Jump to content


- - - - -

Мужчины- сюда


  • You cannot reply to this topic
144 replies to this topic

Poll: Мужская измена (32 member(s) have cast votes)

Изменяют все?

  1. Никогда (12 votes [37.50%])

    Percentage of vote: 37.50%

  2. Изменяю, если не люблю (7 votes [21.88%])

    Percentage of vote: 21.88%

  3. Изменяю, даже, если люблю (13 votes [40.62%])

    Percentage of vote: 40.62%

Vote Guests cannot vote

#1 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 04 February 2007 - 03:04 PM

Мужчины, голосуем и "поясняем"!
Изменяете ли вы своим девушкам/жёнам?

Edited by Улыбка, 04 February 2007 - 03:04 PM.

  • 0

#2 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 04 February 2007 - 03:07 PM

Как можно изменять не любя? Если нет любви, то нет и понятия измены имхо... так как я единственный кто ответил и проголосавал, я думаю за какой пункт я проголосовал догадаться не трудно.

П.с.: А это лично вам giverose.gif
  • 0

#3 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 04 February 2007 - 03:22 PM

А мы опять на Вы? flirt.gif

Можно изменять не любя. Например ситуация, Вы не говорите девушке, что не любите её, а тешите надеждами. А между тем, тешите и других. А у неё к Вам чувства, для неё это и является изменой...
  • 0

#4 AirCraft

AirCraft

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 533 posts
  • :

Posted 04 February 2007 - 04:36 PM

Никогда!
Тешить надеждами - это то же самое что и врать!
Если изменяешь, значит нашёл что-то такое, чего нет в твоей девушке! А зачем врать, чтоб остаться с ней? А зачем с ней оставаться, если нашёл что-то лучшее?
  • 0

#5 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 04 February 2007 - 05:37 PM

QUOTE(AirCraft @ Feb 4 2007, 09:36 AM)  

Никогда!
Тешить надеждами - это то же самое что и врать!
Если изменяешь, значит нашёл что-то такое, чего нет в твоей девушке! А зачем врать, чтоб остаться с ней? А зачем с ней оставаться, если нашёл что-то лучшее?


Не знаю smile.gif
  • 0

#6 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 04 February 2007 - 06:33 PM

Цитата(AirCraft @ Feb 4 2007, 09:36 AM)  

Если изменяешь, значит нашёл что-то такое, чего нет в твоей девушке! А зачем врать, чтоб остаться с ней? А зачем с ней оставаться, если нашёл что-то лучшее?


нашёл что то чего нет в любимой девушке? так это неизбежно в любом случае. в одном человеке не может быть всё.
как то странно звучит: нашёл лучшее. blink.gif лучшее чем любимый человек? с любимыми так не бывает. любимый человек - он и есть самое лучшее. со всеми минусами, плюсами и бзыками smile.gif а вот представьте себе Ваша любимая встречает молодого человека, который симпотичней, или с чувством юмора у него лучше,чем у Вас, или он зарабатывает больше, или он лучше проявляет заботу и чувства. и тут она поваричивается и уходить, обьясняя это тем, что ОН лучше. beee.gif ну и как Вам это? считаете это правильным? smile.gif по моему нет. это означает, что она Вас не любит и не любила.


  • 0

#7 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 04 February 2007 - 08:02 PM

Никогда!!! Если хочешь изменить, значит конец любви... В принципе, я Телец по зодиаку... А для нас семья и долговременные отношения- это приоритет в жизни...
  • 0

#8 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 04 February 2007 - 08:08 PM

Цитата
А мы опять на Вы?

Можно изменять не любя. Например ситуация, Вы не говорите девушке, что не любите её, а тешите надеждами. А между тем, тешите и других. А у неё к Вам чувства, для неё это и является изменой...


Нет будем сближаться... начнем с ты wink.gif

Зачем тешить надеждами? Может просто девушка хочет ими сама тешиться и сама придумывает себе разные надежды. Если парень не говорит что любит и не намекает на определенные серьезные отношения, то какая это измена?

Edited by Delf, 04 February 2007 - 08:08 PM.

  • 0

#9 AirCraft

AirCraft

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 533 posts
  • :

Posted 04 February 2007 - 08:53 PM

Цитата(Elf @ Feb 4 2007, 11:33 AM)  

нашёл что то чего нет в любимой девушке? так это неизбежно в любом случае. в одном человеке не может быть всё.
как то странно звучит: нашёл лучшее. blink.gif лучшее чем любимый человек? с любимыми так не бывает. любимый человек - он и есть самое лучшее. со всеми минусами, плюсами и бзыками smile.gif а вот представьте себе Ваша любимая встречает молодого человека, который симпотичней, или с чувством юмора у него лучше,чем у Вас, или он зарабатывает больше, или он лучше проявляет заботу и чувства. и тут она поваричивается и уходить, обьясняя это тем, что ОН лучше. beee.gif ну и как Вам это? считаете это правильным? smile.gif по моему нет. это означает, что она Вас не любит и не любила.



Вы говорите об этом как-то в идеале, когда всё складывается или уже сложилось отлично! Да, согласен, тогда лучше любимой ничего нет и ничего не замечаешь и не хочешь замечать, ты счастлив и тебе больше ничего не нужно, т.к. рядом с тобой ЛУЧШАЯ, пара на свете!
(вспомним, что мы говорим про измену)
По началу всё бывает отлично, романтика, конфет-букет! Но ведь измена не появляется откуда ни возьмись, внезапно! К измене ведут, сначала разочарования какие-то, потом ещё что-то, ссоры, потом доходит до того, что всё начинает надоедать, и всё....нету уже той любви, а может понимаешь, что её небыло и в самом начале! В этот момент, ты ещё не расстался с парой и есть шанс всё вернуть!
а) Кто уверен в своих чувствах и то, что нет любви и потерять этого человека для них немыслимо, тот возвращает, понимая, что всё это были мелочи и не помеха для отношений! Вывод - была и есть любовь! Хеппи Енд!
б) А что бывает когда ты потерял уверенность в своих чувствах, не хочешь возвращать былое, не хочешь стараться (чтобы было как в "а"), а просто отворачиваешься! И появляется уверенность наоборот, что любви небыло! Вот оно - начало конца, начало измены! И когда ты с кем-то другим, то ты не думаешь о прошлом, о прошлой, т.к. если было бы с прошлой хорошо, то до этого момента дело бы не дошло! Значит сейчас тебе ЛУЧШЕ! Именно в этом смысле ЛУЧШЕ! Лучше не по каким-то отдельным признакам, а в целом, по состоянию!
А тут вспомним, что ещё не расстались! И вспоминаем слова "Улыбки": "Можно изменять, тешить надеждами! А у неё же чувства!"... А тешить надеждами - врать! Зачем дальше врать? чтобы остаться с ней? Зачем, ты же нашёл что-то лучше! Так вот расстался и иди, делай что хочешь! И не будет ни измены, ни обмана!
Надеюсь, я понятно разъяснил!
А ваши слова, Эльф, "поворачивается, уходит...ОН лучше" - это и есть вариант "б"! Пусть не врёт, поворачивается и уходит, пропала ведь, любовь! Зачем мне её обман нужен? утешать меня чтоли? (дальше это уже другая тема! smile.gif

  • 0

#10 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 04 February 2007 - 09:01 PM

Цитата(AirCraft @ Feb 4 2007, 01:53 PM)  

Вы говорите об этом как-то в идеале, когда всё складывается или уже сложилось отлично! Да, согласен, тогда лучше любимой ничего нет и ничего не замечаешь и не хочешь замечать, ты счастлив и тебе больше ничего не нужно, т.к. рядом с тобой ЛУЧШАЯ, пара на свете!
(вспомним, что мы говорим про измену)
По началу всё бывает отлично, романтика, конфет-букет! Но ведь измена не появляется откуда ни возьмись, внезапно! К измене ведут, сначала разочарования какие-то, потом ещё что-то, ссоры, потом доходит до того, что всё начинает надоедать, и всё....нету уже той любви, а может понимаешь, что её небыло и в самом начале! В этот момент, ты ещё не расстался с парой и есть шанс всё вернуть!
а) Кто уверен в своих чувствах и то, что нет любви и потерять этого человека для них немыслимо, тот возвращает, понимая, что всё это были мелочи и не помеха для отношений! Вывод - была и есть любовь! Хеппи Енд!
б) А что бывает когда ты потерял уверенность в своих чувствах, не хочешь возвращать былое, не хочешь стараться (чтобы было как в "а"), а просто отворачиваешься! И появляется уверенность наоборот, что любви небыло! Вот оно - начало конца, начало измены! И когда ты с кем-то другим, то ты не думаешь о прошлом, о прошлой, т.к. если было бы с прошлой хорошо, то до этого момента дело бы не дошло! Значит сейчас тебе ЛУЧШЕ! Именно в этом смысле ЛУЧШЕ! Лучше не по каким-то отдельным признакам, а в целом, по состоянию!
А тут вспомним, что ещё не расстались! И вспоминаем слова "Улыбки": "Можно изменять, тешить надеждами! А у неё же чувства!"... А тешить надеждами - врать! Зачем дальше врать? чтобы остаться с ней? Зачем, ты же нашёл что-то лучше! Так вот расстался и иди, делай что хочешь! И не будет ни измены, ни обмана!
Надеюсь, я понятно разъяснил!
А ваши слова, Эльф, "поворачивается, уходит...ОН лучше" - это и есть вариант "б"! Пусть не врёт, поворачивается и уходит, пропала ведь, любовь! Зачем мне её обман нужен? утешать меня чтоли? (дальше это уже другая тема! smile.gif


Всего не читала, но чувствуется что тема вас вдохновила )))))))))

  • 0

#11 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 04 February 2007 - 09:37 PM

Изменяю всенепременно.
  • 0

#12 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 04 February 2007 - 09:55 PM

QUOTE(AirCraft @ Feb 4 2007, 01:53 PM)  

Вы говорите об этом как-то в идеале, когда всё складывается или уже сложилось отлично! Да, согласен, тогда лучше любимой ничего нет и ничего не замечаешь и не хочешь замечать, ты счастлив и тебе больше ничего не нужно, т.к. рядом с тобой ЛУЧШАЯ, пара на свете!
(вспомним, что мы говорим про измену)
По началу всё бывает отлично, романтика, конфет-букет! Но ведь измена не появляется откуда ни возьмись, внезапно! К измене ведут, сначала разочарования какие-то, потом ещё что-то, ссоры, потом доходит до того, что всё начинает надоедать, и всё....нету уже той любви, а может понимаешь, что её небыло и в самом начале! В этот момент, ты ещё не расстался с парой и есть шанс всё вернуть!
а) Кто уверен в своих чувствах и то, что нет любви и потерять этого человека для них немыслимо, тот возвращает, понимая, что всё это были мелочи и не помеха для отношений! Вывод - была и есть любовь! Хеппи Енд!
б) А что бывает когда ты потерял уверенность в своих чувствах, не хочешь возвращать былое, не хочешь стараться (чтобы было как в "а"), а просто отворачиваешься! И появляется уверенность наоборот, что любви небыло! Вот оно - начало конца, начало измены! И когда ты с кем-то другим, то ты не думаешь о прошлом, о прошлой, т.к. если было бы с прошлой хорошо, то до этого момента дело бы не дошло! Значит сейчас тебе ЛУЧШЕ! Именно в этом смысле ЛУЧШЕ! Лучше не по каким-то отдельным признакам, а в целом, по состоянию!
А тут вспомним, что ещё не расстались! И вспоминаем слова "Улыбки": "Можно изменять, тешить надеждами! А у неё же чувства!"... А тешить надеждами - врать! Зачем дальше врать? чтобы остаться с ней? Зачем, ты же нашёл что-то лучше! Так вот расстался и иди, делай что хочешь! И не будет ни измены, ни обмана!
Надеюсь, я понятно разъяснил!
А ваши слова, Эльф, "поворачивается, уходит...ОН лучше" - это и есть вариант "б"! Пусть не врёт, поворачивается и уходит, пропала ведь, любовь! Зачем мне её обман нужен? утешать меня чтоли? (дальше это уже другая тема! smile.gif


Уважаемый, что это Вы меня в кавычки взяли? Хорошо хоть, что не в квадратик ))))
Разъясняю с чего это меня потянуло на такую тему. Есть очень хороший знакомый, встречается с девушкой, не буду определять уровень их отношений )), но то, что любит её уверена на все 100. Человек по сути своей немножко жесткий, чёрствый, но когда он рядом со своей девушкой - это абсолютная противоположность. Делаю акцент на том, что в его любви не сомневайтесь.
Так уезжает его девушка в командировку, он же приводит к себе хорошую подружку дабы скоротать ночь. Ну вот смотрю на всё это и думаю, какого чёрта, извините конечно.
Есть любовь, ты счастлив, когда ты с ней тебе ничего не надо, а вот только она отлучилась, ты бац...
Естессно, она никогда ничего не узнает, он звонит вдень n-ое кол-во раз и всё прекрасно. Мне же он улыбается, мол вот така она жизнь ))
События разворачиваются в Украине, поэтому никаких версий о том, что его девушка ему не может дать то, что подружка дней его суровых )) Сорри за детализацию.

А происходит так, не потому, что чувства померкли как Вы нам рассказываете... wacko.gif
Сущность наверное такая.
Кстати, он телец- приоритет семья и долговременные отношения и это действительно так smile.gif

Edited by Улыбка, 04 February 2007 - 10:00 PM.

  • 0

#13 AirCraft

AirCraft

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 533 posts
  • :

Posted 04 February 2007 - 10:10 PM

Улыбка, за кавычки очень извиняюсь, просто хотел как-то выделить! giverose.gif

А про что он вам говорил "така она жизнь" ? в смысле, ничего не поделаешь и ей придёться терпеть измены или у него просто потребность к разнообразию такая?

Например, есть такие вещи, которые я никогда бы не позволил себе с любимой девушкой!

А если вы не сомневаетесь в его любви, то это больше похоже на слова Эльф! "В одном человеке не может быть всё"! Вот он и находит что-то другое на стороне, но не изменяет, как сказать, душевно, сердцем!
ИМХО!
  • 0

#14 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 04 February 2007 - 10:20 PM

Что касается ИМХО, то это просто мягко выражаясь ... наглость... smile.gif
И он это не всё, но девушка остаётся же ему верна, верна их отношениям...
QUOTE
Например, есть такие вещи, которые я никогда бы не позволил себе с любимой девушкой!
- какое хорошее прикрытие! ) Рассуждая так и происходят измены по любви, вот что я хочу сказать smile.gif
Так что, голосуйте, принимая во внимание все ваши "исключения" ))



  • 0

#15 AirCraft

AirCraft

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 533 posts
  • :

Posted 04 February 2007 - 10:27 PM

Да, это нагло!
Я сказал, что есть такие вещи, но я не сказал, что я ищу их на стороне, когда у меня есть кто-то! Не считаю это жизненно необходимыми вещами, чтобы из-за этого изменять!

Честно говоря, я не совсем понимаю того человека про которого вы говорите!
  • 0

#16 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 05 February 2007 - 07:04 AM

Цитата(AirCraft @ Feb 4 2007, 01:53 PM)  

Вы говорите об этом как-то в идеале, когда всё складывается или уже сложилось отлично! Да, согласен, тогда лучше любимой ничего нет и ничего не замечаешь и не хочешь замечать, ты счастлив и тебе больше ничего не нужно, т.к. рядом с тобой ЛУЧШАЯ, пара на свете!
(вспомним, что мы говорим про измену)
По началу всё бывает отлично, романтика, конфет-букет! Но ведь измена не появляется откуда ни возьмись, внезапно! К измене ведут, сначала разочарования какие-то, потом ещё что-то, ссоры, потом доходит до того, что всё начинает надоедать, и всё....нету уже той любви, а может понимаешь, что её небыло и в самом начале! В этот момент, ты ещё не расстался с парой и есть шанс всё вернуть!
а) Кто уверен в своих чувствах и то, что нет любви и потерять этого человека для них немыслимо, тот возвращает, понимая, что всё это были мелочи и не помеха для отношений! Вывод - была и есть любовь! Хеппи Ен
  • 0

#17 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 05 February 2007 - 07:10 AM

никто не хочет признаться, кроме Сенеки, все отмазываются smile.gif)
  • 0

#18 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 05 February 2007 - 07:12 AM

Цитата(Ilg @ Feb 5 2007, 12:10 AM)  

никто не хочет признаться, кроме Сенеки, все отмазываются smile.gif)


А вы не хотите поделиться с нами вашим мнением?
  • 0

#19 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 05 February 2007 - 07:24 AM

да пожалста smile.gif пока не изменял, и не думаю что буду
  • 0

#20 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 05 February 2007 - 07:33 AM

Чесно говоря не сомневалась в таком ответе smile.gif
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users