Jump to content


- - - - -

Chelsea FC


  • You cannot reply to this topic
138 replies to this topic

#41 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 30 January 2011 - 04:04 PM

Цитата(Милый Друг @ Jan 30 2011, 06:15 PM) View Post

Хочу ответить на предыдущий пост.
Челси такой же футбольный клуб как и Манчестер,это так,общая информация)))
А что касается Абрамовича,что с того что из-за него клуб и поднялся,и состоит в 4-ке лучших клубов Англии.Он вкладывает в Челси столько же, сколько вкладывает Глейзер Малкольм в Манчестер.Они же в конце концов там не бесплатно играют.Большие победы,тр...ют больших средств.И в этом нет ничего страшного.

Вообщем, хочу сказать одно,я уважаю ваше мнение о Челси,как говорится "на вкус и цвет..." и было бы очень интересно подискутировать с человеком который разбирается в Инглиш Премьер Лиг.

да про то, что это м.ч и челси из одной деревни я тоже знаю ))
он вкладывает,да иногда что-то у них и получается но точно не лучше чем у манчестера (признайте giverose.gif )
я не знаю, не хочу никого обидеть, просто я даже поверить не могла, что в Баку кто-то болеет за челси.. все друзья и товарищи фанатеют от МЧ.. лол )))

  • 0

#42 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 posts
  • :

Posted 30 January 2011 - 07:32 PM

Цитата(NosferaTu @ Jan 29 2011, 09:44 PM) View Post

Chelsea nedi e ?? NEDIR AXI CHELSEA MAN.UTD OLAN yerde ????

abramovich olmasaydi Chelsea indiyene kimi bir hereket ede bilmiyecekdi, onsuzda duz emelli oynuya bilmirler.. bextleri birdefe getirib 1 xalnan Man,utd`ni qabaqladilar..

RED DEVILS POWER !! GO GO UNITEEED!!!

к тому же за все эти годы впервые это произошло в прошлом году, но все-таки МЮ рулезззз!!! Я конечно за англичан никогда особо не болела, но меня всегда вдохновляла игра Ман.Ютд. Гырмызы Шейтанларды даааа)))

Цитата(Милый Друг @ Jan 30 2011, 06:15 PM) View Post

Хочу ответить на предыдущий пост.
Челси такой же футбольный клуб как и Манчестер,это так,общая информация)))
А что касается Абрамовича,что с того что из-за него клуб и поднялся,и состоит в 4-ке лучших клубов Англии.Он вкладывает в Челси столько же, сколько вкладывает Глейзер Малкольм в Манчестер.Они же в конце концов там не бесплатно играют.Большие победы,тр...ют больших средств.И в этом нет ничего страшного.

Вообщем, хочу сказать одно,я уважаю ваше мнение о Челси,как говорится "на вкус и цвет..." и было бы очень интересно подискутировать с человеком который разбирается в Инглиш Премьер Лиг.

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке и достается всегда второй мышке))) И если б вы не только Инглиш Премьер Лиг интересовались, а например поинтересовались как вообще осуществляется заработок в футболе (в том числе и в нашей стране), то знали бы, что у футболиста должен быть стимул на победу, а у НАСТОЯЩЕГО футболиста - еще и любовь к игре. Так что не деньги строят всю игру в целом, а хороший тренер и профессиональные игроки. Как-то мне довелось познакомиться с Юниорами Челси, вы бы видели с какой неохотой эти ребята идут на тренировки)))))
  • 0

#43 Милый Друг

Милый Друг

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 856 posts
  • Time Online: 17d 3h 24m 26s

Posted 30 January 2011 - 10:09 PM

Цитата(EVA-nescent @ Jan 30 2011, 10:32 PM) View Post

к тому же за все эти годы впервые это произошло в прошлом году, но все-таки МЮ рулезззз!!! Я конечно за англичан никогда особо не болела, но меня всегда вдохновляла игра Ман.Ютд. Гырмызы Шейтанларды даааа)))
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке и достается всегда второй мышке))) И если б вы не только Инглиш Премьер Лиг интересовались, а например поинтересовались как вообще осуществляется заработок в футболе (в том числе и в нашей стране), то знали бы, что у футболиста должен быть стимул на победу, а у НАСТОЯЩЕГО футболиста - еще и любовь к игре. Так что не деньги строят всю игру в целом, а хороший тренер и профессиональные игроки. Как-то мне довелось познакомиться с Юниорами Челси, вы бы видели с какой неохотой эти ребята идут на тренировки)))))



Уважаемая,EVA-nescent, о степени моей заинтересованности в футболе судить не вам,ибо я не первый год смотрю и интересуюсь футболом,и я не с луны свалилась,и знаю какие там осуществляются заработки и т.д.И вообще разговор был не об этом.
Мы говорили о преимуществе Челси над Манчестером и наоборот.Чтобы обеспечить клуб хорошим тренером,и профессиональными игроками нужно иметь толщенный кошелек,что и сделал Абрамович, когда пригласил Жозе Моуриньо в 2004 г и не только он.Если вложить такую же сумму в какой-нибудь наш клуб - Лянкярань или Шахдаг,и обеспечит первоклассными тренерами эффект будет аналогичный.
  • 0

#44 Милый Друг

Милый Друг

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 856 posts
  • Time Online: 17d 3h 24m 26s

Posted 30 January 2011 - 10:17 PM

Цитата(NosferaTu @ Jan 30 2011, 07:04 PM) View Post

да про то, что это м.ч и челси из одной деревни я тоже знаю ))
он вкладывает,да иногда что-то у них и получается но точно не лучше чем у манчестера (признайте giverose.gif )
я не знаю, не хочу никого обидеть, просто я даже поверить не могла, что в Баку кто-то болеет за челси.. все друзья и товарищи фанатеют от МЧ.. лол )))


Ни в коем случае,вы меня ни сколечко не обидели)))а болеют друзья за Ман.Юн. потому что не разбираются в футболе))) blum.gif

Лучше не лучше, но обе команды сильны в своей лиге.Челси четырежды выигрывал чемпионат Англии,Манчестер чуть больше.
  • 0

#45 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 posts
  • :

Posted 31 January 2011 - 12:04 AM

Цитата(Милый Друг @ Jan 31 2011, 01:09 AM) View Post

Уважаемая,EVA-nescent, о степени моей заинтересованности в футболе судить не вам,ибо я не первый год смотрю и интересуюсь футболом,и я не с луны свалилась,и знаю какие там осуществляются заработки и т.д.И вообще разговор был не об этом.
Мы говорили о преимуществе Челси над Манчестером и наоборот.Чтобы обеспечить клуб хорошим тренером,и профессиональными игроками нужно иметь толщенный кошелек,что и сделал Абрамович, когда пригласил Жозе Моуриньо в 2004 г и не только он.Если вложить такую же сумму в какой-нибудь наш клуб - Лянкярань или Шахдаг,и обеспечит первоклассными тренерами эффект будет аналогичный.

я и не сужу вашу заинтересованность в футболе, сама на этом не одну собаку съела... я высказала мнение о выделенном мной из вашего же поста (будьте внимательны).. обсуждали вы финансовую сторону, к коей я и подключилась. А преимущества сегодня у МЮ над Челси, а не наоборот (ИМХО).
Что касается местных клубов: знаете.. пусть даже если миллионы потратят на них, аналогичного эффекта можно годами дожидаться, а то и вовсе не дождешься.. кстати, на сегодняшний день спорт в Азербайджане является одной из самых инвестируемых областей. Пусть даже большой футбол у нас никакой, зато в единоборствах Азербайджан не мало золота взял, за что респект!
  • 0

#46 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 31 January 2011 - 06:36 AM

Я просто балдю с вас, девочки, куда катится мир?)))))) я пишу посты в кулинарии и порядке, а вы тут тусуетесь)))))респект!
  • 0

#47 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 31 January 2011 - 07:19 AM

Я вааще предлагаю вам болеть за Квидичь. Позовём сюда Гарри Потера, и кстроим состязание между Слизерином и Грифиндором)))Летаюшая метла "Нимбус 2010" с меня.
  • 0

#48 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 31 January 2011 - 09:44 AM

Цитата
пусть даже если миллионы потратят на них, аналогичного эффекта можно годами дожидаться, а то и вовсе не дождешься..

что наглядным примером доказал Реал Мадрид.
  • 0

#49 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 31 January 2011 - 09:58 AM

Девушки дискутируют на почве симпатий к футбольным клубамsmile.gif Дюнйа вар имищ.

Я 7 месяцев не видел многих игр,ни Челси,ни МЮ,даже Милана(хотя нет,позавчера видел) и могу сказать,что в нынешнем футболе решает все тренер.От него зависит будет команда добиваться результатов или нет.Сколько бы денег не вложил ты в команду,КПД добиться может тренер и то обладая достаточной харизмой и влиянием на свой коллектив.

Одур ки я знал,что у Анчи скоро порох закончится.Нужны вариации,а он не умеет менять схему игры как по ходу матча,так и по ходу сезона.

Edited by Milanfan, 31 January 2011 - 10:02 AM.

  • 0

#50 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 posts
  • :

Posted 31 January 2011 - 10:25 AM

Цитата(Milanfan @ Jan 31 2011, 12:58 PM) View Post

Девушки дискутируют на почве симпатий к футбольным клубамsmile.gif Дюнйа вар имищ.

Я 7 месяцев не видел многих игр,ни Челси,ни МЮ,даже Милана(хотя нет,позавчера видел) и могу сказать,что в нынешнем футболе решает все тренер.От него зависит будет команда добиваться результатов или нет.Сколько бы денег не вложил ты в команду,КПД добиться может тренер и то обладая достаточной харизмой и влиянием на свой коллектив.

Одур ки я знал,что у Анчи скоро порох закончится.Нужны вариации,а он не умеет менять схему игры как по ходу матча,так и по ходу сезона.

ну а я о чем??? только вот эта молодежь нынче нас не понимает))))
  • 0

#51 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 31 January 2011 - 10:29 AM

И все же у нас очень любят обижать чувства болельщиков словами "Челси нядир ееее,МЮ ВеЦны" или подобного рода провокациями выводить на диспут)


  • 0

#52 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 posts
  • :

Posted 31 January 2011 - 10:44 AM

Цитата(Milanfan @ Jan 31 2011, 01:29 PM) View Post

И все же у нас очень любят обижать чувства болельщиков словами "Челси нядир ееее,МЮ ВеЦны" или подобного рода провокациями выводить на диспут)

ну мы-то с тобой знаем, что Милан форева!!!!)))
  • 0

#53 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 31 January 2011 - 10:50 AM

Цитата(EVA-nescent @ Jan 31 2011, 01:44 PM) View Post

ну мы-то с тобой знаем, что Милан форева!!!!)))

Для меня форева,может для кого-то "Forza İnter,Milan merda"))Личное дело каждого.

И все же Абрамыч молоток,вывел аристократов из глубочайшей ямы.
  • 0

#54 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 posts
  • :

Posted 31 January 2011 - 11:50 AM

Цитата(Milanfan @ Jan 31 2011, 01:50 PM) View Post

Для меня форева,может для кого-то "Forza İnter,Milan merda"))Личное дело каждого.

И все же Абрамыч молоток,вывел аристократов из глубочайшей ямы.

эээх не понять вам душу женскую, горящую за любовь итальянскую)))) если я говорю форева, то так и считаю.. Форса Милан!

А Абрамовичу респект, уважуха и ящик пива (это бонус) ))))) !
  • 0

#55 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 31 January 2011 - 12:06 PM

А че никто про Нефтчи доброго слова не скажет?
  • 0

#56 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 31 January 2011 - 12:07 PM

Цитата(Chiun @ Jan 31 2011, 03:06 PM) View Post

А че никто про Нефтчи доброго слова не скажет?


Футболумузун Флагштоку Флагманыsmile.gif

Кстати как там Лемпс?Травму вылечил?
  • 0

#57 Милый Друг

Милый Друг

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 856 posts
  • Time Online: 17d 3h 24m 26s

Posted 31 January 2011 - 12:34 PM

Цитата(Milanfan @ Jan 31 2011, 03:07 PM) View Post

Футболумузун Флагштоку Флагманыsmile.gif

Кстати как там Лемпс?Травму вылечил?



Уже голы забивает.Гёз деймесин))))))
  • 0

#58 Fleur-de-lis

Fleur-de-lis

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 442 posts
  • Time Online: 24d 2h 40m 17s

Posted 31 January 2011 - 01:57 PM

Цитата(ТуТу @ Jan 31 2011, 10:19 AM) View Post

Я вааще предлагаю вам болеть за Квидичь. Позовём сюда Гарри Потера, и кстроим состязание между Слизерином и Грифиндором)))Летаюшая метла "Нимбус 2010" с меня.


Туту, признавайся, ты книгу читал или фильм смотрел? ))
  • 0

#59 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 31 January 2011 - 03:24 PM

Цитата(Fleur-de-lis @ Jan 31 2011, 04:57 PM) View Post

Туту, признавайся, ты книгу читал или фильм смотрел? ))


Ну конечно книги, фильм я только первый посмотрел "филосовский камень" и мне не понравилось то что там точная копия книги. Вот остальные я и не смотрел. А книжки все прочол)))
  • 0

#60 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 31 January 2011 - 04:34 PM

Цитата(Never @ Jan 31 2011, 09:36 AM) View Post

Я просто балдю с вас, девочки, куда катится мир?)))))) я пишу посты в кулинарии и порядке, а вы тут тусуетесь)))))респект!

лоол собиралась тут насчет провокаций говорить ( п.с.MAN UTD fkn rule) !!!!! да, но прочитав твой пост про кулинарию- я сдох ! heart.gif
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users