Jump to content


- - - - -

Шадлыг евляри


  • You cannot reply to this topic
72 replies to this topic

#41 Janulka

Janulka

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,369 posts
  • Time Online: 17m 38s

Posted 22 June 2007 - 11:49 PM

Да да да...Ресторан "Yeganə" мне тоже нравиться...
Говарят, что "Xəmsə", "Sərin", "Tural" и д. тоже не плохие unknw.gif

  • 0

#42 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 23 June 2007 - 06:29 AM

Тапмышам баджы.......... То что надо )))))))))))))))))) у меня ещё такая дата, что не вездев этот день свободно, но там где я хотела, там кульнооооооооооооооооооо))))))))
  • 0

#43 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 23 June 2007 - 06:30 AM

может поделишься названием - а то я от любопытства умру)))))))
  • 0

#44 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 06 July 2007 - 11:12 AM

И ничего про Монте Кристо? unknw.gif
  • 0

#45 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 06 July 2007 - 11:14 AM

Монте Кристо гиймет охуйур!!!!!! поэтому и не пишем)))) и потом, там кажется ничего особенного, нет?
  • 0

#46 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 06 July 2007 - 11:15 AM

А что про него писать, кроме того что дорого и ничего особенного.
Была там на свадьбе, столько разговоров.... в итоге всё также как и везде.... только название иМпЫртный.
  • 0

#47 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 06 July 2007 - 11:15 AM

Айси, объясн да мне, особенное в шадлыг евляри это что, плииз? unknw.gif
  • 0

#48 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 06 July 2007 - 11:19 AM

Цитата
Айси, объясн да мне, особенное в шадлыг евляри это что, плииз
я могу тебе обьяснить, пока её нет, особенность не в том, что бы сильно отличаться от других, но если ценовая политика такова, то зачем давать такие деньги? за имя? За бренд? За что??? Если там так же как и везде.
  • 0

#49 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 06 July 2007 - 11:21 AM

Нашему народу только обилие еды предложи...А может я хочу, чтобы вокруг было красиво и пели нормальные певцы...Лично я за Хаят Редженси...Мне хотелось бы некий симбиоз банкета и фуршета...Чтобы люди не говорили только о жрачке...В Хаят Редженси расценки от 30 баксов

Edited by amazzzonka, 06 July 2007 - 11:28 AM.

  • 0

#50 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 06 July 2007 - 11:25 AM

Цитата(amazzzonka @ Jul 6 2007, 03:21 PM) View Post

Нашему народу только обилие еды предложи...А может я хочу, чтобы вокруг было красиво и пели нормальные певцы...Лично я за Хаят Редженси...


Хаят Редженси никак не попадает под категорию Шадлыг Эвляри.
  • 0

#51 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 06 July 2007 - 11:26 AM

В Хаяте от силы 100 человек можно поместить? СОгласна место неплохое, но опять же всё зависит от того сколько будет людей, к сожалению я своей родне которая за меня искренне радуется не могу сказать- гялмяйин! И 300 человек, я не смогу при всём желании туда уместить и потом, Шадлыг евляри это всеголишь зал, пригласите флориста и дизайнера он там всё как надо сделает. И музыку тоже можно свою подобрать как и ревцов.
Какой это Шадлыг еви. Я бы с удовольствием там сделала бы и расходов меньше и цены номальные... Но это ресторан!

Edited by Kess, 06 July 2007 - 11:28 AM.

  • 0

#52 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 06 July 2007 - 11:29 AM

Цитата(Kess @ Jul 6 2007, 03:26 PM) View Post

В Хаяте от силы 100 человек можно поместить? Какой это Шадлыг еви. Я бы с удовольствием там сделала бы и расходов меньше и цены номальные... Но это ресторан!


Кэсс, родненькая ты ошибаешься. Я там была на свадьбе и было там порядка 350 человек. Мы говорим о разных местах. Я не о ресторане, а о помещении, в котором отмечают и поминки, и свадьбы giverose.gif
  • 0

#53 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 06 July 2007 - 11:31 AM

Цитата(amazzzonka @ Jul 6 2007, 04:15 AM) View Post

Айси, объясн да мне, особенное в шадлыг евляри это что, плииз? unknw.gif


си, для каждого по-разному. для кого-то играет роль интерьер, для кого-то кухня (хотя она прАктиЦески не отличается), для кого-то обслуживание, размер зала имеет значение, дворик есть или нет, местонахождение, ну и т.д. лучше всего это, конечно, когда по всем пунктам можно поставить гуш))

когда мы выбирали, в Монте-Кристо тоже пошли. зал удлиненный, ну вот ничего такого, за что можно было бы дать 70-80АЗН адамбашы! в меню может на один салат или блюдо больше, напитки (которые, кстати, можно самим купить, все рестораны на это соглашаются) те же что и везде, может водка ток чуть дороже. сказать что специально как-то зал украшают, тоже не скажешь (100% за это дополнительно берут).

зачем давать такие деньги и обязывать людей приносить такую сумму, если то же самое можно получить и в любом нормальном шадлыг еви? может у тебя там кто-то свадьбу делал, расскажи, что говорят?))
  • 0

#54 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 06 July 2007 - 11:34 AM

Цитата(icee @ Jul 6 2007, 03:31 PM) View Post

может у тебя там кто-то свадьбу делал, расскажи, что говорят?))


Да, знакомые рассказывали, что вроде там как-то в неудобном месте жених и невеста сидят. А почему так дорого, там же стол выше среднего стоил 60 АЗН?




  • 0

#55 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 06 July 2007 - 11:35 AM

на счет Хаята могу ток сказать, что там была свадьба одной девочки всего на 100 человек, может там больше помещение есть? в Европе говорят неплохо, но там больше 250 не поместишь (я там хотела, но у нас минимум 400 человек намечаетсяsmile.gif)
а вот от таких мест как Ейлендже Меркези лучше держаться подальше - там катастрофа еверисинг-уайз! начиная от обслуживания..
  • 0

#56 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 06 July 2007 - 11:37 AM

Цитата(Aya @ Jul 6 2007, 03:25 PM) View Post

Хаят Редженси никак не попадает под категорию Шадлыг Эвляри.


Я не говорю, что это Шадлыг Еви, но имхо для небольшого количества людей это идеальное место, никакой вычурности...Простота

Ребята, вы же не забыли что Koç и наш великий Искендер поженили своих детей именно там tease.gif
  • 0

#57 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 06 July 2007 - 11:38 AM

Цитата
Кэсс, родненькая ты ошибаешься. Я там была на свадьбе и было там порядка 350 человек. Мы говорим о разных местах. Я не о ресторане, а о помещении, в котором отмечают и поминки, и свадьбы
Где у них там такой зал? Туда ну Макс. 200 залезет, Джанико я там работала,м не ли не знать..... Ты точно что то путаешь!
  • 0

#58 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 06 July 2007 - 11:41 AM

Цитата(amazzzonka @ Jul 6 2007, 04:34 AM) View Post

Да, знакомые рассказывали, что вроде там как-то в неудобном месте жених и невеста сидят. А почему так дорого, там же стол выше среднего стоил 60 АЗН?


да нет, amazzzonka нам сказали 70-80 манат, этот разговор был в апреле. зал там рили дебильненький (если дома проспект найду, приаттачу его). да они искусственно себе цены поднимают, на дураков рассчитывают или на денежные мешки. по-моему, того не стоит совсем.

Цитата(amazzzonka @ Jul 6 2007, 04:37 AM) View Post

Я не говорю, что это Шадлыг Еви, но имхо для небольшого количества людей это идеальное место, никакой вычурности...Простота

Ребята, вы же не забыли что Koç и наш великий Искендер поженили своих детей именно там tease.gif


так они взяли территорию вокруг бассейна, поэтому так много вместилосьsmile.gif
  • 0

#59 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 06 July 2007 - 11:42 AM

Из математических расчётов (на форуме сидят одни миллионеры) 60 манат (скромная сумма biggrin.gif по утверждению некторых форумчан) и мои 400 челов =24000 манат+5тыс музыка+1000 фото и видео=машын и далий зи зибил. Люди, я на 30 тысяч МАНАТ себе тачку классную куплю или в Америку поеду... Глупо тратить столько денег, чтобы просто порисоваться, мол я сделала свадьбу там-то.... Да мне конкретно пофиг, где это, лишь бышьбыл результат, с хорошей музыкой и компанией, любое место будет супер!

Edited by Kess, 06 July 2007 - 11:44 AM.

  • 0

#60 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 06 July 2007 - 11:44 AM

Цитата(Kess @ Jul 6 2007, 03:42 PM) View Post

Из математических расчётов (на форуме сидят одни миллионеры) 60 манат (скромная сумма biggrin.gif по утверждению некторых форумчан) и мои 400 челов =24000 манат+5тыс музыка+100 фото и видео=машын и далий зи зибил. Люди, я на 30 тыся МАНАТ себе тачку классную куплю или в Америку поеду... Глупо тратить столько денег, чтобы просто поричоваться, мол я сделала свадьбу там-то....


А кто тебе говорит бутун миллети йыг ора? biggrin.gif
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users