Jump to content


- - - - -

Что вас раздражает в женщинах?


  • You cannot reply to this topic
82 replies to this topic

#41 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 08 February 2007 - 10:38 AM

Цитата(Totem @ Feb 7 2007, 11:34 AM) View Post

Да нет, я имею в виду излишнюю доброту как понятие. Т.е. постоянное желание всем помогать... "Ой, бедный котенок! Надо его накормить или еще лучше взять домой" или "Бедная! Ты просто не можешь войти в ее положение, ты черствый! Я просто обязана с ней пойти... и т.д."

Если этого слишком много, то меня это начинает раздражать. Типаж "Мать Тереза" меня просто отталкивает.


Тотем, это называется сердобольность. В большом количестве меня это тоже раздражает, но все равно когда рядом такой человек спокойнее. cray.gif
  • 0

#42 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 08 February 2007 - 11:30 AM

2Ауа

А если это во вред отношениям?
  • 0

#43 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 08 February 2007 - 11:49 AM

Цитата(SaintRush @ Feb 8 2007, 02:30 PM) View Post

2Ауа

А если это во вред отношениям?


Сердобольность во вред отношениям?

Это уже человеческая натура, и вряд ли таких людей изменишь, просто нужно их воспринимать такими какие они есть. Это не хуже чем капризы или черезмерная наглость. Это позитивное качество, каждая женщина по своей сути сердобольна и почти всегда может предложить помощь. ИМХО

  • 0

#44 Zeya

Zeya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 426 posts
  • :

Posted 12 February 2007 - 09:40 AM

Цитата(Totem @ Feb 8 2007, 12:22 AM) View Post

smile.gif Понимаю. Честно говоря, здесь все намного сложнее.

Дело в том, что если девушка добра и отзывчива - это хорошо. Я это понимаю, также понимаю, что если она не такая, значить не полноценная, т.к. это качество присуще женской природе. Вместе с тем, меня это рано или поздно начинает раздражать. Вот такая вот странность smile.gif


Ага, просто дело в том, молодой человек, что.... короче, девушка должна быть добрая и отзывчивая только по отношению к вам. только с вами она должна быть "Матерью Терезой". как всегда - мужской эгоизм!
Но дело в том, что если человек по натуре добрый и отзывчивый, он такой по отношению ко всем. это не должно раздрожать, ведь таких людей становиться все меньше и меньше....

  • 0

#45 Totem

Totem

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 390 posts
  • :

Posted 12 February 2007 - 12:41 PM

Цитата
...как всегда - мужской эгоизм!


О да! Вы совершенно правы! smile.gif Я эгоист, как и все мужчины. Хочу, чтобы моя любимая жила только для меня, а не для всех 6 млрд... Наверное это не нормально... biggrin.gif

  • 0

#46 Zeya

Zeya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 426 posts
  • :

Posted 12 February 2007 - 01:47 PM

Цитата(Totem @ Feb 12 2007, 05:41 AM) View Post

О да! Вы совершенно правы! smile.gif Я эгоист, как и все мужчины. Хочу, чтобы моя любимая жила только для меня, а не для всех 6 млрд... Наверное это не нормально... biggrin.gif


ну если вы живете только для своей любимой, то уверенна и она будет жить только для вас. но все же делать добро людям не мешает жить друг для друга.
  • 0

#47 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 06 June 2007 - 11:46 AM

Я тоже не мужчина, но отпишусь. Меня раздражают женщины, которые кидаются как голодушницы на мужчин, еле бил дунйанын ахырыдыр...
  • 0

#48 SanKam

SanKam

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 posts
  • :

Posted 07 June 2007 - 02:06 PM

В первую очередь раздражает ревность как качество, особенно когда это перерастает в попытки контролировать.
никогда не отдам никому свою свободу!

а еще раздражает когда девушка или женщина пытается показать всем, что она не нуждается в мужчине, и подход у нее ко всему мужской. ведет себя мужеподобно.
ни в коем случае не путать с независимотью. как раз таки независимые девушки мне очень нра. просто я считаю что каждому свое место. уверен что женщин в свою очередь так же раздражает мужчина с женским характером.
  • 0

#49 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 07 June 2007 - 02:10 PM

Цитата(amazzzonka @ Jun 6 2007, 03:46 PM) View Post

Я тоже не мужчина, но отпишусь. Меня раздражают женщины, которые кидаются как голодушницы на мужчин, еле бил дунйанын ахырыдыр...


а потом ещё и мужчин критикуете за это... smile.gif
  • 0

#50 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 07 June 2007 - 02:19 PM

Цитата(SanKam @ Jun 7 2007, 07:06 AM) View Post

В первую очередь раздражает ревность как качество, особенно когда это перерастает в попытки контролировать.
никогда не отдам никому свою свободу!

а еще раздражает когда девушка или женщина пытается показать всем, что она не нуждается в мужчине, и подход у нее ко всему мужской. ведет себя мужеподобно.
ни в коем случае не путать с независимотью. как раз таки независимые девушки мне очень нра. просто я считаю что каждому свое место. уверен что женщин в свою очередь так же раздражает мужчина с женским характером.


согласна, просто для некоторых ребят высокая должность их девушки на работе, ее занятость, вождение машины и способность без него ориентироваться в городе и ходить куда-то без его сопровождения часто считается "мужеподобством", хотя это в корне неправильно.

а я тоже не мужчина, но очень уж хотелось написатьsmile.gif

раздражают женщины во все потакающим мужчинам (и ток им), дабы казаться в их глазах хорошими и такими милыми, а вот когда начинаются близкие отношения вся стервозность выходит наружу.
  • 0

#51 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 07 June 2007 - 02:29 PM

Больше всего меня раздражает когда женщина страдает, то есть берет какую нить мелочь и раздувает и раздувает.., смотрю на нее и думаю... вот дура!))

  • 0

#52 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 07 June 2007 - 02:33 PM

Цитата(Danna @ Jun 7 2007, 06:29 PM) View Post

Больше всего меня раздражает когда женщина страдает, то есть берет какую нить мелочь и раздувает и раздувает.., смотрю на нее и думаю... вот дура!))


уряими охудун giverose.gif
  • 0

#53 Vivian

Vivian

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 269 posts
  • :

Posted 25 June 2007 - 07:01 AM

Цитата(Delf @ Feb 2 2007, 09:23 AM) View Post

Я пытаюсь относится к женщинам больше как к ребенку... И тогда все эти вот пунктики отпадают сами собой, не люблю спорить с женщинами, можно просто улыбнуться, обнять и поцеловать, но сделать естессно по своему wink.gif

Имхо надо просто не так цепляться к женским незначительным слабостям, как некоторые мужчины это делают.. Вы ведь не будете спорить с пеной у рта с годовалым ребенком... лучше ему все объяснить, показать...


Ну возраст у них еще тот, юношеский максимализм зашкаливает blush.gif
  • 0

#54 Vivian

Vivian

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 269 posts
  • :

Posted 25 June 2007 - 08:31 AM

Цитата(Delf @ Feb 3 2007, 02:16 PM) View Post

Насчет глупости сказать ничего не могу, а вот насчет логики готов поспорить... помоему жензина и логика как-то не взаимосвязаны ))))


предрассудки. Просто разный образ мышления.

Цитата

да, и ещё, есть у нас логика. просто она у нас женская, не сильнее, не слабее, просто другая, совсем другая. flirt.gif


что за глупости? другая логика? ну может вы о себе персонально, а так...как я выше заметила всего лишь разный образ мышления

Цитата(Delf @ Feb 3 2007, 03:34 PM) View Post

Женщина может быть права естессно, я этого не отрицал солнце smile.gif
А логика другой быть не может, на то она и логика, что бы быть одной для всех))


абсолютно согласна
  • 0

#55 Veniamin

Veniamin

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 posts
  • :

Posted 02 July 2007 - 08:02 PM

Очень не нравится, когда девушка начинает мутить воду и ломается.. Ох начинаю злиться...
  • 0

#56 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 02 July 2007 - 08:10 PM

Цитата(Veniamin @ Jul 2 2007, 11:02 PM) View Post

Очень не нравится, когда девушка начинает мутить воду и ломается.. Ох начинаю злиться...


Как муха на стекле?
  • 0

#57 Kavkaz

Kavkaz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 posts
  • :

Posted 02 July 2007 - 11:50 PM

высокая самооценка
  • 0

#58 Subliminal

Subliminal

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 posts
  • :

Posted 02 July 2007 - 11:52 PM

предательство не прощаю
  • 0

#59 Veniamin

Veniamin

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 posts
  • :

Posted 03 July 2007 - 05:06 PM

Цитата
Как муха на стекле?


Нет, я не утверждаю, что так делать вообще нельзя, но поверье сть такие, которые не знают меры. Я вот о них и говорю. smile.gif
  • 0

#60 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 10 July 2007 - 07:50 AM

вот нашла это в нете - по теме как разsmile.gifsmile.gif

Женские штучки раздражают мужчин


Ваш любимый надулся и не хочет с вами разговаривать? Погодите обижаться! Просто мужчины устроены совсем не так, как женщины. И то, от чего мы без ума, их может жутко раздражать!

1. Беспорядок в ванной. По мнению мужчин, беспорядок создают расставленные повсюду разнообразные масла и гели, разбросанные предметы женского туалета… В ванной комнате не должно бросаться в глаза ничего, кроме мыла, полотенец, зубной пасты, шампуней и кремов для бритья.

Все остальное спрячьте в специальный шкафчик, чтобы не дразнить возлюбленного. Помните, что мужчина любит чувствовать себя хозяином территории.

2. Хождение с женщиной по магазинам – испытание отнюдь не для слабонервных мужчин. В магазине одежды дама будет долго выбирать себе наряд или шляпку, постоянно спрашивая: «Милый, скажи, мне идет?» В конце концов у него просто в глазах начинает рябить от этих рукавов, бантов, декольте…

И он уже не может думать ни о чем, кроме того, когда эта пытка закончится… Если же вы идете в супермаркет за продуктами, то уже через пять минут хождения по залу мужчина начинает откровенно скучать. Хотите совет?

Ходите в магазин только одна или с подругой. А мужа отправьте на часок выпить кружечку пива. Пусть лучше потом поможет вам донести сумки до дому.

3. Женщины имеют обыкновение спрашивать в самый неподходя-щий момент: «Ты меня любишь?» И неудивительно, если в ответ вы услышите неопределенное мычание, а то и реплику: «Отстань! Не видишь, мне некогда!» Увы, даже если мужчина уверяет вас в своей любви, по большому счету это еще ничего не значит. Лучше прислушайтесь к себе – и все поймете!

4. Некоторым женщинам нравится засыпать, положив голову на грудь мужчины. Или обвив его шею руками. Думаете, в таком положении он способен нормально выспаться? Приберегите романтический пыл для сексуальных игр!

5. Большинству мужчин трудно устоять перед женскими слезами. Ну, раз, другой вы поплачете и получите свое. А на третий раз он задумается, не угораздило ли его связаться с истеричкой. И, вместо того, чтобы выполнить ваш очередной каприз, хлопнет дверью и отправится к приятелю жаловаться на вас, стерву такую… Оно вам надо?

6. Женщины почему-то очень любят, когда им дарят цветы и шоколад. Но ваш избранник может вас разочаровать, преподнеся, например, овощерезку. Если же вы начнете пенять ему, он искренне вас не поймет. Не огорчайтесь: далеко не все мужчины – романтики, многие предпочитают практичные подарки, а не букеты и конфеты. С этим придется смириться.

7. Женщины нередко дружат с «голубыми». С ними можно обсудить, идет ли вам эта кофточка или какой цвет губной помады сейчас в моде. Однако нормальных мужиков геи, как правило, выводят из себя. По крайней мере, приложите усилия, чтобы ваш супруг или бойфренд не подозревал о его существовании.

8. Многие женщины обожают читать дамские журналы. Только не вздумайте обсуждать со своим спутником очередную статью о моде или косметике. А тем более не просите его пройти вместе с вами тест «для двоих», чтобы определить по нему вашу сексуальную или психологическую совместимость. Мужчин от всего этого просто тошнит!

9. Женщинам свойственно внезапно увлекаться астрологией, фэн-шуй или какими-либо эзотерическими учениями. Не приходите в отчаяние оттого, что любимый не разделяет ваши взгляды, почерпнутые в очередной «умной» книжке! Мужчины, как правило, предпочитают все взвешивать и давать рациональную оценку. Поэтому вряд ли он отнесется к написанному так же восторженно, как и вы. Что поделать, таковы уж мужчины!

(с)
Диана Мерлин


  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users