Jump to content


- - - - -

Женственнсть


  • You cannot reply to this topic
29 replies to this topic

#21 Aftar

Aftar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 posts
  • Time Online: 47m 30s

Posted 16 July 2007 - 11:55 AM

Цитата(icee @ Jul 2 2007, 11:28 PM) View Post

а мне еще кажется, что женственность приходит с возрастом, особенно после рождения ребенка, ИМХО. тогда женщина становится такой заботливой, уязвимой и нежной. мне кажется что женственность проявляется во взгляде женщины на своего только родившегося ребенка...

хотя манеры, изюминка и все остальное - это конечно тоже надо для полноты ощущения "женственности":))


Ну, с этим можно поспорить, есть примеры женщин, которые так и не стали матерью, но все равно являются иконами женственности, либо стали уже после того, как были возведены в ранг икон женственности. Мэрилин Монро, например, яркий пример, весь мир уже 5 десятилетий считает ее образцовым примером женственности. Или, например, Майя Плисецкая. Из примеров того, что женщина стала иконой женственности, и только потом стала матерью - любимая форумом эйлендже Моника Белуччи. Так что все очень индивидуально.
  • 0

#22 breeze

breeze

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 posts
  • :

Posted 16 July 2007 - 12:13 PM

как говорит один мой знакомый "idi ko mne si olmalidir" у женщины, или как говорят наши мяхаллинские ребята "yaman sheydur"
  • 0

#23 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 16 July 2007 - 01:04 PM

Некоторые дамочки после родов набирают пару тонн, что трудно назвать женственностью.
Женственность-это элегантность, утонченность вкуса, манеры..словом это может и с годами проявиться...а вот сексуальность на мой взгляд, это уж от природы.
  • 0

#24 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 17 July 2007 - 06:09 AM

для кого-то женственность граничит с сексуальностью, что в порядке вещей, просто еще одно мнение. мне кажется, что женщина по-настоящему становится женственной, если у нее есть дети (даже если приемные), потому что то, что женщинам дано от природы ведь не просто так. а она должна воспитать детей и заботится о них. опять-таки повторюсь, что ИМХО (!), но вся сущность женщины и женственности проявляется в ее взгляде на ребенка. даже если она поправилась на пару тоннsad.gif и потом, как в прошлом посту, я не отвергаю, что "..манеры, изюминка и все остальное - это конечно тоже надо для полноты ощущения "женственности":))
  • 0

#25 Binom

Binom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 posts
  • :

Posted 17 July 2007 - 07:57 AM

Улыбка, девочки, улыбка. Женственность и симпатия - отсюда. Дело не в макияже, не в брительках, не в декольте, и даже не в объемах. Внешность - да, но улыбка на первом месте. Вне зависимости от возраста и одежды, пусть без кожаной сумочки, шпилек и Армани. УЛЫБКА.
  • 0

#26 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 18 July 2007 - 06:32 AM

Цитата(Binom @ Jul 17 2007, 11:57 AM) View Post

Улыбка, девочки, улыбка. Женственность и симпатия - отсюда. Дело не в макияже, не в брительках, не в декольте, и даже не в объемах. Внешность - да, но улыбка на первом месте. Вне зависимости от возраста и одежды, пусть без кожаной сумочки, шпилек и Армани. УЛЫБКА.


очень понравился Ваш ответ. yes.gif причём УЛЫБКА искренняя.

  • 0

#27 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 18 July 2007 - 07:17 AM

к разговорам об улыбке - все, кто признавался мне в любви, говорили что обожают мою улыбкуsmile.gif не знаю, говорила ли она о моей женственности, но факт остается фактом))) так что девочки. улыбайтесь!!!!!!
  • 0

#28 Binom

Binom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 posts
  • :

Posted 20 July 2007 - 07:42 AM

Еще об улыбке. В расширенном, так сказать, аспекте.
Была очень красивая и элегантная певица Ирина Понаровская. Она исполняла одну композицию, там были такие слова (только они и врезались в память из всего текста): "Улыбайтесь чаще, и улыбнется счастье, улыбнется счастье Вам в ответ".
  • 0

#29 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 20 July 2007 - 09:29 AM

Цитата(Binom @ Jul 20 2007, 10:42 AM) View Post

Еще об улыбке. В расширенном, так сказать, аспекте.
Была очень красивая и элегантная певица Ирина Понаровская. Она исполняла одну композицию, там были такие слова (только они и врезались в память из всего текста): "Улыбайтесь чаще, и улыбнется счастье, улыбнется счастье Вам в ответ".


А почему была? Она вроде еще жива smile.gif
  • 0

#30 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 20 July 2007 - 10:14 AM

Руфь,

она уже не такая красивая и элегантная smile.gif после стольких пластик, да и возраст уже не тот
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users