Jump to content


- - - - -

Kidemam представляет: Блог-хана


  • You cannot reply to this topic
368 replies to this topic

#1 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 30 April 2007 - 07:19 AM

Открываю новый формат общения на форуме – общий блог. Каждый пишет свои переживания. Не обязательно плакаться в жилетку; начнем с позитива.

Суббота. 28-ое. Поздравил всех именинников – самое главное Ф.. Надо че-нить на вечер придумать. Приелось однообразное выжигание времени на подушках чайной друга. Бизнесмен, мс.

Свежие глянцы. О, какое название, «Свой бизнес». Нет, ара, «Кто хочет стать миллионером». Телевизор. «Кино». Цой. «Пачка сигарет». Реклама. Мудачество.

5-я кнопка пульта. ОРТ. «Закрытый показ». Смотрим Дыховичного. Новый фильм – «Вдох-выдох». Да, мелодрама, нытьё, виски. Но, блин, чертовски красиво. Так и природное невежество можно испортить. Играли по классическим законам современного кино, Катя Волкова убила своей лысой красотой, а Миркурбанов пьяными на весь фильм глазами. Идея сценария – удачна, но удачна в силу ее исполнения. Режиссеру – твердая четверка. За однополую любовь, дорогие ткани, гламурные макияжи и двух самых красивых женщин современного русского кино. На полтора часа отходишь от мобилы, пустой сковородки и отсутствия пива в холодильнике. Очень хочется курить, но главное продержаться до конца.

Эфир, прервашийся в 3 ночи продолжает фильм 2004-го года, «A good woman». Фраза фильма: «У каждого святого есть прошлое, а грешника будущее». Молодая Скарлетт Йоханссон с выпяченной грудью и Хелен Хант, просто Х.Х., плюс ко всему город неописуемой красоты; Италия. Огромное количество забавных фраз, диалогов с крутыми, как в том же итальянском городке, поворотами.

Еще советую посмотреть «Восток есть Восток». Фильм для тех, у кого есть хотя бы один знакомый эмигрант. Слишком много пакистанцев, но смеху хоть убавляй.

30.04.2007





  • 0

#2 Zeya

Zeya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 426 posts
  • :

Posted 30 April 2007 - 01:24 PM

Тяжело как-то на душе. так и хочется выкурить пачку сигарет и выплакаться. но не получается. комок в горле застрял, а дальше не выходит. попытаться разобраться в чем-дело? пыталась... видимо погода давит... хочется тепла, ясного неба и солнца. хочеться что-то изменить, перевернуть с ног на голову. может самой перевернуться? smile.gif может изменить прическу и цвет волос? женщинам это помогает. а че-то никак ни на что решиться не могу. Надеюсь скоро этот депресняк пройдет.
  • 0

#3 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 30 April 2007 - 07:35 PM

Как то прочитала одну умную мысль, что дневники для того и нужны чтобы их читали. Всем нам хочется поделиться своими мыслями, о которых вслух и не хочется говорить.
Отметили Кожанную свадьбу, как? Как всегда тепло и уютно. Надоели, рестораны решили дома. Обратила внимани, что в последнее время предпочитаю собиться дома по семейным торжествам.
День был сумбурным, много работы, много информации, много приятных слов и мало положительных эмоций. Странно, наверное это ранний ПМС.
А завтра иду плавать, радует одна мысль об этом. Как я люблю момент, когда ныряешь в прохладную воду, именно нырять и конечно в глубину, ощущение невесомости и расслабление. Хорошо, хорошо уже от одной мысли об этом.
Люблю я Кида за такие темы, когда хочется думать и проявлять свой описательный талант, но с ним конечно тягаться тяжело.



  • 0

#4 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 30 April 2007 - 09:03 PM

ещё один день позади...

проснулся, как всегда, с тревожным состоянием. опять кошмар. Господи, за что?! сколько ещё? ужасная боль в сердце. не могу дышать. неужели нет никаких лекарств?! 21 век...

сладкий чай. завтрак. суматоха в мыслях. планы на день. как же больно, о Господи? ну, почему нельзя унять эту боль в сердце?!

такси. дорога. офис. девочки. улыбки. сплетни. мейк-ап. хохот. новости от Дэй.Аз

работа. бумаги. мейлы. звонки. шеф. выезд. дорога. встреча. переговоры. контракт. рукопожатие. дорога. офис. отчёт.

вечер. суета. девочки. мейк-ап. мобильник. шеф. ЦУ. отчёт. turn off.
шофёр. такси. дорога. дом. лекарства. уколы. мазь. постель. боль. слёзы...

ещё один день позади...
  • 0

#5 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 30 April 2007 - 09:17 PM

Сижу думаю о Ней. Такой простой на первый взгляд и сложной внутри. Который раз пытаюсь попасть в ритм; сбиваюсь. 123 не микшируется с 131. Она мне напоминает "Sing it back" Moloko...а сам я какой-то Pet Shop Boys "I don't know what you want, but i can give it anymore". Играл романтичного плэйбоя - раскусила, спрятался за красивыми словами - прочитала, показал искусство - уже смотрела. Вчера удивила окончательно - ей не нравится Özcan Deniz beee.gif

01.05.2007

S pervim maya tebya, krasivaya moya!!! (send message)


  • 0

#6 кысь

кысь

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 317 posts
  • :

Posted 30 April 2007 - 10:07 PM

щастье - это когда папа кормит тебя клубникой, и вы сидите в Иршаде, и он рассказывает о Караеве и Амирове. когда мама смеется - ни одна моя подруга не хохочет так заразительно и никому не идут декольтированные платья так, как ей. когда с сестренкой болтаешься по Питеру и она твоей руки не выпускает и читает тебе Ильфа и Петрова вслух. и ты лопаешься от гордости, когда тебе про нее говорят. когда бабуля поет "Гурбан адына", перебирает волосы и рассказывает про всех Луис-Альбертов и утыренных латиноамериканских младенцев подряд, которых тв за день успевает показать. это такие моменты, когда чувствуешь, что все правильно, все так и должно быть. наверно, рождение ребенка в чувствовании так же проходит - как будто за тобой вся правда. чета мне седня такое подумалось, да..

Edited by кысь, 30 April 2007 - 10:10 PM.

  • 0

#7 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 01 May 2007 - 05:07 AM

Удивила сегодня подружка. Звонила с утра. Говорит уезжаю. Единственный человек, который знает о всех(!) скелетах в моем шкафу, о всех песнях для души, в конце-концов, моя преданная Аделаида оставляет меня на современное быдло, макдональдсы и книжку о том, как быстро бросить курить.
Ценная моя, я знаю, что ты зайдешь сюда как только придешь на работу. Скажи своему шефу коротко и внятно: ОН ГЁД! Гендерно-ёкнутый дегенерат.

Вчера вечером видел Максвелла, сегодня будем пить. Прошу не звонить мне после работы, все звонки до 6.

  • 0

#8 Zeya

Zeya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 426 posts
  • :

Posted 01 May 2007 - 12:55 PM

Сегодня день намного лучше, чем вчера. настроение хорошее, игривое. наконец-то солнце! вечером пойдем гулять с Лю. он у меня самый лучший! хотя иногда готова задушить его.
а днем... днем было так хорошо! вот бы только не испортить сегодняшний день!

Edited by Zeya, 01 May 2007 - 12:56 PM.

  • 0

#9 AirCraft

AirCraft

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 533 posts
  • :

Posted 01 May 2007 - 07:53 PM

01.05.07


Утро! Лежу, размышляю! О, смс пришёл, странно! Прочёл от кого, подумал, что всё ещё сплю! Вот бы каждое утро так начиналось! blush.gif
Пошёл искать себя! В зеркале меня нет, на форуме нет, у телевизора нет, дома нет, в академии нет! Не могу найти место, где бы мне понравилось, где бы я нашёл себя! Постоял на балконе, удивился, на небе большими буквами написано МОРЕ!
Вечером поехали к морю! О, море! Никого нет, ветерок, шум волн, песочек, небо, облака, потом тучи, закат, самолёты! Нашёл половину себя! Но всё-таки что-то не то! Нет второй половины!
Думаю о ней!
А как же прекрасно начинался день!

...
  • 0

#10 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 01 May 2007 - 09:38 PM

01.05.07



Короче трудный у меня сегодня был день! В 17:00 пошла в салон, что находится недалеко от памятника Азизбекову и там же рядом Никойл банк..Выходя оттуда, вытащила из сумки телефон, чтобы подключить наушники и как-то получилось что кобура выпала из рук..А вокруг Никойл банка есть такое маленькое ограждение..перелезла, подняла кобуру................нееееееееееееет..........портмоне.. И что мне делать..А вдруг кто-то из банка видит? Плевать - взяла..Перехожу дорогу, иду в парк..Сажусь на скамейку, открываю портмоне и почему-то пересчитываю деньги...25 купюр по 100 ман + 10 + 5 + копейки...Кялан визиток, кредиток и прочих карт..В одном из карманов было 10 визиток...одинаковых...Это какая-то Фируза..директор компании импорта-экспорта...Сижу и почему-то меня трясет...ТО есть я знаю почему...потому что я не знаю что же мне делать...Оставить кошелек себе или сделать благое дело и вернуть его хозяйке...Вот если бы на визитке было имя мужчины...я бы сразу решила проблему...Содержимое беру, а портмоне выкидываю fool.gif А тут женщина...она не станет просто так держать при себе такую немаленькую сумму unknw.gif Только я могу испытывать жалость к ген.диретору фирмы по импорту-экспорту fool.gif Не хочу, чтобы номер светился, активирую Соклир на один день и звоню...
-Алло - говорю я
-Да?
-Кто это?
-Фируза ханум (а я думала она спросит А кто Вам нужен)
-Я тут нашла портмоне...Думаю оно Вам принадлежит...
-А вы сейчас где, дорогая7
-Я тут недалеко около памятника Азизбекову...
-А вы портмоне где нашли?
-Да тут около банка...
-Странно, а мы там вроде все перерыли. Я через 10 мин подъеду, а вы пока хотите зайдите в банк, скажите, что вы от моего имени они вам окажут должный сервис
Понимая, что таки образом она стра... себя...правильно и делает я ведь вполне могу передумать и слинять восвояси..ответила:
-Нет спасибо я в парке посижу. Подъезжайте к Сивью плаза
-А как я вас узнаю?
-Я не буду махать вашим портмоне...На мне джинсы и черная куртка..И ваще вы лучше мне скажите на какой машине вы подъедете?
-Ауди, черный джип, кью-7 знаете как выглядит?
-Разберусь, только вы поскорее

Наверное самые длинные 10 (на самом деле 15) минут..Сижу в парке..еще раз пересчитала деньги...Думаю, а ведь только сегодня утром подумывала, нет мечтала о том, чтобы вот так вот на улице найти деньги (лишние) и порадовать себя новой коллекцией часов Версаче...Дорого они стоят...но я все равно хочу..и в Эгле мне босоножки приглянулись...И вот стала я делить эту сумму на часики, кофточки, туфельки, браслетики и прочую чушь...Вот подъехал к плазе черный джип, выходит из него роскошная женщина лет 40-45... Я спускаюсь медленно по лестницам, перехожу дорогу и материализуюсь перед ней..Она в чем-то гуччипрадоподобном...вся такая ухоженная...Такое впечталение, что на ней весь ювелирный магазин...И как вы думаете, что я говорю вместо того, чтобы поздороваться...
-Там ровно 2515 манат, не считая копеек
-Гызым, успокойся! Честно говоря меня не так сильно волнуют деньги, как некоторые документы. Огромное тебе спасибо...Ведь ты могла не позвонить...Сказав эти слова, она вытаскивает из портмоне 2 сотки и протягивает мне
Я была в ступоре...Честно говоря меня это унизило, хотя этот жест был сделан в лучших традициях благодарности за находку...Но я с некоей обидой посмотрела на нее и сказала:
-Как вы можете думать, что я приму от вас эту сумму (вот я тупик, как будто не могла сказать деньги ваще)?
-Мало да? Возьми все, джаным...Клянусь...я серъезно..бери все
На миг мне показалось, что все купюры не что иное как фальшивка...
-Понимаешь гызым, - говорит она и при этом открывает потайной карманчик портмоне и вытаскивает оттуда бумажку, - этот документ, хоть не прямое, но косвенное доказательство того, что мой брат невиновен..И это оригинал..копию с него я снять еще не успела. Поэтому эти деньги ничто по сравнению с тем, что моего брата могут засадить на лет 15 как минимум..Так что бери всю сумму!
-Спасибо за вашу откровенность, но если бы мне нужны были эти деньги, я бы вам наверное не позвонила. Тем более что мне было страшно и на миг мне показалось, что все это как бы подстроено..Ну неужели никто не увидил этот портмоне, а тем более вы наверное искали его там..Короче всякие мысли в голову лезли...Давайте попрощаемся и забудем об этом
-Я никогда не забуду про вашу доброту..Давайте я вас хотя бы чем-нибудь угощу, поедем попьем чашечку кофе...
Женщина была на редкость милой и очень мне понравилась...Но я почему-то отвечала ей грубо:
-Я не могу, у меня еще полно дел..Все до свидания! И впредь старайтесь ничего не терять (так и хотелось добавить, что может быть в следующий раз наврядли кто его тебе вернет)
Она протягивает мне визитку и широко улыбаясь говорит:
Я во многом могу тебе помочь! Звони, если что понадобится..И еще раз спасибо

Она села в машину и уехала...Мне было ужасно не по себе..А ведь она даже не спросила как меня зовут..Может это и не важно, но меня это обидело..Я разорвала визитку на кусочки и выкинула, когда спускалась по "гырх пилекен"...Всю дорогу меня тяготили амбивалентные чувства: гордость, грусть, опять гордость, опять грусть...Ну не могла я радоваться своему поступку в полной мере..Не могла простить себе своих меркантильных мыслей по поводу дележа денег и все то, что я хотела с ними сделать...А если бы я решила оставить их себе...Какому-то человеку пришлось бы за мои новые часики, туфельки, сумочки и т.д. и т.п. сидеть 15 лет...Сама не заметила как прослезилась...Хмм...я уже около 2-ой поликлиники. Так хочется с кем-то поделиться...но кому такому позвонить, чтобы не шутил и не говорил: "Эх, дурочка!" Только ЕМУ...но его нет в городе..он уехал по срочным делам и отвлекать его такой ерундой...нет...Сестре...тоже нет...подругам - никогда, они засмеют...И вот я дома - одна. Все на свадьбе..Как будто сговорились в такой день оставить меня наедине с моими мыслями..Мои мысли сейчас - это сплошная каша без признаков цельных составных частей...Не знаю, но меня не распирает от чувства гордости за свой поступок! И ваЩе сейчас мне уже кажется, что она изначально понимала, что я не возьму такой суммы денег, вот и напридумала историю, чтобы я считала себя "героем дня без галстука"...Нет я все-таки позвоню к нему, тем более что обещала как приду позвонить...Я знала, что ОН самый лучший, просто сегодня еще раз убедилась..Опускаю моменты, когда он немного разозлился из-за того, что я позвонила на неизвестный номер, вдруг было бы так-сяк, он сказал, что я молодец и что это было возможно испытание свыше и я его удачно прошла..Интересно за мои меркантильные мысли баллы не вычли...Вай, сколько я написала...Можете не читать дорогие, просто нужно было весь этот каламбур извлечь...

З.Ы. Что действительно в азнете нет аналогов ЖЖ? unknw.gif



  • 0

#11 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 01 May 2007 - 09:48 PM

опять утро... мысли сбиты... с трудом соскабливаюсь с постели... спросонок нащупываю домашники и иду выполнять свои утренние процедуры... замечаю нечто страшное смотрящее на меня из зеркала... ну, хорошо... надо собраться с мыслями... итак... план действий... хммм... а какой сегодня, вообще, день недели?! одно помню точно... сегодня должно быть лучше, чем вчера... всё-таки днём ближе к зарплате... надо не забыть свою карточку... кстати, а где она лежит?!

ничто так не приводит в чувство, как холодный душ... разительные изменения... даже блеск в глазах и тот стал более вызывающим... хммм... интересно, почему же моей бывшей не нравились парни с расчёсткой в кармане?! не исе... она и сама была странной... в конце концов, любить меня это уже, как минимум, чудачество...

старый добрый 6230i... ты всегда поможешь в трудную минуту и поможешь отыскать нужного человека... всегда мучал один вопрос... почему шофера так долго не берут трубку?! будем надеятся, что причиной является злой Did You Pay cтоящий перед его машиной... алилуййя... он едет...ещё 5 минут... как раз успею просмотреть diary...

офис... последние сплетни от девушек за ширмой... собрание... утренние ЦУ от шефа... ужас... опять несчастный случай... и почему всегда умирают хорошие люди?! погиб в автокатастрофе наш работник... автомобиль сбил его насмерть и отбросил его ребёнка в сторону... хорошо, хоть ребёнок живой...

10-00... звонки... документы... вопросы... проверка e-mail... опять спам валит... людииииииии.... меняю трёх индусов айтишников из дубайского офиса на одного нашего... и за что им платят?!

12-00... все мейлы отвечены... все Puchase Orders приготовлены... Очередной визит к шефу... Почему все боссы любят целый час говорить и критиковать, если всё равно они подписывают то, что им приносят?! Особенно понравилось его выражение: "Mate, even if you reduced our expenses I would like you to keep working on our cost control... " Ну, если я reduced твои expenses, то что тебе буржуй ещё надо?! Неужели можно получать прибыль абсолютно ничего не расходуя?! Мы же бурильщики, а не сутенёры, в конце-то концов...

16-45... Почему у меня такое чувство, что я что-то забыл?! Интересно, что же?! Ну, неважно... Вспомню... Важное что-то не забыл бы... Да и по diary всё сделано...

17-10... Ну, что за мания у девушек в день по 100 раз подбегать и уточнять похудели ли они?! Надо срочно подарить каждой весы... Кстати, про похудеть... Я ведь не пообедал... Вот, что я забыл... Обед... А уже и смысла нет... Попрошу, чтобы мне сладкий чай принесли... А там уже до конца рабочего дня недалеко... Главное, вписать обед в завтрашние дела, чтобы опять не забыть...


Интересно, почему все такие улыбающиеся сегодня?! Неужели сегодня праздник и они тоже вышли работать в свой выходной?! Не верю... За бесплатно, вроде, только я в овертайм работаю... И эти разговоры о море... Об отдыхе... Я даже и не помню, что значит отдыхать... 10 дней за 3 года... А зачем?! Почему так случилось?! Может, просто, некуда идти?! Может, просто, это одиночество?! Не знаю...

А пока надо работать... Всё-таки труд из обезьяны когда-то сделал человека...

ещё один день позади... жизнь стала на день короче...




  • 0

#12 Zeya

Zeya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 426 posts
  • :

Posted 02 May 2007 - 12:24 PM

Вчерашний день прошел хорошо, слава Богу никто и ничего не испортил.
а вот сегодня... сегодня что-то не то. напряжение и нервозность. опять недопонимания. отчего они? неужели я как-то не так выражаю свои мысли? всегда когда говорю откровенно, честно и с наилучшими намерениями, получается что-то ужасное... обидки... нервы... разборки... может всегда молчать? может говорить только то, что от тебя хотят слышать? но тогда отношения перестануть быть искренними. может я слишком требовательна и резка? я стараюсь не быть такой, видимо плохо у меня получается. а может это мои близкие слишком обидчивые и не воспринимают критику? может они не понимают что я говорю им во благо и в конце-концов просто выражаю свое мнение? разве мое мнение не может быть отличным от их? глова раскалывается. задаю себе столько вопросов, а ответы так и не могу найти. хотя наверняка они очевидны...
  • 0

#13 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 07 May 2007 - 09:30 AM

Проснулась от мысли, что дебит с кредитом опять не сходится.... blink.gif cray.gif
Быстро вспомнила хорошие выходные, и забИла, как на дебит так и на кредит...
Моя жизнь как пасьянс, моя жизнь как рулетка... (с)...Эх Сосо...моя тоже...сейчас мне хорошо, очень хорошо...пусть всегда будет так, не олар?
Перенесла свою поездку на Август...страшно стало, что в свой ДР должна одна сидеть...лучше буду в Баку...так теплее...тем более лето впереди...
Пришло подтверждение, что Фунтика приняли в университет. Обрадовалась и срочно переслала ему мэйл. Он тоже вроде обрадовалася smile.gif
Телефон...поговорила....сидя на столе и болтая ногами...радостно было blush.gif
Кофе...почта...посетители....говорю до одурения...кофе...пришла Касси...застряла в лифте, но все равно пришла...разобрались с ее документами...кофе...телефон....мой офицальный голос....опять кофе...песня Ройи "Гяль даныш"...(у соседки по офису играет), опять звонок телефона...мой голос с офицального становится мягким и ласковым...кофе...блин, чашка слишком большая...пойду налью новый кофе и надо работать дальше...

girldevil.gif

07.05.2007

Edited by EVIL, 07 May 2007 - 09:33 AM.

  • 0

#14 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 09 May 2007 - 11:50 AM

9 мая. Первый праздник без бабушки. Помню, в прошлом году я был в армии и приехал домой на праздник. Неня тогда приготовила все мучное, как я любил. Вспоминала про то, как одна ростила детей пока дедушки не было. Война сделала из людей, и даже детей сильных духом воинов. 2007-й. Какое на фиг "9 мая"? Праздник отложили.
Настроение: ванильное

Музыка: Fanfare Ciocarlia - Asfalt Tango

Edited by Kidemam, 09 May 2007 - 11:51 AM.

  • 0

#15 Geroyev

Geroyev

    Бывалый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 356 posts
  • Time Online: 41m 25s

Posted 09 May 2007 - 10:15 PM

9 мая 2007 года...

холодно.. тут часто бывает холодно, хотя прошлую неделю было тепло...

хороший день сегодня.. впервые за многие годы не был рядом с дедом, чтоб вытянуться по струнке, отдать честь и сказать "джанаб Полковник - С Днем Победы, тебя!"...

сегодня в мире остался токо один "орел"... мало кто поймет, что это значить, но кто поймет - поздравьте того уже бывшего "орла".. он сделал правильный выбор :,,)

сегодня я понял, что не люблю делать больше всего в жизни - гладить... Мамууууууу хочууууу sad.gif sad.gif sad.gif
  • 0

#16 Liebe

Liebe

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 posts
  • :

Posted 10 May 2007 - 10:41 AM

Вава©

10/05/07 11:06

а какие планы были на праздник!!! мняяям...

только все вот обломалось в понедельник. когда я почувствовала, что заболела нипадеццки.

во вторник уже температура утром была 38, поперлась на работу. пришлось. отпросилась после обеда, потом идя домой мы прошлись через центр.

на воздухе я себя гораздо лучше чувствую.

в среду уже надо мной проводились экзекуции в виде: всяческих там полосканий, непонятных снадобий и даже компресса. который продержался на
мне ровно 2 часа, после чего был с огромным отвращением снят.

ужасно это, просто отвратительно лежать так весь день в кроватке. благо, хоть книжка подвернулась интересная. Рустама Ибрагимбекова.

спина после многочасового лежания просто деревянная была. ну, пережили. ТО ли еще будет.

Сегодня уже лучше. намного. Мамины экзекуции не прошли даром. Мама, я ужасно капризный ребенок, особенно когда болею! но я тя

люблю

вообщем, жду полнейшего рековера.
  • 0

#17 Aftar

Aftar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 posts
  • Time Online: 47m 30s

Posted 11 May 2007 - 08:08 AM

10 Мая 2007. 20:00
Ты сидишь напротив меня, куришь и говоришь. Ты много куришь и много говоришь, и в твоем курении уже не осталось ни капли гламура, а в твоих словах заметно поубавилось смысла. Ты моя подруга. Ты говоришь:
- Я ведь не сломаюсь, правда? Я только стану крепче на изломе.
Я улыбаюсь. Мне смешна не твоя боль, и не твоя растерянность, и не твое мужество. Мне забавно от того, что ты продолжаешь корежить стальной прут внутри себя, проверяя его на крепость, опять и опять. И мне становится охренительно радостно оттого, что я тебя знаю, потому что мало сейчас ходит по земле людей с таким стержнем внутри. Тебе непонятна моя улыбка. Ты говоришь:
-Ты чудовище. Я тебя ненавижу.
А я отвечаю:
-К черту все, давай закажем бутылку Кьянти.
И мы пьем Кьянти, смеемся и ты ругаешься - шепотом, но многоэтажно, потому что капнула вино себе на бежевую юбку.

  • 0

#18 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 11 May 2007 - 08:14 AM

Написала Viking. Стало чинно вокруг и громко внутри. От квадратного настроения не осталась и следа.
На обед лазанья.
На вечер сон.
На ночь "Евровижн" и "Старый мельник".
  • 0

#19 Holden

Holden

    Отсрочка от Армии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 336 posts
  • :

Posted 11 May 2007 - 08:21 AM

Сонное утро, просыпаюсь от этого идиотского булильника. Господи, как неохота... Душ, да все-таки спасибо тому человеку, который его придумал. Серо и холодно на улице. Чертово глобальное потепление, что-то я его не замечаю! Брат, ворчанье, теплый чай. Опять полчаса стою перед шифоньером, не зная, что одеть. Наконец-то выбираю. Опять ворчащий брат. Садимся в машину, и наконец-то в тишине едем на работу. Но не тут то было. Бииииииииииииииииип. Опять эти чертовы пробки на 20 января. А мост все-таки не выдержал... Фу, слава Богу на работу никто не опоздал...
  • 0

#20 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 11 May 2007 - 08:28 AM

Наверное это не только у меня раз в месяц бывает паршиво на душе, паршиво настолько, что поганные мысли просто не выходят из головы.

Сегодня испытала чувство зависти, маленькой но зависти, иногда это чувство делает хорошие вещи-появляется злость и растет стимул к совершенствованию.

Списываю свое настрение на погоду, она уж точно паршивая.

  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users