Jump to content


- - - - -

Плохие танцоры...


  • You cannot reply to this topic
34 replies to this topic

#1 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 04 March 2011 - 11:53 PM

Нижеприведенная статья - копи-пейст, права автора защищены.
Статья интересна, хоть и не маленькая )))
Вспоминается анекдот:

Вбегает мужик к врачу:
- Доктор, срочно кастрируйте меня!!!! Срочно, дело жизни и смерти!
После операции доктор интересуется:
- А в чем дело, чем это угрожало вашей жизни?
- Понимаете, доктор, я на еврейке женюсь!
- Так вам надо было обрезание сделать!!!!!!
- А я что сказал?!




Не секрет, что мужчины весьма трепетно относятся к самой мужской части своего тела. А особо впечатлительные даже содрогаются, когда кто-то режет огурец или надкусывает банан. Поэтому во все времена кастрацию считали страшным наказанием...

НЕ СТОЛЬКО Я ЛЮБИЛ, СКОЛЬКО ВЫ СТОНАЛИ...

Чаще всего кастрировали половых разбойников. На Востоке, например, обманутый муж мог потребовать оскопления соперника, и суд шел ему навстречу. В Европе за изнасилования кастрировали вплоть до XVIII века. Но круче всех поступали кочевники-сарматы. Они подвешивали насильника к ветке дерева за... гениталии (для этого нужна особая сноровка!) и со словами «хочешь жить - режь!» вкладывали в руку нож.

Тем не менее во все времена водились убежденные скопцы, которые удаляли у себя яички по религиозным соображениям. Этот ритуал и сегодня кое-где практикуют, но куда диковиннее то, что в конце XX века начало расти число «светских» скопцов! Их стало так много, что сформировалось международное объединение, лидер которого живет в Америке и скрывается под прозрачным псевдонимом - Мерин. Желание оскопиться он объясняет так: «Проблема современных мужчин в том, что многие из них никогда не дотянут до стандартов Шварценеггера. Кастрация же приносит в их души мир и покой».

Если кто не знал, что такое идиотизм, то теперь он в курсе. Нормального мужика, который страдает оттого, что его формы далеки от форм Шварца, представить сложно. Еще труднее вообразить, что именно из-за этих страданий он готов отрезать у себя то, что даже по пьянке не отрежет. Но, скорее всего, Мерин лукавит, и дело вовсе не в Терминаторе, а в тестостероне.

Этот гормон вырабатывается, главным образом, в яичках. Он побуждает мужчин к соперничеству, дракам, ухаживанию за дамами и т.п. Если в крови образуется его дефицит, то и мужских качеств останется мало. Именно поэтому пленных - чтобы вели себя смирно - в древности часто кастрировали: например, среди египетских трофеев, добытых в Ливии в XIII веке до н.э., упоминаются более 13000 пар мужских гениталий.

Однако со временем уровень тестостерона падает. После 30-40 лет - на 1-2% в год, и к 80-летнему юбилею от юношеского задора остается менее 30%. Но и столь плачевный остаток не дает покоя организму. Исследования показали, что если до 40 лет средний мужчина думает о сексе каждые десять минут, то после 40 эти же мысли посещают его лишь каждые полчаса. А, перешагнув 55-летний рубеж, мало кто вспоминает о радостях плоти чаще одного раза в час. И это, согласитесь, неплохо, хотя английские ученые Сара Мур и Кен Вилсон придерживаются иного мнения.

Они считают, что тестостерон постепенно разрушает защитные силы организма. Период между 40 и 50 годами - самый опасный для мужчин: половые приключения все еще манят, но организм уже не тот. В итоге, сердце начинает балансировать на грани инфаркта. Иначе говоря, мужчины всю жизнь остаются подвешенными за собственные гениталии к своему же тестостерону. Отсюда сенсационный вывод: кастраты должны жить на 15 лет дольше!

ГЕЕСПОСОБНЫЕ ФРИКЦИОНЕРЫ

История показывает, что ученые без конца дают и довольно быстро отменяют свои же советы по ведению здорового образа жизни. Поэтому сарматское «хочешь жить - режь!» в устах Сары и Кена звучит более чем сомнительно. В конце концов, не об аппендиксе речь, а о самой, что ни есть, мужской сути.

История также свидетельствует, что кастрация уродует мужчин не только физически. Она вызывает раздвоенность сознания: природное мужество уступает место женской сентиментальности. Кастраты становятся легко ранимыми, мечтательными, а нередко и надменными созданиями. С другой стороны, чувство неполноценности может сделать из них садистов.

У знаменитого Харуна ар-Рашида в оруженосцах ходил кастрат Мазрур - именно ему халиф даровал привилегию отсекать головы своим врагам. А у китайского императора Сюань Цзун начальником службы безопасности был кастрат Гао Лиши. Когда император приказал ему разобраться с павшими в немилость буддийскими монахами, Гао для начала велел всех их кастрировать, гениталии сварить и накормить ими женщин-монахинь. Ну а затем началось такое, чему место лишь в учебниках психиатрии.

Что же касается секса, то тут есть одна тонкость. Если яички удалить до наступления половой зрелости, эрекции никогда не будет. Но если эту операцию сделать в зрелом возрасте, то часть мужской силы сохранится, потому что тестостерон в мизерном количестве продолжит вырабатываться надпочечниками. Отцами такие мужчины никогда уже не станут, однако им ничто не мешает быть искусными любовниками: состоятельные римлянки, от души развлекаясь с красивыми евнухами, поняли это еще до новой эры.

«Евнух» в переводе с древнегреческого означает «хранитель спальни», а по-русски - «постельничий». Бывало, что «хранителям» удаляли не только яички, но и все остальное. Таких называли «гладкими». Они слыли верными слугами, отличались особой услужливостью и стоили в 250 раз дороже обычного раба. Оскопленные с детства, «гладкие» долго сохраняли юношескую свежесть. Их безбородые лица и нежная кожа сводили с ума богатых римлян - и женщин, и мужчин, а Нерон, как утверждают, и вовсе женился на своем любимце.

Кастратам хорошо платили, им дарили высокие должности, многие стали близкими друзьями могущественных особ. В конце концов, оскопление чуть было не стало необходимым условием для успешной карьеры: один из самых влиятельных римских чиновников - евнух Евсебий - на все ответственные посты назначал исключительно кастратов. В общем, не надо иметь друзей - с друзьями надо дружить...

ЕСЛИ БОТИНКИ МОДНЫЕ, ОНИ И ЖМУТ ПРИЯТНО

К началу III века в Риме развелось столько евнухов, что их цена упала до мелкой монеты. Столицу мира захлестнул небывалый разврат. Попытку покончить с этим национальным бедствием предприняли в 325 году на Никейском соборе: кастрацию объявили вне закона, и многих евнухов сослали в монастыри. Это, в частности, привело к тому, что братия ряда монастырей стала состоять едва ли не из одних скопцов. Но, несмотря на террор, число евнухов продолжало увеличиваться, и некоторые историки склонны считать, что именно от обилия женоподобных мужчин великая империя ослабла и, в конце концов, пала.

С падением Рима эстафету кастраций подхватило Средневековье - запрет на женское пение в храмах вызвал новый спрос на евнухов. Хотя высшее духовенство и выступало против кастрации, но ни звонкие мальчишечьи голоса, ни фальцет зрелых мужчин не отвечали замыслам регентов. В итоге, на протяжении почти полутора тысяч лет и прелаты, и прихожане с благоговением внимали чудесному пению кастратов.

Их голоса и в самом деле производили впечатление чуда: даже из самой элементарной мелодии (вроде «Чижика-пыжика») они могли сотворить настоящий шедевр, исполнив ее с такой нечеловеческой колоратурой, что даже далекие от музыки люди испытывали потрясение. Но чтобы добиться такого эффекта, мальчиков кастрировали до периода полового созревания. Гортань, не получая определенных гормонов, оставалась по-детски эластичной, в то время как полость рта и грудная клетка принимали формы взрослого мужчины. Такая необычная «конструкция» и позволяла голосу обрести неземное звучание: это был не альт, не тенор, не сопрано, а столь немыслимые и чудесные их сочетания, что публика окрестила певцов-кастратов полуангелами.

Основными поставщиками полуангелов были бедные семьи. В Италии начала XVIII века ежегодно кастрировали порядка пяти тысяч мальчиков. Лишь единицы из тех, кто выживал после варварской операции, становились певцами. Тем же, из кого певцов не получилось, разрешали поставляться в священники, что было совсем неплохо для юношей из низов.

Самые талантливые делали блестящую карьеру в опере. Их гонорары в сотни раз превышали жалованье музыканта из оркестра. Им действительно было, за что платить! Один из гениальнейших кастратов в истории человечества Карло Фаринелли обладал широчайшим диапазоном голоса (3,5 октавы), потрясающим дыханием (один тон мог тянуть до четырех минут) и нечеловеческими способностями (голосовыми связками воспроизводил трели соловья). Его неподражаемое пение исцелило испанского короля Филиппа V от маниакальной депрессии. Все 24 года, что Карло прожил в Мадриде, он буквально купался в золоте и бриллиантах.

КОГДА ЧИСТЫЕ НОСКИ ПРОЩЕ КУПИТЬ...

Каффарелли, Гваданьи, Орсини, Кречентини, Карестини, Конти, Маркези, Сенезино - их слава гремела по всей Европе: от Лондона до Неаполя, от Лиссабона до Петербурга. Обеспеченность, почет, успех у женщин - это, видимо, примиряло с физической неполноценностью. Но, как и нынешние примадонны, они отличались капризным нравом и нередко становились героями громких театральных скандалов. Кроме того, алчность кастратов не знала границ, что, впрочем, легко объяснимо: они вышли из грязного и голодного детства, а теперь, когда им рукоплещет вся Европа, можно поторговаться и с королями: Фридрих Великий, например, в чьем бюджете полуангелы пробили огромную брешь, называл их канальями.

История не сохранила их голосов, и сегодня нет ни одного человека, который слышал бы их колдовское пение: в 1895 году Лев XIII запретил, наконец, брать в церковные хоры кастратов и оскоплять детей, даже если родители об этом просят.

Некоторое представление внешности полуангелов дают дошедшие до нас портреты. Многие из них были довольно миловидны, что, впрочем, соответствовало нравам и моде XVIII века, когда культивировался отнюдь не мужественный идеал мужской красоты. Однако в жизни каждого мужчины наступает период, когда чистые носки проще купить. Не миновали его и полумужчины. Их неестественная моложавость довольно быстро переходила в типичный образ евнуха: желтоватое морщинистое лицо и дряблое расплывшееся тело. Верно говорят, что все «хорошее» либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению!

Впрочем, история помнит не только великих исполнителей. Китайскому евнуху Цзай Луню человечество обязано изобретением бумаги, а имена философов Оригена (кастрировал себя сам) и Абеляра (изуродован отцом возлюбленной) выбиты золотом на скрижалях европейской культуры. И все же подавляющее большинство кастратов не занимали важных постов, не совершали подвигов, не делали открытий. Они всю жизнь оставались изгоями, хотя многие из них вступали в брак и старались вести нормальную жизнь.

В Китае, где евнухов насчитывалось более 10 миллионов, существовало поверье, что в результате интенсивного секса обязательно вырастет новое достоинство - подобно тому, как это происходит с оторванным хвостом ящерицы. Увы, ничто не помогало: ни специальные приспособления из каучука, ни оргии в собственных гаремах (у богатых кастратов имелись десятки жен и наложниц!), ни колдовские снадобья, замешанные на человеческих мозгах, крови, печени, плаценте, «первом истечении» девственниц и т.п.

Испытывая во время секса сильнейшие эротические ощущения в области рубцов, кастраты становились чрезвычайно опасными. Как поведала в своих воспоминаниях жена одного из евнухов, ей все время приходилось держать перед мужем подушку, которую тот кусал и раздирал в клочья, стремясь к своей цели. В противном случае он разодрал бы в клочья ее саму.

***

Среди множества голосов, которые доносятся из прошлого, слышны и крики евнухов, полные отчаяния и боли. Их никогда не заглушат ни «научные открытия», ни рекламные трюки новых кастратов. Тем же, кто поверит в «продление» жизни отрезанием, надо знать, что даже те кастраты, у которых жизнь удалась, бережно хранили свои гениталии в специальной шкатулке, которую завещали похоронить вместе с их несчастным телом: они верили, что только при этом условии следующую жизнь проживут полноценными мужчинами...

Олег КРАСНОВ
  • 1

#2 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 05 March 2011 - 09:59 AM

Совсем не охота длинные посты читать, потом по ходу дела пойму о чем тема ))))
  • 0

#3 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 05 March 2011 - 10:28 AM

Чиун, надеюсь следующий здесь пост не будет об отрезанных клиторах и зашитых влагалищах...бррр...
  • 0

#4 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 05 March 2011 - 01:05 PM

Ок, понятно о чем речь )))
  • 0

#5 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 06 March 2011 - 12:50 AM

Попутчик, тема очень интересная )))) Поучительная ))))

Невер, если тебе очень этого хочется, я тебе расскажу вкратце:
в Африке, в каком-то гребанном племени это адет - отрезать и зашивать. Причем, зашивают ... сразу после секса и... до следующего секса. Поэтому женщинам этого племени сразу выдают гражданства в Штатах... Представь, что терпят темпераментные женщины!!!
  • 0

#6 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 06 March 2011 - 12:51 AM

ой майн гот !
  • 0

#7 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 06 March 2011 - 12:54 AM

Это ужасно, малыш, но не настолько, чтобы ты сквернословила ))))))))
  • 0

#8 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 06 March 2011 - 12:56 AM

это на немецком означает о май год sad.gif
oh mein Gott
  • 0

#9 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 06 March 2011 - 12:58 AM

И на немецком не стоит ругаться (спасибо, что просветила, а я и не знала ))))))
  • 0

#10 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 06 March 2011 - 01:03 AM

Вот Изверги...но тема интересная))))
  • 0

#11 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 06 March 2011 - 01:31 AM

Фелла, на что только не шли ради красоты... голоса )))) и недолговечной молодости ))))

Больше всего меня умилил последний абзац... Мдя, не выбрасывали, а бережно хранили.... smile.gif
  • 0

#12 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 06 March 2011 - 12:02 PM

Блин....у Невера проблеммы?
  • 1

#13 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 06 March 2011 - 12:08 PM

Цитата(Never @ Mar 5 2011, 01:28 PM) View Post

Чиун, надеюсь следующий здесь пост не будет об отрезанных клиторах и зашитых влагалищах...бррр...



Шариат не допускает подобного издевательства, единственный момент когда я радуюсь что я мусульманин и дружу с мусульманскими женщинами))))
  • 0

#14 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 06 March 2011 - 12:43 PM

Цитата
Больше всего меня умилил последний абзац... Мдя, не выбрасывали, а бережно хранили....

Думаю, их психика нарушена на целое перевоплощение вперёд, так что вряд ли им быть полноценными мужчинами))
  • 0

#15 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 06 March 2011 - 03:47 PM

Цитата
Попутчик, тема очень интересная )))) Поучительная ))))


Ок, буду читать по абзацу каждый день )))

Цитата
кастраты должны жить на 15 лет дольше!


На фиг жить после этого

Цитата
(для этого нужна особая сноровка!)


Интересно что за сноровка?

  • 0

#16 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 07 March 2011 - 08:54 PM

Цитата


Цитата
Попутчик, тема очень интересная )))) Поучительная ))))


Ок, буду читать по абзацу каждый день )))

Цитата
кастраты должны жить на 15 лет дольше!


На фиг жить после этого

Цитата
(для этого нужна особая сноровка!)


Интересно что за сноровка?

ахахахх)))))Страшно представить)))))хотяяя...))))

Edited by Fella, 07 March 2011 - 08:54 PM.

  • 0

#17 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 07 March 2011 - 10:58 PM

Цитата(ТуТу @ Mar 6 2011, 03:02 PM) View Post

Блин....у Невера проблеммы?


Как он поет! Еще немного... и я не смогу его убить! (с) )))))
Невер, тебя раскусили ))) Или откусили ))))

Цитата(ТуТу @ Mar 6 2011, 03:08 PM) View Post

Шариат не допускает подобного издевательства, единственный момент когда я радуюсь что я мусульманин и дружу с мусульманскими женщинами))))


Кстати, в мусульманском мире было даже больше евнухов, чем где-бы то ни было ))))

Цитата(Poputchik @ Mar 6 2011, 06:47 PM) View Post

Ок, буду читать по абзацу каждый день )))
На фиг жить после этого
Интересно что за сноровка?

Спасибо, Попутчик. )))
Покажи еще о какой именно сноровке речь, а то перечитывать несколько дней не очень тянет )))
  • 0

#18 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 07 March 2011 - 11:18 PM

Цитата(Chiun @ Mar 8 2011, 01:58 AM) View Post

Кстати, в мусульманском мире было даже больше евнухов, чем где-бы то ни было ))))



Чуин я вааще-то выжигание клитора имел ввиду))))
  • 0

#19 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 07 March 2011 - 11:22 PM

Ой, прости, невнимательная я стала. А все 8 марта! Клара Цеткин глаза застилает )))))))
  • 1

#20 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 08 March 2011 - 10:37 AM

Цитата
Спасибо, Попутчик. )))
Покажи еще о какой именно сноровке речь, а то перечитывать несколько дней не очень тянет )))

Chiun, с первого же абзаца

Цитата
Они подвешивали насильника к ветке дерева за... гениталии (для этого нужна особая сноровка!) и со словами «хочешь жить - режь!» вкладывали в руку нож.



Что за сноровка ?


Цитата
ахахахх)))))Страшно представить)))))хотяяя...))))


Первые симптомы садизма )))))
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users