Jump to content


- - - - -

Сценарий к Индийскому фильму


  • You cannot reply to this topic
87 replies to this topic

#21 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 12 November 2010 - 09:36 AM

Всё ещё тр...ю перевести тему в раздел Литература. Если не переведут, то больше писать сценарии не буду. Это же тоже искувство)))

ФЕНТЕЗИ!!!

В сумерках Дракон выглядел как большой фаллоимитатор, такой-же красный и с вращающейся головкой. Дракон открыл пасть и Дрочир, юный ученик мага услышал сквозь зловоние: *И запомнииии, покудова не получишь ЭТО не видать тебе магической силы павших. А имя этому Пиз…….*
- Просыпайся лентяй – услышал вдруг Дрочер, и проснулся.
- Учитель – сказал он – зачем ты разбудил меня, я видел Великого Дракона во сне, и он хотел мне сказать, что нибудь важное, но ты не дал ему закончить предложение.
- Молчи олух, сны ему снятся видители. Ни к чему они хорошему не доведут. Ты должен остоватся девственным, это повышает магическую силу мага.
- Но учитель как же тогда жить если я никогда не познаю тайны любви.
- Как, как? – сказал учитель, нежно поглаживая свою кошку – ведь живу же я как нибудь.
Кошка же при прикосновении мага по привычке начала поднимать хвост. *Как много в нём магической силы* Подумал Дрочер. Он считал своего учителя самым гениальным учителем в мире. Однажды убираясь у Мага в комнате, Дрочер обнаружил шкаф с платьями жутких и кричащих цветов, и разные побрякушки, меха и парики. Он спросил тогда у учителя что это? А учитель ответил:
- Знаешь….ну…мммм… у каждого есть своя тайна. Я ведь должен был родится женщиной. И….ммммм…мкак бы…. это мои платья – почему то засмущался великий маг.
- Учитель – восхитился Дрочер – ты умеешь преврощатся в женщину???
- А да – обрадовался учитель – я превращаюсь в женщину и парю по ночам. Это всё магия сын мой, запомни.
Дрочер знал, что очень редко кто из магов могут превратиться в женщину, и то что учитель умел это и странная татуировка на спине учителя *Мамед возьми меня*, убедили что он не ошибся в выборе наставника. Однако странный сон не давал покоя юному ученику мага. Что же такое Пиз…? Не дослушал, как обидно. Вот бы узнать потрогать или съесть это самое чудо. Вот бы хотя-бы погладить Пиз… Но покудова я не узнаю что это такое не дано мне это.
Прошел год, и юный ученик мага отправился по обмену магическим опытом в Италию. Провожая его, великий маг и его кошка (уже совсем без хвоста) сказал ему:
- Запомнииииии позная женщину ты будешь проклят навеки.
И вот уже несколько месяцев он учится в Италии магическому ремеслу, и никогда не смотрит на женщин. Однако и не забывает про свой сон. Однажды проголодавшись он попытался наестся магическим способом и метнул в себя заклинание *Мямящ* заклинание древнее и очень страшное. Получив магический удар, *Мямяща* не хочется больше думать о еде. Но заклинание не сработало (впрочем, как и всегда. Вот уже 12 лет он учениг мага, а так и не видел ничего магического). И он решился на то, чего никогда не осмеливался делать. Он решил зайти в кафе и покушать человеческую пищу. Официант принёс ему нечто округлое и мягкое. Дрочер долго сомневался, однако всё же решил рискнуть и попробовать. И волна экстаза накатила на Дрочера. И почувствовал он магическую силу павших. И возрадовалась его душа и желудок. Подозвав официанта, Дрочер спросил что ЭТО?
- Это Пиза – сказал итальянский официант.
И понял вдруг Дрочер что хотел сказать ему сумеречный Дракон. Пиз….это было началом слова Пиза.
Он забросил магию и открыл Пиццерию в Италии. Но, все же помня наставление учителя он никогда не видел женщину в жизни. Возможно именно поэтому пиццы у него никогда круглыми не получались. Они смутно напоминали формой что-то…..но что Дрочер так и не понял до самой своей смерти. Великий маг и учитель после потери ученика не смог смирится с этим, и решил окончательно порвать с этим миром и уйти в сумеречный. А вместо великого Мага, в мире появилась певица Магая. Вон, можете посмотреть. В Будапеште в *Шоу Трансвеститов* поёт. Вот и сказке конец.
Как грится…. И я там был мёд с пивом пил. По усам текло, а в рот не попало. Так что придётся вам вылизывать мои усы ))))))

  • 0

#22 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 12 November 2010 - 06:43 PM

=)))))))) сбрей усы ))) у нас самообслуживание =)))
  • 0

#23 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 13 November 2010 - 10:43 AM

Цитата(Девушка Мефистоф� @ Nov 12 2010, 09:43 PM) View Post

=)))))))) сбрей усы ))) у нас самообслуживание =)))


А может ещё и животик мёдом намазать? Всё, больше нетлёнок на этом форуме не будет!!! Подумать только, я ночами не сплю мучаюсь и придумываю, а вы это чудо гения пера в *Юмор* запихали.
  • 0

#24 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 13 November 2010 - 04:34 PM

Цитата
Всё, больше нетлёнок на этом форуме не будет!!! Подумать только, я ночами не сплю мучаюсь и придумываю, а вы это чудо гения пера в *Юмор* запихали.


Свободу писателю!!!
  • 0

#25 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 19 November 2010 - 09:09 AM

прикольные повествования smile.gif
  • 0

#26 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 06 January 2011 - 08:50 PM

Цитата
А может ещё и животик мёдом намазать? Всё, больше нетлёнок на этом форуме не будет!!! Подумать только, я ночами не сплю мучаюсь и придумываю, а вы это чудо гения пера в *Юмор* запихали.

Туту, ну напишите ещё, просим smile.gif)
Ну зачем вам наискучнейший раздел "Литература" ?! Юмор более востребован)) Ждём новые работы)
  • 0

#27 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 posts
  • :

Posted 06 January 2011 - 08:53 PM

ТуТу у нас всесторонне развитый писатель и пишет в любых жанрах, думаю раздел Юмор будет для него тесноват... А тесноту мы не любим)))
  • 0

#28 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 06 January 2011 - 09:02 PM

Цитата
ТуТу у нас всесторонне развитый писатель и пишет в любых жанрах, думаю раздел Юмор будет для него тесноват... А тесноту мы не любим)))

Хм..ну можно попросить Администрацию перенести его тему в клуб знакомств-творчество форумчан(если такую тему открыть).
  • 0

#29 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 posts
  • :

Posted 06 January 2011 - 09:49 PM

Цитата(Fella @ Jan 7 2011, 12:02 AM) View Post

Хм..ну можно попросить Администрацию перенести его тему в клуб знакомств-творчество форумчан(если такую тему открыть).

ну это куда лучше, чем Юмор))
  • 0

#30 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 12 January 2011 - 11:55 AM

Туту, пиши, да не отсохнет твоя левая рука!!!
  • 1

#31 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 12 January 2011 - 01:57 PM

Цитата(Chiun @ Jan 12 2011, 02:55 PM) View Post

Туту, пиши, да не отсохнет твоя левая рука!!!


Когда ты говоришь про левую руку, я чувствую, что ты тем самым хочешь затронуть мою незаживающую рану! Мало, кто знает про мою левую руку, к сожалению ты из их числа! Да не повернется мой язык отныне и во веки-веков рассказывать тебе о своих комплексах...
  • 0

#32 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 13 January 2011 - 07:47 AM

... и да приидет царствие рукоблу...писания!!!
  • 1

#33 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 13 January 2011 - 09:26 AM

Цитата(Chiun @ Jan 13 2011, 10:47 AM) View Post

... и да приидет царствие рукоблу...писания!!!

у тебя буква"И" западает...
  • 1

#34 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 13 January 2011 - 09:28 AM

кофе на клаву разлила...
  • 0

#35 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 13 January 2011 - 09:29 AM

Цитата(Chiun @ Jan 13 2011, 12:28 PM) View Post

кофе на клаву разлила...

...и чем это вы там с Клавой занимались?
  • 1

#36 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 17 March 2011 - 08:02 PM

Сталкер Засунуто Жопачи закончив своё предобеденное харакири, решил укрытся от кислотного дождя в своей фамилии. Он всегда так поступал, и гордился что у него такая знаменитая фамилия, ведь это Жопачи происходят от древнего самурайского рода. Ещё император Суй Хуй в 12-ом веке развешил его пра-прадеду великому самураю Валасуто Жопачи, поцеловать его в…..впрочем, не важно. Вдруг в фамилию Жопачи постучались.
- Кто там?-спросил Засунуто.
- Это я, сталкер Отсосу Пискадава – послышался знакомый голос.
- Отсосу-сан что ты делаеш в такую погоду в Зоне? Ведь скоро выброс. Заходи скорей-сказал Засунуто, и раздвинул фамилию.
- Жопачи скажи, а твоё жопачи выдержит выброс? – спросил Отсосу зайдя в фамилию.
- Ха – ответил Засунуто – моё Жопачи и не такое выдержит. – и мечтательно закатил глаза.
Отсосу-сан он увожал очень. Ведь Отсосу происходил из дренего рода якудза Пискадавов которые спасли императрицу Менструацию.
- Засунуто-сан. Ты уже делал предобеденное харакири?- спросил Отсосу.
- Отсосу-сан- возмутился Засунуто – Я могу забыть покакать, но сделать харакири я никогда не забуду.
- Я горжусь тобой – сказал Отсосу, и сделал Засунуто то, за что был назван.
- Во что превратилось Токио – сказал Засунуто – А ведь мой дедушка жил ещё до Великой Катастрофы 2011-го. Он рассказывал, что был раньше гейшей, но радиация превратила его в мужика.
- А мой дедушка был раньше дедушкой- грустно сказал Отсосу – Теперь же он ёжик. Я любил своего деда. У него был такой выразительный взгляд. Я иногда смотрю на его глаза – и вытащил из рукава кимоно глаза дедушки.
- Да – согласился Засунуто – Проклятое землетрясение изменило Токио. Его уже не узнать. Но, кажется, выброс закончился, полетели у кровососов мёд красть.
И выйдя из фамилии, два друга расправили свои куриные крылья (говорят до Великой Катастрофы люди, без крыльев рождались) и полетели к кровососам.

Невер прости, Муза покинула, это всё что я родил за 20 минут))))) Но, обещаю, что как только почувствую прилив идеи, напишу шедевр!

  • 3

#37 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 18 March 2011 - 01:27 PM

ААААААААААА Тутуууууууу!!! ЛООООООООООЛ

Уфф, спасибо за положительный разряд )))) Ждем продолжения!
  • 0

#38 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 18 March 2011 - 01:49 PM

критика: Тема сталкера Жопачи не раскрыта полностью, в отличии от его фамилии, где монстры. где перестрелки и опасные, острые моменты?)))
  • 0

#39 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 18 March 2011 - 01:52 PM

Так ведь Муза заядернулась ))) погоди да, Невер )
  • 0

#40 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 18 March 2011 - 02:08 PM

Монстр - ежик, опасные моменты: - Я горжусь тобой – сказал Отсосу, и сделал Засунуто то, за что был назван. )))))))))))))))
  • 1





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users