Jump to content


- - - - -

Мужчины- сюда


  • You cannot reply to this topic
144 replies to this topic

Poll: Мужская измена (32 member(s) have cast votes)

Изменяют все?

  1. Никогда (12 votes [37.50%])

    Percentage of vote: 37.50%

  2. Изменяю, если не люблю (7 votes [21.88%])

    Percentage of vote: 21.88%

  3. Изменяю, даже, если люблю (13 votes [40.62%])

    Percentage of vote: 40.62%

Vote Guests cannot vote

#41 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 05 February 2007 - 02:04 PM

ну не знаю, пусть автор темы просвятит smile.gif
  • 0

#42 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 05 February 2007 - 02:13 PM

Цитата(Totem @ Feb 5 2007, 05:44 AM) View Post

Так или иначе, большинство мужчин изменяет своим избранницам. И в большинстве случаев это не говорит об отсутствии чувств.
Причин для измены, на мой взгляд, могут быть следующие (касательно нашего с вами общества):

1. Женщина не устраивает мужчину чисто физически. Она не удовлетворяет его. Либо она не умелая любовница, либо просто не "догоняет" его. Почему? Может не любит достаточно сильно, может слишком стеснительна и консервативна, может еще что то...

2. Женщина утратила свою привлекательность с возрастом или после родов, допустим.

3. Испортились отношения. Она его раздражает, им просто не хочется близости.

4. Он просто хочет разнообразия. Любит ее очень сильно, ни на кого ее не променяет, но ему хочется нового тела, просто секс, не более того.

5. Он просто не любит ее. У него есть другая, та которую он любит или просто изменяет, т.к. заниматься сексом с ней ему уже не по кайфу


что то я это не пойму. ну убейте не пойму. smile.gif простое любопытство: а согласно какому пункту вы будете изменять любимой женщине (девушке или жене не имеете значение)?

может я повторюсь, но всё же прокоментирую.

1. если что то не так в постели значит эту проблему нужно решать. ВМЕСТЕ. как и все остальные жизненые проблемы. не догоняет, помогите догнать smile.gif. стеснительна и консервативна, виноват мужчина. просто нужно помочь ей раскрепоститься (ну конечно только для Вас smile.gif ). если человек стесняется любимого и близкого человека, значит что то не так. взять просто повернуться и решит проблему только для себя? а она. а ей как с этим справляться? причём одной.

2. если любишь, по настоящему, то этот человек для тебя не теряет привлекательность. ведь ты любишь человека, а не внешность. ну а если ты с человеком только из-за внешности, то тогда да. да и ещё, Вы что думаете что мужчины не теряют привлекателбность со временем? ещё как теряют.

3. в данном случае не надо ни себе ни ей нервы трепать и жизнь портить, нужно просто разойтись.

4. а с чего Вы взяли, что ей не хочется разнообразия? smile.gif и потом разнообразие можно устроит и с любимым человеком. была бы фантазия.

5. кого он обманывает? себя или её? ответ смотри пункт 3.





Цитата(Elf @ Feb 5 2007, 07:09 AM) View Post

что то я это не пойму. ну убейте не пойму. smile.gif простое любопытство: а согласно какому пункту вы будете изменять любимой женщине (девушке или жене не имеете значение)?



Totem, прошу прощения. написала, а потом прочитала Ваше мнение насчет измены. giverose.gif
  • 0

#43 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 05 February 2007 - 02:24 PM

Цитата(Totem @ Feb 5 2007, 06:53 AM) View Post

2 Зея&Джамиля

Дамы, не стоит так расстраиваться smile.gif К тому же это не мое личное мнение, просто именно так происходит в большинстве случаев, ничего с этим не поделать.

Что касается меня лично, то я чист перед своей любимой как горный воздух smile.gif


secret.gif не говорите за всех, не расстраивайте нас wink.gif
  • 0

#44 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 05 February 2007 - 04:28 PM

Кто ответил на втрой пункт и на третий? Сознаватесь...

Я ответил на второй...
  • 0

#45 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 19 February 2007 - 09:36 AM

QUOTE
Так или иначе, большинство мужчин изменяет своим избранницам. И в большинстве случаев это не говорит об отсутствии чувств.



Угу, 75 % женатых мужчин имеют связи на стороне.

И их оправдывает синдром какой-то, не помню как точно называется, синдром 9-ти днеё кажись, это говорилось в передаче по ОРТ. Кто-нибудь смотрел?
  • 0

#46 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 19 February 2007 - 02:50 PM

Цитата(Улыбка @ Feb 19 2007, 02:36 AM) View Post

Угу, 75 % женатых мужчин имеют связи на стороне.

И их оправдывает синдром какой-то, не помню как точно называется, синдром 9-ти днеё кажись, это говорилось в передаче по ОРТ. Кто-нибудь смотрел?


Изменяют мужчины много... Не хочу их оправдывать... Но женщины это тоже делают... И не меньше... Просто, в Азербайджане пока работает менталитет... Пока ещё работает...

Сам изменять не собираюсь... По гороскопу Телец... Тельцы помешаны на своей семье... (здесь могла бы поместиться ваша реклама) smile.gif

Edited by SaintRush, 19 February 2007 - 02:51 PM.

  • 0

#47 RS 6

RS 6

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 posts
  • :

Posted 22 February 2007 - 08:54 AM

не знаю даже, когда любил не изменял, но это давно было...
что будет сейчас заранее сказать не могу
  • 0

#48 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 28 February 2007 - 06:41 PM

Цитата
Изменяют мужчины много... Не хочу их оправдывать... Но женщины это тоже делают... И не меньше... Просто, в Азербайджане пока работает менталитет... Пока ещё работает...



Ага работает менталитет что-то типа "Хечкимя деми аааа!" bye.gif

Нет менталитета, есть скрытая занавесь поверь wink.gif
  • 0

#49 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 28 February 2007 - 07:22 PM

Цитата(Delf @ Feb 28 2007, 09:41 PM) View Post

Ага работает менталитет что-то типа "Хечкимя деми аааа!" bye.gif

Нет менталитета, есть скрытая занавесь поверь wink.gif


С каждым днём ситуация всё хуже и хуже... Но соотношение не в пользу мужчин...
  • 0

#50 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 28 February 2007 - 07:33 PM

Ну для кого хуже и хуже, а для кого лучше и лучше beach.gif

Про соотношение ничего сказать не могу, но считаю что женщины изменяют не меньше мужчин... Кстати если брать в пример не Азербайджан, а весь мир, то процентое соотношение в измене супругам получается в мужскую сторону suicide.gif
  • 0

#51 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 28 February 2007 - 07:39 PM

cёхбят идёт про Азербайджан...
  • 0

#52 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 28 February 2007 - 07:43 PM

Ага и вообще про мужскую измену, просто надо открыть новую тему про женскую, там подискутируем ))

По теме все мужики которые изменяют негодяи такие!! smile.gif
  • 0

#53 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 28 February 2007 - 07:47 PM

Цитата(Delf @ Feb 28 2007, 10:43 PM) View Post

Ага и вообще про мужскую измену, просто надо открыть новую тему про женскую, там подискутируем ))

По теме все мужики которые изменяют негодяи такие!! smile.gif



вообще, сама измена сама по себе вещь нехорошая... ИМХО...

а про отдельную тему согласен... Вообще, много что неправильно... В противовес откровенной темы от flurry хотелось бы открыть тему: "А как вы Её называете?" smile.gif
  • 0

#54 slaveoftime

slaveoftime

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 587 posts
  • :

Posted 14 August 2007 - 09:32 AM

Если любиш то не изменяеш. Если уже начал изменять, значит не любиш.Вот и все в принципе.

Edited by slaveoftime, 14 August 2007 - 09:32 AM.

  • 0

#55 Unknown

Unknown

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 posts
  • :

Posted 17 August 2007 - 04:37 PM

Цитата(slaveoftime @ Aug 14 2007, 02:32 AM) View Post

Если любиш то не изменяеш. Если уже начал изменять, значит не любиш.Вот и все в принципе.


Ваш принцып совсем не ясен , Даже когда любят изменяют , допустим если пьяны... И вы наверно еще пользуетесь ползунками если такие посты пишете
  • 0

#56 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 25 August 2007 - 09:53 PM

Цитата(SaintRush @ Feb 4 2007, 01:02 PM) View Post

Никогда!!! Если хочешь изменить, значит конец любви... В принципе, я Телец по зодиаку... А для нас семья и долговременные отношения- это приоритет в жизни...

очень жаль что не все тельцы такого же мнения, знакома с тельцом , который является полной противоположностью этого утверждения.


Цитата(Keniya @ Feb 5 2007, 04:59 AM) View Post

Есть четкая уверенность в том, что есть мужчины, которые не изменяют своим любимым/женам.


у меня к сожалению нет такой уверенности
Цитата(Ilg @ Feb 5 2007, 05:06 AM) View Post

если не любишь что ты рядом с ней делаешь? smile.gif


Ильг, трудно поверить что человек в твоём возрасте ни разу не встречался с девушкой не любя её
  • 0

#57 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 26 August 2007 - 07:08 PM

Цитата(    @ Aug 17 2007, 09:37 AM) View Post

Ваш принцып совсем не ясен , Даже когда любят изменяют , допустим если пьяны... И вы наверно еще пользуетесь ползунками если такие посты пишете



)))))) согласна))), проголосовала за третий пункт, сорри мужчинки blush.gif не сдержалась))
  • 0

#58 Stella

Stella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 posts
  • :

Posted 27 August 2007 - 12:11 PM

Цитата(SaintRush @ Feb 4 2007, 01:02 PM) View Post

Никогда!!! Если хочешь изменить, значит конец любви... В принципе, я Телец по зодиаку... А для нас семья и долговременные отношения- это приоритет в жизни...


Тельцы вообще хорошие семьянины. good.gif

  • 0

#59 Perfeito

Perfeito

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 posts
  • :

Posted 28 August 2007 - 06:07 AM

3 пункт. Что поделать, если у тебя в руках шоколадное мороженное а у друга фруктовое -- всегда хочется попробовать и тот тоже.
Но по жизни встречал людей, которые не изменяли.Наверное не с кем было или же синдром каблука.
  • 0

#60 Perfeito

Perfeito

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 posts
  • :

Posted 28 August 2007 - 06:12 AM

Цитата(    @ Aug 17 2007, 09:37 AM) View Post

Ваш принцып совсем не ясен , Даже когда любят изменяют , допустим если пьяны... И вы наверно еще пользуетесь ползунками если такие посты пишете

Unknown, а не думаете ли вы, что каждый человек индивидуален и исключения бывают? К тому же если кто то не пьет? Ето тоже можно допустить не так ли ?
Мне интересно ваше мнение.
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users


  • YYY