Jump to content


- - - - -

Никто никому ничего не должен...


  • You cannot reply to this topic
16 replies to this topic

#1 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 20 June 2007 - 02:49 PM

Он сказал: "Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной".

Она улыбнулась в ответ.

Он сказал: "Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен".

Она закурила и опустила глаза.

Он сказал: "Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу".

Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.

Он сказал: "Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься".

Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.

Он понял, что она не возражает.

Он спросил: "У тебя, наверное, было много мужчин?"

Она обняла его и сильнее прижалась к нему.

Он спросил: "Тебе хорошо со мной?"

Она закрыла глаза и поцеловала его.

Уходя утром, он сказал: "Все было здорово, только давай это останется между нами".

Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.

Он сказал: "Я как-нибудь тебе позвоню".

Она кивнула и захлопнула дверь.

Он позвонил вечером того же дня.

Её не было дома.

Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.

Она позволила приехать только через неделю.

Он спросил: "Ну, как ты развлекалась без меня?"

Она улыбнулась и предложила ему кофе.

Он звонил ей почти каждый день.

Она иногда просто не поднимала трубку.

Он приезжал к ней, когда она разрешала.

Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.

Он понял, что хочет быть только с ней.

Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.

Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.

Он хотел, чтобы об их связи знали все.

Она была против.

Он хотел, чтобы она была только его.

Он приехал к ней с огромным букетом алых роз.

Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения.

Он хотел попросить её стать его женой.

Она сказала: "Я сама по себе".

Он закурил, у него дрожали руки.

Она сказала: "Я свободна".

Ему вдруг стало холодно.

Она сказала: "Я никому ничего не должна".

Ему показалось, что сердце остановилось.

Она сказала: "И Я не собираюсь что-либо менять". (с)



как говорится: что имеем, то не ценим, потерявши плачем (с). понравилась история в диалоге, решила с вами поделиться.

порою бывает так, что мы нуждаемся в каком то человеке, в его/её любви. страдаем из-за отсутствия заботы и внимания и всячески пытаемся привлечь внимание этого человека, быть вместе с ним. по истечению времени, когда отчаявшись, мы просто опускаем руки и отказываемся от своей любви, этот человек в какой то момент сам приходит, хочет дарить любовь и заботу. но уже бывает поздно... былых чувств не вернуть.

приходилось ли кому то из вас сталкиваться с такой ситуацией? как вы думаете стоит ли давать второй шанс? или в одну и ту же реку дважды не входят?


  • 0

#2 SanKam

SanKam

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 posts
  • :

Posted 20 June 2007 - 03:43 PM

Умные женщины так и поступают biggrin.gif
И тогда мужчина оказывается у ее ног..
  • 0

#3 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 21 June 2007 - 05:39 AM

Было и ни раз. Просто после того как у меня пропадает интерес к человеку, мне уже всё равно есть он нет его.
Правильно говорят, мы не ценим того, что у нас есть, а когда это у нас отнимают, сразу начинают кипятиться. А уже поздно, поезд уехал...
  • 0

#4 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 21 June 2007 - 06:07 AM

Цитата(SanKam @ Jun 20 2007, 08:43 AM)

Умные женщины так и поступают
И тогда мужчина оказывается у ее ног..


ППКС bye.gif

человек сам решает, что ему нужно и кто ему нужен по жизни, может и подсознательно, но САМ flirt.gif


icee, я всё исправила и удалила пост Holden bye.gif

Edited by Elf, 21 June 2007 - 07:00 AM.

  • 0

#5 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 21 June 2007 - 09:31 AM

В отношениях не должно быть "ты мне должен, я тебе должна"...в отношениях все идет от сердца, это откуда то из глубины. Ты хочешь получать любовь, но нужно уметь ее дарить. Относится надо так, как бы самому хотелось, чтоб к тебе относились...Иначе: что посеешь - то и пожнешь.

girldevil.gif

P.S. ...мы в этой жизни должны только родителям и детям, и никому больше...
  • 0

#6 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 21 June 2007 - 10:56 AM

Продинамила? wink.gif


QUOTE(SanKam @ Jun 20 2007, 07:43 PM)  

Умные женщины так и поступают biggrin.gif
И тогда мужчина оказывается у ее ног..


и терпеливые...
  • 0

#7 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 21 June 2007 - 01:21 PM

Ситуация что ни есть жизненная! Есть один знакомый, вот с ним в таком же расписании все и произошло. Щас девушка замужем за другим, а он все еще ноет о том, как в личной жизни у него ничего не складывается.., какой он несчастный и тд...
  • 0

#8 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 21 June 2007 - 01:47 PM

Иногда это "никто никому ничего не должен" очень близко грачинит со свинством.
  • 0

#9 slaveoftime

slaveoftime

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 587 posts
  • :

Posted 21 June 2007 - 01:54 PM

Цитата(Осенняя @ Jun 21 2007, 06:47 AM)  

Иногда это "никто никому ничего не должен" очень близко грачинит со свинством.



Согласен.Это как глубокий эгоизм.Каждый кому то должен и от кого то зависим.
  • 0

#10 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 25 June 2007 - 03:25 PM

хе, ребята всегда сначала из себя "крутышек" строят, мол мне и без тебя хорошо, мы независимые. а как ток девушка себя с ним так же как они вести начинает, сразу в себя приходят - мне без тебя никуда, ты моя единственная, ну и все в этом духе... неужели нужно до такого доводить, чтоб в своих чувствах разобраться?
  • 0

#11 Дронго

Дронго

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 posts
  • :

Posted 26 June 2007 - 11:38 AM

Цитата(SanKam @ Jun 20 2007, 08:43 AM)  

Умные женщины так и поступают biggrin.gif
И тогда мужчина оказывается у ее ног..

Умным женщинам совесть не позволяет так издеваться над людьми.Умная женщина никогда не позволит себе играть на чувствах других.
Умная женщина будет сторить отношения на доверии и понимании,а не на запретах и приказах.
Умная женщина никогда не хочет чтоб весь мир был у её ног.
Умная женщина хочет любить и быть любимой.
Умная женщина хочет быть хорошей женой мужу,хорошей матерью детям,хорошим другом своей семьи.

П.С.
Можно вопрос?
Почему вы хотите чтоб мужчины были у ваших ног?Тем самым вы тешите своё самолюбие?
  • 0

#12 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 26 June 2007 - 12:18 PM

Цитата(Дронго @ Jun 26 2007, 04:38 AM)  

Умным женщинам совесть не позволяет так издеваться над людьми.Умная женщина никогда не позволит себе играть на чувствах других.
Умная женщина будет сторить отношения на доверии и понимании,а не на запретах и приказах.
Умная женщина никогда не хочет чтоб весь мир был у её ног.
Умная женщина хочет любить и быть любимой.
Умная женщина хочет быть хорошей женой мужу,хорошей матерью детям,хорошим другом своей семьи.

П.С.
Можно вопрос?
Почему вы хотите чтоб мужчины были у ваших ног?Тем самым вы тешите своё самолюбие?



Красиво расписали), а что можете сказать про "умных" мужчин?

П.С. СанКам мужского пола )

  • 0

#13 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 26 June 2007 - 12:33 PM

Цитата(Дронго @ Jun 26 2007, 03:38 PM)  

Умным женщинам совесть не позволяет так издеваться над людьми.Умная женщина никогда не позволит себе играть на чувствах других.
Умная женщина будет сторить отношения на доверии и понимании,а не на запретах и приказах.
Умная женщина никогда не хочет чтоб весь мир был у её ног.
Умная женщина хочет любить и быть любимой.
Умная женщина хочет быть хорошей женой мужу,хорошей матерью детям,хорошим другом своей семьи.

П.С.
Можно вопрос?
Почему вы хотите чтоб мужчины были у ваших ног?Тем самым вы тешите своё самолюбие?


"Умная женщина хочет любить и быть любимой." - совершенно верно. и поверьте, это всё что нам нужно. smile.gif

"Умная женщина никогда не позволит себе играть на чувствах других." - умный человек не не позволит себе играть на чувствах других. и давайте согласимся, что чаще мужчины играют с чувствами, нежели женщины.

"Почему вы хотите чтоб мужчины были у ваших ног?Тем самым вы тешите своё самолюбие?" - может кому-то и нужно, но не любящей женщине. ей нужны лишь, внимание, забота и взаимная любовь. а если кто-то и поступает так, то лишь для утешения самолюбия или из спортивного интереса. так же как и мужчины, которые пытаются завоевать как можно больше женщин, лишь бы похвастаться. yes.gif

и потом ОНА же не игралась с его чувствами. ОНА просто относилась к нему точно так же как и он к ней. "относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе" (с)

  • 0

#14 Дронго

Дронго

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 posts
  • :

Posted 28 June 2007 - 09:27 AM

Цитата(Danna @ Jun 26 2007, 05:18 AM)  

Красиво расписали), а что можете сказать про "умных" мужчин?

П.С. СанКам мужского пола )


Важен женский взгляд.Я могу описать каким он олжен быть в моём понимании,но дамы могут не согласиться с моим образом настоящего мужчины.
Приведу в пример лишь слова героини(с которой в целом я согласен)книги "Цена Бесчестья" адресованные Дронго:
"Любая женщина хочет иметь рядом не друга.Ей нужна скала, которая может защитить её,взять на себя все проблемы.Ей нужен отец,учитель,адвокат,психоаналитик в одном лице.И тогда она будет счастлива"

П.С.
Сорри,не знал.
Цитата(Elf @ Jun 26 2007, 05:33 AM)  

"Умная женщина хочет любить и быть любимой." - совершенно верно. и поверьте, это всё что нам нужно. smile.gif

"Умная женщина никогда не позволит себе играть на чувствах других." - умный человек не не позволит себе играть на чувствах других. и давайте согласимся, что чаще мужчины играют с чувствами, нежели женщины.

"Почему вы хотите чтоб мужчины были у ваших ног?Тем самым вы тешите своё самолюбие?" - может кому-то и нужно, но не любящей женщине. ей нужны лишь, внимание, забота и взаимная любовь. а если кто-то и поступает так, то лишь для утешения самолюбия или из спортивного интереса. так же как и мужчины, которые пытаются завоевать как можно больше женщин, лишь бы похвастаться. yes.gif

и потом ОНА же не игралась с его чувствами. ОНА просто относилась к нему точно так же как и он к ней. "относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе" (с)

Да,конечно.И среди мужчин и среди женщин хватает людей любого прототипа.
Но из покон веков завелось так,что любой плохой поступок примеряемый и на мужчину и на женщину,выглядит хуже на женщине нежели на мужчине
  • 0

#15 Veniamin

Veniamin

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 posts
  • :

Posted 30 June 2007 - 05:49 PM

Это жизнь...
Встречался с такой ситуацией, пока что вместе пытаемся срезать углы и не следовать слепо своим принципам.
  • 0

#16 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 02 July 2007 - 11:25 AM

Цитата(Дронго @ Jun 28 2007, 01:27 PM)  

Да,конечно.И среди мужчин и среди женщин хватает людей любого прототипа.
Но из покон веков завелось так,что любой плохой поступок примеряемый и на мужчину и на женщину,выглядит хуже на женщине нежели на мужчине


всё выглядит именно так как мы видим. smile.gif из покон веков многое поменялось, согласитесь. больше толерантности стало.
  • 0

#17 Дронго

Дронго

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 posts
  • :

Posted 02 July 2007 - 01:23 PM

Да,сегодня эмансипация развивается полным ходом.А движение феминисток завоёвывает всё больше и больше поклонников и поклонниц по всему миру.Но!Как бы яро не выступали эти феминистки рефреном повторяя "РАВНОПРАВИЕ",факт остаётся фактом.Пусть только попробует какой-нибудь мужчина поднять руку на феминистку,как она сразу вспоминает о том что она слабый пол,а он трус раз поднял руку на женщину.Но если она ударит мужчина то в целом всё останется нормально.
Суть сводится к тому что всё ещё женщина остаётся более чистым,правильным созданием нежели мужчины))
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users