Jump to content


- - - - -

Женщина за рулем


  • You cannot reply to this topic
109 replies to this topic

#21 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,600 posts
  • :

Posted 10 August 2007 - 07:25 AM

Цитата(Руфь @ Aug 10 2007, 12:22 AM) View Post
Бейби Бой, сегодня в каком-то городе России, водитель КАМАЗА дал порулить 5-летнему ребенку, результат- сбит пешеход, и лежит в коме. Ну не дурка, а????


Лен, ты меня убьешь )))) lol.gif lol.gif lol.gif
Главное, коротко и ясно ))) good.gif



  • 0

#22 Вагуля

Вагуля

    Бывалый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 422 posts
  • :

Posted 10 August 2007 - 07:27 AM

Цитата(Руфь @ Aug 10 2007, 11:22 AM) View Post

Бейби Бой, сегодня в каком-то городе России, водитель КАМАЗА дал порулить 5-летнему ребенку, результат- сбит пешеход, и лежит в коме. Ну не дурка, а????

причина катастрофы одного советского самолета была такая же...дали порулить ребенку...

Руфь, утрируете.....не собаке же

Edited by Baby_Boy, 10 August 2007 - 07:28 AM.

  • 0

#23 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 10 August 2007 - 07:49 AM

Цитата(Baby_Boy @ Aug 10 2007, 10:27 AM) View Post

причина катастрофы одного советского самолета была такая же...дали порулить ребенку...

Руфь, утрируете.....не собаке же


Утрирую в чем, пардон муа?
Какой головой надо додуматься ребенку давать рулить Камаз, только идиоту.
  • 0

#24 Вагуля

Вагуля

    Бывалый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 422 posts
  • :

Posted 10 August 2007 - 07:53 AM

Цитата(Руфь @ Aug 10 2007, 11:49 AM) View Post

Утрирую в чем, пардон муа?
Какой головой надо додуматься ребенку давать рулить Камаз, только идиоту.

здесь уже вы конкретно загибаете. mad.gif ....я с детства за рулем.....и ни 1 аварии....и кто по вашему тогда кто мне доверял руль..... mad.gif не хорошо....
  • 0

#25 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 10 August 2007 - 07:55 AM

Цитата(Baby_Boy @ Aug 10 2007, 10:53 AM) View Post

здесь уже вы конкретно загибаете. mad.gif ....я с детства за рулем.....и ни 1 аварии....и кто по вашему тогда кто мне доверял руль..... mad.gif не хорошо....


Вот видите, как вам неприятно сразу стало. А девушкам приятно читать ваши посты, когда вы их дурами называете, с гранатами в руках?
Не принимайте все так близко к сердцу.

Edited by Руфь, 10 August 2007 - 07:56 AM.

  • 0

#26 Вагуля

Вагуля

    Бывалый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 422 posts
  • :

Posted 10 August 2007 - 08:00 AM

Цитата(Руфь @ Aug 10 2007, 11:55 AM) View Post

Вот видите, как вам неприятно сразу стало. А девушкам приятно читать ваши посты, когда вы их дурами называете, с гранатами в руках?
Не принимайте все так близко к сердцу.

да, пословица такая.....а вы, наверно невнимательно читаете мои посты....советую перечитать предыдущую страницу...

да, дура, хуже, идиотка, что СОБАКЕ !!!!!!! порулить дала..
  • 0

#27 Вагуля

Вагуля

    Бывалый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 422 posts
  • :

Posted 10 August 2007 - 08:07 AM

Жительница городка Кэйп Код, штат Массачусетс, не справилась с управлением своим автомобилем на офисной парковке, в результате чего ее Ford Focus протаранил ограждение, выехал на дорогу, где столкнулся с внедорожником Ford Explorer, а затем врезался в цветочную клумбу на парковке у заправочной станции. Причиной этой аварии стал мусор, скопившийся в автомобиле 53-летней американки в огромном количестве.
Прибывшая на место аварии полиция обнаружила, что оберточная бумага, пакеты и остатки упаковки продуктов питания полностью заблокировали педали акселератора и тормоза у этой машины. При этом мусором и остатками еды были полностью завалены заднее и переднее пассажирское сиденье автомобиля.

Теперь неаккуратной американке грозит обвинение в халатности, а также в езде с недействительным талоном техосмотра.

rul.ru

клево!
  • 0

#28 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 10 August 2007 - 08:23 AM

Цитата(Baby_Boy @ Aug 10 2007, 11:00 AM) View Post

да, пословица такая.....а вы, наверно невнимательно читаете мои посты....советую перечитать предыдущую страницу...

да, дура, хуже, идиотка, что СОБАКЕ !!!!!!! порулить дала..




Да, видимо это я писала

Цитата
Женщина за рулем, как мартышка с гранатой.


Осторожней на дорогах smile.gif
  • 0

#29 Вагуля

Вагуля

    Бывалый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 422 posts
  • :

Posted 10 August 2007 - 08:25 AM

http://www.chilloutz...s/07010902.html


  • 0

#30 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 10 August 2007 - 08:28 AM

Беби бой, ты решил нам доказать что женщина за рулем это катастрофа?
Не нужно приводить статьи из мировой прессы, просто пройдись по криминальной хронике Азербайджана и посмотри процент аварий совершенных по вине мужчин и женщин. Что ни день то авария, за рулем либо автош, либо подвипивший мужик.

  • 0

#31 Вагуля

Вагуля

    Бывалый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 422 posts
  • :

Posted 10 August 2007 - 08:33 AM

Цитата(Руфь @ Aug 10 2007, 12:23 PM) View Post

Да, видимо это я писала
Осторожней на дорогах smile.gif

а по вашему она не идиотка, дав СОБАКЕ!!!, собаке, а не человеку, порулить???

граната мясяляси - это всемиизвестная поговорки smile.gif

Цитата(Aya @ Aug 10 2007, 12:28 PM) View Post

Беби бой, ты решил нам доказать что женщина за рулем это катастрофа?
Не нужно приводить статьи из мировой прессы, просто пройдись по криминальной хронике Азербайджана и посмотри процент аварий совершенных по вине мужчин и женщин. Что ни день то авария, за рулем либо автош, либо подвипивший мужик.

согласен полностью.....но, они либо пьяные, либо автоши, "летящие" по оживленным улицам....

но согласись, женщины попадают в "глупые" аварии.....вот эти катастрофы я и показываю... blum.gif

вот еще....

Жительнице Великобритании Марии Маккарти понадобилось 23 года для того, чтобы получить водительское удостоверение. Она впервые попробовала водить машину в 17 лет, однако только в 40 Марии наконец удалось сдать экзамен на права. За все эти годы Мария посетила 250 уроков вождения и сменила 10 инструкторов. По ее собственным словам, причиной, по которой она не могла научится водить машину, была "водительская дислексия".

«Как только я сажусь за руль, я начинаю сильно нервничать и не понимаю, что мне нужно делать. А уж если меня угораздит выехать на оживлённое шоссе или попасть в узкий переулок, я вообще лишаюсь рассудка!» — жаловалась Мэри. Но чудеса бывают, и упорство леди было вознаграждено.

Незадолго до своего 40-летия госпожа Маккарти сумела совладать со своим разумом, сдала обе части экзамена и получила права. Получив "права", женщина купила свой первый автомобиль. Им стал синий Vauxhall Astra (Opel Astra).

хорошо, что сама признает biggrin.gif
  • 0

#32 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 10 August 2007 - 08:41 AM

Цитата
а по вашему она не идиотка, дав СОБАКЕ!!!, собаке, а не человеку, порулить???


А я где-то писала, что она умная?
Просто вы пытаетесь нам доказать, что женщина за рулем, действительно трындец, аппелируя всякими пословицами, поговорками и статистикой, вроде этой кореянки.
  • 0

#33 Вагуля

Вагуля

    Бывалый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 422 posts
  • :

Posted 10 August 2007 - 08:52 AM

Цитата(Руфь @ Aug 10 2007, 12:41 PM) View Post

А я где-то писала, что она умная?
Просто вы пытаетесь нам доказать, что женщина за рулем, действительно трындец, аппелируя всякими пословицами, поговорками и статистикой, вроде этой кореянки.

lol.gif да, трындец, но не на все 100...чуть больше, чем наполовину
а статистика показывает, что "глупые аварии" происходят по вине женщин...

  • 0

#34 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 10 August 2007 - 08:59 AM

да ладно вам, че вы спорите, все хорошы, и женщины и мужчины, женщины хоть правила учат smile.gif
  • 0

#35 slaveoftime

slaveoftime

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 587 posts
  • :

Posted 10 August 2007 - 09:10 AM

Идиотство от пола не зависит.
  • 0

#36 Вагуля

Вагуля

    Бывалый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 422 posts
  • :

Posted 10 August 2007 - 09:13 AM

http://video.online.ua/6/3817.php

ха ха
  • 0

#37 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 10 August 2007 - 10:08 AM

Женщины водят осторожно , с этим я тоже согласен ,но они водят осторожно в левой полосе...А левая полоса для обгона , час бибикаешь , 2 часа фары включаешь хейри йохду ,они как не знаю , луеатики едут по прямой линии
  • 0

#38 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 10 August 2007 - 10:25 AM

хей, вот читаю и просто балдею от прочитанного!!!! не ожидала, что некоторые наши молодые современные ребята до сих пор не могут наконец принять то, что девушки водят! я сама за рулем уже чуть больше 2х лет и поверьте мне, машины на левой полосе, которые едут 40км в час это ой как РЕДКО женщины - в большинстве своем мужчины, только купившие себе права ну и заодно и машину. еще и районские экземпляры бывают, на машинах, которые чудом просто техосмотр проходятsmile.gif им и сигналь и фарами моргай, смысла нет. но как ток подъедешь к ним совсем близко, так шугаются, сразу допетривают что сваливать надо на право. а девушки-то как раз всегда водят по правой стороне, в силу своей осторожности. я сама вожу скажем так, лихо, если в машине никого нет.но никогда не проскакиваю на красный свет, не выскакиваю на встречную полосу, не подрезаю и не виляю между машинами с одной полосы не другую. если вы это называете неправильным вождением, то вам в пустыне жить надо, там ни светофоров, ни полос и уж тем более женщин за рулем вы не увидитеsmile.gif

а вот у тех, кто никак не может принять то, что девушки водят, просто комплекс видимо какой-то, так и боритесь с ним, а не с нами, пытаясь доказывать какие мы "бездарные"
  • 0

#39 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 10 August 2007 - 11:15 AM

Цитата(icee @ Aug 10 2007, 03:25 AM) View Post

а вот у тех, кто никак не может принять то, что девушки водят, просто комплекс видимо какой-то, так и боритесь с ним, а не с нами, пытаясь доказывать какие мы "бездарные"


Нам вовсе не надо чего либо доказывать =) Факт на глазах ... 10 % девушек водят нормально , а остальные бояЦца и дороги и машын... Бурдан суал чыхыр , "Если боишься водить , эля ваджибди отурасан бу баранканын далына ?"
  • 0

#40 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 10 August 2007 - 11:32 AM

a если бухаешь, или хочешь повыпендриваться, ваджибди баранканын архасына отурасан?????? озлери джехеннем, гой башгаларыны фикирляшсинляр да!!!!!!!

поверь, такие бараны (мужского пола исключительно, т.к. женщины водят культурно!) намного страшнее, чем девушка на правой полосе 40км в час! и это не страх дороги и машины, это нормальная осторожность, которая до многих мужиков до сих пор так и не дошла!
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users