Jump to content


- - - - -

Безответная любовь...


  • You cannot reply to this topic
66 replies to this topic

#1 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 22 June 2007 - 10:54 AM

Ну наверное, многие прошли через это blush.gif
Поделитесь своими историями. Кто любил, а кто нет?
Чем закончилось? И как долго живёт безответная любовь?
  • 0

#2 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 22 June 2007 - 10:59 AM

Люблю безответно всю женскую половину форума. Одна ИВИЛ иногда радует постами в мой адрес...ну и фларри подкалывает часто. Все остальные считают бедного Джябика всефорумским достоянием.
  • 0

#3 Holden

Holden

    Отсрочка от Армии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 336 posts
  • :

Posted 22 June 2007 - 11:22 AM

Цитата(Джябджибони @ Jun 22 2007, 03:59 AM) View Post

Люблю безответно всю женскую половину форума. Одна ИВИЛ иногда радует постами в мой адрес...ну и фларри подкалывает часто. Все остальные считают бедного Джябика всефорумским достоянием.


lol.gif lol.gif lol.gif

Безответная любовь... У меня такое было и со мной тоже... Но это, с какой-то стороны даже и приятно, на смотря на то, что мучительно.. Видеть его каждый день, сталкиваться, при этом осознавать, что между вами ничего быть не может.. Хотя, когда это по отношению к тебе, иногда могут и поднадоесть преследования с его стороны ))
  • 0

#4 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 22 June 2007 - 11:31 AM

QUOTE
Но это, с какой-то стороны даже и приятно, .... Видеть его каждый день, сталкиваться, при этом осознавать, что между вами ничего быть не может..


Холден? blink.gif
А от чего приятно ттто? Так, читаю ещё раз, "приятно осознавать, что между вами ничего быть не может" (с), хммм, с ним было что-то не так? Про тебя спрашивать не буду ))))

Edited by Гааааденька :), 22 June 2007 - 11:34 AM.

  • 0

#5 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 22 June 2007 - 12:56 PM

не было. к сожалению ничем поделиться не могу. может просто посоветовать. например постараться переключится на кого то другого, например на человека, который за тобой ухаживает (а я уверенна таковой существует wink.gif) или же занаться чем то интересным. знаю говорить легче чем действовать, но все же удачи тебе.

з.ы. не забывай: новая установка wink.gif и всё будет хорошо, Иншаллах.
  • 0

#6 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 25 June 2007 - 03:21 PM

ну не могу я полюбить человека, который ко мне никаких чувств не питает! наверное, поэтому, и не было безответной любви, Слава Богуsmile.gif))

я просто не понимаю, как можно сохнуть по человеку, опираясь только на его внешние данные, или на то, как он себя ведет в обществе. мне кажется, что для того, чтобы полюбить, нужно человека узнать, понять как он к тебе относится и на что готов ради тебя. наверное, девушки (или парни), которым не хватает переживаний, просто придумывают для себя эту "несчастную безответную" любовь, а зачастую настоящей любви рядом не замечают, вотЬ)
  • 0

#7 Malika

Malika

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 posts
  • :

Posted 25 June 2007 - 04:23 PM

У меня такое было только в школе. Маленькая была, мальчик один нравился в 7 классе, а потом все бытро прошло. не считаю это нормальным чувсвом, т.к любовь- это все таки взаимность и отдача...
  • 0

#8 Veniamin

Veniamin

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 posts
  • :

Posted 25 June 2007 - 06:39 PM

Безответная была, длилась год, потом потерял интерес, а точнее устал.
  • 0

#9 Дронго

Дронго

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 posts
  • :

Posted 26 June 2007 - 11:30 AM

Цитата(Гааааденька :) @ Jun 22 2007, 03:54 AM) View Post

И как долго живёт безответная любовь?

Любовь,неважно взаимная или безответная,живёт вечно.В моём понимании человек любит только один раз в своей жизни.Все остальные разы это заблуждения:чувство привязанности или повышенная симпатия,путаемая любовью.
И никакое время не может убить любовь несмотря на все эти сказки про то как время убивает любовь.
НАСТОЯЩУЮ любовь время не может убить.Оно может лишь притупить на время чувства.Но лишь на время.Придёт время и стоит ей обратить внимание на тебя,подать признаки симпатии,просто улыбнуться,просто увидеть её спустя продолжительный период времени как сразу же всё возвращается на круги своя.
И ты понимаешь,что ты любишь,любишь безумно,безответно,но главное...ты любишь.
  • 0

#10 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 26 June 2007 - 12:44 PM

Цитата(icee @ Jun 25 2007, 07:21 PM) View Post

ну не могу я полюбить человека, который ко мне никаких чувств не питает! наверное, поэтому, и не было безответной любви, Слава Богуsmile.gif))

я просто не понимаю, как можно сохнуть по человеку, опираясь только на его внешние данные, или на то, как он себя ведет в обществе. мне кажется, что для того, чтобы полюбить, нужно человека узнать, понять как он к тебе относится и на что готов ради тебя. наверное, девушки (или парни), которым не хватает переживаний, просто придумывают для себя эту "несчастную безответную" любовь, а зачастую настоящей любви рядом не замечают, вотЬ)



немного с тобой не соглашусь. smile.gif порой когда любишь, то даже не понимаешь зачем. любишь человека, его внутрений мир, его манеры, его повадки, его плюсы и минусы. а любишь просто потому что любишь, а не потому что он/она за тобой красиво ухаживает и потому что готов на что-то ради тебя. ИМХО smile.gif

  • 0

#11 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 27 June 2007 - 06:34 AM

Цитата(Elf @ Jun 26 2007, 05:44 AM) View Post

немного с тобой не соглашусь. smile.gif порой когда любишь, то даже не понимаешь зачем. любишь человека, его внутрений мир, его манеры, его повадки, его плюсы и минусы. а любишь просто потому что любишь, а не потому что он/она за тобой красиво ухаживает и потому что готов на что-то ради тебя. ИМХО smile.gif


да ты романтик с большой буквы! giverose.gif

я так не могу, серьезно yes.gif и ответить на вопрос "почему?" тоже не смогу - может просто мне на самом деле внимание нужно, забота и любовь, чтобы полюбить в ответ unknw.gif
  • 0

#12 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 27 June 2007 - 07:47 AM

Цитата(icee @ Jun 27 2007, 10:34 AM) View Post

да ты романтик с большой буквы! giverose.gif

я так не могу, серьезно yes.gif и ответить на вопрос "почему?" тоже не смогу - может просто мне на самом деле внимание нужно, забота и любовь, чтобы полюбить в ответ unknw.gif


icee giverose.gif

внимание, забота и любовь нужно всем. я просто имела ввиду, что любить безответно можно. влюбляешься и всё мечтаешь, порой стараешься что-то сделать. а когда это остаётся безответным, то через определённое время это надоедает, человек устаёт и поварачивается уходит.

з.ы. безответная любовь лучше, чем отношения в которых не получаешь достаточно тепла, внимания и любви smile.gif
  • 0

#13 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 27 June 2007 - 08:08 AM

Это не про меня, я слишком эгоистична в чувствах, и должна получать отдачу во всем. Я люблю только когда любима и окружена вниманием и заботой.


  • 0

#14 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 27 June 2007 - 08:27 AM

QUOTE(Aya @ Jun 27 2007, 12:08 PM) View Post

Это не про меня, я слишком эгоистична в чувствах, и должна получать отдачу во всем. Я люблю только когда любима и окружена вниманием и заботой.


Айа, т.е., если бы ты не заметила ответную симпатию, то ты бы не тратила времени вообще?
Или ты имеешь в виду более глубокие отношения, когда конкретно ясно, что с противоположной стороны ничего быть не может?

ПыСы, просто есть такой тип людей, им начинаются нравится те люди, которым нравятся они.
Если они заметят интерес к себе, то только после этого он может проснуться и в них самих.
  • 0

#15 slaveoftime

slaveoftime

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 587 posts
  • :

Posted 27 June 2007 - 09:21 AM

У меня не было. Не знаю какие чувства.Но считаю что от етого бывает очень больно.Знать что она никогда не будет твоей.
  • 0

#16 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 27 June 2007 - 09:28 AM

Цитата(Elf @ Jun 27 2007, 12:47 AM) View Post

icee giverose.gif

внимание, забота и любовь нужно всем. я просто имела ввиду, что любить безответно можно. влюбляешься и всё мечтаешь, порой стараешься что-то сделать. а когда это остаётся безответным, то через определённое время это надоедает, человек устаёт и поварачивается уходит.

з.ы. безответная любовь лучше, чем отношения в которых не получаешь достаточно тепла, внимания и любви smile.gif


нееее, это не для меняsmile.gif) от любви нужно получать удовольствие, радость, а не страдать - ведь именно так бывает когда она безответная blush.gif

а если в отношениях не получаешь достаточно тепла, внимания и любви, то и это уже не отношения, надо задуматься wacko.gif

Цитата(Гааааденька :) @ Jun 27 2007, 01:27 AM) View Post

Айа, т.е., если бы ты не заметила ответную симпатию, то ты бы не тратила времени вообще?
Или ты имеешь в виду более глубокие отношения, когда конкретно ясно, что с противоположной стороны ничего быть не может?

ПыСы, просто есть такой тип людей, им начинаются нравится те люди, которым нравятся они.
Если они заметят интерес к себе, то только после этого он может проснуться и в них самих.



это про меня, я не могу обратить внимание на парня, анлесс почувствую, что я ему нравлюсь. я с ним просто дружу тогда и все)))
  • 0

#17 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 27 June 2007 - 09:46 AM

QUOTE(Гааааденька :) @ Jun 27 2007, 12:27 PM) View Post

Айа, т.е., если бы ты не заметила ответную симпатию, то ты бы не тратила времени вообще?
Или ты имеешь в виду более глубокие отношения, когда конкретно ясно, что с противоположной стороны ничего быть не может?

ПыСы, просто есть такой тип людей, им начинаются нравится те люди, которым нравятся они.
Если они заметят интерес к себе, то только после этого он может проснуться и в них самих.



Мало симпатии, мне нужно все. Человек, которому я просто симпатична, будет моим хорошим другом, а люблю я того, кто мой всецело. И слово люблю я говорю, тогда когда, это чувство переполняет меня.

  • 0

#18 Emos

Emos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 11:33 AM

Это неприятная тема, но она есть.

Когда один(одна) любит и не может, а другой(другая) говорит: "давай останимся друзьями".

Если есть опыт поделитесь.

Приветствуются мнения и парней и девушек.




  • 0

#19 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 01:06 PM

по-моему, если тот, кто не любит уверен в своих чувствах (вернее, в их отсутствии), то лучше отпустить. насильно никого удерживать нельзя, хорошо никому не будет.

а ваЩе я совершенно не сторонник безответной любви, что и написала вышеsmile.gif
  • 0

#20 Jane Doe

Jane Doe

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 569 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 01:16 PM

эгоистка я... просто не могу полюбить кого-то больше себя!
Пока мужчина не покажет всем чем сможет, что он любит меня больше ЕГО жизни, я его полюблю...

взаимная любовь была!!
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users