Jump to content


- - - - -

Безответная любовь...


  • You cannot reply to this topic
66 replies to this topic

#21 Anakin

Anakin

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 01:21 PM

Такой болезнью не страдал.
  • 0

#22 AYNA

AYNA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 01:26 PM

Цитата(Anakin @ Aug 1 2007, 06:21 AM) View Post

Такой болезнью не страдал.

А почему болезнь?
  • 0

#23 Anakin

Anakin

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 01:27 PM

Ачто безответная любовь - это счастье?
  • 0

#24 Zeya

Zeya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 426 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 01:36 PM

Я тоже эгоистка, поэтому если вижу, что любовь проходит (с его стороны) или что-то еще, заставляю себя не любить, работаю над собой, запрещаю себе страдать и т.д.
  • 0

#25 AYNA

AYNA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 01:36 PM

Цитата(Anakin @ Aug 1 2007, 06:27 AM) View Post

Ачто безответная любовь - это счастье?


Нет просто я думала настоящая любовь это от Бога, и она не может быть сразу взаимная. Человек ведь не любит кого то только потому, кто то его любит.
  • 0

#26 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 01 August 2007 - 01:47 PM

Цитата(L_L_L @ Aug 1 2007, 06:36 AM) View Post

Нет просто я думала настоящая любовь это от Бога, и она не может быть сразу взаимная. Человек ведь не любит кого то только потому, кто то его любит.


Правильно ...

Не возможно сразу полюбить потому что тебя любят , время свое дело делает ...
А безответная любовь очень плохая щтЮка .. Когда любишь , старашься полностью отдать человеку всё , а в ответ получаешь ничего cray.gif
  • 0

#27 AYNA

AYNA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 01:49 PM

[quote name='HesHeraT' date='Aug 1 2007, 06:47 AM' post='65762']
Правильно ...

Не возможно сразу полюбить потому что тебя любят , время свое дело делает ...
А безответная любовь очень плохая щтЮка .. Когда любишь , старашься полностью отдать человеку всё , а в ответ получаешь ничего cray.gif
[/quote
Поэтому безответная любовь очень быстро умирает.
  • 0

#28 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 01 August 2007 - 01:58 PM

Цитата
Поэтому безответная любовь очень быстро умирает.


Бывает так что 2-ой человек понимает эту любовь , но бывает уже поздно ... Поезд уехал
  • 0

#29 Aftar

Aftar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 posts
  • Time Online: 47m 30s

Posted 01 August 2007 - 02:06 PM

Так, значит безответно любили тока я и Холден.

Мое чувство было горячо и безнадежно. Это был друг кузена Айдына, он барабанил в одной из тогдашних рок-групп в архитектурно-строительном, носил длинные волосы, редко брился и говорил загадками. Сказать, что он был недосягаем означает не сказать ничего. За мной в то время яростно и неинтересно ухаживал мальчик из другой школы, не пропуская ни одной игры в футбол во дворе нашей школы. Но как серы, безлики и убоги были его потуги по сравнению с ленивой грацией предмета моего воздыхания. Когда они заходили к нам иногда с кузеном, я пыталась с ним общаться, но мне было 15 лет, я была джана и масулик по жестокому вердикту кузена, и я не всегда понимала тайный смысл песен БГ. Я была ему глубоко безразлична.
Однажды я набралась смелости и спросила его - есть ли у него девушка. Он посмотрел сквозь меня и сказал - Я Даос, в моем единении со вселенной нет места земным привязанностям. Мы с подругой, такой же джаной и масуликом гадали над этой фразой 3 дня, и в конце концов я решилась спросить совета у кузена, на что он ответил - Не могу сказать точно, но скорее всего, он хотел сказать, что видит кармических ангелов.

Мы часто вспоминаем ту мою влюбленность и смеемся, правда, кузен несколько смущается, когда я напоминаю ему про кармических ангелов. Он прокашливается и бурчит Молодо-зелено.....
  • 0

#30 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 02:23 PM

Цитата(Aftar @ Aug 1 2007, 06:06 PM) View Post

Так, значит безответно любили тока я и Холден.

Мое чувство было горячо и безнадежно. Это был друг кузена Айдына, он барабанил в одной из тогдашних рок-групп в архитектурно-строительном, носил длинные волосы, редко брился и говорил загадками. Сказать, что он был недосягаем означает не сказать ничего. За мной в то время яростно и неинтересно ухаживал мальчик из другой школы, не пропуская ни одной игры в футбол во дворе нашей школы. Но как серы, безлики и убоги были его потуги по сравнению с ленивой грацией предмета моего воздыхания. Когда они заходили к нам иногда с кузеном, я пыталась с ним общаться, но мне было 15 лет, я была джана и масулик по жестокому вердикту кузена, и я не всегда понимала тайный смысл песен БГ. Я была ему глубоко безразлична.
Однажды я набралась смелости и спросила его - есть ли у него девушка. Он посмотрел сквозь меня и сказал - Я Даос, в моем единении со вселенной нет места земным привязанностям. Мы с подругой, такой же джаной и масуликом гадали над этой фразой 3 дня, и в конце концов я решилась спросить совета у кузена, на что он ответил - Не могу сказать точно, но скорее всего, он хотел сказать, что видит кармических ангелов.

Мы часто вспоминаем ту мою влюбленность и смеемся, правда, кузен несколько смущается, когда я напоминаю ему про кармических ангелов. Он прокашливается и бурчит Молодо-зелено.....




Меня нет, я для тебя спецраздел открою, Мемуары Афтара lol.gif good.gif
  • 0

#31 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 06 August 2007 - 08:18 AM

Цитата(L_L_L @ Aug 1 2007, 05:36 PM) View Post

Нет просто я думала настоящая любовь это от Бога, и она не может быть сразу взаимная. Человек ведь не любит кого то только потому, кто то его любит.



полностью согласна. любовь - это не "евез евез". типа ты меня любишь, значит и я тебя полюблю. ведь не даром говорят "насильно мил не будешь". любовь по заказу не приходит, а так, внезапно, нежданно-негадано smile.gif.

в наше время многие люди растеряли способность по настоящему любить, дабы считают это не нужным и лишним. может это эволюция?! она кажется тоже потеряла способность правильно выбирать нужные качества человечества. умение любить - это дар божий, это то что позволяет жить и прочувствовать жизнь всеми фибрами души, это полёты и падения, это просто чудесно smile.gif а без любви - это просто существование.
  • 0

#32 Unknown

Unknown

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 posts
  • :

Posted 17 August 2007 - 04:39 PM

Не любите если вас не любят biggrin.gif
  • 0

#33 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 23 August 2007 - 12:32 PM

Теперь не умирают от любви -
насмешливая трезвая эпоха.
Лишь падает гемоглобин в крови,
лишь без причины человеку плохо.

Теперь не умирают от любви -
лишь сердце что-то барахлит ночами.
Но "неотложку", мама, не зови,
врачи пожмут беспомощно плечами:
"Теперь не умирают от любви..."
  • 0

#34 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 23 August 2007 - 12:36 PM

Цитата(    @ Aug 17 2007, 09:39 AM) View Post

Не любите если вас не любят biggrin.gif

Лего сказать))))

Если ты на самом деле любишь, а тебя нет, то лучше отпустить,если даже тебя не любят,только бы ему было хорошо...

Edited by Feel, 23 August 2007 - 12:38 PM.

  • 0

#35 fyunes

fyunes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 210 posts
  • :

Posted 23 August 2007 - 06:35 PM

Безответная любовь-неумение женщины привлеч к себе внимание любимого,и неумение мужчины добиватся любви женщины.
  • 0

#36 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 25 August 2007 - 03:20 PM

здесь некоторые высказываются так, будто любовь по заказу бывает. а на самом деле ведь не так, бывает что общаясь с человеком влюбляешься в него, но он не отвечает тебе взаимностью.
безответная любовь это чувство не из приятных, и в 80% она со временем проходит, оставляя лишь обиду в душе.

что касается фразы "давай останемся друзьями" то я её не очень то люблю. Дружить с человеком которого любишь очень тяжело, видить как он строит новые отношения у тебя на глазах.Любовь не пятнают дружбой, конец есть конец.
  • 0

#37 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 28 August 2007 - 09:12 AM

Цитата(Delight @ Aug 25 2007, 07:20 PM) View Post

здесь некоторые высказываются так, будто любовь по заказу бывает. а на самом деле ведь не так, бывает что общаясь с человеком влюбляешься в него, но он не отвечает тебе взаимностью.
безответная любовь это чувство не из приятных, и в 80% она со временем проходит, оставляя лишь обиду в душе.

что касается фразы "давай останемся друзьями" то я её не очень то люблю. Дружить с человеком которого любишь очень тяжело, видить как он строит новые отношения у тебя на глазах.Любовь не пятнают дружбой, конец есть конец.


Дело в том, что в последнее все реже и реже слышу, что кто-то в кого-то влюбился безответно. Сейчас все намного практичнее стало и людей притягивает к друг другу не какие-то абстрактные чувства, а более притземленные интересы. Я считаю, что это очень даже правильно. Качественно и стабильно
  • 0

#38 Perfeito

Perfeito

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 posts
  • :

Posted 28 August 2007 - 09:14 AM

Цитата(amazzzonka @ Aug 28 2007, 02:12 AM) View Post

Дело в том, что в последнее все реже и реже слышу, что кто-то в кого-то влюбился безответно. Сейчас все намного практичнее стало и людей притягивает к друг другу не какие-то абстрактные чувства, а более притземленные интересы. Я считаю, что это очень даже правильно. Качественно и стабильно

А что вы имеете ввиду говоря о более приземленных интересах? Дом,машина, общие взгляды, совместимость в постели? И что означает выражение качественно? В смысле есть такое понятие в отношениях?

Edited by Perfeito, 28 August 2007 - 09:15 AM.

  • 0

#39 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 28 August 2007 - 09:16 AM

Внешность, эрудированность (порой поверхностная, но и так сойдет) и еще много чего...Кста, а почему бы и нет насчет совместимости?
  • 0

#40 Perfeito

Perfeito

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 posts
  • :

Posted 28 August 2007 - 09:20 AM

Цитата(amazzzonka @ Aug 28 2007, 02:16 AM) View Post

Внешность, эрудированность (порой поверхностная, но и так сойдет) и еще много чего...Кста, а почему бы и нет насчет совместимости?

Тогда если я правильно понял, вы согласны с сексом до брака?
Поверхностная эрудированность? Впервые слышу,что такое возможно.А каким он должен быть внешне если не секрет ?
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users