Jump to content


- - - - -

Все, что вы хотели знать о сексе


  • You cannot reply to this topic
133 replies to this topic

#21 buba

buba

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 posts
  • :

Posted 03 May 2007 - 11:38 AM

Цитата(SaintRush @ Apr 22 2007, 09:28 AM) View Post

почему девушки любят рассказывать друг другу интимные подробности их отношений с любимым?



Знаете, уважаемый, сейчас и мальчики недалеко ушли от девочек...
  • 0

#22 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 25 May 2007 - 11:04 AM

я давно слышала, что в отношениях большую роль играет сексуальная сторона жизни (иногда даже, намного важнее, чем платоническая unknw.gif ). т.е. на сколько она гармонична. это на самом деле так? и почему? wacko.gif
  • 0

#23 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 25 May 2007 - 12:00 PM

Цитата(icee @ May 25 2007, 03:04 PM) View Post

я давно слышала, что в отношениях большую роль играет сексуальная сторона жизни (иногда даже, намного важнее, чем платоническая unknw.gif ). т.е. на сколько она гармонична. это на самом деле так? и почему? wacko.gif


Любовь heart.gif = уважение + дружба + физическое влечение (близость). Но если что то теряется, то это уже проблема. Если нет сексуальной совместимости, то отношения могут свестись на нет....поэтому очень важно, чтоб в постеле была гармония...А если что то не так, то обязательно надо говорить...не стесняться...сказать надо, что не так...и постараться решить эту проблему вместе smile.gif

...И самое главное, кроме того чтоб получать удовольствие надо обязательно уметь его так же доставлять...нужно хотеть этого...желать blush.gif


girldevil.gif

  • 0

#24 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 25 May 2007 - 12:01 PM

Хотела давно узнать, считаетя ли поцелуй с девушкой- изменой?
  • 0

#25 Aryana

Aryana

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 340 posts
  • :

Posted 25 May 2007 - 12:05 PM

Цитата(Kess @ May 25 2007, 05:01 AM) View Post

Хотела давно узнать, считаетя ли поцелуй с девушкой- изменой?

если парень трансвестит,то это в порядке вещей))) biggrin.gif
  • 0

#26 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 25 May 2007 - 12:08 PM

Цитата(Kess @ May 25 2007, 04:01 PM) View Post

Хотела давно узнать, считаетя ли поцелуй с девушкой- изменой?



Поцелуй девушки с девушкой?))))

Лол))) Думаю смотря для кого)))

Может кто то будет ревновать, а кому то очень даже понравится)))) И он даже захочет на это посмотреть))))))))))))))))))))))

Кесс... blink.gif ?

girldevil.gif

Edited by EVIL, 25 May 2007 - 12:08 PM.

  • 0

#27 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 25 May 2007 - 12:11 PM

Ивил - sad.gif
всё хочеЦЦа попробовать wink.gif
  • 0

#28 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 25 May 2007 - 12:11 PM

Цитата(EVIL @ May 25 2007, 05:00 AM) View Post

Любовь heart.gif = уважение + дружба + физическое влечение (близость). Но если что то теряется, то это уже проблема. Если нет сексуальной совместимости, то отношения могут свестись на нет....поэтому очень важно, чтоб в постеле была гармония...А если что то не так, то обязательно надо говорить...не стесняться...сказать надо, что не так...и постараться решить эту проблему вместе smile.gif

...И самое главное, кроме того чтоб получать удовольствие надо обязательно уметь его так же доставлять...нужно хотеть этого...желать blush.gif
girldevil.gif


спасибо! так хорошо все объяснилаsmile.gif а бывает же так, что не имея опыта совместной жизни до брака, потом уже муж с женой понимают, что абсолютно несовместимы. а тогда как? или если есть взаимоуважение, то и это можно пережить?

видимо навеяно предстоящей свадьбой - боюсь flirt.gif
  • 0

#29 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 25 May 2007 - 12:29 PM

Цитата(icee @ May 25 2007, 04:11 PM) View Post

спасибо! так хорошо все объяснилаsmile.gif а бывает же так, что не имея опыта совместной жизни до брака, потом уже муж с женой понимают, что абсолютно несовместимы. а тогда как? или если есть взаимоуважение, то и это можно пережить?

видимо навеяно предстоящей свадьбой - боюсь flirt.gif



Бывает конечно...(поэтому я всегда выступаю за секс до брака).

Думаю, что надо как то работать над этим...постараться понять, что же все таки не устраивает любимого (-ую) в сексе. Надо очень постараться понять друг друга... heart.gif

Лучший способ добиться гармонии, это в первую очередь узнать свое тело...а потом хорошо изучить тело партнера. И если ты будешь хорошо знать себя, то всегда сможешь сказать где и как тебе приятно)))) А если ты узнаешь хорошо его тело...тогда ты точно будешь знать, как доставить ему удовольствие flirt.gif Самое главное не бояться (так что не бойся!))) и доверять друг другу blush.gif

А взаимоуважение....знаешь, на одном лишь только взаимоуважение далеко не уйдешь...ты ведь не захочешь жить с человеком, который тебе близок только лишь, как друг? Которого ты просто уважаешь, любишь как человека, но больше нет никакого физического влечения, потому что в постеле с ним было плохо? И ты еще молода, полна сил и желаний...но он не может их удовлетворить? И наоборот? Поэтому считаю, что все же надо работать над этим smile.gif Если плохо ТАК, то надо попробовать по другому...надо стараться максимально понять, как исправиться ситуацию...а если ничего не получается...то...итог может стать печальным sorry.gif

Конечно можно и так прожить....но....всегда есть вероятность, что кто то заведет себе кого то на стороне wacko.gif А разве это нормально? blink.gif

girldevil.gif

Edited by EVIL, 25 May 2007 - 12:30 PM.

  • 0

#30 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 25 May 2007 - 12:45 PM

Цитата(EVIL @ May 25 2007, 05:29 AM) View Post

Бывает конечно...(поэтому я всегда выступаю за секс до брака).

Думаю, что надо как то работать над этим...постараться понять, что же все таки не устраивает любимого (-ую) в сексе. Надо очень постараться понять друг друга... heart.gif

Лучший способ добиться гармонии, это в первую очередь узнать свое тело...а потом хорошо изучить тело партнера. И если ты будешь хорошо знать себя, то всегда сможешь сказать где и как тебе приятно)))) А если ты узнаешь хорошо его тело...тогда ты точно будешь знать, как доставить ему удовольствие flirt.gif Самое главное не бояться (так что не бойся!))) и доверять друг другу

А взаимоуважение....знаешь, на одном лишь только взаимоуважение далеко не уйдешь...ты ведь не захочешь жить с человеком, который тебе близок только лишь, как друг? Которого ты просто уважаешь, любишь как человека, но больше нет никакого физического влечения, потому что в постеле с ним было плохо? И ты еще молода, полна сил и желаний...но он не может их удовлетворить? И наоборот? Поэтому считаю, что все же надо работать над этим smile.gif Если плохо ТАК, то надо попробовать по другому...надо стараться максимально понять, как исправиться ситуацию...а если ничего не получается...то...итог может стать печальным sorry.gif

Конечно можно и так прожить....но....всегда есть вероятность, что кто то заведет себе кого то на стороне wacko.gif А разве это нормально? blink.gif

girldevil.gif


тебе нужно открыть частный кабинет психолога!:)

ненормально, конечно, поэтому я так боюсь и переживаю... ий мин, не боюсь процесса, но боюсь что могут испортиться отношения, которые у нас с ним щас, если что-то пойдет не так. а я же heart.gif

я и сама считаю, что секс до брака необходим, но тогда нестыковка с менталитетом получается. остается лишь рассчитывать на взаимопонимание с НИМ и терпение с его стороныsmile.gif ну и твоим советам следовать.... спасибо еще раз! good.gif
  • 0

#31 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 25 May 2007 - 12:51 PM

Цитата(icee @ May 25 2007, 04:45 PM) View Post

тебе нужно открыть частный кабинет психолога!:)

ненормально, конечно, поэтому я так боюсь и переживаю... ий мин, не боюсь процесса, но боюсь что могут испортиться отношения, которые у нас с ним щас, если что-то пойдет не так. а я же heart.gif

я и сама считаю, что секс до брака необходим, но тогда нестыковка с менталитетом получается. остается лишь рассчитывать на взаимопонимание с НИМ и терпение с его стороныsmile.gif ну и твоим советам следовать.... спасибо еще раз! good.gif


Ничего не бойся smile.gif Если вы на самом деле любите друг друга heart.gif , то не должны испортиться smile.gif Самое главное быть максимально откровенными друг с другом и уметь обо всем говорить smile.gif

Всегда пожалуйста...ты меня смутила blush.gif

girldevil.gif
  • 0

#32 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 25 May 2007 - 12:54 PM

успокоила, спа! я не хотела смущатьsmile.gifsmile.gif и кажется мне, что твой ник никак не вяжется с твоей натурой - ты же не ивил совсем!:)
  • 0

#33 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 25 May 2007 - 10:35 PM

Цитата(icee @ May 25 2007, 03:04 PM) View Post

я давно слышала, что в отношениях большую роль играет сексуальная сторона жизни (иногда даже, намного важнее, чем платоническая unknw.gif ). т.е. на сколько она гармонична. это на самом деле так? и почему? wacko.gif


Страсть не может с глубокой любовью дружить,
Если сможет, то вместе недолго им быть.
Вздумай курица с соколом рядом подняться,
Даже выше забора - увы - ей не взмыть.

Омар Хаям
  • 0

#34 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 26 May 2007 - 05:47 AM

Цитата(SaintRush @ May 25 2007, 03:35 PM) View Post

Страсть не может с глубокой любовью дружить,
Если сможет, то вместе недолго им быть.
Вздумай курица с соколом рядом подняться,
Даже выше забора - увы - ей не взмыть.

Омар Хаям


на счет курицы и сокола согласна - так как в золушке все равно не бывает (а если и бывает, то это сказкаsmile.gif) но неужели страсть и глубокая любовь не могут "дружить"?? да, страсть может быть и без любви, но любовь без страсти уже никуда не годиться! yes.gif
  • 0

#35 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 06 June 2007 - 12:22 PM

Может ли девушка в первую брачную ночь достичь оргазма? Или от того, что это бывает рainful - это нереально?
  • 0

#36 Jane Doe

Jane Doe

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 569 posts
  • :

Posted 06 June 2007 - 12:40 PM

Цитата(amazzzonka @ Jun 6 2007, 05:22 AM) View Post

Может ли девушка в первую брачную ночь достичь оргазма? Или от того, что это бывает рainful - это нереально?


При дефлорации практически невозможно. Но всё индивидуально, в любом случае...
Может у кого-то первая брачная ночь с безболезненным кунилингусом пройдёт для начала.. и будет вам оргазм ))

  • 0

#37 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 06 June 2007 - 12:47 PM

Цитата(amazzzonka @ Jun 6 2007, 04:22 PM) View Post

Может ли девушка в первую брачную ночь достичь оргазма? Или от того, что это бывает рainful - это нереально?


Как правильно заметила Jane Doe, может он доведет до оргазма орально? А потом от удовольствия и боль не почувствуешь)))

Но наверное все же, все зависит от темперамента девушки и умелости партнера)))

(Кстати, не так страшен черт, как его малюют)))

girldevil.gif
  • 0

#38 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 06 June 2007 - 07:40 PM

Цитата(amazzzonka @ Jun 6 2007, 04:22 PM) View Post

Может ли девушка в первую брачную ночь достичь оргазма? Или от того, что это бывает рainful - это нереально?


если парень думает об удовольствии своей любимой, то да... дефлорация- это не причина для отсуствия оргазма...
  • 0

#39 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 15 June 2007 - 10:45 PM

Все всё знают или как? smile.gif
  • 0

#40 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 29 June 2007 - 12:54 PM

Говорят, по сперме можно определить плодовитый мужчина или нет? Насколько это правда и какие критерии?

thankyou.gif
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users