Jump to content


- - - - -

Слова - ничто... Поступки - всё... :)


  • You cannot reply to this topic
81 replies to this topic

#21 Dolores

Dolores

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 posts
  • :

Posted 28 June 2007 - 12:59 PM

Просто слова ни к черту не нужны...рано или поздно надоест жить в облаках....поступки...только поступки

Edited by Dolores, 28 June 2007 - 12:59 PM.

  • 0

#22 Holden

Holden

    Отсрочка от Армии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 336 posts
  • :

Posted 28 June 2007 - 01:00 PM

Цитата(Jane Doe @ Jun 28 2007, 05:35 AM) View Post

Очень хотелось бы верить сразу словам, но как показывает опыт, не всегда слова являют собой в конечном счёте реальность.
Поэтому, верить нужно словам, которые мгновенно подкрепляются поступками. Иначе, грош цена этим словам


совершенно согласна
  • 0

#23 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 28 June 2007 - 01:02 PM

Я женщина, а значит я люблю ушами flirt.gif Так что я люблю и слова и поступки blush.gif ...но пустых слов без поступков мне не нужно... nea.gif

girldevil.gif
  • 0

#24 Вагуля

Вагуля

    Бывалый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 422 posts
  • :

Posted 28 June 2007 - 01:10 PM

Цитата(Holden @ Jun 28 2007, 04:59 PM) View Post

давайте не будем обобщать, не каждый мужчина это делает, и плюс ко всему некоторым женщинам пустословие надоедает с первого дня общения. Я лично сама не люблю, когда словами разбрасываются.

Согласен, не все мужчины такие... bye.gif
  • 0

#25 Diosa

Diosa

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 posts
  • :

Posted 28 June 2007 - 01:45 PM

Ну почему же, в начале слова нужны и обязательны, нельзя же с поступков начинать. А если человек тебе симпатичен то и слова его всегда приятны. yes.gif Ну а потом тихо-тихо можно и к поступкам переходить. Ну, в итоге получается
Цитата(Руфь @ Jun 28 2007, 12:59 AM) View Post

в идеале было бы, если он свои слова подкреплял поступками.


  • 0

#26 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 28 June 2007 - 01:51 PM

Поступки и слова - это взаимодополняющие друг друга факторы в отношениях...ИМХО, они всегда должны действовать параллельно, но никак не по отдельности
  • 0

#27 Вагуля

Вагуля

    Бывалый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 422 posts
  • :

Posted 28 June 2007 - 05:39 PM

по любому сначала слова идут в ход, а потом паралельно с поступками
  • 0

#28 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 28 June 2007 - 07:53 PM

Цитата(Elf @ Jun 28 2007, 12:53 AM) View Post

разговаривая в МСН с другом мы пришли к обсуждению темы - ЛЮБОВЬ мужчины. когда им можно верить, а когда нет. и вот что я услышала в ответ

в любви нужно воспринимать ТОЛЬКО поступки, а не слова... (с)




Согласна на все 100%!!!!!
  • 0

#29 Keniya

Keniya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 445 posts
  • :

Posted 29 June 2007 - 10:15 AM

Эльф, а почему за поступки принимаются именно "подарки"?
Ведь есть много других "поступков", которые говорят НАМНОГО больше о реальном отношении мужчины, чем какие-то слова.


  • 0

#30 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 29 June 2007 - 10:23 AM

Цитата(Keniya @ Jun 29 2007, 02:15 PM) View Post

Эльф, а почему за поступки принимаются именно "подарки"?
Ведь есть много других "поступков", которые говорят НАМНОГО больше о реальном отношении мужчины, чем какие-то слова.


smile.gif ну так я написала "например подарки". а поступков уйма, это я знаю. yes.gif
  • 0

#31 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 29 June 2007 - 10:53 AM

жила 3 года, веря каждому слову, и ожидая "когда же, наконец, придет время конкретно действовать, аккординг словам" - не дождалась....

щас может слов и меньше, зато на лицо поступками все доказывается, что и свидетельствует о его любви ко мне. ну а то, что женщины любят ушами во мне тоже иногда проявляется - вот и капризничаю периодическиsmile.gif))
  • 0

#32 Veniamin

Veniamin

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 posts
  • :

Posted 02 July 2007 - 07:49 PM

Сперва словами, а потом делами, но умеете ли вы понять правильно понять смысл поступка???

Просто вы так говорите громогласно ПОСТУПКАМИ,, а какими например??
  • 0

#33 Jane Doe

Jane Doe

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 569 posts
  • :

Posted 03 July 2007 - 07:30 AM

Цитата(Veniamin @ Jul 2 2007, 12:49 PM) View Post

Сперва словами, а потом делами, но умеете ли вы понять правильно понять смысл поступка???

Просто вы так говорите громогласно ПОСТУПКАМИ,, а какими например??



)))

щас просто и доступно постараюсь Вам объяснить!

Мужчина говорит:"Дорогая, я сделаю для тебя всё, что ты захочешь!! Я перекрашу волосы, буду спать на шелковом постельном белье, брошу пить, только будь рядом!".. проходит время, женщина, ушами дала "добро" избраннику, а он потом бах и напивается в попу, и спит на тахте и вообще делает всё в точности да наоборот!
Наверно, вы уловили, ЧТО бы мы могли назвать в этом случае поступком!
  • 0

#34 Zeya

Zeya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 426 posts
  • :

Posted 03 July 2007 - 08:52 AM

Говорить все могут. и красиво, и наобещают такого.... а вот доказывать поступками могут только те, кто любит по настоящему.
  • 0

#35 Veniamin

Veniamin

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 posts
  • :

Posted 03 July 2007 - 05:09 PM

Цитата
щас просто и доступно постараюсь Вам объяснить!Мужчина говорит:"Дорогая, я сделаю для тебя всё, что ты захочешь!! Я перекрашу волосы, буду спать на шелковом постельном белье, брошу пить, только будь рядом!".. проходит время, женщина, ушами дала "добро" избраннику, а он потом бах и напивается в попу, и спит на тахте и вообще делает всё в точности да наоборот!Наверно, вы уловили, ЧТО бы мы могли назвать в этом случае поступком!

А ну да.. теперь ясно %)



  • 0

#36 Aftar

Aftar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 posts
  • Time Online: 47m 30s

Posted 16 July 2007 - 01:50 PM

Слова - это такая шелуха...

Бывало в гневе наговорят тебе всяких гадостей, ты губы распустишь, в слезы, в сопли, в другов и подругов, пускаешь сопливые пузыри, пьешь Б-52, морщась и проверяя собственное лицо на гибкость, они тебя по голове гладят, утешают, говорят "Он скотина, мразь и подонок", ты соглашаешься, потому что во-первых, в этом есть смысл, а во-вторых, каждый из нас хотя бы раз, а то и два, и три вел себя как скотина, мразь и подонок. Было дело. А потом, как-то все сглаживается поступками и силой привычки, и вроде понимаешь, что слова все в гневе сказаны, и что все это на самом деле не так. И перед друзьями как-то неудобно получается. Бу-га-га.

Edited by Aftar, 16 July 2007 - 01:54 PM.

  • 0

#37 energy

energy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 189 posts
  • :

Posted 16 July 2007 - 01:55 PM

Можно и нужно верить словам, если они не расходятся с тем что есть на самом деле..
  • 0

#38 Dolores

Dolores

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 posts
  • :

Posted 18 July 2007 - 08:46 AM

Тема из сери О наболевшем....

Слова лишь обертка к действиям...но! прежде чем чтото сказать или пообещать нужно подумать и взвесить каждое слово и обещание....

Как показывает практика изначально особо об этом никто не задумывается и в конце приносит боль люимому(ой) или друзьям и т.д в зависимости от ситуации
  • 0

#39 Emos

Emos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 posts
  • :

Posted 10 August 2007 - 10:06 AM

Иногда поступков тоже не хватает. Иногда поступки расцениваются не так как хотелось бы:-(

А вот нужные слова в нужное время всегда могут окрылить и осчастливить!
  • 0

#40 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 11 August 2007 - 12:35 PM

Цитата(Дронго @ Jun 28 2007, 02:59 AM) View Post

Женщины любят ушами.И это аксиома.Если быть достаточно красноречивым,то своей пламенной речью в которой восхищаешься этой девушкой,возвышаешь её до небес,идеализируешь её для себя,противопоставляешь Музе,то нужда в поступках отпадёт потому что человек больше верит тому чему хочет верить он сам.

я не очень то согласна с вашим мнением. Ушами любят глупые девушки, а мудрая девушка всегда поймёт что парень лапшу на уши вешает. Да и потом меня лично, раздражают парни кот без умолку засыпают девушку комплиментами. Лучше заменить всё это на достойный мужской поступок.

Цитата(Holden @ Jun 28 2007, 05:00 AM) View Post

Слова должны поддерживаться поступками. Даже если женщины любят ушами, это все до поры до времени. Любой женщине надоест пустословие и ни на чем не основанные громкие слова. Не надо обещать того, что не сможете дать, потом бывает очень больно. Я считаю, надо говоритб и при этом действовать. Просто действовать, ничего не сказав, тоже иногда не очень хорошо обернуться может.


Где же найти такое сочетание? как говорится "Золотая середина".


может раньше я бы и поверила словам, но теперь знаю точно - слова для парней ничего не значат! По крайней мере для большинства из них. Когда им нужно завоевать девушку они всё что хочешь скажут! Вот так! blum.gif
поэтому нужно проверять всех поступками! yahoo.gif
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users