Jump to content


Почему удалили мой пост?


  • You cannot reply to this topic
166 replies to this topic

#41 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 03 May 2007 - 07:54 AM

Jamilya, при всем уважении читайте правила пожалуйста.
  • 0

#42 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 03 May 2007 - 08:03 AM

Цитата(Jamilya @ May 3 2007, 09:01 AM) View Post

На EylencE заходят для того чтобы расслабится / эйленмек
а не обсуждать политическое развитие в Ирландии или бездонные мысли о философии!!!


Пожалуйста, я могу перенести вашу тему в раздел "флуд", мне не сложно, там можно продолжать писать, что у каждого на уме)
  • 0

#43 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 03 May 2007 - 08:04 AM

Цитата(Руфь @ May 3 2007, 12:03 PM) View Post

Пожалуйста, я могу перенести вашу тему в раздел "флуд", мне не сложно, там можно продолжать писать, что у каждого на уме)


Не, не надо, что-нибудь новенькое открою ))
какой кайф петь в теме для флуда?! :р

Edited by Jamilya, 03 May 2007 - 08:10 AM.

  • 0

#44 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 03 May 2007 - 08:17 AM

Цитата(Jamilya @ May 3 2007, 11:04 AM) View Post

Не, не надо, что-нибудь новенькое открою ))
какой кайф петь в теме для флуда?! :р


Как разница, где петь? ты же в душе поешь, например)
Тему уже открыла, перенесла во флуд)
Пой на здоровье)
  • 0

#45 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 03 May 2007 - 10:05 AM

Цитата(Руфь @ May 3 2007, 12:17 PM) View Post

Как разница, где петь? ты же в душе поешь, например)
Тему уже открыла, перенесла во флуд)
Пой на здоровье)


Руфь, спасибо большое, но флудо-рай не место для музыкальной темы.

Просьба похоронить ее, но похоронить в Музыке, там где она создавалась и служила на радость мне недолгие месяцы tease.gif
  • 0

#46 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 03 May 2007 - 11:04 AM

Цитата(Jamilya @ May 3 2007, 01:05 PM) View Post

Руфь, спасибо большое, но флудо-рай не место для музыкальной темы.

Просьба похоронить ее, но похоронить в Музыке, там где она создавалась и служила на радость мне недолгие месяцы tease.gif


Джамиля, тема не будет прыгать из раздела в раздел, она остается во "Флуде"
  • 0

#47 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 03 May 2007 - 11:32 AM

Цитата(Руфь @ May 3 2007, 03:04 PM) View Post

Джамиля, тема не будет прыгать из раздела в раздел, она остается во "Флуде"


Я не понимаю, что сложного в том чтобы перенести тему в другой раздел и закрыть ее там?!
Темболее я просила не востонавливать ее в разделе флудо-рай!
  • 0

#48 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 03 May 2007 - 01:01 PM

Цитата(Jamilya @ May 3 2007, 02:32 PM) View Post

Я не понимаю, что сложного в том чтобы перенести тему в другой раздел и закрыть ее там?!
Темболее я просила не востонавливать ее в разделе флудо-рай!


Jamilya smile.gif
Администрация решила оставить эту тему в разделе "Флуд", так как она не несет в себе никакого смысла.
Будет она закрыта или нет, решать модератору данного раздела. Я ничем уже помочь не могу.
  • 0

#49 lateralus

lateralus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 posts
  • :

Posted 10 May 2007 - 05:33 PM

Просто безобразие твориться на форуме, на протяжение последних нескольких часов. Игнорируются и стираются без всяких обьяснений сообщения, оставляя их авторов - простых смертных юзеров догадываться об их предстоящей судьбе. Тем самым нарушаются кононы демократии как свободы слова и самовыражения! Благо пока все еще возможно использовать свободу собраний и протеста, но ввиду жесткого контроля методов распростронения наши голоса остаются неуслышанными. Прошу администрацию принять соответствующие меры!
  • 0

#50 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 11 May 2007 - 05:39 AM

Цитата(lateralus @ May 10 2007, 09:33 PM) View Post

Просто безобразие твориться на форуме, на протяжение последних нескольких часов. Игнорируются и стираются без всяких обьяснений сообщения, оставляя их авторов - простых смертных юзеров догадываться об их предстоящей судьбе. Тем самым нарушаются кононы демократии как свободы слова и самовыражения! Благо пока все еще возможно использовать свободу собраний и протеста, но ввиду жесткого контроля методов распростронения наши голоса остаются неуслышанными. Прошу администрацию принять соответствующие меры!



lateralus, прости дорогой, что удаляю твои призывы к всеобщему покладанию на это место.

Ты требуешь забанить тебя и снять бан с Паллидума? Я правильно поняла? Тебя забанить не проблема это, пару раз пофлудишь поругаешься и получишь свое. Палли тоже получил свое, то есть он знал на что шёл, дав свой ответ в определенной теме. Бан с него будет снят через 13 дней, если он сочтет нужным вернется, если нет это его решение он взрослый человек.

Я, приглашая своих друзей на этот форум четко и ясно сформулировала политику нынешней администрации, здесь не будет флуда, оффтопа и интриг, эти 3 понятия я исключаю по жизни и стараюсь придерживаться их всегда.

Мы все здесь взрослые люди, я понимаю, что мы не решим проблемы большой политики, но нормальные отношения и хорошие разговоры мы ещё можем вести. Когда мы-администрация почуствуем, что форум не может существовать в таком русле, значит форуму не быть.

Простите, если кому то перекрываю кислород и периодически удаляю ваши полеты фантазий, но правило есть правило, вот такой я скучный человек.
mad.gif

  • 0

#51 lateralus

lateralus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 posts
  • :

Posted 11 May 2007 - 09:47 AM

Цитата(Aya @ May 11 2007, 09:39 AM) View Post

lateralus, прости дорогой, что удаляю твои призывы к всеобщему покладанию на это место.

Ты тр...ешь забанить тебя и снять бан с Паллидума? Я правильно поняла? Тебя забанить не проблема это, пару раз пофлудишь поругаешься и получишь свое. Палли тоже получил свое, то есть он знал на что шёл, дав свой ответ в определенной теме. Бан с него будет снят через 13 дней, если он сочтет нужным вернется, если нет это его решение он взрослый человек.

Я, приглашая своих друзей на этот форум четко и ясно сформулировала политику нынешней администрации, здесь не будет флуда, оффтопа и интриг, эти 3 понятия я исключаю по жизни и стараюсь придерживаться их всегда.

Мы все здесь взрослые люди, я понимаю, что мы не решим проблемы большой политики, но нормальные отношения и хорошие разговоры мы ещё можем вести. Когда мы-администрация почуствуем, что форум не может существовать в таком русле, значит форуму не быть.

Простите, если кому то перекрываю кислород и периодически удаляю ваши полеты фантазий, но правило есть правило, вот такой я скучный человек.
mad.gif

Aya, pleeeaaaseee )

Цитата(Ilg @ May 11 2007, 10:01 AM) View Post

lateralus,
что именно тебе не нравится? пожалуйста обращайся с конкретными примерами.

См. выше
  • 0

#52 flurry

flurry

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 812 posts
  • Time Online: 18m 26s

Posted 12 May 2007 - 04:10 PM

QUOTE(lateralus @ May 11 2007, 02:47 AM) View Post

Aya, pleeeaaaseee )
См. выше


Lateralus, вы всегда можете взять самобан! Очень удобно. Просто не заходить на форум. bye.gif

А по теме - На этом форуме собрались, в основном, только близкие друг другу люди и если кому-либо из нас уступить, остальным тоже нужно будет уступать повсеместно! Бардак, господа!

Так что, давайте писать в рамках, уважая друг друга! thankyou.gif
  • 0

#53 Stigmata

Stigmata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 posts
  • :

Posted 14 May 2007 - 12:23 PM

Ilg,

унд уважаемая Администрация..

Возможно ли сделать так, чтобы флуд таких интересных юзеров, как Сейнт Раш, Сенека, Стигмата (скромно так airkiss.gif ), Паллидум, Латералус, Джанулька - не удалялся сразу, как был запощен? Продержите 1-2 дня, чтоб некоторые юзеры, которые уезжают в командировки и не имеют возможности прочитатть сразу (я про себя)))))))) - могли б немного повеселиться от постов флудерастов...

Спасибо smile.gif

heart.gif

Edited by Stigmata, 14 May 2007 - 12:24 PM.

  • 0

#54 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 14 May 2007 - 12:32 PM

Да, аудитория просит! Плииз Илг, мы заплатим smile.gif
  • 0

#55 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 14 May 2007 - 12:33 PM

Цитата(Aya @ May 11 2007, 09:39 AM) View Post


Я, приглашая своих друзей на этот форум четко и ясно сформулировала политику нынешней администрации, здесь не будет флуда, оффтопа и интриг, эти 3 понятия я исключаю по жизни и стараюсь придерживаться их всегда.


Айя, я конечно очень извиняюсь за позднее зажигание. На этот раздел не захожу вообще. Вопрос назрел.
Палли был забанен за интриги?
  • 0

#56 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 14 May 2007 - 12:37 PM

Цитата(Сенека @ May 14 2007, 04:33 PM) View Post

Айя, я конечно очень извиняюсь за позднее зажигание. На этот раздел не захожу вообще. Вопрос назрел.
Палли был забанен за интриги?


А ты отвергаешь версию оффтопа и флуда?

Палли был забанен за то что оскорбил админа, Сеня и ты это знаешь, другой вопрос, почему эта ситуация возникла. И если бы не было оскробление, бан был бы наложен за безмерный флуд.
  • 0

#57 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 14 May 2007 - 12:41 PM

Цитата(Aya @ May 14 2007, 04:37 PM) View Post

А ты отвергаешь версию оффтопа и флуда?

Я пока ничего не отвергаю, а просто спрашиваю.

Цитата
Палли был забанен за то что оскорбил админа, Сеня и ты это знаешь, другой вопрос, почему эта ситуация возникла.

И ты разбиралась почему эта ситуация возникла?
Цитата
И если бы не было оскробление, бан был бы наложен за безмерный флуд.

То есть, бан был самоцелью? Я не совсем догоняю что-то.
  • 0

#58 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 14 May 2007 - 12:53 PM

Я пока ничего не отвергаю, а просто спрашиваю.
[b]Ок, ты спросил я ответила.


И ты разбиралась почему эта ситуация возникла?
Я разбираюсь в каждой ситуации, причем с обеих сторон.

То есть, бан был самоцелью? Я не совсем догоняю что-то.
Можно сказать да и он знал об этом.


  • 0

#59 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 14 May 2007 - 12:58 PM

Цитата(Stigmata @ May 14 2007, 04:23 PM) View Post

Ilg,

унд уважаемая Администрация..

Возможно ли сделать так, чтобы флуд таких интересных юзеров, как Сейнт Раш, Сенека, Стигмата (скромно так airkiss.gif ), Паллидум, Латералус, Джанулька - не удалялся сразу, как был запощен? Продержите 1-2 дня, чтоб некоторые юзеры, которые уезжают в командировки и не имеют возможности прочитатть сразу (я про себя)))))))) - могли б немного повеселиться от постов флудерастов...

Спасибо smile.gif

heart.gif



Стигги при всей моей любви к тебе и к твоим шуткам, при всем моем уважении ко всем перечисленным тобою, я от лица уважаемой администрации не позволяю флуду быть. Если вижу- режу, так что у вас есть возможность флудить в мое отсутсвие.



Дельф, Стигмата для выяснение причин бана Палидума переходите в ЛС.

  • 0

#60 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 14 May 2007 - 01:06 PM

Цитата(Aya @ May 14 2007, 04:53 PM) View Post



И ты разбиралась почему эта ситуация возникла?
Я разбираюсь в каждой ситуации, причем с обеих сторон.


Ок, последний вопрос. Ты разобралась с обеих сторон и решила забанить Палли на 15 дней?
  • 0



0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users