Jump to content


- - - - -

Ночные посиделки


  • You cannot reply to this topic
4466 replies to this topic

#21 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 01 February 2007 - 10:57 PM

Цитата(Delf @ Feb 1 2007, 03:54 PM) View Post

Совонька.... когда я начинаю считать барашек, то мне потом всю ночь не спицца от запаха неприятного %)))

Садомазо - эт если бы я спал не один... ты смущаешься от связанных людей в своей кровате? ))))))))
Совонька... Я обожаю знакомится с родителями, я ними всегда лажу (не от слова лажаsmile.gif) и обычно дружу даже больше чем с их детьми... так что мну родителем не испугаешь smile.gif


Совушек....если кто то связан у меня в постеле...то наверное я это сделала сама...а если я это сделала....чего уж мне смущаться....другое дело если вдруг это связанный внезапно там появился.....без моего ведома....тогда может я смутюсь....smile.gif

мой дорогой ладящий Совенок....а как часто ты с родителями знакомился?))))))))
  • 0

#22 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 01 February 2007 - 11:00 PM

Ага....просто до ужаса....)))))
  • 0

#23 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 01 February 2007 - 11:05 PM

Что это вы перед сном об ужастиках заговорили? ))
  • 0

#24 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 01 February 2007 - 11:08 PM

Цитата
Совушек....если кто то связан у меня в постеле...то наверное я это сделала сама...а если я это сделала....чего уж мне смущаться....другое дело если вдруг это связанный внезапно там появился.....без моего ведома....тогда может я смутюсь....мой дорогой ладящий Совенок....а как часто ты с родителями знакомился?))))))))


Совянь...ну а может ты его эт самое привязала... потом внезапно заснула... и так же внезапно проснулась... и смутилась все так же внезапно)))

Моя ненаглядная Совянушка... поверь часто, ох часто... ну а кому ща легко?smile.gif

Так мне идти в гости? Вы готовы к приему лучшего из лучших? wink.gif
  • 0

#25 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 01 February 2007 - 11:08 PM

Ну это больше о приятностях...до ужаса приятных))))
  • 0

#26 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 01 February 2007 - 11:13 PM

И мы эт... кста не перед сном совсем smile.gif

Я вот представляю Эвил привязанную к кровати, смущенную до ужаса от удовольствия ))))) ы...
  • 0

#27 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 01 February 2007 - 11:14 PM

Цитата(Delf @ Feb 1 2007, 04:08 PM) View Post

Совянь...ну а может ты его эт самое привязала... потом внезапно заснула... и так же внезапно проснулась... и смутилась все так же внезапно)))

Моя ненаглядная Совянушка... поверь часто, ох часто... ну а кому ща легко?smile.gif

Так мне идти в гости? Вы готовы к приему лучшего из лучших? wink.gif


Совунчик....если все же я сама привязала...то смущаться не буду....только это какая же усталая я должна быть, чтоб так внезапно заснуть... blush.gif

Милый мой Совуш......ты с веревками придешь? Если да....то не показывай их.... бжалуста.....родители не поймут ведь...)))
  • 0

#28 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 01 February 2007 - 11:14 PM

Ого, представляю какие это приятные до ужаса фантазии )) ну и ну ))
  • 0

#29 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 01 February 2007 - 11:19 PM

Цитата
Совунчик....если все же я сама привязала...то смущаться не буду....только это какая же усталая я должна быть, чтоб так внезапно заснуть... Милый мой Совуш......ты с веревками придешь? Если да....то не показывай их.... бжалуста.....родители не поймут ведь...)))



Совка, а Совка... я их спрячу за пазуху мона?... А то без веревок все как-то скучно и обыденно... а может им все таки понравится идея с веревками? Внесем разнообразие в их жизнь)))

Скажи пусть особо не готовяться, мне много не нужно... там чай, тортик, пицца... и мы как бы уйдем потом незаметно перевязывать друг друга веревками smile.gif
  • 0

#30 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 01 February 2007 - 11:20 PM

Улыбка присоединишься ?wink.gif
  • 0

#31 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 01 February 2007 - 11:24 PM

К чаму?
К привязанной Ивил?
Или к "представлениям"? wink.gif

  • 0

#32 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 01 February 2007 - 11:24 PM

Цитата(Delf @ Feb 1 2007, 04:13 PM) View Post

И мы эт... кста не перед сном совсем smile.gif

Я вот представляю Эвил привязанную к кровати, смущенную до ужаса от удовольствия ))))) ы...


Дельф, что за фантазия... тоже мне))))

А я представила, что случайно и внезапно вижу Дельфа связанным в постеле.....и наверное я точно буду смущена.....так как я его не связывала...и даже не знаю как он там появился...(ну откуда мне знать, что он из за своей бессоницы научился профессионально себя связывать blum.gif )

Цитата(Улыбка @ Feb 1 2007, 04:14 PM) View Post

Ого, представляю какие это приятные до ужаса фантазии )) ну и ну ))


Ой лучше не представляй...а то...он...и тебя свяжет.... nea.gif
  • 0

#33 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 01 February 2007 - 11:33 PM

Цитата(EVIL @ Feb 2 2007, 02:24 AM) View Post

Дельф, что за фантазия... тоже мне))))

А я представила, что случайно и внезапно вижу Дельфа связанным в постеле.....и наверное я точно буду смущена.....так как я его не связывала...и даже не знаю как он там появился...(ну откуда мне знать, что он из за своей бессоницы научился профессионально себя связывать blum.gif )
Ой лучше не представляй...а то...он...и тебя свяжет.... nea.gif



Мне приятны эротические фантазии дьяволенка...))) Перестань водить по моей пятке перышком!!! Шекотновато tease.gif

А я вот представил, что случайно оказался связанным с Улыбкой(не на лице, я радом blum.gif ) .. в кровате и Эвил... которая во сне связала нас и получает неимоверное удовольствие до ужаса от нашего присутствия и тепла... Ну всяжите меня кто нибудь yahoo.gif

Эвил привяЖИвайся поближе yes.gif

Цитата
К чаму?К привязанной Ивил?Или к "представлениям"?


Ко мнее wink.gif

Edited by Delf, 01 February 2007 - 11:31 PM.

  • 0

#34 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 01 February 2007 - 11:55 PM

Цитата(Delf @ Feb 1 2007, 04:33 PM) View Post

Мне приятны эротические фантазии дьяволенка...))) Перестань водить по моей пятке перышком!!! Шекотновато tease.gif

А я вот представил, что случайно оказался связанным с Улыбкой(не на лице, я радом blum.gif ) .. в кровате и Эвил... которая во сне связала нас и получает неимоверное удовольствие до ужаса от нашего присутствия и тепла... Ну всяжите меня кто нибудь yahoo.gif

Эвил привяЖИвайся поближе yes.gif
Ко мнее wink.gif


Так так так....а потом он говорит, что заснуть не может...Радость моя, если так фантазировать....то точно не заснешь....))))

Завтра все эти разговоры в интимный флуд перенесут....знаю, нет такой темы...но кажется после сегодняшней ночи откроют))) Дельф...так нельзя)))

И потом...я существо по природе скромное...и от ваших связываний я буду только смущаться...зачем я вам? Пойду...погуляю лучше....вы это...не отвлекайтесь...чесслова....я пойду...пиццу поем)))))


  • 0

#35 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 01 February 2007 - 11:58 PM

Цитата(Delf @ Feb 1 2007, 04:19 PM) View Post

Совка, а Совка... я их спрячу за пазуху мона?... А то без веревок все как-то скучно и обыденно... а может им все таки понравится идея с веревками? Внесем разнообразие в их жизнь)))

Скажи пусть особо не готовяться, мне много не нужно... там чай, тортик, пицца... и мы как бы уйдем потом незаметно перевязывать друг друга веревками smile.gif

Совочек мой....они все же люди совкового времени...а в то время...в СССР............связывания не было....так что лучше спрячь.....далеко))))

Чай тортик пицца? А может "Чай, кофе потанцуем"?))))))))))))))))))
  • 0

#36 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 02 February 2007 - 12:01 AM

Цитата(EVIL @ Feb 2 2007, 02:55 AM) View Post

Так так так....а потом он говорит, что заснуть не может...Радость моя, если так фантазировать....то точно не заснешь....))))

Завтра все эти разговоры в интимный флуд перенесут....знаю, нет такой темы...но кажется после сегодняшней ночи откроют))) Дельф...так нельзя)))

И потом...я существо по природе скромное...и от ваших связываний я буду только смущаться...зачем я вам? Пойду...погуляю лучше....вы это...не отвлекайтесь...чесслова....я пойду...пиццу поем)))))



Никуда не перенесут, темя флудная для флудофф dance.gif

Солнце моё, так я фантазирую что бы не заснуть %)))

Эвил... так можно )))


СтоЙяять! aggressive.gif Существо скромное... ты куда.. мы ж повязаны... перестань волочить меня по полу, я зацепился за веревки... головой бьюсь о углы какие-то... чуствую прям тупею от каждого удара... еще 2-3 таких тупых угла и стану олигофреном dance3.gif Нет Улыбки с нами... они ушла в кровать со стаканом в копилке wink.gif ... для ревность нет времени blum.gif

Я хочу исЧо пиццы... буди родителей, иду к вам... yes.gif


Edited by Delf, 02 February 2007 - 12:02 AM.

  • 0

#37 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 02 February 2007 - 12:04 AM

Я всегда с Вами wink.gif
Чего это Улыбка пойдёт с истуканом в копилке, да ещё и в кровать, а там её и свяжут? ))))
нИ фИ Га, я лучше с Вами smile.gif

Edited by Улыбка, 02 February 2007 - 12:06 AM.

  • 0

#38 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 02 February 2007 - 12:05 AM

Тогда - Проходи, ложись, здравствуй wink.gif
  • 0

#39 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 02 February 2007 - 12:08 AM

Цитата
Совочек мой....они все же люди совкового времени...а в то время...в СССР............связывания не было....так что лучше спрячь.....далеко))))Чай тортик пицца? А может "Чай, кофе потанцуем"?))))))))))))))))))


Совокушенька моя... так и я тот совок немного застал.. вот комплексы связывания до сих пор меня преследуют..... В СССР секса нет (с) smile.gif

Можно и "Чай, кофе потанцуем", если с логическим и рифмическом продолжением, как в том стихотворение )))))))))
  • 0

#40 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 02 February 2007 - 12:33 AM

Да можно и без plz, всё равно дорога одна ))
Ну, чё ли спокойной ночи smile.gif
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users