Jump to content


- - - - -

*СТРЕЛЬЦЫ*


  • You cannot reply to this topic
19 replies to this topic

#1 Cassie

Cassie

    Фиолетовая Ручка Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Time Online: 41m 16s

Posted 30 March 2007 - 02:24 PM

Едем дальше smile.gif


Общая характеристика личности


Планета Юпитер, планета удачи, как часто ее называют астрологи, может наделить своих сыновей успехом, почетом, славой и благосостоянием. Трудно этому поверить, но эта могущественная планета может это сделать. Но сперва Юпитер подвергает Стрельца суровым испытаниям, провозглашая, что он должен переплыть семь морей в поисках идеализма, который на самом деле заложен внутри их самих. Но Стрельцу трудно придти к выводу, что их внутреннее спокойствие зависит от их умственного восприятия мира. Стрельцы неугомонны: они всегда "расширяют" свою личность, поддаваясь соблазну гипнотической звезды на горизонте, ожидая новых приключений. Они хотят видеть, вкушать, обонять все на свете, до того как настанет конец их смертельного путешествия.
Стрельцам быстро приходят в голову различные идеи, а их успех часто основывается на их интуитивном предчувствии. Как их их символ - Кентавр-Стрелок, Стрельцы прямы в манерах и речи, которая, как летящая стрела, поражает цель мишени. Они выражают свое личное мнение, не считаясь ни с чем. Они - проницательные наблюдатели жизни, и они редко могут удержаться от замечаний относительно личностей своих любимых, но эти замечания полезны, а не только критичны. Но Стрельцы должны осознать, что не все объективны как они и их хорошие намерения часто понимаются неправильно. Стрельцы очень романтичны и страстны, честны и прямы в своих чувствах и намерениях. Однако часто это принимается за пустоту и поверхностность или за притворную лесть. Стрельцы не должны обижаться на малейшее проявление пренебрежения или невнимания, настоящее оно ли кажущееся. Они не должны обижаться или затаивать злобу на людей - свой единственный источник радости. Они должны научиться верить в свое светлое завтра. Почему бы нет? Ведь Юпитер - их мощный союзник. Несмотря на свою общительность, Стрельцы часто бывают очень одинокими, так как они крайне идеалистичны. Они продолжают верить в любовь и дружбу долгие годы после того, как познали горький опыт. Они доверяют людям снова и снова. И это - один из великих секретов их успеха - их великая вера, которая обычно щедро вознаграждается.



Положительные черты

Люди этого знака - настоящие друзья, верные и преданные. Это люди, с которыми вы действительно можете поговорить, и не только на бытовые темы, но и на более высокие: философия религия, наука, политика.
Стрелец очень дружественен в отношении с людьми, он очень благороден и романтичен.
Стрельцы - хорошие родители и отлично содержат семью (в денежном отношении).


Учитывая то, что там не было "Отрицательных черт", следует считать этих людей очень положительными smile.gif

  • 0

#2 кысь

кысь

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 317 posts
  • :

Posted 30 March 2007 - 04:08 PM

классные ребята smile.gif отрицательного в них реально мало. не помню кто, кажется, Гудмен говорит, что это единственный знак, которому в зрелом возрасте максимально удается приблизиться к совершенству smile.gif
  • 0

#3 AirCraft

AirCraft

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 533 posts
  • :

Posted 30 March 2007 - 09:11 PM

Есть друг стрелец! Полностью согласен с положительными чертами!
  • 0

#4 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 31 March 2007 - 01:59 PM

я, я стрелец smile.gif

Цитата
Стрельцы часто бывают очень одинокими, так как они крайне идеалистичны


что правда то правда
  • 0

#5 Cassie

Cassie

    Фиолетовая Ручка Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Time Online: 41m 16s

Posted 31 March 2007 - 07:36 PM

Очень дружелюбный знак и любят много говорить ))
  • 0

#6 Spir-To

Spir-To

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 posts
  • :

Posted 03 April 2007 - 09:53 AM

слишком уж положительная характеристика, есть и у нас недостатки, есть! )
  • 0

#7 кысь

кысь

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 317 posts
  • :

Posted 03 April 2007 - 10:36 AM

Стрельцы - флирт дялиляри. возраст, внешность объекта им фиолетовы, они даже здороваются игриво. Боже упаси им один раз подыграть - все, ганывыз гетди swoon.gif

Edited by кысь, 03 April 2007 - 10:37 AM.

  • 0

#8 Cassie

Cassie

    Фиолетовая Ручка Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Time Online: 41m 16s

Posted 26 May 2007 - 11:18 AM

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

"Меня несложно обвинить в нехватке здравых мыслей. И даже, Боже сохрани, в умышленном убийстве. Но все же, что ни говори (и это знает каждый), я честный малый, черт возьми, все остальное - враки!"

В любой компании Стрельца невозможно тут же не заметить. Скорее всего, он сам первый подойдет к вам, хлопнет рукой по плечу (довольно крепко) и скажет что-нибудь вроде: "Как это вы умудряетесь выглядеть так молодо, когда вам уже давно за сорок?" и при этом радужно улыбнется. Если с вашего лица улыбка исчезнет после этого, он будет долго и нудно пытаться вам объяснить, что у него и в мыслях не было вас обидеть - просто он привык говорить правду в глаза. Не судите его слишком строго: за его бестактными манерами скрывается довольно глубокий ум и высокие моральные качества, а его редкостное сочетание остроумия, находчивости и пламенного темперамента обычно делают его центром внимания в любом обществе. Стрелец не считает свою прямолинейность чем-то обидным для собеседника - просто притворство и ложь совершенно не свойственны его характеру, и что у него на уме, то и на языке. И, конечно, он никогда не стремится кого-то преднамеренно обидеть - просто он привык сначала говорить, а потом думать.

Лгать Стрелец просто не умеет. Ложь противоречит его натуре и, естественно, всякая попытка соврать кончается полным разоблачением. Поэтому-то он так и стремится к правде.

Внешне отличить Стрельца не трудно: обычно это люди высокого роста с атлетическим телосложением, или невысокие, но коренастые и крепко сбитые. У стрельца большая голова с широким лбом, приятные черты лица и искрящиеся юмором глаза Юпитера, его покровителя. Правда в движениях Стрелец довольно неуклюж, он любит размахивать руками, когда говорит, и может, даже не заметив, легко смахнуть посуду со стола. У многих Стрельцов прядь волос часто падает на глаза, как у лошади, и они привыкли встряхивать головой, чтобы отбросить ее.

Типичной чертой характера Стрельцов является непоседливость и "охота к перемене мест - они вечно куда-то бегут.

Стрельцы обожают животных, особенно лошадей и собак, хотя некоторые из них болезненно боятся зверей. Вообще же, элемент риска в чем-нибудь просто притягивают их к себе. Они обожают быструю езду на автомобиле и управление самолетом. Многие из них становятся летчиками-испытателями. Они любят испытывать судьбу и играть со смертью.

Несмотря на свою прямолинейность, Стрельцы - хорошие друзья и всегда готовы дать вам дельный совет. Большинство из них - экстраверты, разговорчивые и открытые. Они почти всегда доброжелательны, но вспыльчивы и, если какой-нибудь хам на улице позволит себе задеть его или начнет приставать к женщине, то Стрелец быстро уложит его на тротуар. Они сначала говорят и делают, а уж потом думают.

Стрельцы, как мужчины, так и женщины, чувствуют склонность к религии и в детстве обожают принимать участие во всяких церковных обрядах. Однако с возрастом они начинают сомневаться в религиозных догмах и вере и искать другие духовные ценности. Вообще, в поведении Стрельцов есть что-то детски наивное: они не хотят принимать жизнь всерьез, хотя с возрастом и научатся нести бремя ответственности за свою работу и семью. Однако это не доставляет им особой радости. Если же они все же с этим как-то справляются, да вдобавок сохраняют свой оптимизм и умение радоваться жизни, то доживают до глубокой старости с ясным умом и всеми своими способностями, не впадая в маразм.

Стрельцы, в основном, ведут спортивный образ жизни и поэтому мало болеют. Если же они и попадают в больницу, то скорее всего в результате какой-либо аварии или травмы и поправляются на редкость быстро. Недугам подвержены чаще всего печень, легкие, бедра, руки, плечи и кишечник. В большинстве своем Стрельцы оптимистичны и верят, что завтра всегда будет лучше, чем сегодня. Если у Стрельца и бывает мрачное настроение, оно быстро проходит.

Стрельцы - азартные игроки. Редко кто из них может устоять перед соблазном бросить несколько долларов на зеленое сукно или поставить деньги, предназначенные для квартплаты, на фаворита. А если Стрелец попадет в Лас-Вегас, то уж будьте уверенны - проиграется дотла.

Стрельцы столь же азартны и в любви, но когда дело начинает пахнуть свадьбой, они останавливаются и задумываются. Тем не менее, они очень любвеобильны и относятся к женщинам с большой нежностью и теплотой. Стрельцы непостоянны, однако хотят видеть в женщине не только сексуального партнера, но и хорошего друга, обладающего высокоразвитым интеллектом.

Среди недостатков, свойственных Стрельцам следует признать повышенную вспыльчивость, обжорство, любовь к выпивке (что может привести к алкоголизму), едкий сарказм и неумение хранить тайны.

Хотя у Стрельцов прекрасная память и они поражают своей способностью помнить исторические даты, события и т.д., они чрезвычайно рассеянны и вечно что-то теряют - то перчатки, то зонтик, то ключи или даже бумажник с деньгами.

Бирюза приносит удачу, их любимый праздник - Рождество.
  • 0

#9 fidashka_12

fidashka_12

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 posts
  • :

Posted 27 June 2007 - 08:27 PM

Про4ла тут все про себя и могу сказать 4то Стрельцы о4ень контрастны - и о4ень хорошие и о4ень плохие..... Всем спасибо за описание моего характера!!!


Edited by Ilg, 28 June 2007 - 08:40 AM.

  • 0

#10 slaveoftime

slaveoftime

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 587 posts
  • :

Posted 30 June 2007 - 05:37 AM

Цитата(fidashka_12 @ Jun 27 2007, 01:27 PM) View Post

Про4ла тут все про себя и могу сказать 4то Стрельцы о4ень контрастны - и о4ень хорошие и о4ень плохие..... Всем спасибо за описание моего характера!!!



Я тоже стрелец и полностью согласен с этим!!
Мы бываем или хорошими или плохими. Чего то среднего не бывает )
  • 0

#11 fidashka_12

fidashka_12

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 posts
  • :

Posted 30 June 2007 - 07:40 AM

Цитата(slaveoftime @ Jun 29 2007, 10:37 PM) View Post

Я тоже стрелец и полностью согласен с этим!!
Мы бываем или хорошими или плохими. Чего то среднего не бывает )

Почему-то не могу найти золотую середину unknw.gif Не получается!! aggressive.gif
  • 0

#12 slaveoftime

slaveoftime

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 587 posts
  • :

Posted 30 June 2007 - 07:41 AM

Цитата(fidashka_12 @ Jun 30 2007, 12:40 AM) View Post

Почему-то не могу найти золотую середину unknw.gif Не получается!! aggressive.gif


Вот вот.)У нас такого не бывает.
  • 0

#13 fidashka_12

fidashka_12

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 posts
  • :

Posted 30 June 2007 - 11:48 AM

Цитата(slaveoftime @ Jun 30 2007, 12:41 AM) View Post

Вот вот.)У нас такого не бывает.

Но почему же????????
  • 0

#14 Vik

Vik

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 posts
  • :

Posted 12 July 2007 - 10:19 PM

Цитата(Cassie @ Mar 31 2007, 12:36 PM) View Post

Очень дружелюбный знак и любят много говорить ))

yes.gif Да уж, поговорить мы любим )))
  • 0

#15 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 21 July 2007 - 10:09 AM

Могут быть людьми ясного ума, решительными, у которых часто может быть и хорошая аудитория. flirt.gif
  • 0

#16 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 21 July 2007 - 10:32 AM

да, мы хорошие, ничего не скажешь smile.gif
  • 0

#17 slaveoftime

slaveoftime

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 587 posts
  • :

Posted 11 August 2007 - 06:36 AM

Стрелец в некоторых гороскопах считается самым сильным знаком.Он единственный кого не может одурить скорпион. imhappy.gif

Edited by slaveoftime, 11 August 2007 - 06:37 AM.

  • 0

#18 Jane Doe

Jane Doe

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 569 posts
  • :

Posted 16 August 2007 - 08:16 AM

китайцы считают самым лучшим знаком зодиака Стрельца, и зачастую, так расчитывают рождение ребёнка, чтобы он "получился" именно стрелком.

когда я была в Китае, узнав, что я отношусь к этому знаку, они очень активно стали сближаться со мной, дабы, как они говорили, отломить чуточку успеха от меня fool.gif . Ну... мне, собственно, не жалко было.

Вообще люблю все знаки огня..


  • 0

#19 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 16 August 2007 - 09:58 AM

моя двоюродная сестра стрелец - веселая и беззаботнаяsmile.gif мне лично этот знак нра, учитывая еще и тот факт, что мой жених тоже стрелец, и тоже, кстати, беззаботный и любит погулятьsmile.gif) характер у них легкий, не обидчивые, и мне кажется быстро взрываются и быстро отходят - полная мне противоположность) говорят, что с девой (коей я являюсь) из-за их педантичности и любовью к порядку стрельцам не ужиться, но мне все равноsmile.gif)

а вот у брата моего жениха характер сложный, хотя и он стрелец. думаю может это потому что он 19го родился, т.е. почти на стыке стрельца и козерога и плюс еще в год тигра? от этого, по-моему, тоже многое зависит
  • 0

#20 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 20 August 2007 - 08:35 AM

Цитата(slaveoftime @ Aug 10 2007, 11:36 PM) View Post

Стрелец в некоторых гороскопах считается самым сильным знаком.Он единственный кого не может одурить скорпион. imhappy.gif


))))) Одурить?,так выходит по вашим словам скорпионы то и делают что дурят? nea.gif ,а нееееее не правда,кстати скорпион тоже не из слабых,один из сильных, так как и стрелец,просто скорпионы это как лед, умеет скрывать свои замыслы, замораживать желания, а когда надо, снова оттаивать. Но главное - умение проникать, продвигаться, несмотря ни на что, и затоплять, и побеждать.
Но не вкоем случаи- не дурь! yes.gif giverose.gif

  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users