лица вместо того,чтобы удалить человека с поля и говорит,что я же вам пенальти липовый дал,чего же вы еще хотите и когда команда Чайханщиков,которая намного слаженнее и опытнее нас ведет себя не подобаемо команде.Наши ребята сделали правильно.Играть в тот футбол,который хотят другие мы не собираемся и после матча Сабит выслушав нас,сказал свое мнение о Чайхане и обо всем происходящем.Если хотите,то сделайте финал между БП и Ейлендже,командами,которые играли ради детей,а не ради какого-то там первого места.

Всем ребятам респект.Единственной болельщице большой приветsmile.gif
  • 0

#99 el_bambino

el_bambino

    Бульбулятор форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,190 posts
  • Time Online: 22h 7m 51s

Posted 25 March 2009 - 06:52 PM

Раули на этом карьеру заканчивает...

только щааас заметил огромную гематому на правой руке, вывих пальца фигня но гематомище напрягает, рука синяя.
страшно самому смотреть ))
  • 0

#100 Marseille

Marseille

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 401 posts
  • :

Posted 25 March 2009 - 08:58 PM

Пионер, тут ничего писать не буду. Завтра тебе позвоню и всё расскажу, стха.

Если это благотворительный турнир, то и игроки должны быть раслаблены и играть в своё удовольствие. А ненадо звать полу проффесионалов и устраивать всякие проблемы!
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users