Jump to content


- - - - -

Важна ли для вас внешность


  • You cannot reply to this topic
292 replies to this topic

#121 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 08 June 2009 - 08:36 PM

Цитата(Ahcahrin_rush @ Jun 8 2009, 06:06 PM) View Post

Мужчины, как и женщины, могут быть одновременно красивыми и умными! Все зависит от того , как человека в детстве воспитали! Если с детских лет ему внушают , что он привилегирован, благодаря своей красоте, то он и дальже хочет жить на плоды своей красоты.


В детстве мы все красивые, ни кто не даёт гарантию, что мы вырастим сногсшибательными))) так что ни надо о воспитание. Данная тема о другом.

Цитата(Ahcahrin_rush @ Jun 8 2009, 06:06 PM) View Post

Для меня имеет значение внешность!
Очень люблю "сильный мужской взгляд" , не оценивающий, не слащавый, а просто сильный. Далее по списку осанка и походка. И рост от 180, но только потому что я сама не маленькая, при этом люблю каблуки.

То вы отмечаете, что внешность для вас играет большую роль, то отмечаете всё то, что к внешности ни какого отношения не имеет))
  • 0

#122 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 09 June 2009 - 06:06 AM

всегда ну ВСЕГДА при знакомстве и мужчины и женищны перво наперво оценивают внешность =) а потом уже все остальные кач-ва. Так что думаю она для всех важна =)) а чистоту души и ее богатство узнают уже после знакомства и тогда, когда оценена внешность =)
  • 0

#123 Ahcahrin_rush

Ahcahrin_rush

    Посетитель

  • Посетители
  • PipPip
  • 58 posts
  • :

Posted 09 June 2009 - 01:17 PM

Цитата(DaGeStAn4iK @ Jun 8 2009, 11:36 PM) View Post

В детстве мы все красивые, ни кто не даёт гарантию, что мы вырастим сногсшибательными))) так что ни надо о воспитание. Данная тема о другом.

То вы отмечаете, что внешность для вас играет большую роль, то отмечаете всё то, что к внешности ни какого отношения не имеет))


В детстве все милые. СФМЫЕ красивые люди с детства красивыми растут. мужчины часто путают ухоженность и миловидность с красотой.

А красивая осанка и красивая походка - это разве не красота? На походку и осанку человек обращает внимание гораздо раньше , чем на лицо. Даже очень красивый человек может превратиться в "моль" только из за сутулости. Так , что лучше горбинка на носу, чем на спине! А небольшая горбинка на носу у парней мне всегда нравилась. Хотя на вкус и цвет ........

Извиняюсь за отхождение от темы.


  • 0

#124 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 09 June 2009 - 08:08 PM

Цитата(Ahcahrin_rush @ Jun 9 2009, 04:17 PM) View Post

А красивая осанка и красивая походка - это разве не красота?

Красота. Но не надо путать внешнюю красоту с внешностью. Когда мы говорим о внешности то мы говорим не о походке, да мы можем считать внешность телосложение человека, но не как не можем считать внешностью то как он маргает или ходит или хлопает ушами.

Edited by DaGeStAn4iK, 09 June 2009 - 08:09 PM.

  • 1

#125 Ahcahrin_rush

Ahcahrin_rush

    Посетитель

  • Посетители
  • PipPip
  • 58 posts
  • :

Posted 20 June 2009 - 02:31 PM

Ну если, то что я описала - не красота? То я останавливаюсь на силуэте и бровях!
  • 0

#126 YASFİR

YASFİR

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 24 posts
  • :

Posted 29 July 2009 - 02:05 AM

Не знаю почему, но красивые пары, где и парень и девушка красивы, довольно большая редкость. Как правило если парень красив, то при нем какая то мышка серая, эдакая замухрышка. И наоборот, девушки красавицы как правило выбирают парней с весьма посредственной или даже уродливой внешностью. Даже не знаю чем этот феномен объяснить. Возможно красивые люди слишком эгоистичные и самовлюбленные и не терпят рядом другой красивый объект. По себе сужу )))))
  • 0

#127 Chacon

Chacon

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 692 posts
  • :

Posted 29 July 2009 - 02:56 AM

Ясфир извините за вопрос))а вы себя считаете красивым?))если да,то отсюда следует,что своих девушек вы считаете "мышка серая, эдакая замухрышка",если что то не правельно понял соррь
  • 0

#128 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 29 July 2009 - 04:06 AM

Цитата(YASFİR @ Jul 29 2009, 05:05 AM) View Post

Не знаю почему, но красивые пары, где и парень и девушка красивы, довольно большая редкость. Как правило если парень красив, то при нем какая то мышка серая, эдакая замухрышка. И наоборот, девушки красавицы как правило выбирают парней с весьма посредственной или даже уродливой внешностью. Даже не знаю чем этот феномен объяснить. Возможно красивые люди слишком эгоистичные и самовлюбленные и не терпят рядом другой красивый объект. По себе сужу )))))



О вкусах не спорят, я себя и своего мужа считаю красивыми, у меня масса подруг и их спутники жизни красивы. Желаю и вам найти себе яркую и красивую девушку, хотя кто знает может вы боитесь, что она затмит вас.
  • 0

#129 YASFİR

YASFİR

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 24 posts
  • :

Posted 29 July 2009 - 10:51 PM

Цитата(Chacon @ Jul 29 2009, 05:56 AM) View Post

Ясфир извините за вопрос))а вы себя считаете красивым?))если да,то отсюда следует,что своих девушек вы считаете "мышка серая, эдакая замухрышка",если что то не правельно понял соррь


О себе это конечно же была шутка, понятно что объективно судить о себе и о своем партнере никто не может. Когда глаза зашорены любовью, любой крокодил может дюймовочкой показаться. maninlove.gif А вообщем вы не можете отрицать то, что красивые пары складываются довольно редко и почему то быстро распадаются beee.gif
  • 0

#130 Chacon

Chacon

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 692 posts
  • :

Posted 29 July 2009 - 10:57 PM

Цитата(YASFİR @ Jul 30 2009, 02:51 AM) View Post

О себе это конечно же была шутка, понятно что объективно судить о себе и о своем партнере никто не может. Когда глаза зашорены любовью, любой крокодил может дюймовочкой показаться. maninlove.gif А вообщем вы не можете отрицать то, что красивые пары складываются довольно редко и почему то быстро распадаются beee.gif

Может быть))но все же склоняюсь к тому))что мои родители красивая пара))что я и моя девушка красивая пара))и мои друзья со своими девушками тоже красивые пары)в большинстве случаев)
  • 0

#131 AloneANDhappY

AloneANDhappY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 posts
  • :

Posted 18 August 2009 - 10:59 AM

Посидела, подумала, что по ходу ни один мой выбор не нравился ни моей родне, ни моим друзьям blink.gif Вкус у меня, наверное, хромает..)))))

А в моих глазах - они-красавцы..))))


Цитата(Chacon @ Jul 30 2009, 01:57 AM) View Post

Может быть))но все же склоняюсь к тому))что мои родители красивая пара))что я и моя девушка красивая пара))и мои друзья со своими девушками тоже красивые пары)в большинстве случаев)


Я аж завидовать начала..))) У меня есть красивые друзья, но не столько..))))
  • 0

#132 Naza

Naza

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 25 posts
  • :

Posted 19 August 2009 - 08:30 AM

Каждый по своему понимает и видит красоту,что красиво для одного,может шокировать другого.дА НА САМОМ ДЕЛЕ КРАСИВЫЕ ПАРы РЕДКОСТЬ,просто нужно смотреть на них их глазами,те кто нравились мне никому никогда не нравились,наверное у меня штото со вкусом))
  • 0

#133 Abi

Abi

    Посетитель

  • Посетители
  • PipPip
  • 51 posts
  • :

Posted 19 August 2009 - 03:56 PM

Я люблю все красивое, и красивых людей, мне кажется, что если человек красив и не высокомерен при этом, это большой плюс, ну и редкость в наше время. Меня окружают только красивые люди, ну, или может они для меня самые красивые.
Что касается тех, кто мне нравится или нравились, окружающие меня люди не понимали меня, потому мне всегда нравились и нравятся странные мужчины, грубо говоря, отличающиеся от остальных, и внешне и характерно, индивидуумы во-общем.

  • 0

#134 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 28 August 2009 - 03:01 PM

Внешность имеет значение,пусть и не основное smile.gif
Цитата
Я люблю все красивое, и красивых людей, мне кажется, что если человек красив и не высокомерен при этом, это большой плюс,

Подписываюсь под каждым словом. Мне тоже нравятся красивые люди,но при этом с богатым внутренним миром. Редкость,но не исключение.

индивидуумы во-общем.--->>>тоже согласна, быть индивидуумом уже само по себе красиво smile.gif

Edited by Fella, 28 August 2009 - 03:04 PM.

  • 0

#135 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 30 August 2009 - 11:33 PM

Парень Мачо должен быть иначе никак )
  • 0

#136 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 31 August 2009 - 09:08 AM

У парня должен быть шарм и обаяние хотябы,тут уже необязательно быть красавцемsmile.gif
  • 0

#137 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 31 August 2009 - 09:14 AM

Цитата(HesHeraT @ Aug 31 2009, 03:33 AM) View Post

Парень Мачо должен быть иначе никак )

nea.gif

непонятный пост какой то smile.gif что такое мачо?? и далеко не каждый парень может называться мачо smile.gif и слава Богу blum.gif
для меня важнее обаяние парня и его внутреняя красота blush.gif
  • 0

#138 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 31 August 2009 - 01:24 PM

Эххх...флюиды важны, флюиды....
  • 0

#139 Мила

Мила

    Новичок

  • Посетители
  • Pip
  • 47 posts
  • :

Posted 08 September 2009 - 08:58 PM

Цитата(Jamilya @ Apr 7 2007, 07:15 PM) View Post

Есть пословица, которую наверняка многие слышали - встречают по одежке-провожают по уму.
Ум не мало важен - это понятно, а вот внешность... важна ли внешность дла вас?
На каком месте она стоит на вашей собственной оценивающей противоположный пол шкале?
По каким критериям вы понимаете что этот человек красивый?


В какой-то мере да, конечно! blush.gif flirt.gif

Цитата(Milanfan @ Aug 31 2009, 12:08 PM) View Post

У парня должен быть шарм и обаяние хотябы,тут уже необязательно быть красавцемsmile.gif

Полностью согласна! А ведь существуют и такие девушки, которые на первый взгляд не очень красивы, а смотришь-как магнит!Мужики так и тянутся))))))) good.gif maninlove.gif

Edited by Ilg, 08 September 2009 - 09:36 PM.

  • 0

#140 AloneANDhappY

AloneANDhappY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 posts
  • :

Posted 12 September 2009 - 08:08 AM

Цитата(HesHeraT @ Aug 31 2009, 02:33 AM) View Post

Парень Мачо должен быть иначе никак )


главное, чтобы не ЧАМО был..)))
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users