Jump to content


- - - - -

Изменяют ли женщины?


  • You cannot reply to this topic
147 replies to this topic

Poll: А женщины изменяют? (28 member(s) have cast votes)

А женщины изменяют?

  1. Изменяю, если не люблю (7 votes [25.00%])

    Percentage of vote: 25.00%

  2. Изменяю, даже, если люблю (4 votes [14.29%])

    Percentage of vote: 14.29%

  3. Изменяю, для сравнения (1 votes [3.57%])

    Percentage of vote: 3.57%

  4. Никогда! (16 votes [57.14%])

    Percentage of vote: 57.14%

Vote Guests cannot vote

#21 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 30 August 2007 - 08:31 AM

Цитата(Stoli4naya @ Aug 30 2007, 12:30 PM) View Post

моральная? если кого-то желать но не переспать с ним? blink.gif это как педофилия что ли? пока нет физического действия, человек не может считаться педофилом...или я ошибаюсь?

То есть, кого-то желать, это уже измена. А переспать или нет не так важно после этого.

  • 0

#22 Stella

Stella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 posts
  • :

Posted 30 August 2007 - 08:33 AM

Цитата(Сенека @ Aug 30 2007, 01:29 AM) View Post

Это в тему "дура"))))))))


В теме про дуру, если не ошибаюсь, вопрос женской измены не поднимался. Если бы сочла правильным, я бы это там и написала bye.gif
Тем более, если женщина имеет дурную привычку изменять, как хочешь, а дурой её уже не назовёшь.

Edited by Stella, 30 August 2007 - 08:35 AM.

  • 0

#23 Stoli4naya

Stoli4naya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 372 posts
  • :

Posted 30 August 2007 - 08:34 AM

Цитата(Сенека @ Aug 30 2007, 01:31 AM) View Post

То есть, кого-то желать, это уже измена. А переспать или нет не так важно после этого.


как? blink.gif простите я не понимаю этого..ну и что с того что я желаю Бред Питта допустим? это не значит, что я с ним пересплю...
  • 0

#24 Jane Doe

Jane Doe

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 569 posts
  • :

Posted 30 August 2007 - 08:35 AM

Цитата(Stoli4naya @ Aug 30 2007, 01:23 AM) View Post

а если любит и все равно изменяет? это что значит? почему-то же она это делает...в чем причина? неудовлетворенность ли? для сравнения ли? или причина скрыта в совершенно ином...? и еще вопрос, это может быть связано с психикой? в смысле объяснение этому скорее кроется где-то глубоко и до него не докапаться..



есть такая нехитрая штука - страсть!
пусть она очень любит своего мужа, дорожит семьей, но вот тут ситуация...

ты лежишь в полуобнаженном виде на берегу моря. мужа рядом нет и в ближайшее время не будет. Тут из моря высовывается атлетического телосложения мужик, кот. ты просто хочешь!!!!
От которого дрожат ножки, холодный пот скатывается по шее и ниже... тут, знаете ли, тяжело себя остановить.. а хуже когда он ещё оказывает тебе знаки внимания.... ооооой

Edited by Jane Doe, 30 August 2007 - 08:36 AM.

  • 0

#25 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 30 August 2007 - 08:35 AM

Женщина может изменить:

1. Когда ее мужчина не удовлетворяет физически
2. Когда ей скучно, все приелось и захотелось экстрима
3. Когда она не получает должного внимания
4. Когда хочет отомстить
5. Когда у нее натура такая...непостоянная
6. Когда она разлюбила...

Это всего лишь несколько причин...если подумать, то можно найти еще больше...

О себе скажу...когда люблю...никого больше не вижу, но если не буду получать должного внимания по отношению к себе, когда буду чувствовать, что мой мужчина относится хоть как-то безразлично, то могу и пофлиртовать, а если ситуация не изменится и почувсвую что тянет к другомо...скорее всего просто уйду...Изменять не буду, не потому что аморально, а просто потому что как человек любящий комфорт не люблю отношений, где надо быть в постоянном страхе и стрессе "А вдруг узнает?"...и я все таки за честность...когда не любишь, лучше сказать и уйти...

Из всех вариантов опроса относительно подходящий первый.

girldevil.gif

Зы. ...обычно в измене женщины лежит большее...просто надо смотреть в корень проблемы...вот так вот.
  • 0

#26 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 30 August 2007 - 08:37 AM

Цитата(Stoli4naya @ Aug 30 2007, 12:34 PM) View Post

как? blink.gif простите я не понимаю этого..ну и что с того что я желаю Бред Питта допустим? это не значит, что я с ним пересплю...

Мадам, это мое имхо, и я его Вам не навязываю)
  • 0

#27 Stoli4naya

Stoli4naya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 372 posts
  • :

Posted 30 August 2007 - 08:38 AM

Цитата(Jane Doe @ Aug 30 2007, 01:35 AM) View Post

есть такая нехитрая штука - страсть!
пусть они очень любит своего мужа, дорожит семьёй, но вот тут ситуация...

ты лежишь в полуобнаженном состоянии на берегу моря. мужа рядом нет и в ближайшее время не будет. Тут из моря высовывается атлетического телосложения мужик, кот. ты просто хочешь!!!!
От которого дрожат ножки, холодный пот скатывается по шее и ниже... тут, знаете ли, тяжело себя остановить.. а хуже когда он ещё оказывает тебе знаки внимания.... ооооой


получается каждая способна на измену в порыве страсти? а есть способы себя уберечь?

из 3-х изменит одна? или две? та которая не изменит...она получается фригидная?
  • 0

#28 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 30 August 2007 - 08:40 AM

Цитата(Jane Doe @ Aug 30 2007, 12:35 PM) View Post

ты лежишь в полуобнаженном виде на берегу моря. мужа рядом нет и в ближайшее время не будет. Тут из моря высовывается атлетического телосложения мужик, кот. ты просто хочешь!!!!
От которого дрожат ножки, холодный пот скатывается по шее и ниже... тут, знаете ли, тяжело себя остановить.. а хуже когда он ещё оказывает тебе знаки внимания.... ооооой

В смысле как посмотрела и сразу хочешь?)

Столичная, способы уберечь себя есть. Это Ваши принципы, ум, уровень.
А если у человека на первом месте стоит передок, то это уже натура, как я говорил уже в данной теме. Изменять или не изменять роли уже не играет.
  • 0

#29 Stoli4naya

Stoli4naya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 372 posts
  • :

Posted 30 August 2007 - 08:40 AM

Цитата(Сенека @ Aug 30 2007, 01:37 AM) View Post

Мадам, это мое имхо, и я его Вам не навязываю)


эм..а я не говорила такого...знаю что ваше имхо, я просто хочу чтоб вы объяснили...ну если не хотите или лень, пойму..спасибо...

оппаа...уже...все..поняла smile.gif можно не объяснять...

Edited by Stoli4naya, 30 August 2007 - 08:41 AM.

  • 0

#30 Stella

Stella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 posts
  • :

Posted 30 August 2007 - 08:41 AM

Цитата(Jane Doe @ Aug 30 2007, 01:35 AM) View Post

есть такая нехитрая штука - страсть!
пусть она очень любит своего мужа, дорожит семьей, но вот тут ситуация...

ты лежишь в полуобнаженном виде на берегу моря. мужа рядом нет и в ближайшее время не будет. Тут из моря высовывается атлетического телосложения мужик, кот. ты просто хочешь!!!!
От которого дрожат ножки, холодный пот скатывается по шее и ниже... тут, знаете ли, тяжело себя остановить.. а хуже когда он ещё оказывает тебе знаки внимания.... ооооой


Так и до венеролога недалеко, который тоже может в ближайшее время не быть bye.gif Что тогда?
В чём виноват бедный муж, который как идиот отпустил жену одну на отдых? Никогда не понимала мужей, которы разрешают жене одной отдыхать, в смысле даже с подругой. Может я консервативная, но, правда, девочки, не понимаю я такого. Только не говорите про доверие, как этим доверием можно злоупотребить благодаря такой "нехитрой штуке как страсть", думаю многие в курсе. blush.gif

Edited by Stella, 30 August 2007 - 08:42 AM.

  • 0

#31 Stoli4naya

Stoli4naya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 372 posts
  • :

Posted 30 August 2007 - 08:41 AM

Цитата(Сенека @ Aug 30 2007, 01:40 AM) View Post

В смысле как посмотрела и сразу хочешь?)

Столичная, способы уберечь себя есть. Это Ваши принципы, ум, уровень.
А если у человека на первом месте стоит передок, то это уже натура, как я говорил уже в данной теме. Изменять или не изменять роли уже не играет.


в смысля **ская натура?
  • 0

#32 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 30 August 2007 - 08:41 AM

Цитата
та которая не изменит...она получается фригидная?


Нет, она просто разумная smile.gif
  • 0

#33 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 30 August 2007 - 08:42 AM

Цитата(Stoli4naya @ Aug 30 2007, 12:41 PM) View Post

в смысля **ская натура?

Она самая, и есть измена или нет ее, тут не так важно) Важны мысли)
  • 0

#34 Stoli4naya

Stoli4naya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 372 posts
  • :

Posted 30 August 2007 - 08:44 AM

Цитата(Сенека @ Aug 30 2007, 01:42 AM) View Post

Она самая, и есть измена или нет ее, тут не так важно) Важны мысли)



мне кажется каждая вторая, да мечтает о ком нибудь...мысли то не остановить..получается каждая вторая, обладает **ской натурой?
  • 0

#35 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 30 August 2007 - 08:45 AM

Цитата(Stoli4naya @ Aug 30 2007, 11:38 AM) View Post

получается каждая способна на измену в порыве страсти? а есть способы себя уберечь?

из 3-х изменит одна? или две? та которая не изменит...она получается фригидная?


На измену способна не каждая))) На это еще попы хватить должно )

Ну шучу я шучу)))

На самом деле есть такая вещь как сила воли...а еще умение ставить себя на место другого...и фригидность тут не причем))))

Соблазнов может быть много...но это не значит, что надо поддаваться им всегда smile.gif Тем более, когда тебе верят...доверяют smile.gif

girldevil.gif

Edited by EVIL, 30 August 2007 - 08:46 AM.

  • 0

#36 Jane Doe

Jane Doe

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 569 posts
  • :

Posted 30 August 2007 - 08:45 AM

Цитата(Stoli4naya @ Aug 30 2007, 01:38 AM) View Post

получается каждая способна на измену в порыве страсти? а есть способы себя уберечь?



сколько вопросов ))
по умолчанию, каждая способна! но не каждая сможет...тут "попу" ещё нужно иметь.
уберечь можно, всё зависит от характера человека, от ситуации, от силы воздействия, в конце концов!


Цитата
из 3-х изменит одна? или две? та которая не изменит...она получается фригидная?


Всё индивидуально. Нельзя же всех на одну полочку ставить. И не обязательно быть фригидной, возможно эту третью фозбуждают животные...ну мало ли.

Цитата
В смысле как посмотрела и сразу хочешь?)


Смысла тут, как раз, мало...ну не сразу.. Как посмотрела, внимание сконцентрировала, смотрю дальше, организм подсказывает и тут уже и "хочешь" всплывает, нежданно-негаданно
  • 0

#37 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 30 August 2007 - 08:48 AM

Цитата(Stoli4naya @ Aug 30 2007, 12:44 PM) View Post

мне кажется каждая вторая, да мечтает о ком нибудь...мысли то не остановить..получается каждая вторая, обладает **ской натурой?

Ок, скажите мне, как я понял, у Вас в данный момент есть мужчина. И Вы о ком-то мечтаете сейчас?)
  • 0

#38 кысь

кысь

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 317 posts
  • :

Posted 30 August 2007 - 08:48 AM

Цитата(Stella @ Aug 30 2007, 01:25 AM) View Post

Если любит и всё равно изменяет? Ммм... может просто мстит за его измены? Объяснение этому иногда до банального простое: как говорится, и уйти не может и в долгу остаться не хочет. А может просто любит его как человека, а как мужчина он её не удовлетворяет. Такое, к сожалению, тоже бывает. Но если уж измена как таковая присутствует, рано или поздно она попадётся, это только вопрос времени.

вот такое мне легче всего представить. но имхо есси особо не протестует (необязательно в форме ответной измены, можно и вербально), то вероятности больше, что сама уйдет. ничем не обоснованный факт, просто очучение. плюс наити, если женщина идет на измену из мести, я это хорошо могу понять. не кидайтесь овощами, но самолюбивый человек может и не такое натворить. и не факт, что ей самой после этого хреново будет. я согласна, моральная намного тяжелее физической
  • 0

#39 Jane Doe

Jane Doe

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 569 posts
  • :

Posted 30 August 2007 - 08:49 AM

Цитата(Stella @ Aug 30 2007, 01:41 AM) View Post

Так и до венеролога недалеко, который тоже может в ближайшее время не быть bye.gif Что тогда?
В чём виноват бедный муж, который как идиот отпустил жену одну на отдых? Никогда не понимала мужей, которы разрешают жене одной отдыхать, в смысле даже с подругой. Может я консервативная, но, правда, девочки, не понимаю я такого. Только не говорите про доверие, как этим доверием можно злоупотребить благодаря такой "нехитрой штуке как страсть", думаю многие в курсе. blush.gif



Бывает просто нет времени. Или опаздывает на дня 3-4... бывает, что уехал раньше... тут уже, как получается.

Кстати, дело и не в отдыхе. Как мой один хороший знакомый сказал :"если женщина захочет изменить, ты можешь её запереть дома, а она даст из глазка".

И при чём тут венеролог?!!
Легче заразиться гепатитом у стоматолага в городе, чем единичным сексом на отдыхе, поверьте!

Edited by Jane Doe, 30 August 2007 - 08:52 AM.

  • 0

#40 Stoli4naya

Stoli4naya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 372 posts
  • :

Posted 30 August 2007 - 08:50 AM

Цитата(EVIL @ Aug 30 2007, 01:45 AM) View Post

На измену способна не каждая))) На это еще попы хватить должно )

Ну шучу я шучу)))

На самом деле есть такая вещь как сила воли...а еще умение ставить себя на место другого...и фригидность тут не причем))))

Соблазнов может быть много...но это не значит, что надо поддаваться им всегда smile.gif Тем более, когда тебе верят...доверяют smile.gif

girldevil.gif


ясное дело...разум..вот он-эликсир счастья...(почти (с) ) smile.gif

Цитата(Jane Doe @ Aug 30 2007, 01:45 AM) View Post

сколько вопросов ))
по умолчанию, каждая способна! но не каждая сможет...тут "попу" ещё нужно иметь.
уберечь можно, всё зависит от характера человека, от ситуации, от силы воздействия, в конце концов!
Всё индивидуально. Нельзя же всех на одну полочку ставить. И не обязательно быть фригидной, возможно эту третью фозбуждают животные...ну мало ли.
Смысла тут, как раз, мало...ну не сразу.. Как посмотрела, внимание сконцентрировала, смотрю дальше, организм подсказывает и тут уже и "хочешь" всплывает, нежданно-негаданно


про фригидность я пошутила blush.gif в характере и натуре много чего кроется..как ни крути...оттуда все и исходит..плюс воздействие разных факторов..и самой ситуации...
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users