Jump to content


- - - - -

Мужчины- сюда


  • You cannot reply to this topic
144 replies to this topic

Poll: Мужская измена (32 member(s) have cast votes)

Изменяют все?

  1. Никогда (12 votes [37.50%])

    Percentage of vote: 37.50%

  2. Изменяю, если не люблю (7 votes [21.88%])

    Percentage of vote: 21.88%

  3. Изменяю, даже, если люблю (13 votes [40.62%])

    Percentage of vote: 40.62%

Vote Guests cannot vote

#21 Zeya

Zeya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 426 posts
  • :

Posted 05 February 2007 - 08:16 AM

был у меня разговор с одним очень близким человеком, который просто не может не изменять, как бы не любил. я все пыталась понять его, но так и не поняла. объяснение с его стороны прозвучало так - "женщины - мой азарт".

не понимаю и никогда не прощу измену! не любишь? - скажи об этом честно и уходи. что-то не устраивает? - поговори, объясни, постарайся исправить. не можешь без других женщин, азарт у тебя? - не заводи серьезные отношения, чтоб не разбивать сердце.
есть и другой момент, некоторые мужчины чувствуют себя "настоящими мужиками", когда изменяют своим женам или девушкам. должны же они "повыпендриваться" перед друзьями, а прежде всего перед самим собой - во какой я крутой! и к сожалению, они не понимают, что на самом деле это не крутость, а слабость. ну и что? изменил... и что изменилось в жизни после этого? разве можно ради минутного удовольствия рисковать отношениями с любимой? ведь от любимой тр...ется верность, а от себя?
на самом же деле настоящий мужчина это тот, кто может любить по настоящему, кто верен своей второй половинке, кто самодостаточен - у него есть любимая и он счастлив и больше никто и ничего ему не нужно. (безусловно, любимая в свою очередь должна очень стараться). ИМХО.

  • 0

#22 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 05 February 2007 - 08:22 AM

QUOTE(Zeya @ Feb 5 2007, 11:16 AM) View Post

был у меня разговор с одним очень близким человеком, который просто не может не изменять, как бы не любил. я все пыталась понять его, но так и не поняла. объяснение с его стороны прозвучало так - "женщины - мой азарт".

не понимаю и никогда не прощу измену! не любишь? - скажи об этом честно и уходи. что-то не устраивает? - поговори, объясни, постарайся исправить. не можешь без других женщин, азарт у тебя? - не заводи серьезные отношения, чтоб не разбивать сердце.
есть и другой момент, некоторые мужчины чувствуют себя "настоящими мужиками", когда изменяют своим женам или девушкам. должны же они "повыпендриваться" перед друзьями, а прежде всего перед самим собой - во какой я крутой! и к сожалению, они не понимают, что на самом деле это не крутость, а слабость. ну и что? изменил... и что изменилось в жизни после этого? разве можно ради минутного удовольствия рисковать отношениями с любимой? ведь от любимой требуется верность, а от себя?
на самом же деле настоящий мужчина это тот, кто может любить по настоящему, кто верен своей второй половинке, кто самодостаточен - у него есть любимая и он счастлив и больше никто и ничего ему не нужно. (безусловно, любимая в свою очередь должна очень стараться). ИМХО.



No more, no less!
  • 0

#23 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 05 February 2007 - 08:40 AM

Мне кажеться что измена не так страшна в конфетно-букетный периуд.,
человека переполняют эмоции... ну вобщем можно понять наверное.

А если ему в голову приходит измена в то время когда они уже семья,
это не есть хорошо... значить чего-то не хватает,
короче я думаю у мужчины в этом случае 2ва выхода
или изменить ничего не сказав супруге ( dry.gif ) ((
или же задуматься что именно не так и честно поговорить с ней на эту тему,
если он правильно изъяснит свою мысль,
а она в свою очередь не будет тупить, и, поймет насколько сложно ему это далось - то все должно исправиться
  • 0

#24 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 05 February 2007 - 08:50 AM

QUOTE(Jamilya @ Feb 5 2007, 11:40 AM) View Post

Мне кажеться что измена не так страшна в конфетно-букетный периуд.,
человека переполняют эмоции... ну вобщем можно понять наверное.

А если ему в голову приходит измена в то время когда они уже семья,
это не есть хорошо... значить чего-то не хватает,
короче я думаю у мужчины в этом случае 2ва выхода
или изменить ничего не сказав супруге ( dry.gif ) ((
или же задуматься что именно не так и честно поговорить с ней на эту тему,
если он правильно изъяснит свою мысль,
а она в свою очередь не будет тупить, и, поймет насколько сложно ему это далось - то все должно исправиться



Джама,

Твой муж приходит к тебе и говорит, дорогая я тебе изменил, прости больше не буду.
Или он изменил, а ты узнаёшь об этом от постороннего человека, легче станет?

Эти 2 варианта для меня неприемлимы. Если в семье есть проблемы, о них нужно говорить их нужно решать, биться до последнего дабы сохранить ячейку общества. А коли в семье измена, он муж изменяет напропалую, а я жена должна все это терпеть? Нет это не про меня рассказ.

Другое дело, как ты говоришь конфетно-букетный период. Учитывая, что мы живем в мусульманском обществе и здесь понятие секса до брака просто "не существует", а мужчины у нас горячие, наверное где то оправдать можно. НО опять таки не в моем случае.
  • 0

#25 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 05 February 2007 - 08:58 AM

Цитата(Aya @ Feb 5 2007, 01:50 AM) View Post

Джама,

Твой муж приходит к тебе и говорит, дорогая я тебе изменил, прости больше не буду.
Или он изменил, а ты узнаёшь об этом от постороннего человека, легче станет?

Эти 2 варианта для меня неприемлимы. Если в семье есть проблемы, о них нужно говорить их нужно решать, биться до последнего дабы сохранить ячейку общества. А коли в семье измена, он муж изменяет напропалую, а я жена должна все это терпеть? Нет это не про меня рассказ.

Другое дело, как ты говоришь конфетно-букетный период. Учитывая, что мы живем в мусульманском обществе и здесь понятие секса до брака просто "не существует", а мужчины у нас горячие, наверное где то оправдать можно. НО опять таки не в моем случае.



Айчик я имела в виду разговор не после измены а до нее )))))))))))))))))))))))))

После измены только 1н разговор - развод blum.gif ))))))))))))
  • 0

#26 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 05 February 2007 - 10:06 AM

Цитата
никто не хочет признаться, кроме Сенеки, все отмазываются smile.gif)



А помоему только я один ответил честно smile.gif

Так в опросе и светится [ 1 ] ** [16.67%] wink.gif

Все равно уверен, что если не любишь, то и изменой это не назовешь...

Edited by Delf, 05 February 2007 - 10:06 AM.

  • 0

#27 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 05 February 2007 - 11:51 AM

Есть такое выражение- "Мужчины изменяют в поисках нового, а женщины в поисках лучшего".
  • 0

#28 Keniya

Keniya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 445 posts
  • :

Posted 05 February 2007 - 11:59 AM

Есть четкая уверенность в том, что есть мужчины, которые не изменяют своим любимым/женам.
  • 0

#29 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 05 February 2007 - 12:01 PM

Цитата(Keniya @ Feb 5 2007, 04:59 AM) View Post

Есть четкая уверенность в том, что есть мужчины, которые не изменяют своим любимым/женам.


Я тоже в этом уверенна на все 100!!!!! good.gif smile.gif

  • 0

#30 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 05 February 2007 - 12:06 PM

Цитата(Delf @ Feb 5 2007, 01:06 PM) View Post

Все равно уверен, что если не любишь, то и изменой это не назовешь...


если не любишь что ты рядом с ней делаешь? smile.gif
  • 0

#31 Sterling

Sterling

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 posts
  • :

Posted 05 February 2007 - 12:07 PM

Не изменяю.
  • 0

#32 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 05 February 2007 - 12:28 PM

Цитата(Ilg @ Feb 5 2007, 03:06 PM) View Post

если не любишь что ты рядом с ней делаешь? smile.gif


Тебе знакомо чувство когда тебе просто приятно находится рядом с определенным человеком... но вы оба знаете что это ненадолго и у вас нет никаких обязанностей перед друг другом? maninlove.gif

Ну это почти про то о чем мы говорили вчера blum.gif
  • 0

#33 Totem

Totem

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 390 posts
  • :

Posted 05 February 2007 - 12:44 PM

Так или иначе, большинство мужчин изменяет своим избранницам. И в большинстве случаев это не говорит об отсутствии чувств.
Причин для измены, на мой взгляд, могут быть следующие (касательно нашего с вами общества):

1. Женщина не устраивает мужчину чисто физически. Она не удовлетворяет его. Либо она не умелая любовница, либо просто не "догоняет" его. Почему? Может не любит достаточно сильно, может слишком стеснительна и консервативна, может еще что то...

2. Женщина утратила свою привлекательность с возрастом или после родов, допустим.

3. Испортились отношения. Она его раздражает, им просто не хочется близости.

4. Он просто хочет разнообразия. Любит ее очень сильно, ни на кого ее не променяет, но ему хочется нового тела, просто секс, не более того.

5. Он просто не любит ее. У него есть другая, та которую он любит или просто изменяет, т.к. заниматься сексом с ней ему уже не по кайфу

  • 0

#34 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 05 February 2007 - 12:56 PM

[quote name='Totem' date='Feb 5 2007, 05:44 AM' post='4308']

4. Он просто хочет разнообразия. Любит ее очень сильно, ни на кого ее не променяет, но

Отнеслась ко всему тексту спокойно, но эта страка понастоящему растроила...
  • 0

#35 Keniya

Keniya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 445 posts
  • :

Posted 05 February 2007 - 12:58 PM

Цитата(Sterling @ Feb 5 2007, 05:07 AM) View Post

Не изменяю.


Ну вот - один есть точно smile.gif
  • 0

#36 Zeya

Zeya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 426 posts
  • :

Posted 05 February 2007 - 01:02 PM

Цитата(Totem @ Feb 5 2007, 05:44 AM) View Post

Так или иначе, большинство мужчин изменяет своим избранницам. И в большинстве случаев это не говорит об отсутствии чувств.
Причин для измены, на мой взгляд, могут быть следующие (касательно нашего с вами общества):

1. Женщина не устраивает мужчину чисто физически. Она не удовлетворяет его. Либо она не умелая любовница, либо просто не "догоняет" его. Почему? Может не любит достаточно сильно, может слишком стеснительна и консервативна, может еще что то...

2. Женщина утратила свою привлекательность с возрастом или после родов, допустим.

3. Испортились отношения. Она его раздражает, им просто не хочется близости.

4. Он просто хочет разнообразия. Любит ее очень сильно, ни на кого ее не променяет, но ему хочется нового тела, просто секс, не более того.

5. Он просто не любит ее. У него есть другая, та которую он любит или просто изменяет, т.к. заниматься сексом с ней ему уже не по кайфу


1. Пусть научит ее удовлетворять себя. и потом, когда люди любят друг-друга они получают удовольствия от близости, а не от техники. стестнительна и консервативна - значить он сам не супер любовник, что не может ее раскрепостить.

2. а мужчина свою привлекательность не утрачивает, особенно после 30, когда у него живот больше чем у женщины которая рожала 5 раз? в конце-концов женщины в основном следят за собой, вечные диеты, аеробика и т.д. и еще, очень часто те, с кем изменяют, выглядят намного хуже, чем женщина в возраасте или после родов. Любимая женщина всегда остается самой привлекательной и желанной, в любом возрасте!

3. такие же моменты бывают и у женщин, они же не бегут сразу к другим мужчинам. и потом, испортились отношения, нужно разобраться, нет желания быть вместе вообще, тогда счастливо оставаться. расстались - делай что хочешь. а зачем же изменять?

4. не понимаю, как так можно? а если она захочет разнообразия?

5. ну и прекрасно, не любит, так пусть скажет правду и уйдет. а не по кайфу, пусть что-нибудь новое придумает. ведь с другой ему так же станет не по кайфу. и что? а смысл?
  • 0

#37 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 05 February 2007 - 01:08 PM

Цитата(Delf @ Feb 5 2007, 03:28 PM) View Post

Тебе знакомо чувство когда тебе просто приятно находится рядом с определенным человеком... но вы оба знаете что это ненадолго и у вас нет никаких обязанностей перед друг другом? maninlove.gif

Ну это почти про то о чем мы говорили вчера blum.gif


вообще то насколько я понял в этой теме речь идет о той, которую любишь smile.gif
  • 0

#38 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 05 February 2007 - 01:20 PM

Цитата(Aya @ Feb 5 2007, 01:50 AM) View Post

Джама,

Твой муж приходит к тебе и говорит, дорогая я тебе изменил, прости больше не буду.
Или он изменил, а ты узнаёшь об этом от постороннего человека, легче станет?

Эти 2 варианта для меня неприемлимы. Если в семье есть проблемы, о них нужно говорить их нужно решать, биться до последнего дабы сохранить ячейку общества. А коли в семье измена, он муж изменяет напропалую, а я жена должна все это терпеть? Нет это не про меня рассказ.

Другое дело, как ты говоришь конфетно-букетный период. Учитывая, что мы живем в мусульманском обществе и здесь понятие секса до брака просто "не существует", а мужчины у нас горячие, наверное где то оправдать можно. НО опять таки не в моем случае.


Ая, полностью с тобой согласна. Повторюсь за тобой: No more, no less. yes.gif
  • 0

#39 Totem

Totem

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 390 posts
  • :

Posted 05 February 2007 - 01:53 PM

2 Зея&Джамиля

Дамы, не стоит так расстраиваться smile.gif К тому же это не мое личное мнение, просто именно так происходит в большинстве случаев, ничего с этим не поделать.

Что касается меня лично, то я чист перед своей любимой как горный воздух smile.gif
  • 0

#40 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 05 February 2007 - 01:56 PM

Цитата(Ilg @ Feb 5 2007, 04:08 PM) View Post

вообще то насколько я понял в этой теме речь идет о той, которую любишь smile.gif


Если бы речь шла о той кого любишь, то в опросе не было бы второго пункта, тебе так не кажется? smile.gif
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users