Jump to content


- - - - -

Evanescence


  • You cannot reply to this topic
85 replies to this topic

#1 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,195 posts
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Posted 27 June 2007 - 09:27 PM

Интервью турецкой газете Sabah
Между континентами Эми Ли не до детей

У вас было удачное начало с "Bring Me to Life" в 2003. Каков секрет привлечения настоящих любителей рока?

"Уау! (Смеется). В общем-то, у меня нет какого-то особого рецепта, я просто пишу для себя. Я всегда хотела говорить правду и передавать чувства от сердца. Поэтому, я могу иметь духовный контакт с фанатами. У нас так много фанатов по всему миру, большинство из них не говорит по-английски. Но независимо от языка, они чувствуют душу нашей музыки. В общем, достаточно быть честным к себе и своей музыке..."


Вы всегда говорите, что ваш первый альбом - Fallen. А почему вы не принимете предыдущие альбомы, "Origin" и "Whisper"?

"Потому что, они были чем-то вроде имитации альбомов. Fallen был первым студийным альбомом. До этого были демо, которые мы записывали в подвалах наших семей. Мы сделали около 2.000 копий и продали их, чтобы немного продвинуть свое имя. Людям они понравились, и они начали делать копии. Вот почему мы зовем "Fallen" первым альбомом".


Сначала Evanescence покинул один из основателей, Бен Муди, потом Терри пришлось сделать перерыв из-за болезни. Затем Уилл Бойд ушел из группы. А недавно Джон ЛеКомпт и Рокки Грей отделились от группы. Как вы объясните эти события? Невезение? Проклятие? Или что-то из этого было вашим выбором?

"Терри все еще в группе. У него был инсульт, но он восстановился. Есть большая разница между тем, что внутри и тем, что снаружи. Эти вещи кажутся плохими для людей, но они хороши для Evanescence. Но уход Джона и Рокки был тяжелым для группы. Создание TOD было тяжелым для нас. Мы пытались написать что-то вместе, но их работы не были Evanescence! Иэто не приносило группе ничего хорошего. После этого было много напряжения. Чтобы спасти себя, мы с Джоном и Рокки должны были разойтись. Песни, которые мы написали с Терри были лучшим, что мы когда-либо делали для души группы".


Вы замужем за психотерапевтом. Вы думаете о том, чтобы завести ребенка? Быть мамой - не мешает ли это заниматься музыкой?

"Не в ближайшее время, но я хочу завести ребенка, семью. В этой ситуации, я не думаю, что могу иметь нормальную жизнь. Прежде чем посвятить себя этому, я хочу какое-то время продолжить заниматься тем, чем я сейчас занимаюсь. Но перед тем, как завести ребенка, я хочу сделать долгий перерыв. Перед материнством я хочу сфокусироваться на муже и себе, а не на Evanescence".


Каково это, давать концерт в месте, соединяющем Азию и Европу?

"Прекрасно! Это невероятно - быть на Босфоре. Это место не похоже ни на какие-либо другие из тех, что я видела. Я не знаю, чего я ожидала перед нашим прибытием туда, но это превосходит наши ожидания. Это так волнительно - давать концерт между двумя континентами".




  • 0

#2 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 28 June 2007 - 06:50 AM

только две песни их мне нравятся. Immortal и Bring me to life
  • 0

#3 slaveoftime

slaveoftime

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 587 posts
  • :

Posted 28 June 2007 - 06:52 AM

Цитата(Realium @ Jun 27 2007, 02:27 PM) View Post

Интервью турецкой газете Sabah
Между континентами Эми Ли не до детей

У вас было удачное начало с "Bring Me to Life" в 2003. Каков секрет привлечения настоящих любителей рока?

"Уау! (Смеется). В общем-то, у меня нет какого-то особого рецепта, я просто пишу для себя. Я всегда хотела говорить правду и передавать чувства от сердца. Поэтому, я могу иметь духовный контакт с фанатами. У нас так много фанатов по всему миру, большинство из них не говорит по-английски. Но независимо от языка, они чувствуют душу нашей музыки. В общем, достаточно быть честным к себе и своей музыке..."
Вы всегда говорите, что ваш первый альбом - Fallen. А почему вы не принимете предыдущие альбомы, "Origin" и "Whisper"?

"Потому что, они были чем-то вроде имитации альбомов. Fallen был первым студийным альбомом. До этого были демо, которые мы записывали в подвалах наших семей. Мы сделали около 2.000 копий и продали их, чтобы немного продвинуть свое имя. Людям они понравились, и они начали делать копии. Вот почему мы зовем "Fallen" первым альбомом".
Сначала Evanescence покинул один из основателей, Бен Муди, потом Терри пришлось сделать перерыв из-за болезни. Затем Уилл Бойд ушел из группы. А недавно Джон ЛеКомпт и Рокки Грей отделились от группы. Как вы объясните эти события? Невезение? Проклятие? Или что-то из этого было вашим выбором?

"Терри все еще в группе. У него был инсульт, но он восстановился. Есть большая разница между тем, что внутри и тем, что снаружи. Эти вещи кажутся плохими для людей, но они хороши для Evanescence. Но уход Джона и Рокки был тяжелым для группы. Создание TOD было тяжелым для нас. Мы пытались написать что-то вместе, но их работы не были Evanescence! Иэто не приносило группе ничего хорошего. После этого было много напряжения. Чтобы спасти себя, мы с Джоном и Рокки должны были разойтись. Песни, которые мы написали с Терри были лучшим, что мы когда-либо делали для души группы".
Вы замужем за психотерапевтом. Вы думаете о том, чтобы завести ребенка? Быть мамой - не мешает ли это заниматься музыкой?

"Не в ближайшее время, но я хочу завести ребенка, семью. В этой ситуации, я не думаю, что могу иметь нормальную жизнь. Прежде чем посвятить себя этому, я хочу какое-то время продолжить заниматься тем, чем я сейчас занимаюсь. Но перед тем, как завести ребенка, я хочу сделать долгий перерыв. Перед материнством я хочу сфокусироваться на муже и себе, а не на Evanescence".
Каково это, давать концерт в месте, соединяющем Азию и Европу?

"Прекрасно! Это невероятно - быть на Босфоре. Это место не похоже ни на какие-либо другие из тех, что я видела. Я не знаю, чего я ожидала перед нашим прибытием туда, но это превосходит наши ожидания. Это так волнительно - давать концерт между двумя континентами".


Кстати состав у них опять поменялся.
  • 0

#4 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,195 posts
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Posted 28 June 2007 - 07:08 AM

Цитата(Kess @ Jun 27 2007, 11:50 PM) View Post

только две песни их мне нравятся. Immortal и Bring me to life


Я думаю, что Вы не слушали вся их музыка... smile.gif Есть много хорошей музыки. Например: Lithium, Call me when you are sober, Tourniquet, Hello, Sweet Sacrifice и т.д
  • 0

#5 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,195 posts
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Posted 28 June 2007 - 07:16 AM

Вы можете получить отсюда новости и фотографии от концерта, который был в России... good.gif
  • 0

#6 Subliminal

Subliminal

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 posts
  • :

Posted 02 July 2007 - 11:55 PM

классная группа,мне нравится
  • 0

#7 Kavkaz

Kavkaz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 posts
  • :

Posted 03 July 2007 - 12:01 AM

май иммортал особенно цепляет
  • 0

#8 Janulka

Janulka

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,369 posts
  • Time Online: 17m 38s

Posted 04 July 2007 - 02:21 PM

Их все песни превосходные, первоклассные, отличные, отборные, высшие, великолепные, высококачественные good.gif Когда я их слушаю, получаю большое удовольствие smile.gif

`1`
Изображение

`2`
Изображение

`3`
Изображение

`4`
Изображение

`5`
Изображение

`6`
Изображение

`7`
Изображение

`8`
Изображение

`9`
Изображение

`10`
Изображение

  • 0

#9 flurry

flurry

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 812 posts
  • Time Online: 18m 26s

Posted 04 July 2007 - 06:18 PM

Год назад нравились. Сейчас, все агламалинское действует на нервы.
  • 0

#10 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,195 posts
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Posted 07 July 2007 - 11:09 PM

В галерею добавлены фотографии из новой фотосессии Эми, прошедшей в Норвегии.

Attached File  Amy.jpg   91.24K   82 downloads Attached File  Amy_2.jpg   131.09K   80 downloads Attached File  Amy_3.jpg   99.81K   79 downloads Attached File  Amy_4.jpg   62.46K   76 downloads
  • 0

#11 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,195 posts
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Posted 07 July 2007 - 11:20 PM

Новости о Good Enough
Вслед за первыми скриншотами, появилась свежая информация о клипе.

"Всем привет!

Видео почти готово. Там присутствуют спецэффекты, именно по этому работа над клипом заняла так много времени. Но это стоит того - финальная версия ВЕЛИКОЛЕПНА!

Я не могу рассказать об этом видео многого, но там вы увидите Эми, "пишущую новую страницу в своем дневнике" и "прощающуюся со своим прошлым", много дождя, огня, таяния, игры на фортепиано. "Band version" песни не будет, и группа не появится в видео. Но мне кажется, это лучшее видео Evanescence! Настоящий шедевр".


Attached File  Clip.jpg   49.66K   72 downloads Attached File  Clip_2.jpg   58.9K   71 downloads Attached File  Clip_3.jpg   7.19K   67 downloads

Один из пользователей EvThreads, благодаря которому мы имеем все эти скриншоты и который написал нижеприведенное письмо, сообщил еще кое-что. Данная информация пока не подтверждена.

-Сингловая версия не содержит длинного интро.
-Видео НЕ черно-белое.
-Участников группы не будет в клипе! Только Эми!
-Видео содержит большое количество CGI-спецэффектов, из-за этого и возникло промедление.
-На сингле не будет 'band version'.
-На сингле будет би-сайд.

Edited by Realium, 07 July 2007 - 11:27 PM.

  • 0

#12 Janulka

Janulka

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,369 posts
  • Time Online: 17m 38s

Posted 08 July 2007 - 12:55 AM

"Imaginary (Origin)"

Swallowed up in the sound of my screaming
Cannot cease for the fear of silent nights
Oh how I long for the deep sleep dreaming
The goddess of imaginary light

In my field of paper flowers
And candy clouds of lullaby
I lie inside myself for hours
And watch my purple sky fly over me

I linger in the doorway
Of alarm clock screaming
Monsters calling my name
Let me stay
Where the wind will whisper to me
Where the raindrops
As they're falling tell a story

If you need to leave the world you live in
Lay your head down and stay a while
Though you may not remember dreaming
Something waits for you to breathe again

In my field of paper flowers
And candy clouds of lullaby
I lie inside myself for hours
And watch my purple sky fly over me

  • 0

#13 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 10 July 2007 - 09:17 PM

Слушал почти все песни , но не совсем все =) Hello , ьольше месяца везде кручу где бы не был , очень нравиЦца
  • 0

#14 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 12 July 2007 - 01:26 PM

Все песни супер=)ай лайк
  • 0

#15 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,195 posts
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Posted 12 July 2007 - 11:47 PM

3 years old
Сегодня, 11 июля, Evanescence Last Imaginary исполнилось 3 года.

Этот год стал очень насыщенным, как для сайта, так и для его посетителей. В октябре наконец вышел долгожданный альбом группы, который был встречен по-разному, но все же был обречен на успех. С момента его релиза и началась активная жизнь группы. Спустя полгода появились новости о концертах в России. Время до них пролетело очень быстро и наконец наступили два заветных дня. Концерты, естественно, прошли на ура и до сих пор обсуждаются фанатами. Надеемся, что и самим Evanescence у нас понравилось и они еще вернутся.
Также, у сайта появился еще один чудесный новостник - Your Immortal. Вместе мы пытаемся поддерживать статус сайта, как одного из лучших русских ресурсов об Evanescence. А также мы стали постоянно сотрудничать с Simpleplan, который делает потрясающую графику для сайта. Ну и, спасибо всем, кто принял участие в жизни сайта.

Скоро группа закончит очередное турне и отправится по домам, а этот сайт будет покорно ждать новостей о группе и нового релиза. И, надеемся, жизнь его еще будет долгой и интересной.

Happy Birthday, Last Imaginary!

  • 0

#16 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,195 posts
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Posted 13 July 2007 - 12:06 AM

Evanescence гораздо лучше с новыми участниками
Лидер Evanescence Эми Ли сказала, что недавние перемены в составе группы сделали свое дело - теперь участники проводят время вместе гораздо веселее, чем раньше, и, несомненно, изменилась атмосфера. Это, в свою очередь, огромный плюс в связи с предстоящим турне на Family Values Tour.

Ли, заменившая в мае барабанщика Рокки Грея и гитариста Джона ЛеКомпта на Уилла Ханта и Троя МакЛоуорна (оба из группы Dark New Day) сказала репортерам: "Мы веселимся, когда выступаем, и, я думаю, что когда ты в рок группе и играешь перед толпой в 10 000 человек, ты и должен получать от этого удовольствие".

"Трой и Уилл очень творческие люди. Эта черта дала возможность сделать концерты еще лучше. Теперь на концертах чаще происходят перемены и у нас появилась возможность показать это с творческой стороны. Новые участники помогли группе сделать то, в чем она давно нуждалась".

Ли также сказала, что она может представить процесс создания альбома с новыми участниками в будущем, но пока что не готова сказать направление нового альбома Evanescence. "Я просто не хочу, чтобы они писали вещи, свойственные для Dark New Day, - отметила Ли. - Но я уважаю и очень люблю эту группу. У них отличная музыка".

Тем временем, Evanescence сосредоточили все силы на подготовке к Family Values Tour, который стартует 20 июля. Ли говорит, что у группы будут новые декорации для сцены: "Целая стена зеркал, как в доме кривых зеркал, и много света, переливающегося по ним. Должно быть здорово". Группа также хочет включить кавер-версию в свой 65-минутный сет-лист: "Это будет что-то совсем не похожее на нас. Мы работаем над этим".

Также, пока что неизвестно, будет ли Ли исполнять вместе с Korn их песню "Freak on a Leash". "Решать им, но если они меня попросят, я с радостью спою с ними", - говорит Ли.

Ли также рассказала, что Evanescence планируют выпустить новый сингл "Good Enough", видео на которое было снято в Будапеште во время европейского турне. А после Family Values Tour Evanescence, скорее всего, отправятся в свое собственное турне.

  • 0

#17 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,195 posts
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Posted 18 July 2007 - 09:41 PM

Сообщение от Эми
На днях Эми написала новое сообщение на evclub.com:

"Мы вернулись в штаты пару недель назад, выспались и теперь у меня появилось время зайти сюда и поздороваться. Так что.. ПРИВЕТ!
Всем фанам Европы - вы КЛАССНЫЕ! Вы нас избаловали. Мне не всегда удавалось слышать музыку в своем наушнике, потому что некоторые из вас были такими громкими и перекрывали весь звук (Я НЕ жалуюсь. А вы, американские фаны, теперь должны кричать еще громче, чтобы порадовать нас). Хочу отдельно поблагодарить наших фанов из Италии. Думаю, вы уже в курсе, но они подарили Терри гитару с его именем на ней, а нам они купили настоящую ЗВЕЗДУ. Теперь в небе есть звезда с именем Evanescence - ПОТРЯСАЮЩЕ! Помимо этого, они подарили нам кучу подарков, включая мой любимый - огромная книга с письмами фанов, нашими совместными фотографиями и разными рисунками. Также, у нас состоялся отличные концерт, они зажигали, как могли. Честно говоря, если бы не они, то концерт мог бы провалиться, потому что мы играли в каком-то непонятном месте рядом со складом черт знает где. Огромное вам спасибо - вы всегда будете особенными для нас!
В некоторых местах мы играли впервые. В Швеции, Норвегии и Финляндии было очень интересно и красиво. Больше всего мне запомнилось, как мы плыли из Стокгольма в Хельсинки на огромном пароме. Я никогда не плавала на таком большом корабле, у нас были собственные каюты с койками, в ресторанах выступали группы, а также там можно было играть в блэкджек. Тим выиграл 3.5 доллара с четвертака, который я ему дала. У нас были отличные концерты в России (фаны в Санкт-Петербурге РУЛЯТ), дайте вспомнить, что было еще.. мы были в Будапеште и сожгли здание на съемках видео Good Enough, погуляли в Афинах на жуткой жаре и сделали сотню фотографии колонн, в Париже мы с Терри сходили на концерт Джастина Тимберлейка, который нам очень понравился (не бейте меня), запутались в турецким языком и провели около 10 часов в аэропорту, зжагли в Израиле, а потом вернулись домой и спали.. МНОГО спали. И, да, три дня я снималась в видео на Good Enough, а Уилл играл вместо ударника Motley Crue, потому что он повредил руку. Везет же! Мы также встретились с Iron Maiden в Англии (и даже сфотографировались с ними на память).
После этого сумасшедшего турне у нас сохранились тонны фотографий и я решила начать показывать их вам. Так что, сегодня я отберу самые классные фотки и начну работать над страницей "фотографии из турне". В понедельник мы отправляемся на репетиции перед Family Values, так что скоро увидимся!

с любовью,
эми

  • 0

#18 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,195 posts
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Posted 18 July 2007 - 11:07 PM

Oбновлены несколько альбомов:

Attached File  amylee17ra8.jpg   128.49K   75 downloads Attached File  amyleeweb0026fn1.jpg   324.81K   71 downloads Attached File  1ke_promo.jpg   17.35K   80 downloads Attached File  1kf_promo.jpg   15.05K   73 downloads Attached File  1kg_promo.jpg   17.64K   68 downloads Attached File  1kb_promo.jpg   18.93K   70 downloads

Attached File  1kc_promo.jpg   13.49K   76 downloads Attached File  1kd_promo.jpg   18.57K   75 downloads Attached File  even.jpg   59.99K   69 downloads Attached File  047.jpg   40.58K   78 downloads Attached File  046.jpg   39.03K   75 downloads

Attached Files

  • Attached File  048.jpg   61.68K   44 downloads

Edited by Realium, 18 July 2007 - 11:11 PM.

  • 0

#19 slaveoftime

slaveoftime

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 587 posts
  • :

Posted 19 July 2007 - 04:54 AM

Ребята,я сам большой фан етой группы.Но в последнее время их качество музыки упало.
Я думаю что ето связанно с уходом Твелв Стоунс. После етого У Еми Ли с бас гитарой проблемы. И + часто меняющийся состав. Из диска Опен До мне по душе только Call Me When You Sober i Lithium.
  • 0

#20 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,195 posts
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Posted 19 July 2007 - 08:14 AM

Цитата(slaveoftime @ Jul 18 2007, 09:54 PM) View Post

Ребята,я сам большой фан етой группы.Но в последнее время их качество музыки упало.
Я думаю что ето связанно с уходом Твелв Стоунс. После етого У Еми Ли с бас гитарой проблемы. И + часто меняющийся состав. Из диска Опен До мне по душе только Call Me When You Sober i Lithium.


Да, Вы правы, но я люблю всю музыку от этого альбома. imhappy.gif Это - мое субъективное мнение. Но они работают теперь. Эми обещала делать довольным их болельщики...Мы не должны забыть что: Evanescence FOREVER!!! yahoo.gif
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users


  • BBB