Jump to content


дискриминация по постовому признаку!!!


  • You cannot reply to this topic
99 replies to this topic

#81 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 27 January 2011 - 10:44 AM

Цитата(ТуТу @ Dec 30 2010, 12:17 PM) View Post

Я в принципе могу оживить форум пригласив сюда друзей (девочек и мальчиков, нас много кочевников по форумам), но администрация должна обещать мне что забудеть на время слово БАН. Так как они злостные флудильщики, но с другой стороны, форум без флуда вымирает, заметте что самые живучие темы это флудовые темы.
Ну как? идёт? Жду ответа.




Цитата(Delight @ Dec 30 2010, 04:03 PM) View Post

ТуТу,
я ЗА smile.gif



Цитата(ТуТу @ Dec 30 2010, 04:24 PM) View Post

И я знаю что чтоб поднять форум, на пиг не нужны интересные темы. Нужен офтоп! Нужены склоки, и базар. Нет я не призываю вас разругатся со всеми, но поверьте, популярность форума вырастает с бешанной скоростью. Я уже не раз так поднимал форумы. Смогу и на этот раз. Ну а после того как наберутся активные пользователи, можете вновь взять в руки кнут.



Цитата(Ilg @ Dec 30 2010, 05:10 PM) View Post


я тоже за ваше предложение, хуже все равно не будет lol.gif



Да Илг и Делайт проведите опрос, и вы убедитесь что форум стал намного интереснее.

Попутчик, ты уже в команде))) Куда мы туда и ты))))

Edited by ТуТу, 27 January 2011 - 10:45 AM.

  • 0

#82 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 27 January 2011 - 10:46 AM

Цитата
Попутчик, ты уже в команде))) Куда мы туда и ты))))


Мне попути))))
  • 0

#83 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 27 January 2011 - 10:52 AM

Цитата(ТуТу @ Jan 27 2011, 01:44 PM) View Post

Да Илг и Делайт проведите опрос, и вы убедитесь что форум стал намного интереснее.

Попутчик, ты уже в команде))) Куда мы туда и ты))))



Делайт:
а ну ка женский раздел не портить!!!! Изображение
если вам не интересно, это ещё не значит что не интересно никому smile.gif я же пропускаю целые страницы вашего флуда мимо глаз - потому что мне не интересно. так и вы не портите наши женские темы smile.gif
вот тебе и факт))))я должен просить разрешение на вход)))) может еще посты на правку посылать?(типа растаможка)

Цитата(Poputchik @ Jan 27 2011, 01:46 PM) View Post

Мне попути))))


Мы банда!)))))

Да, кстати, вы пропускаете целые страницы нашего флуда, который вам неинтересен...странно, а кто тогда его вырезает? Дайте нам право резать и удалять и тут станет поинтереснее))))

Edited by Never, 27 January 2011 - 10:49 AM.

  • 0

#84 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 27 January 2011 - 11:07 AM

не парьтесь наверное по привычке стерли biggrin.gif
  • 0

#85 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 27 January 2011 - 11:12 AM

дурные привычки надо вырезать, а не наши перлы)))
  • 0

#86 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 posts
  • :

Posted 27 January 2011 - 11:18 AM

Цитата(Ilg @ Jan 27 2011, 02:07 PM) View Post

не парьтесь наверное по привычке стерли biggrin.gif


поздно.. мы уже сидим в бане, покуриваем и паримся) при чем все вместе)))
Цитата(Never @ Jan 27 2011, 02:12 PM) View Post

дурные привычки надо вырезать, а не наши перлы)))

наши перлы форева!
  • 0

#87 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 27 January 2011 - 01:29 PM

ребята, да что вы так переполошились smile.gif
просто мне к примеру не интересно читать ваш флуд, я не захожу в ваши флудовые темы. но прошу и не портить темы уже имеющиеся.
дело не в том что надо получить разрешение чтоб писать в женском разделе, пишите сколько угодно, но ток не надо прикалываться абсолютно везде. для шутливого общения есть соот разделы.
что касается постов - удалила чтоб не засоряли тему, а картинку оставила для истории smile.gif
советовать мне женские форумы не стоит smile.gif я на одном таком большооом форуме уже несколько лет сижу и мне там оч комфортно. понятно что с интересными мужчинами, всегда интересно общаться, но для меня интересно общение по серьёзнее.
так что давайте дружно сделаем так, чтоб на форуме были темы и разделы на любой вкус. а то у нас все темы превращаются в одну большую тусовку smile.gif

  • 0

#88 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 27 January 2011 - 01:40 PM

Где пост обо мне?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! О той самой тощей и синей курице, умирающей своей смертью?!!!!



Не понимаю, форум умирал. Никто даже не заходил. Я не говорю, что сейчас ВСЕ постятся, но читающих темы, т.е. гостей, уже прибавилось. А каждый гость - потенциальный юзер в будущем.

Как я уже говорила, форумы себя изжили. И существуют, в основном, для мырта. Великая чистка не приведет к развитию.


Нет интриг, нет споров, нет юмора - нет и форума.

Чесслово, нам по фиг где тусить, на этом или на другом форуме...
  • 0

#89 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 27 January 2011 - 02:04 PM

Цитата(Delight @ Jan 27 2011, 04:29 PM) View Post

но для меня интересно общение по серьёзнее.



Делайт, скажите а как вы относитесь к противостоянию атомных ядерночастиц по третей теории Кванта? И снежный человек - миф или реальность?

Слушай если подобные посты писать то все начнут зевать со скуки)))

  • 0

#90 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 27 January 2011 - 02:15 PM

Туту, давайте не будем вдаваться в крайности smile.gif
просто у нас с вами разные взгляды на цель общения на форумах. вы общаетесь чтоб весело провести время, а я чтоб поделиться интересами и всякой интересной инфой smile.gif
  • 0

#91 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 posts
  • :

Posted 27 January 2011 - 02:30 PM

Цитата(Chiun @ Jan 27 2011, 04:40 PM) View Post

Где пост обо мне?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! О той самой тощей и синей курице, умирающей своей смертью?!!!!

лоооооооол Невер говорил тебе, что иногда мыться надо... вот и удалили пост, дабы не провоняло тут)))

Цитата(ТуТу @ Jan 27 2011, 05:04 PM) View Post

Делайт, скажите а как вы относитесь к противостоянию атомных ядерночастиц по третей теории Кванта? И снежный человек - миф или реальность?

Слушай если подобные посты писать то все начнут зевать со скуки)))


Туту, попрошу не обзываться тут в присутствии физика-шизика)))))
а про снежного человека могу сказать, что я его видела.. в общем он такой же как и мы - леворукий)))

Цитата(Delight @ Jan 27 2011, 05:15 PM) View Post

Туту, давайте не будем вдаваться в крайности smile.gif
просто у нас с вами разные взгляды на цель общения на форумах. вы общаетесь чтоб весело провести время, а я чтоб поделиться интересами и всякой интересной инфой smile.gif

какие крайности Делайт?.. Крайности - это когда столкновение ядерных "частиц" приведет к взрыву адронного коллайдера.. вот тогда всем будет Абзац!!! вот крайность... а это так себе... шашки)))
  • 0

#92 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 27 January 2011 - 06:13 PM

Цитата(Delight @ Jan 27 2011, 05:15 PM) View Post

Туту, давайте не будем вдаваться в крайности smile.gif
просто у нас с вами разные взгляды на цель общения на форумах. вы общаетесь чтоб весело провести время, а я чтоб поделиться интересами и всякой интересной инфой smile.gif


Есть существенная разница между нами, мы всего лишь возмущаемся вашим произволом, а вы удаляете наши посты. Уж если по вашему мы должны уважать друг друга, будьте последовательны до конца. Не надо Туту обвинять в максимализме, просто не трогайте наши посты. Вероятно для Вас форум-это элитное собрание модераторов и админов, и только они регулируют мысли и темы юзеров))) спешу вас разочаровать, мы в вас не нуждаемся, это вы в нас (юзерах) нуждаетесь, потому не надо стоять в сторонке и делать вид,что вам неинтересно))) давайте вместе засучим рукава и будем поднимать форум по нашим правилам, ибо ваши правила, как показала практика не стоят того сайта, на котором размещаются))))

...очищая нужники будь готов испачкаться в дерьме...

С уважением вечно Ваш Невер.
  • 0

#93 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 27 January 2011 - 08:31 PM

мля, Невер, ты таким ТОНОМ написал, как будто эпитафию выгравировал )))))

И ваащщщще, у меня идея!!! Пусть все новые и интересные темы открывает администрация )))) А мы буим флудить... А так как в мире происходит много интересного, то у модерации не будет просто времени на злостное ))) уничтожение наших постов smile.gif
  • 0

#94 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 28 January 2011 - 06:14 AM

Цитата(Chiun @ Jan 27 2011, 11:31 PM) View Post

мля, Невер, ты таким ТОНОМ написал, как будто эпитафию выгравировал )))))

И ваащщщще, у меня идея!!! Пусть все новые и интересные темы открывает администрация )))) А мы буим флудить... А так как в мире происходит много интересного, то у модерации не будет просто времени на злостное ))) уничтожение наших постов smile.gif


аха, я уже думал об этом, потом посмотрел их последние темы...мля, тараканы у меня в голове подохли со скуки))) новое средство от тараканов: дать прочитать им темы)))любая самая идиотская тема, типа: " ухо невера", или "ноздри Туту", по посещаемости опережает их)))) просто предлагаю открыть уголок "вывихнутых челюстей" и пусть они там открывают че нить))) а мы не будем там браконьерить...почти...

з.ы. предлагаю всем флудильщикам собираться по субботам и идти не париться в баню)))))
  • 0

#95 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 28 February 2011 - 10:51 PM

Уважаемые хозяева и гости форума, вот уже который день мы просим Вас открыть интервью для горячо любимого Туту. Если Вас не затруднит, сделайте это завтра, потому что иначе мы начинаем Вас подозревать в дискриминационных посягательствах на самых пишущих и читаемых юзеров данного форума (надеюсь не из зависти). Все необходимые требования предписанные нам уважаемым Илгом мы выполнили(отправили Делайт стартовые описания в ЛС).Либо же дайте нам исчерпывающее объяснение Вашего нежелания исполнить нашу просьбу.

Заранее благодарю.
  • 0

#96 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 posts
  • :

Posted 28 February 2011 - 11:01 PM

Цитата(Never @ Mar 1 2011, 01:51 AM) View Post

Уважаемые хозяева и гости форума, вот уже который день мы просим Вас открыть интервью для горячо любимого Туту. Если Вас не затруднит, сделайте это завтра, потому что иначе мы начинаем Вас подозревать в дискриминационных посягательствах на самых пишущих и читаемых юзеров данного форума (надеюсь не из зависти). Все необходимые требования предписанные нам уважаемым Илгом мы выполнили(отправили Делайт стартовые описания в ЛС).Либо же дайте нам исчерпывающее объяснение Вашего нежелания исполнить нашу просьбу.

Заранее благодарю.

пааааа...
  • 0

#97 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 28 February 2011 - 11:04 PM

Цитата(EVA-nescent @ Mar 1 2011, 02:01 AM) View Post

пааааа...


Маааа...А кому не нравится пусть тусуется на ассоциациях и других допотопных играх))))
  • 0

#98 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 posts
  • :

Posted 28 February 2011 - 11:26 PM

Цитата(Never @ Mar 1 2011, 02:04 AM) View Post

Маааа...А кому не нравится пусть тусуется на ассоциациях и других допотопных играх))))

ну ты сравнииииил.. как можно променять интервью Туту на что либо?! если мы откажемся отписываться там, Туту нас зарэжет (с)
  • 0

#99 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 28 February 2011 - 11:52 PM

Never, подождем пару дней еще, вас по моему отсутствие такой темы не останавливает по любому ))
  • 0

#100 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 01 March 2011 - 12:15 AM

Илг, а чего ждем?

Останавливает!!! Мы флудим (!!!) на всех темах, но не в его интервью... АбыднА аж до того, что флудить не хочется...)))
  • 0



0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users