Jump to content


- - - - -

Банально и избито


  • You cannot reply to this topic
48 replies to this topic

#21 Вагуля

Вагуля

    Бывалый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 422 posts
  • :

Posted 24 July 2007 - 11:28 AM

Цитата(Kess @ Jul 24 2007, 03:14 PM) Просмотреть Сообщение

Наглая, да любит он её и не обижает, если мужья похуже.
И поженились они всё таки наверно потому что оба хотели, никто не заствлял. И потом я так тое могу сказать, со своего угла призмы, когда архалана кимя ся билирям,, даже озюмя... но всегда есть но......

если он допускает такие разговоры в семье, значит не любит.....зная о своей нулевой сперме лучше бы своим объяснил, что дело не в ней
  • 0

#22 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 24 July 2007 - 11:31 AM

Она не может его этим попрекать.
  • 0

#23 Jane Doe

Jane Doe

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 569 posts
  • :

Posted 24 July 2007 - 11:35 AM

Цитата(Naglaya @ Jul 24 2007, 04:08 AM) Просмотреть Сообщение

Есть такая рубаи Омар Хайама
"Уж лучше голодать, чем что попало есть
И быть одной , чем с кем попало "
Зачем мне жить с человеком ЛИШЬ БЫ, тогда, когда я достойна лучшего и большего? Зачем прожигать свои молодые годы мучаясь, ки " гоншулар не дейеллер, ата евине гейитди ", не знаю, не правильно это всё. Муж должен любить, ценить и защищать жену



на то пошло, муж ещё и оплодотворять должен!

Вся проблема в том, что у нас замуж выходят не за человека, а за ситуацию и вместе с ней за родителей, родственников, друзей, работу, соседей и т.д. И тут ещё СРОЧНО ребёнка нужно сделать! Раз муж не может - пошёл вон, а то что про меня скажут???? Я же такая здоровая и красивая и хорошая, и заслуживаю большего????

Нет любви и отношений с человеком!!


Очень жаль...

Edited by Jane Doe, 24 July 2007 - 11:37 AM.

  • 0

#24 Вагуля

Вагуля

    Бывалый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 422 posts
  • :

Posted 24 July 2007 - 11:37 AM

Цитата(Kess @ Jul 24 2007, 03:31 PM) Просмотреть Сообщение

Она не может его этим попрекать.

у него своего серого вещества должно хватать... пусть сидит и сопит в две дырочки
  • 0

#25 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 24 July 2007 - 11:40 AM

Мде.... жутковато.... но что едлать да инди у нас такое общество да.... невозможно от всех обстрагироваться и стать изгоем.
  • 0

#26 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 24 July 2007 - 11:44 AM

Гагаш озю ня дийир?
  • 0

#27 Vik

Vik

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 posts
  • :

Posted 24 July 2007 - 11:47 AM

Цитата(Kess @ Jul 24 2007, 02:54 AM) Просмотреть Сообщение

Там очень сложная ситуация, у девочки семья сейчас в плохом состоянии, она им помогает, а парень кормит почти 2 семьи... ЭКО стоит под 6 штук и то нет гарантии, что с первого раза получиться, а потом опять надо повторят и так несколько раз.... Для них это деньги немалые...
Его семья непонимает сложность ситуации, типа, не хотят верить в его проблемы, всё у него в порядке- типа того)))))
Каждый раз, чтобы она не сделала, ставят ей в упрёк, мол типа сян озюн ня сян? итд итп....
Очень неприятная ситуация.

Конечно легче всего советовать... но я попыталась себя поставить на её место - думаю я бы наверное приложила все усилия чтобы отделиться с мужем от его семьи, пусть жить впроголодь,но в своем доме, пусть даже дом временный и я всего лишь квартирант... Нервы дороже... А потом- время покажет... родиться ребенок - хорошо, нет - можно ведь и усыновить... конечно не все могут пойти на такой шаг как усыновление.... но помоему это выход...я бы сделала так... И не надо ни на кого обращать внимания... Дольше всех живут пофигисты... Если любят друг друга - справяться! Главное что вместе!!!
  • 0

#28 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 24 July 2007 - 11:52 AM

Цитата
Гагаш озю ня дийир?

Хечня, ц него такая ситуация, он не там говорить не может, ни там....
Я ей советовала просто на квартире пожить, но им отдовать львиную долю зарплаты не получиться.... семььи на шее.... вообщем ещё надо будет им самим всё обсудить... мян гиришмирям.

  • 0

#29 Вагуля

Вагуля

    Бывалый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 422 posts
  • :

Posted 24 July 2007 - 11:53 AM

а разве это не лечится? по врачам ходили?
  • 0

#30 Zeya

Zeya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 426 posts
  • :

Posted 24 July 2007 - 11:54 AM

Цитата(Kess @ Jul 24 2007, 04:14 AM) Просмотреть Сообщение

Зейа, а вы уверенны в том,что написали, в прошлом году оно стоило под 4500, в этом году цены поднялись. Тут делает Эрсадык.... а цены у них сами знаете какие и потом с первой попытки не всегда удаётся забеременеть... вторуб тоже надо оплачивать, насколько я знаю там уже - 25%. но насчёт цен у меня данные точные, сама узнавала.


Нет, не уверенна, так как лично не занималась этим вопросом. говорю со слов моей знакомой.
к тому же, зачем ей сейчас ребенок, если они еле концы с концами сводят?
если бы я была на ее месте, то взяла бы свою гайнану и мужа к врачу, показала бы все анылизы, врач объяснила ей все подробно и после этого, попросила бы отстать от меня. потом искала бы других врачей, которые смогли бы вылечить мужа от бесплодия. в наше время это частая проблема в молодых семьях и многие успешно проходили лечение и рожали детей. если один врач сказал, что вылечить его бесплодие невозможно, значить нужно искать другого врача. ЭКО это самый последний вариант.
муж пусть пока полечиться, а там может и материально легче станет.
  • 0

#31 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 24 July 2007 - 11:58 AM

ВОт и я ей говорю терпи казак... уже год говорю.... у неё просто сября нету... молодая ещё
  • 0

#32 Jane Doe

Jane Doe

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 569 posts
  • :

Posted 24 July 2007 - 12:03 PM

Цитата(Kess @ Jul 24 2007, 04:40 AM) Просмотреть Сообщение

Мде.... жутковато.... но что едлать да инди у нас такое общество да.... невозможно от всех обстрагироваться и стать изгоем.



можно жить своей жизнью и не быть зависимым от других.
каждый ответсвенен за свою судьбу - не голословно, так и есть на самом деле!
  • 0

#33 Zeya

Zeya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 426 posts
  • :

Posted 24 July 2007 - 12:03 PM

Терпи не надо. действовать надо. лечить мужа, уладить отношения со свекровью и желательно найти более высоко оплачиваемую работу. smile.gif
  • 0

#34 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 24 July 2007 - 12:06 PM

Там лечить бесполезно, то есть если бы шанс хотя бы был 40 % то можно было ещё что то сделать, но когда 1%... то всё.
  • 0

#35 Zeya

Zeya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 426 posts
  • :

Posted 24 July 2007 - 12:11 PM

Цитата(Kess @ Jul 24 2007, 05:06 AM) Просмотреть Сообщение

Там лечить бесполезно, то есть если бы шанс хотя бы был 40 % то можно было ещё что то сделать, но когда 1%... то всё.


а кто вам это сказал? я лично знаю человека, у которого был такой же диагноз, сейчас у него 2-е детей, естественным путем.
  • 0

#36 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 24 July 2007 - 12:14 PM

врачи так сказали. Не мне лично, а им.
  • 0

#37 Zeya

Zeya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 426 posts
  • :

Posted 24 July 2007 - 12:18 PM

Цитата(Kess @ Jul 24 2007, 05:14 AM) Просмотреть Сообщение

врачи так сказали. Не мне лично, а им.


А из чего же будут тогда ЭКО делать?

если они так легко сдаются и ничего не хотят делать, то пусть смиряться с ситуацией и страдают. а не хотят страдать, пусть действуют. больше мне нечего добавить. Удачи.
  • 0

#38 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 24 July 2007 - 12:23 PM

Я особо глубоко не вдавалась в ситуацию, но видно пока никаких шансов нет, про будушее незнаю, ЭКО видать как то делают... и цены там не ниже 5000 штук.
Зейа и вам удачи!
  • 0

#39 Jane Doe

Jane Doe

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 569 posts
  • :

Posted 24 July 2007 - 12:30 PM

Цитата(Kess @ Jul 24 2007, 05:23 AM) Просмотреть Сообщение

Я особо глубоко не вдавалась в ситуацию, но видно пока никаких шансов нет, про будушее незнаю, ЭКО видать как то делают... и цены там не ниже 5000 штук.
Зейа и вам удачи!


там это где?
  • 0

#40 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 24 July 2007 - 12:35 PM

В меркези клиник, более или менее гарантированная беременность может быть там. В центре планирования семьи они были, что там не заладилось. И потом люди, я не хочу обсуждать все подробности их жизни. Просто такой ситуацией предостерегаю, от таких случаев.

Edited by Kess, 24 July 2007 - 12:36 PM.

  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users