Jump to content


- - - - -

Безответная любовь...


  • You cannot reply to this topic
66 replies to this topic

#41 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 28 August 2007 - 09:27 AM

Цитата(Perfeito @ Aug 28 2007, 01:20 PM) View Post

Поверхностная эрудированность? Впервые слышу,что такое возможно.А каким он должен быть внешне если не секрет ?


Как это не прискорбно, но мы именно та нация, которая богата поверхностно эрудированными особями smile.gif

Внешне он должен быть привлекателен и все giverose.gif
  • 0

#42 Perfeito

Perfeito

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 posts
  • :

Posted 28 August 2007 - 09:31 AM

Цитата(amazzzonka @ Aug 28 2007, 02:27 AM) View Post

Как это не прискорбно, но мы именно та нация, которая богата поверхностно эрудированными особями smile.gif

Внешне он должен быть привлекателен и все giverose.gif

Такого понятия нету.Эрудиция на типы не делится.
А если он умен но выглядит как зараженный сифилисом на последней стадии (выглядит так а не является носителем) ?
  • 0

#43 Stella

Stella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 posts
  • :

Posted 28 August 2007 - 12:33 PM

Безответная любовь со стороны выглядит как минимум смешно. Слава Богу, у меня такого опыта не было. Люблю и любима. yahoo.gif
  • 0

#44 Aftar

Aftar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 posts
  • Time Online: 47m 30s

Posted 28 August 2007 - 01:03 PM

Цитата(Stella @ Aug 28 2007, 05:33 AM) View Post

Безответная любовь со стороны выглядит как минимум смешно. Слава Богу, у меня такого опыта не было. Люблю и любима. yahoo.gif


Вот уж не думала, что безответная любовь выглядит смешно. Львиная доля мировой классики, стало быть, написана смешными людьми?

Не зарекайтесь, любовь нечаянно нагрянет, и тогда вы поймете на своем опыте каково это быть "смешной", когда в душе все рвется на части.
  • 0

#45 Perfeito

Perfeito

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 posts
  • :

Posted 28 August 2007 - 01:17 PM

Цитата(Aftar @ Aug 28 2007, 06:03 AM) View Post

Вот уж не думала, что безответная любовь выглядит смешно. Львиная доля мировой классики, стало быть, написана смешными людьми?

Не зарекайтесь, любовь нечаянно нагрянет, и тогда вы поймете на своем опыте каково это быть "смешной", когда в душе все рвется на части.



Афтар, у нас была общая проблема.

Стелла, вы местом не удачная бизнесвумен? Или может быть, мать? У вас все очень точно сложенно, как будто ваша правда и есть самая-самая.
  • 0

#46 Stella

Stella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 posts
  • :

Posted 28 August 2007 - 01:34 PM

Цитата(Perfeito @ Aug 28 2007, 06:17 AM) View Post

Афтар, у нас была общая проблема.

Стелла, вы местом не удачная бизнесвумен? Или может быть, мать? У вас все очень точно сложенно, как будто ваша правда и есть самая-самая.


Я пока не мать, но уже бизнес-вумен.
А что касается комментария Aftar, скажу одно: себя нужно любить. Если Вы способны на большую, чистую любовь, и, зная какая Вы хорошая (ий), вас игнорируют, это и смешно и грустно. Со мной этого произойти не может по одной простой причине - я себя люблю. Да кому позволено доводить человека до такой степени, чтобы у него внутри всё рвалось на части ?! К чертям собачьим тех, кто заставляет страдать! blum.gif Они того не стоят.
Не горюйте Aftar и Вы Perfeito, всё лучшее или уже с нами или впереди smile.gif
Кстати, от безответной любви есть ещё одно лекарство, работает практически всегда- любите, но не увлекайтесь своим отношением к объекту любви. Старайтесь смотреть и видеть то насколько ему или ей это вообще нужно. А может это просто коллекционеры, практикующие победы над людскими сердцами? Кстати, зачастую Бог таких именно безответной любовью и наказывает smile.gif

Edited by Stella, 28 August 2007 - 01:42 PM.

  • 0

#47 Perfeito

Perfeito

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 posts
  • :

Posted 28 August 2007 - 01:38 PM

Цитата(Stella @ Aug 28 2007, 06:34 AM) View Post

Я пока не мать, но уже бизнес-вумен.
А что касается комментария Aftar, скажу одно: себя нужно любить. Если любите Вы, зная какая Вы хорошая (ий), а вас игнорируют, это смешно. Со мной этого произойти не может по одной простой причине - люблю себя. Да кому позволено доводить человека до такой степени, чтобы у него внутри всё рвалось на части ?! К чертям собачьим тех, кто заставляет страдать! blum.gif

Стелла я поражен.
Дядушка Толстой сказал однажды -- Нас не любять из за того,что мы хорошие, просто те которые любят хорошие.Вы знаете когда вы можете остатся одна в своих чувствах? Когда он или она безумно любит другую или же другого.Иногда мы доводим других непреднамеренно.
Я тоже могу бросатся громкими фразами посылая всех в разные точки моего организма и планеты земля.Но это факт.
  • 0

#48 Stella

Stella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 posts
  • :

Posted 28 August 2007 - 01:47 PM

Не сентиментальничайте Perfeito, Толстой много писал, а сам никогда толком никого не любил, страдал махровым эгоизмом. У него любовь вся на книги ушла. Если хорошо помню жизнеописания великих писателей, от него жена ушла именно из-его невыносимого характера. Писать-то всегда легче. И потом, зачем брать за основу Толстого? Почему например не Низами, Омара Хайяма или скажем тех же древних философов Индии или Китая?

Edited by Stella, 28 August 2007 - 01:48 PM.

  • 0

#49 AYNA

AYNA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 posts
  • :

Posted 28 August 2007 - 01:48 PM

Цитата(Perfeito @ Aug 28 2007, 06:38 AM) View Post

Стелла я поражен.
Дядушка Толстой сказал однажды -- Нас не любять из за того,что мы хорошие, просто те которые любят хорошие.Вы знаете когда вы можете остатся одна в своих чувствах? Когда он или она безумно любит другую или же другого.Иногда мы доводим других непреднамеренно.
Я тоже могу бросатся громкими фразами посылая всех в разные точки моего организма и планеты земля.Но это факт.

Много респекстс дедушке Толстому smile.gif
  • 0

#50 Perfeito

Perfeito

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 posts
  • :

Posted 28 August 2007 - 01:49 PM

Цитата(Stella @ Aug 28 2007, 06:47 AM) View Post

Не сентиментальничайте Perfeito, Толстой много писал, а сам никогда толком никого не любил, страдал махровым эгоизмом. У него любовь вся на книги ушла. От него жена ушла из-его невыносимого характера. Писать-то всегда легче. И потом, зачем брать за основу Толстого? Почему например не Низами, Омара Хайяма или скажем тех же древних философов Индии или Китая?

Все вышеперечисленные страдали тем же.Возьмите самого Низами.
Эсли вы конечно знакомы с его личной жизню.То, что я не получил ответа на свои вопросы о многом говорит.

Edited by Elf, 29 August 2007 - 10:55 AM.

  • 0

#51 Stella

Stella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 posts
  • :

Posted 28 August 2007 - 01:50 PM

Я поняла, все кто страдал неразделённой любовью, направляли свой сексуальный потенциал в литературу biggrin.gif
  • 0

#52 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,158 posts
  • :

Posted 28 August 2007 - 01:56 PM

Цитата(Stella @ Aug 28 2007, 06:34 AM) View Post

Я пока не мать, но уже бизнес-вумен.
А что касается комментария Aftar, скажу одно: себя нужно любить. Если Вы способны на большую, чистую любовь, и, зная какая Вы хорошая (ий), вас игнорируют, это и смешно и грустно. Со мной этого произойти не может по одной простой причине - я себя люблю. Да кому позволено доводить человека до такой степени, чтобы у него внутри всё рвалось на части ?! К чертям собачьим тех, кто заставляет страдать! blum.gif Они того не стоят.



Хорошие слова для аутотроеннинга )) Надо просто суметь еще силы для него найти ))
  • 0

#53 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 29 August 2007 - 10:59 AM

оффтоп удалён в следующий раз буду ставить проценты.
  • 0

#54 Perfeito

Perfeito

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 posts
  • :

Posted 30 August 2007 - 05:03 AM

Цитата(Elf @ Aug 29 2007, 03:59 AM) View Post

оффтоп удалён в следующий раз буду ставить проценты.

Многоуважаемая Эльф,


А то, что Мадам Стела написала, не считается, как вы выразились «оффтопом»?

Если нет, то понятие «оффтопп» для меня становится растяжимым орудием в руках модераторов.

С интересом буду ждать ваших комментариев.

  • 0

#55 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 14 June 2012 - 01:52 PM

вроде такой не было любви. было любил - любила - плоха любил - любила - потом надоела любить плоха любящего, так что забила, а он - пюлюбил
  • 2

#56 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 14 June 2012 - 01:56 PM

а у меня и сейчас безответная любовь....Туту меня любит, а я люблю другого))))
  • 1

#57 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 14 June 2012 - 02:00 PM

У ТУТУ очень большое сердце )) общежитие он всех любит ))) :girlwacko: Невер а ты кого любишь, если не секрет?))
  • 2

#58 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 14 June 2012 - 02:01 PM

У каждого мужчины в жизни бывает только одна большая любовь....
У меня тоже есть такая большая любовь....
Это женщины)))))
  • 2

#59 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 14 June 2012 - 02:14 PM

У каждого мужчины в жизни бывает только одна большая любовь....
У меня тоже есть такая большая любовь....
Это женщины)))))

у меня такая же любовь ко всему сладкому. :maninlove:
  • 1

#60 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 14 June 2012 - 03:00 PM

я тоже Люблю ... а меня не Любят ...
  • 1





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users