Jump to content


- - - - -

Как Вы узнали о том, что поступили в ВУЗ?


  • You cannot reply to this topic
59 replies to this topic

#1 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 06 August 2007 - 10:01 PM

И?
  • 0

#2 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 06 August 2007 - 10:40 PM

я поступала не так уж давно, так что помню всё отчётливо. blum.gif

Утром мне друг позвонил, я сонная поднимаю трубку:

-студентка просыпайся! в Универ пора!
-я сплю вообще то- не открывая глаз

положила трубку, ток через минуту до меня дошло о чём он говорил! перезвонила к нему, всё точно узнала , а потом отмечали всем классом!
вот так я поступила!
  • 0

#3 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 07 August 2007 - 05:23 AM

когда я поступил, я был в осетии, у родственником, радости были конечно полные штаны, а вот на экзамене у меня был жуткий мондраж, соседка по парте даже успокоила, говорит, да что ты нервничаешь, я видишь какая спокойная, уже 4-й раз сдаю smile.gif)
  • 0

#4 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 07 August 2007 - 05:28 AM

Цитата(Ilg @ Aug 7 2007, 09:23 AM) View Post
когда я поступил, я был в осетии, у родственником, радости были конечно полные штаны, а вот на экзамене у меня был жуткий мондраж, соседка по парте даже успокоила, говорит, да что ты нервничаешь, я видишь какая спокойная, уже 4-й раз сдаю smile.gif )
lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
У меня тоже соседка была из этой серии. Кстати, после этих слов я и перестал волноваться и серьезно подумал о "переспективах" в случае провала экзамена.

  • 0

#5 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 07 August 2007 - 05:30 AM

Джябджибони,

ты знаешь, а меня ее слова как то не очень успокоили smile.gif
  • 0

#6 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 07 August 2007 - 05:33 AM

Кстати, мою соседку забрали в специальную комнату для лузеров, когда она пыталась переписать у меня. Бедной девочке так и не сказали, что у человека сидящего рядом бывает другой вариант вопросника.
  • 0

#7 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 07 August 2007 - 06:08 AM

Я только помню, как все умоляли меня написать им англиЦкий..... в итоге я как дура остаток времени парилась с этим..... сосед был из серии поступаю 10 год..... дай-дайем мне казался...
Вообщем сдала... прошло время, в этот день я непомню что делала, мама сказала, дочка АВЕ!!!! (она боялась что я целый год ещё её будут дома терроризировать) ты прошла... правда слава политолога меня не очень прельщала и пришлось сразу перевестись)))) остаток дня я гуляла в городе с девочками, было весело))) беззаботно, эх, где мои 16... а как будто вчера было(((

Edited by Kess, 07 August 2007 - 06:09 AM.

  • 0

#8 Holden

Holden

    Отсрочка от Армии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 336 posts
  • :

Posted 07 August 2007 - 06:14 AM

Я помню, что спала на даче и с утра мне стали названивать мамины подруги, которых я вообще даже не знала и спрашивать меня, поступила или нет. Я всех культурно послала и пошла спать дальше. Но не дали. Стали названивать все подряд. Меня это достало. Встала, вышла на улицу, звоню другу, он поступил и сказал мне, что можно смс послать на какой-то номер и все узнать. Так я и сделала. Пришел ответный смс. Позвонила маме, сказала куда поступила и пошла спать обратно!

А сдавала я экзамен абсолбтно пофигистично и закончила за 40 минут. Остальные 2.5 часа сама с собой играла в крестики и нолики!!
  • 0

#9 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 07 August 2007 - 06:19 AM

Вы только что прочитали интеллектуальные рисовки госпожи Гюльэрмо! (голосом спортивного комментатора)

Я тоже узнал на даче. Кстати, проверять приезжал на Азизбекова и там были сумасшедшие по задумке тарифы на проверку своего кода. Ценообразование услуги до сих пор остается для меня нерешаемой загадкой. Те, кто поступили платили 1000, а те кто нет, то 500 манат старыми. Я, естественно, увидев свое имя завопил на всю площадь перед м.Азизбекова что-то вроде "Ай *ляяяяяяяяяя!".
- Нядир, гага, гирмядин...
- Йох.
- Фикир елямя...
- Ала, ня фикир елямя...эсгерлийи вар э бунун.
- Фикир елямя, гет, гага пул-зад да лазым дёй.
  • 0

#10 Holden

Holden

    Отсрочка от Армии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 336 posts
  • :

Posted 07 August 2007 - 06:29 AM

Лайв со стадиона! Фатикуэ забил гол мысли!!

Я помню, когда поступал мой брат, только ввели тестовую систему в Баку и мы как раз только в Баку переехали. Очень долго стояли перед метро баксовет, все нясилем, в огромных очередях. В конце парень, который читал имена из журнала, получая за это деньги, устал и ушел! Так вот, моя тетя пробежала за ним до середины торговой и, наконец, получила от него результаты. С криком вернулась к Баксовету. С криком уехали на дачу!


  • 0

#11 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 07 August 2007 - 06:41 AM

Я поступала давно и знала заведомо что поступлю, так как за моё место в Инязе было заплачено 16000 деревянных кровно заработанных моим папашей. Это не потому что я такая блатная, а потому как в Иняз в то время поступали либо по большому тапшу, либо за деньги, либо дети педагогов института.

Готовилась я усердно и если бы не коррумпированная система сама прошла бы и без взятки. Прекрасно помню свои экзамены сидела вся такая уверенная в себе так как все предметы, а их было 3 Английски, Литература и Родной язык знала на твердую 5.
  • 0

#12 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 07 August 2007 - 06:44 AM

Два года тому назад у нас во дворе поступало 3-4 мяхляушагы. Самой умной, как всегда, величали дочку нашего гапы-гоншу. Все ей предвещали результат чуть ли не в 700 баллов. Короче, ажиотаж страшнейший. Девочка не поступила. И в день оглошения результатов была сцена во дворе, которая по своей сюрности может сравниться только с интервью Лагутенко в последнем ДжиКью. Отец девочки заезжа во двор с унылым настроением. Лето, у всех открыты окна. Все слышат диалог соседа с пятого этажа и Тялята, чья дочка поступает:
- Тялят, гирди?
- Гирди!
- Хара?
- Мяня.
- Неджя?
- Еля еляджя. 3000 доллар гирди мяня.
- Нийя?
- Мяллимпулу - сказал Тялят и зашел в блок.
  • 0

#13 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 07 August 2007 - 07:10 AM

Вспоминать даже не хочеться)))Эти дни)))!

Что странно, мян Бакыда ола ола,я не знала поступила я или нет, сестра в заграници звонит оттуда позвонила,Поздравляет,сначала я подумала,она шутит))))))))),ну азерселюшканын джаны саг олсун))Обрадывали мну))))))!Потом Звонки,звонки,радость родителей,и уже спокойствие)))

  • 0

#14 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 07 August 2007 - 07:28 AM

Дома узнал. В наш год с результатами тянули, ай бу гюн чыхар, сабах чыхар, в конце концов я на это забил и спал себе утром преспокойненько. В 9 звонит друг, с которым мы вместе готовились и сдавали, хоть и в разные группы, я его уже посылал, но ему все же удалось меня уговорить поехать за результатами. По дороге втретили наших одноклассников, которые уже возвращались с выпуском "Абитуриента". И вот один из них бежит и обнимает меня сонного и страшно злого с криком " Мы поступили с тобой на один факультет!". Вот тут у меня вырвался джябиковский вопль "ай мляяя!", угораздило же. (Кыся, ничего личного против твоего друга Халилова я не имею:-))
А поступал я очень спокойно. После 10 походов на подготовительные тесты, на самом экзамене потратил полтора часа, а потом сдал все, и ушел. Но уже к концу первого семестра в потоке мало кто верил, что я учусь на бесплатном или поступал сам.

Edited by Сенека, 07 August 2007 - 07:30 AM.

  • 0

#15 flurry

flurry

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 812 posts
  • Time Online: 18m 26s

Posted 07 August 2007 - 06:25 PM

Разбудил мамин сотрудник, тр...я муштулуг! Долго не могла поверить, все думала, а может он ошибся, точно туда, точно прошла smile.gif Прикол был, когда сразу после экзамена мы с педагогами насчитали 547 баллов и мама не могла в это поверить, потому что на пробниках я больше 461-го не набирала smile.gif

А вчера я своему другу сообщила, что он поступил! Так приятно smile.gif
  • 0

#16 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 07 August 2007 - 06:45 PM

Мои баллы подсчитали учителя , я был 70 % уверен что в универе , так как мои учителя были одни из самых лучших ! Я хочу их поблагодорить (Математик - Фархад , география -Нармина , енглиш - Рена) - Спасибо вам!
А дело было так ... Ждали ответы в инет клубе с друзьями , до утра сидели, или же с утра сидели ))) но ответы не выходили , опаздывали .
А в день когда вышли ответы я спал ))) позвонили соседи , сказали "Дур гедяк , ответы вышли)"
Побежали в нет клуб открыли сайт , "Иш нёмряси" - вот оно смерть! =) я в универе! не знал от радости плакать или смеяться ... Было грустно когда открыли "иш нёмряси" - "мяхля ушагынын" - она не поступила =( но потом со 2-го тура "папашанын джаны саг олсун" и ее устроили =)
  • 0

#17 FuadVonFire

FuadVonFire

    vonFire

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 posts
  • :

Posted 07 August 2007 - 07:18 PM

хорошая тема, ощущение на самом деле супер, вот именно тот самый момент когда узнаёшь что ты студент ))))))
Я помню на даче был, спал, утром рано услышал сигнал машины и как мама целует ки дур меним студент балам. У нас там ещё один такой гюем крутой сосед был, без настрика, ки гызы не поступила, говорит давай ещё раз проверим мой код, проверили- меня там нет. Тот придурок обрадовался мол не только моя не поступила, хебери не было ки у него азсекторовская книга была...

Хейри не иди ее всё развно бросил учэбу и уехал, знал бы хоть к сессии не готовился бы
  • 0

#18 Pallidum

Pallidum

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,060 posts
  • :

Posted 07 August 2007 - 08:23 PM

Не поленился, встал рано утром, поехал в ГКПС, благо рядом.
Заплатил ширван какому-то парню, отыскал свой "номер абитуриента", посмотрел на факультет - "бесплатный стом" и с полными штанами радости пошел домой.
Цитата
В наш год с результатами тянули, ай бу гюн чыхар, сабах чыхар

10 лет прошло ...
  • 0

#19 Eleanor

Eleanor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 posts
  • :

Posted 07 August 2007 - 09:28 PM

Давно было.... Была в Набрани, отдыхала, мама позвонила и рассказала, так я, чуть ли не полуголая бегала по всевозможным улицам. До того набегалась, что потом меня не могли найти dance3.gif
  • 0

#20 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 07 August 2007 - 10:30 PM

Цитата(flurry @ Aug 7 2007, 10:25 PM) View Post
на пробниках я больше 461-го не набирала
Ближе к самим экзаменам я всего один раз пошел на пробный экзамен. 10 ай хазырлыгдан сонра я набрал 222 балла. Мой отец чуть меня не сделал потенциальным абитуриентом в хореографическую школу lol.gif Мне сменили всех учителей, лишили телевизора, выходных, телефонов, девочек, свинины и т.д. Я уже думал податься в монахини.

Итог: 608 баллов, нах!


  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users