Jump to content


- - - - -

Халашка


  • You cannot reply to this topic
57 replies to this topic

#21 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 11 July 2007 - 07:05 AM

Нет, я не комплексую... у меня всё ок, до халашки, я всё же надеюсь мне далко....у нас просто тут одна работница пришла, бухгалтер, и все наши яныхи перекидываются, яшЧи халашкады..... и всё в этом духе.... вот мне и стало интересно))))
  • 0

#22 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 11 July 2007 - 07:17 AM

Ты не обращай внимание на ваших йаныгов, таких полно, недавно сидели с ребятами пили чай, и случайно услышали разговор за соседним столом. Один парень, говорит: - ааа, о Наргизи таныйрсан? Бомба щейди э, хаиф ки малолеткады. Другой спрашивает а сколько ей лет, и получает ответ 22. На что третий "гагаш" вмешивается и говорит, первому - Ала сенин 24 йашун вар, 22 йашина малолетка дейирсян.
Супер гагаши ))))))

Помоему у некоторых женский пол делится на малолеток и халашек ))
  • 0

#23 Dolores

Dolores

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 posts
  • :

Posted 11 July 2007 - 08:02 AM

Цитата(Туманный Альбион @ Jul 10 2007, 07:41 AM) View Post

часто спорил и спорЮ по этому поводу со своими знакомыми и друзьями, буквально все в один голос утверждают что мол познакомился с халашкой вчера например, я говорю эт сколько ей лет. И слышу довольно забавный ответ: - 27 йашы вар онун...
Сколько не просил объяснить мне суть, почему 27 летняя девушка называется халашкой, никто мне так и не объяснил. Только один попытался, сказал что типа если у девушки есть ребенок, либо она разведена\вдова, то вне зависимости от возраста она халашка. ЛОЛ


Значит я халашка...ужас какой....не фига!
  • 0

#24 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 11 July 2007 - 08:38 AM

Быть йаныгом и называть людей халашками - разные, я бы даже сказал иногда ОЧЕНЬ полярные понятия. Обобщения не уместны.

Edited by Elf, 11 July 2007 - 07:54 PM.

  • 0

#25 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 11 July 2007 - 09:05 AM

Цитата(Сенека @ Jul 10 2007, 05:28 PM) View Post

Бывает, и в 17 халашкой становятся. Не говоря уже о 25. А бывает и в 30 девушка выглядит как девушка, а не халашка.


Согласна с Папой airkiss.gif

Халашка это не возраст, это состояние души lol.gif

girldevil.gif
  • 0

#26 SanKam

SanKam

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 posts
  • :

Posted 11 July 2007 - 01:37 PM

Цитата(Kess @ Jul 10 2007, 11:05 PM) View Post

ВОобщем я так и не поняла что такое халашкО, это ухоженная женщина лет 45 или это выдра лет 25?


'Kess', халашкой называют 16-19 летние ребята, девушек от 25-ти до 30 лет.
Для них с призмы видения мира и противоположного пола 25 лет это уже недосягаемый возраст.
Как правило халашками называют, привлекательных, сексапильных красивых девушек.
Которые привлекают внимание голодных (в сексуальном плане) молодых ребят.
Так вот, если тебе 25-30 лет, ты красиво (секси) одеваешься, красиво красишься, в общем привлекательна для противоположного пола, то будь уверена, что какой то мальчишка которому ..надцать назовет в беседе со своим приятелем тебя халашкой, с обязательной оценкой твоей привлекательности smile.gif
  • 0

#27 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 11 July 2007 - 01:48 PM

SanKam, а если что, она ему ответить ?:
-Малышь,ты что маму потерял да?))))))))))))))))))))

Кошмар,люди где Ваш интелект,какая халашка,ужас мы и наша молодежь пошла по наклонной,кошмар=)
  • 0

#28 Yoshimitsu

Yoshimitsu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 posts
  • :

Posted 11 July 2007 - 02:13 PM

Цитата(Kess @ Jul 10 2007, 11:05 PM) View Post

ВОобщем я так и не поняла что такое халашкО, это ухоженная женщина лет 45 или это выдра лет 25?



Я думаю статус Халашки выдается на вкус и по ситуации. У каждого есть свой идеал Халашки.

Думаю истинная Халашка должна быть похожа на Монику Белучи (идеальная халашка).
  • 0

#29 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 11 July 2007 - 02:17 PM

Цитата(Feel @ Jul 11 2007, 05:48 PM) View Post
Кошмар,люди где Ваш интелект,какая халашка,ужас мы и наша молодежь пошла по наклонной,кошмар=)
Я тоже самое говорю. Нет чтобы в игры поиграть, на досуге поактивничать. Им всем халашек подавай sorry.gif

  • 0

#30 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 11 July 2007 - 08:04 PM

ребята, не оффтопить, пожалуйста bye.gif тихо спокойно своё мнение высказываем. thankyou.gif
  • 0

#31 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 12 July 2007 - 06:58 AM

Высказваю свое тихое, но не спокойное мнение. Честно говоря меня чуток оскорбили некоторые высказывания в адрес халашек, в возрасте от 35 и до возраста няняшек (для этой категории нужна будет отдельная темка).
Сама как бы невольно попадаю в скором будущем в эту категории, но себя отнюдь таковой не считаю и вряд ли буду считать в ближайшие годы, анлесс не упаду духом, разжирею и буду рассуждать на тему последнего наряда Назпяри ханум и ассортимента фруктов на Нефтичиляровском базаре.


  • 0

#32 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 12 July 2007 - 08:09 AM

Цитата
не упаду духом

Самое главное не падать духом , и не считать себя халашкой , а остальные пусть что хотят думают)
  • 0

#33 LadyC

LadyC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 posts
  • :

Posted 12 July 2007 - 02:01 PM

никто кроме меня не находит тему странноватой? scratchhead.gif ...
  • 0

#34 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 12 July 2007 - 02:02 PM

Для меня халашка - это лячарка, базарная баба
  • 0

#35 fyunes

fyunes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 210 posts
  • :

Posted 12 July 2007 - 02:16 PM

Цитата(Kess @ Jul 10 2007, 05:51 AM) View Post

Собственно тема и вопрос с какого возраста можно причислять себя к этой нововведённой категории женского пола?? sorry.gif

Возраст не имеет никакого значения для слово халашка.Так можно назвать женшину в любом возрасте.Потому что возраст для женщины не имеет никакого значения.Женщина и в 70 лет и в 15 лет должна быт женственной,сексуальной привлекать внимание мужчин.Не помню кто,но один из философов говорил:-женщина не стареет,она омужествляется.То есть женщина в 70 лет может быть женственной и сексуалной,значит она пока женщина,но в 18 лет может потерять свою сексуальность.Поэтому халашкой называют не по возрасту а по сексуальности.
  • 0

#36 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 12 July 2007 - 02:18 PM

fyunes, то есть вдруг если я покажусь кому-то несексуальной, меня нарекут халашкой?
  • 0

#37 fyunes

fyunes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 210 posts
  • :

Posted 12 July 2007 - 02:31 PM

Цитата(amazzzonka @ Jul 12 2007, 07:18 AM) View Post

fyunes, то есть вдруг если я покажусь кому-то несексуальной, меня нарекут халашкой?

как раз таки наоборот,халашкой называют секуальных женщин,и примерно говорят так:-ух тыыыы ,какаяаа халашкааа!!!!


  • 0

#38 Aftar

Aftar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 posts
  • Time Online: 47m 30s

Posted 13 July 2007 - 05:00 AM

Цитата(amazzzonka @ Jul 12 2007, 07:18 AM) View Post

fyunes, то есть вдруг если я покажусь кому-то несексуальной, меня нарекут халашкой?


Амазззонка, в предыдущих постах "брательник" Йошимицу по-моему сказал абсолютно верно, что статус халашки дается на вкус и по ситуации. Десяток юзеров фоурма дали абсолютно полярные определения "халашки", то есть у каждой женщины есть шанс быть названной "халашкой". Давайте относится к этому философски.
  • 0

#39 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 13 July 2007 - 07:01 AM

а по-моему, халашка - это состояние внутреннее. иногда смотришь молоденькая совсем идет, но вот халашка, и все тут. одета как-то не по возрасту, расплывшаяся фигура, тонна макияжа, аа, и разговаривает сама не знает о чемsmile.gif а бывают (как моя косметолог), больше сорока лет, а смотришь на нее и кайфуешь, что такие оказывается тоже есть в таком возрасте, подтянутые, веселые и не заносчивые))
  • 0

#40 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 13 July 2007 - 07:57 AM

Цитата(LadyC @ Jul 12 2007, 06:01 PM) View Post

никто кроме меня не находит тему странноватой? scratchhead.gif ...



находит. yes.gif я например.

мне было бы оскорбительно, унизительно и неприятно услышать в свой аддресс "халашка". aggressive.gif и думаю не только мне, но большинству из представителей женского пола. даже если в это понятие некоторые наши юзеры вложили какие то положительные качества. сексапильна и обоятельна, значит халашка?! абсурд swoon.gif

мдааа... shout.gif
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users