Jump to content


- - - - -

Чем больше мы вкладываем в женщину


  • You cannot reply to this topic
21 replies to this topic

#1 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 10:22 AM

ой ли? blush.gif Как вам эта теория? Кто хочет поспорить? aggressive.gif
  • 0

#2 Jane Doe

Jane Doe

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 569 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 10:27 AM

каллории? кальций, магний, Вит.С, холестирин, фруктозу, фосфор (всё это в сперме содержится)????

что вкладывают то, не пойму? blink.gif

Edited by Jane Doe, 01 August 2007 - 10:27 AM.

  • 0

#3 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 10:29 AM

Да ладно Джейн, нужели не поняли? Вкладывать в даном контексте можно только капитал, хотя выше перечисленное тоже можно соотнести!

  • 0

#4 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 10:29 AM

Если отбросить материальную сторону, так как материальная сторона лично для меня не имеет ни какого значения, а взять моральную сторону, то это предположение чем-то верно. Объясню чем. Знакомишься с девушкой, общаешься, по ходу общения "притираешься" характерами, не побоюсь этого слова - "воспитываете" друг друга под себя, под свое мировозрение и так далее. Если это можно назвать вклад в женщину, то можно предположить что теория верна.
  • 0

#5 Anakin

Anakin

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 10:34 AM

Цитата(Лабазник @ Aug 1 2007, 03:29 AM) View Post

Если отбросить материальную сторону, так как материальная сторона лично для меня не имеет ни какого значения, а взять моральную сторону, то это предположение чем-то верно. Объясню чем. Знакомишься с девушкой, общаешься, по ходу общения "притираешься" характерами, не побоюсь этого слова - "воспитываете" друг друга под себя, под свое мировозрение и так далее. Если это можно назвать вклад в женщину, то можно предположить что теория верна.

Грош цена той женщине которую ты подстроил под себя и лишил ее индивидуальности.


А про бабло - верно сказано. Капиталовложение в женщину - самое бесполезное и ущербное вложение. И тем больше оно ценится.
  • 0

#6 Jane Doe

Jane Doe

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 569 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 10:38 AM

Цитата(Kess @ Aug 1 2007, 03:29 AM) View Post

Да ладно Джейн, нужели не поняли? Вкладывать в даном контексте можно только капитал, хотя выше перечисленное тоже можно соотнести!



Не верная теория, если о капитале говорится.
Т.к. мужчины, вкладывают свои денюжки и в многочисленных любовниц, с кот. потом очень успешно растаются.
Мужчина должен быть до мозга и костей крахой, чтобы ему было жалко отпускать женщину, кот. являет собой, по его мнению, мешок с его "состоянием".

А что касается духовного, то тут тяжелее. Мужчина, как и женщина, при долгих отношениях выкладываются друг для друга.
У меня есть много живых примеров, когда муж делает из жены в прямом смысле "человека", а она потом разворачивается и так просто от него уходит...
... вот тут теория находит свой смысл.
  • 0

#7 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 10:44 AM

Люди, ну не надо ханжества.. я тоже могу... но очевидно то,ч то перед глазами, наши люди, наши парни, вкладывают(финансово) в девушку, допустим, гулянки, рестораны, дорогие подарки итд итп и если отвалила- то сразу Динамо, а если нет, то разве он такую отпустит? Чаще даже женятся, не раз была тому свидетелм, потенциальная жена, обычно сразу распознаётся и когда на неё тратиться НН -я сумма денег, он уже боиться её потерять.. нет?

Джен, любовницей он тоже пользуется.... это его сожительница, если он тратиться на неё, он её так скоро не пустит и не пошлёт....
  • 0

#8 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 10:45 AM

Цитата(Anakin @ Aug 1 2007, 02:34 PM) View Post

Грош цена той женщине которую ты подстроил под себя и лишил ее индивидуальности.
А про бабло - верно сказано. Капиталовложение в женщину - самое бесполезное и ущербное вложение. И тем больше оно ценится.


Ты помоему не прочел мой пост внимательно. Я говорил о взаимном притирание характерами.

По поводу капиталовложения - я не соглашусь, грошь цена такому мужику который крысит свои кровные для своей любимой женщины.
  • 0

#9 Anakin

Anakin

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 10:49 AM

Где я написал в посте что надо крысить?

Цитата
Капиталовложение в женщину - самое бесполезное и ущербное вложение. И тем больше оно ценится.


  • 0

#10 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 10:57 AM

Слушай, в чем же дело? Что ты не имела,
Разве я тебя не одевал?
Кольца и браслеты, юбки и жакеты
Разве я тебе не добывал?


С материальной точки зрения - теория верна тоже, т.е. есть чем попрекнуть wink.gif

А что же касается моральной.. - труба конечно. Хорошие моменты вспоминаются чаще и думается, ну вот чего тебе было мало, и красиво, и романтично и понимали/дополняли друга друга вроде, эх, мурка... И тяжелее всего то, что обидно терять то, что уже построено и совсем не хочется вкладывать в всё это в нового (чужого) человека, боязно...
Когда расстаешься не по обоюдному желанию, всегда находятся мягко называемые "отговорки", которые только осложняют процесс.
  • 0

#11 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 11:13 AM

Гнуть её под себя- это уже другая тема... тут идёт вопрос о том,ч то парень если уже вложил, просто так не отпустит.... ЧТобы не прослыть динамоносителем, он женится.

Edited by Kess, 01 August 2007 - 11:14 AM.

  • 0

#12 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 11:23 AM

Кысь, да я не думаю, ну не знаю, разные люди, может есть такие странные wink.gif, которые из-за подаренных побрякушек и женятся, ей Богу не знаю, намного легче попросить всё обратно (была свидетелем такого) и все дела.
Мне кажется, что сейчас всем далеко безразлично, считают ли его динамоносителем или нет, тем более мужчине, главное ему то не страшно свою порядочность терять )) ерунда всё это.
Боль потери самого человека - вот это действительно не с чем не сравнить и там уже точно, кроме как о себе, ни о ком не думаешь.
  • 0

#13 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 11:26 AM

ВОт потратились люди, обручение, фалан- филан, бабки, драгоцености, подарки, годы ухаживаний, рестранов и других мероприятий и уже он на крючке, никуда ему не деться, сам себя завел, а когда пониает- уже поздно, думает, что как раз и время женится, время того то время сего то, придумывает оправдания .... Да не фига! Глупо!Ни что в жизни не стоит, свободы, честных отношений и любви!

Edited by Kess, 01 August 2007 - 11:26 AM.

  • 0

#14 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 11:28 AM

Цитата(Kess @ Aug 1 2007, 03:13 PM) View Post

Гнуть её под себя- это уже другая тема... тут идёт вопрос о том,ч то парень если уже вложил, просто так не отпустит.... ЧТобы не прослыть динамоносителем, он женится.


Вы считаете что лучше жениться на ком попало и без каких либо чувств, но главное не прослыть диномоносителем? Странная логика... опять таки на ум пришла тема о нашем миллете "А вы мертвы?"
  • 0

#15 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 11:33 AM

Сами ответили. Стадность у нас присутсвует, сколько бы не брыкались.... всё равно потом за стадом идём.....
эх, да кабы это только у нас было.... везде так, по сути существа такие жадные, что не могут просто так чего то делать, обьязательно что то тр...ют взамен.
  • 0

#16 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 11:35 AM

странно, я делал все безвозмездно, но меня обвиняли что я ничего не тр...ю и не хочу. Не поймешь женщин sad.gif
  • 0

#17 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 11:49 AM

Значить мало делал.... biggrin.gif Женщина редко кого то обвиняют в переизбытке знаков внимания.... редко какая с*ка может сказать,ч то ей это не нравиться... в смысле драгоценности, подарки , дорогиерестораны итд итп..
  • 0

#18 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 11:59 AM

То что я ничего не хочу и не делал.. это и подразумевало небольшое отсутствие знаков внимания в виде ежедневных встреч. Делал все что в моих силах, разве что встречались редко, ввиду моей сильной занятости.

Все равно никогда не пойму выражение материальный вклад в женщину. Сделал и забыл. Например купил дорогое кольцо, но через месяц я уже об этом и помнить не буду. С другой стороны, даже если это очень запомнится мне, то если человек мне будет неприятен, я наплюю на все траты, что мне деньги дороже собственного здоровья и нервов?
  • 0

#19 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 12:26 PM

Цитата
То что я ничего не хочу и не делал.. это и подразумевало небольшое отсутствие знаков внимания в виде ежедневных встреч. Делал все что в моих силах, разве что встречались редко, ввиду моей сильной занятости.

Дело не в этом, суть вопроса не поняли....
Цитата
Например купил дорогое кольцо, но через месяц я уже об этом и помнить не буду. С другой стороны, даже если это очень запомнится мне, то если человек мне будет неприятен, я наплюю на все траты, что мне деньги дороже собственного здоровья и нервов?
Во во, человек стоит кучу нервов, искал ресторан, искал кольцо, всё это подразумевает то,что человек потратил какое то время и сумму на это и врядли это так быстро сотрётся из памяти....
Не верю, что хотя бы один мужчина, подарил какое то дорогое укращение женщине, провёл с ней какое то время, водил в дорогие рестораны, загородные поездки итд итп и просто забыл о её существовании....
  • 0

#20 Jane Doe

Jane Doe

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 569 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 12:33 PM

Цитата(Kess @ Aug 1 2007, 05:26 AM) View Post

Дело не в этом, суть вопроса не поняли.... Во во, человек стоит кучу нервов, искал ресторан, искал кольцо, всё это подразумевает то,что человек потратил какое то время и сумму на это и врядли это так быстро сотрётся из памяти....
Не верю, что хотя бы один мужчина, подарил какое то дорогое укращение женщине, провёл с ней какое то время, водил в дорогие рестораны, загородные поездки итд итп и просто забыл о её существовании....


а девушка, кот. отдала свою девственность (допустим(!)); потратила своё драгоценное время и нервы; переломала себе ногти и испортила кожу рук, когда в очередной раз готовила ему еду или до утра расчищала гречку и очищала каштаны; терпела его глупые разговоры после очередной пьянки; вынашивала под сердцем его детей, терпела при этом токсикоз (и её никто не жалел в этот момент!!!); закрывала глаза на его очередных баб и улыбалась ему при детях, чтобы сохранить более или менее видимую обстановку "семьи"! ????

пусть этот самый мужЫк ставит на чашу всё вышесказанное и потраченные деньги, кот. запросто можно пересчитать и вернуть вместе с ребейтами!

глупость вся эта теория!!!

Edited by Jane Doe, 01 August 2007 - 12:34 PM.

  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users