Jump to content


- - - - -

Что вас раздражает в женщинах?


  • You cannot reply to this topic
82 replies to this topic

#21 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 03 February 2007 - 10:02 PM

smile.gif вы заметили, кажется мужчины раздажаются больше чем женщны. знаете почему? потому что мы в большинстве своём воспринимаем и любим вас такими какие вы есть, со всеми минусами и плюсами. и поэтому на многое закрываем глаза.

2 Delf
мне понравился твой подход. женщина на самом деле любит капризничать. но не думаешь ли ты, что иногда всё таки женщина тоже может быть права. smile.gif может иногда нужно прислушаться к её мнению? поверь в некоторых ситуациях без женской мудрости не обойтись. да, и ещё, есть у нас логика. просто она у нас женская, не сильнее, не слабее, просто другая, совсем другая. flirt.gif
  • 0

#22 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 03 February 2007 - 10:26 PM

Полностью согласна.
Человека надо принемать таким какой он есть,
если что-то в нем противоречит собственным убеждениям,
надо прислушаться и попытатся понять почему именно,
если после обсуждения всеравно остается осадок - то просто прекращается общение или дискуссия на определенную тему.

Я лично считаю что не правильно говорить "Меня в девушках/женщинах раздражает...." или "Меня в парнях/мужчинах раздражает...."
каждый человек инивидуален и ко всем свой подход.

А понять можно любого, надо хорошо слушать.
  • 0

#23 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 03 February 2007 - 10:34 PM

Цитата
2 Delf
мне понравился твой подход. женщина на самом деле любит капризничать. но не думаешь ли ты, что иногда всё таки женщина тоже может быть права. может иногда нужно прислушаться к её мнению? поверь в некоторых ситуациях без женской мудрости не обойтись. да, и ещё, есть у нас логика. просто она у нас женская, не сильнее, не слабее, просто другая, совсем другая.


Женщина может быть права естессно, я этого не отрицал солнце smile.gif
А логика другой быть не может, на то она и логика, что бы быть одной для всех))
  • 0

#24 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 03 February 2007 - 10:43 PM

Цитата(Delf @ Feb 3 2007, 03:34 PM) View Post

Женщина может быть права естессно, я этого не отрицал солнце smile.gif
А логика другой быть не может, на то она и логика, что бы быть одной для всех))


это вы мужчины так думаете. wink.gif

ну ладно не будем отходить от темы. обещаю открыть новую тему про женскую логику. smile.gif пусть люди пишут дальше. может к списку кроме глупости, нелогичности, косметики ещё что то добавиться.
  • 0

#25 Stella

Stella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 posts
  • :

Posted 03 February 2007 - 10:48 PM

Цитата(Акутагава @ Feb 3 2007, 02:01 PM) View Post

Глупость и отсутствие логики - чума 21 века..


Женской логики не существует вообще, это качество мужское. Глупость женщине непростительна.
Меня в женщинах раздражает лживость, хитрость, при всём этом некоторые женщины уверены, что это незаметно.
Желание контролировать поступки мужчины тоже раздражает, хотя, что сказать, сама иногда это делала.

Edited by Stella, 03 February 2007 - 10:51 PM.

  • 0

#26 AirCraft

AirCraft

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 533 posts
  • :

Posted 03 February 2007 - 11:46 PM

Дамы, если и что-то раздражает меня, то это остаёться при мне и никогда не высказываеться в адрес раздражителя! Т.к. я понимаю раздражение - это просто несовпадение , например, моих стереотипов с поведением второй стороны!
Например, я думаю, что Девушки - это девушки smile.gif В девушке должна быть женственность и манеры более мягкие , не грубые как у парней, должны вести себя красиво, как подобает Женщине! Я не про внешность говорю! Как бы она не выглядела, всё равно должно быть видно, что это Дама! Красивая, элегантная походка, чтоб при виде Девушки казалось, что она плывёт, а не так чтобы сложив плечи, сгорбившись, летит куда-то , сбивает тебя плечём и ещё оборачиваясь говорит "а ну нафиг с дороги" ! smile.gif) (утрирую)
Это очень некрасиво! и даже не стоит того, чтобы обращать внимание и раздражаться! Просто не нравиться!
А вот раздражать может Девушка, до которой тебе не всё равно и не можешь просто так отмахнуться и забить! Например, навязыванием чего-то и причём неоднократно!
Вот вы, станете постоянно отговаривать своего парня, чтобы он не занимался спортом? Меня это раздражало! (к хорошему не привело)

(что-то я много написал, нужного и ненужного, извините , нет сил разбирать!) pleasantry.gif
  • 0

#27 Murakami

Murakami

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 posts
  • :

Posted 05 February 2007 - 12:02 PM

Цитата(AirCraft @ Feb 3 2007, 04:46 PM) View Post

а не так чтобы сложив плечи, сгорбившись, летит куда-то , сбивает тебя плечём и ещё оборачиваясь говорит "а ну нафиг с дороги" ! smile.gif) (утрирую)


Признавайтесь, это обо мне писали? =)

По теме: раздражает женская вульгарность и фамильярность.
  • 0

#28 Totem

Totem

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 390 posts
  • :

Posted 05 February 2007 - 12:31 PM

Глупость
Отсутствие чувства юмора
Дешевые понты
Излишний нарцицизм
Тяга к раздаче бесплатных советов
Излишняя доброта ко всем и всему
и самое страшное...ЖЕЛАНИЕ ПО ДОРОЖЕ СЕБЯ ПРОДАТЬ.

Но мне повезло. Считаю свою любимую просто безупречной smile.gif

Edited by Totem, 05 February 2007 - 12:31 PM.

  • 0

#29 Murakami

Murakami

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 posts
  • :

Posted 05 February 2007 - 01:57 PM

Ужас! smile.gif

Дамы, в этот тред лучше не заходить. Как страшно жить © smile.gif
  • 0

#30 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 05 February 2007 - 02:17 PM

Цитата(Totem @ Feb 5 2007, 05:31 AM) View Post

Глупость
Отсутствие чувства юмора
Дешевые понты
Излишний нарцицизм
Тяга к раздаче бесплатных советов
Излишняя доброта ко всем и всему
и самое страшное...ЖЕЛАНИЕ ПО ДОРОЖЕ СЕБЯ ПРОДАТЬ.

Но мне повезло. Считаю свою любимую просто безупречной smile.gif


как понять: излишняя доброта? unknw.gif всмысле если девушка добрая и заботливая?
  • 0

#31 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 05 February 2007 - 02:23 PM

Цитата

как понять: излишняя доброта? unknw.gif всмысле если девушка добрая и заботливая?


Скорее всего имелось ввиду, к остальным мужчинам smile.gif
  • 0

#32 AirCraft

AirCraft

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 533 posts
  • :

Posted 05 February 2007 - 05:48 PM

Цитата(Murakami @ Feb 5 2007, 05:02 AM) View Post

Признавайтесь, это обо мне писали? =)

По теме: раздражает женская вульгарность и фамильярность.


Что вы? smile.gif))
Ни о ком лично не писал! Просто пример приводил!
  • 0

#33 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 05 February 2007 - 09:25 PM

Цитата(Delf @ Feb 5 2007, 07:23 AM) View Post

Скорее всего имелось ввиду, к остальным мужчинам smile.gif



ааа, ну такая излишняя доброта и заботливость к остальным женщинам мне бы тоже не понравилось бы smile.gif
  • 0

#34 Totem

Totem

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 390 posts
  • :

Posted 07 February 2007 - 08:34 AM

Да нет, я имею в виду излишнюю доброту как понятие. Т.е. постоянное желание всем помогать... "Ой, бедный котенок! Надо его накормить или еще лучше взять домой" или "Бедная! Ты просто не можешь войти в ее положение, ты черствый! Я просто обязана с ней пойти... и т.д."

Если этого слишком много, то меня это начинает раздражать. Типаж "Мать Тереза" меня просто отталкивает.
  • 0

#35 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 07 February 2007 - 11:52 AM

Цитата(Totem @ Feb 7 2007, 01:34 AM) View Post

Да нет, я имею в виду излишнюю доброту как понятие. Т.е. постоянное желание всем помогать... "Ой, бедный котенок! Надо его накормить или еще лучше взять домой" или "Бедная! Ты просто не можешь войти в ее положение, ты черствый! Я просто обязана с ней пойти... и т.д."

Если этого слишком много, то меня это начинает раздражать. Типаж "Мать Тереза" меня просто отталкивает.



интересно. scratchhead.gif
  • 0

#36 Totem

Totem

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 390 posts
  • :

Posted 08 February 2007 - 06:39 AM

Цитата
интересно.


Вы считаете это не нормальным?smile.gif

  • 0

#37 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 08 February 2007 - 06:58 AM

Цитата(Totem @ Feb 7 2007, 11:39 PM) View Post

Вы считаете это не нормальным?smile.gif


не то чтобы ненормальным. нет. нет. это же Ваше мнение. а как известно - сколько людей столько и мнерий. просто... даже не знаю. просто меня такие люди не раздражают. ну и ещё, подумала, что может я тоже кого то раздражаю biggrin.gif не могу сказать, что "Мать Тереза", но если вижу что нужна помощь или забота, то помогу, чем смогу. обязательно. даже если не знаю человека. smile.gif
  • 0

#38 Totem

Totem

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 390 posts
  • :

Posted 08 February 2007 - 07:22 AM

smile.gif Понимаю. Честно говоря, здесь все намного сложнее.

Дело в том, что если девушка добра и отзывчива - это хорошо. Я это понимаю, также понимаю, что если она не такая, значить не полноценная, т.к. это качество присуще женской природе. Вместе с тем, меня это рано или поздно начинает раздражать. Вот такая вот странность smile.gif

  • 0

#39 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 08 February 2007 - 08:03 AM

Доброта и отзывчивость очень часто ложно воспринимается нашими парнями, как легкомысленное поведение... К сожалению...
  • 0

#40 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 08 February 2007 - 10:29 AM

Цитата(Totem @ Feb 8 2007, 10:22 AM) View Post

smile.gif Понимаю. Честно говоря, здесь все намного сложнее.

Дело в том, что если девушка добра и отзывчива - это хорошо. Я это понимаю, также понимаю, что если она не такая, значить не полноценная, т.к. это качество присуще женской природе. Вместе с тем, меня это рано или поздно начинает раздражать. Вот такая вот странность smile.gif



противоречивость натуры называется smile.gif вообщем я поняла так: Вам нравятся девушки добрые и отзывчивые flirt.gif , но в то же время немного стервозные girldevil.gif . вот с этими качествами она Вас раздражать не будет smile.gif


Цитата(SaintRush @ Feb 8 2007, 11:03 AM) View Post

Доброта и отзывчивость очень часто ложно воспринимается нашими парнями, как легкомысленное поведение... К сожалению...


да, точно. очень часто люди (не только парни) не правильно понимают просто заботу и отзывчивость. unknw.gif
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users