Jump to content


- - - - -

Last watched!


  • You cannot reply to this topic
1959 replies to this topic

#141 lateralus

lateralus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 posts
  • :

Posted 13 April 2007 - 10:26 PM

Цитата(Pallidum @ Apr 14 2007, 02:24 AM) View Post

Главный блокбастер года! "300 таджикских беспаспортанцев".
Отборный отряд гастарбайтеров отбивается в аэропорту Домодедово от 10000-ой армии ментов, пытающихся посадить их в самолет до Душанбе!
Советую!

Крови много? ) Это главное!
  • 0

#142 Pallidum

Pallidum

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,060 posts
  • :

Posted 13 April 2007 - 10:32 PM

Цитата(lateralus @ Apr 14 2007, 02:26 AM) View Post

Крови много? ) Это главное!

Не очень. Четыре разбитых носа, дюжина выбитых зубов, пара украденных тампонов...
  • 0

#143 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 14 April 2007 - 07:26 AM

300.

Что понравилось? Только красивые лица и тела.
Остальное все слишком искусственно, слишком мультипликационно, слишком компьютерно.

Понравилась рецензия на фильм в одном из журналов.
Если бы создатели фильма основывались на историю, фильм бы получися интересным. Но они основывались на одноименный комикс и фильм получился комичным.

При всей моей любви к таким фильмам, просмотр его считаю потерей времени.

  • 0

#144 Happy

Happy

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 365 posts
  • :

Posted 14 April 2007 - 07:56 PM

грязные танцы -люблю этот ритм)
  • 0

#145 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 20 April 2007 - 11:20 AM

Посмотрела я "Я люблю тебя Париж", не бросайте в меня тухлыми помидорами киноэстеты, но я не в восторге.
Начала смотреть фильм с восторженным чувством в предвкушении легкого кино и потрясающихвидов Парижа. Да, так оно и было вначале, я бы и оставила такое вдохновленное ощущение на 5-10 фильмах, но 16 было слишком.
Понимаю, что это было видение режиссеров на любовь земную и неземную, но некторые ролики были слишком уж концептуальными.

Понравились ролик про сумашедшиз мимов и про ковбоя ( я даже прослезилась).
Совершенно не поняло ролик с Горлумом в метро, и про китайскую парихмахершу.
Ну вот вроде и все, сори если кого-то обидела.
  • 0

#146 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 23 April 2007 - 07:46 PM

"Идеальный незнакомец", не плохое кинцо в жанре триллер, или что-то типа того. Хорошие актеры, Брюс ваще лапочка, весь такой сексапилити. Холли тоже не подкачала, да и другие актрисы, хоть и во второстепенных ролях играли. Если бы не оригинальная концовка фильма, то его можно было бы внести в ряд тупых триллеров, в которых уже к середине фильма ясно, кто убийца.
Фильм также сопровождает потрясная музыка.
  • 0

#147 Compay Segundo

Compay Segundo

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 3 posts
  • :

Posted 24 April 2007 - 07:55 AM

Цитата
Если бы не оригинальная концовка фильма, то его можно было бы внести в ряд тупых триллеров, в которых уже к середине фильма ясно, кто убийца.


Не думаю, что концовку можно считать оригинальной.
Получилось как у А. Кристи (что уже избито).
Им нужно было дать больше нитей, нежели разговор в метро.


А вот фильм Deja Vu всем советую. Хоть и немного тоже недоработали.
  • 0

#148 flurry

flurry

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 812 posts
  • Time Online: 18m 26s

Posted 26 April 2007 - 04:54 PM

Посмотрела-таки Альфа Дог.

Наркотики, секс, пушки, тачки, тупые разборки, родители заняты собой, беззаботная молодежь.
И, один необдуманный поступок, который приводит к смерти не менее ниочемнедумающего подростка.
Шерон Стоун отлично сыграла. Фильм разозлил. Советую.
  • 0

#149 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 28 April 2007 - 06:54 PM

Предчувствие с Сандрой Буллок, хороший фильм, в принципе, ак и все фильмы с ее участием. жаль конец без хеппи энда
  • 0

#150 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 30 April 2007 - 06:55 AM

посмотрела "Спящие". немного жестокий, но с относительно хорошим концом. очень понравилось
  • 0

#151 Holden

Holden

    Отсрочка от Армии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 336 posts
  • :

Posted 30 April 2007 - 12:22 PM

идеальный незнакомец хорошее кино
мне очень понравилось де жа вю, я вообще люблю дензела вашингтона
альфа дог, не знаю насколько новый но тоже ниче, правда не супер
и я почему-то подсела на фильмы с джейсоном стетемом )))))))) пока смотрю их ))))

  • 0

#152 Liebe

Liebe

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 posts
  • :

Posted 01 May 2007 - 11:51 AM

Посмотрела в последний раз Пророк с Кейджем. мне вот фильм понравился, неплохой очень даже, правда, несколько раз не посмотришь, там есть свои тонкости, о них я вам не поведаю. достаточно интересный сценарий, Кейдж - хороший актер, но тут он себя не проявил. женский тандем на - 4
Режиссер - какой то непонятный, хоть это и Ли Тамахори , оператор - оценка 5 из 5.

  • 0

#153 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 04 May 2007 - 12:49 PM

вчера посмотрела последний фильм Уилл Смита "Pursuit of Happyness" - spelled exactly this way, after watching the movie, u will understand y:)

Смит бесподобно сыграл (если не ошибаюсь, за эту роль он номинирован на Оскар), но есть два момента, в которые хочется плакать вместе с ним - один раз от горя, а второй - от счастья. на протяжении всего фильма дико сопереживаешь ему, ну а его сын (и в жизни тоже) ужасно "сладенький":)smile.gif водоворот событий и проблем, которые сваливаются на его голову и как он из них вылезает любого за живое заденет!
  • 0

#154 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,158 posts
  • :

Posted 04 May 2007 - 01:16 PM

Цитата(icee @ May 4 2007, 05:49 AM) View Post

вчера посмотрела последний фильм Уилл Смита "Pursuit of Happyness" - spelled exactly this way, after watching the movie, u will understand y:)

Смит бесподобно сыграл (если не ошибаюсь, за эту роль он номинирован на Оскар), но есть два момента, в которые хочется плакать вместе с ним - один раз от горя, а второй - от счастья. на протяжении всего фильма дико сопереживаешь ему, ну а его сын (и в жизни тоже) ужасно "сладенький":)smile.gif водоворот событий и проблем, которые сваливаются на его голову и как он из них вылезает любого за живое заденет!


Да, номинировался, но Оскар не взял. Хороший фильм, чувствуетса, что Смит вырос как актер по сравнению с "Люди в черном" и "День Независимости"
  • 0

#155 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 07 May 2007 - 09:22 AM

"Одинокие сердца" с Джоном Траволтой, Сальмой Хайек, Джаретом Лето. Фильм о конце 40-х, основав на реальных событиях, о двух преступниках, убивавших одиноких женщин. Все актеры справились со своей игрой. Особенно Сальма, в роли сексуально-озабоченной голубоглазой маразматички и убийцы)
  • 0

#156 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 07 May 2007 - 09:46 AM

Цитата(Руфь @ May 7 2007, 01:22 PM) View Post

"Одинокие сердца" с Джоном Траволтой, Сальмой Хайек, Джаретом Лето. Фильм о конце 40-х, основав на реальных событиях, о двух преступниках, убивавших одиноких женщин. Все актеры справились со своей игрой. Особенно Сальма, в роли сексуально-озабоченной blink.gif маразматички и убийцы)



В силу того что Сальма Хаек хорошая актриса могу её представить , сексуально-озабоченной маразматичкой и убийцей, а вот голубоглазой никак не могу.
  • 0

#157 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 07 May 2007 - 09:49 AM

Цитата(Aya @ May 7 2007, 12:46 PM) View Post

В силу того что Сальма Хаек хорошая актриса могу её представить , сексуально-озабоченной маразматичкой и убийцей, а вот голубоглазой никак не могу.


Она играет не латино-американку, это раз, и второе, видимо у реальной героини были голубые глаза. Кстати, Сальме они ооооочень идут.
  • 0

#158 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 07 May 2007 - 10:31 AM

Цитата(FuntiK @ May 4 2007, 06:16 AM) View Post

Да, номинировался, но Оскар не взял. Хороший фильм, чувствуетса, что Смит вырос как актер по сравнению с "Люди в черном" и "День Независимости"


ой, а я совсем забыла что в этом году номинировали, думала что на будущий уже lol.gif я очень э зауважала его за эту роль!
  • 0

#159 Compay Segundo

Compay Segundo

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 3 posts
  • :

Posted 07 May 2007 - 12:32 PM

Тем, кому дороги нервы- ни в коем случае не смотреть человека паука 3. Это издевательство
  • 0

#160 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,215 posts
  • :

Posted 08 May 2007 - 09:03 AM

Цитата(Compay Segundo @ May 7 2007, 05:32 AM) View Post

Тем, кому дороги нервы- ни в коем случае не смотреть человека паука 3. Это издевательство


я тоже вчера посмотрела - абсолютно не понравилось...1 и 2 намного лучше. только время зря потеряла...и деньги. Тоби М. вообще не понравился. фильм и вправду издевательство
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users